Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Виктория Силина

Хочу поблагодарить автошколу Перекрёсток за то, что теперь у меня есть права и я умею водить машину😊 Впервые я пришла в филиал по адресу Станиславского 2/3 в конце июня. После общения с администратором Татьяной, уверенно решила что буду проходить обучение именно тут. Сразу хочу отметить, что Татьяна очень приятный и располагающий человек, на протяжении всего пути помогала и отвечала на все вопросы. Преподавателю по теории Ирине также хочется выразить благодарность. Я всегда с удовольствием шла на занятия, все вопросы в билетах Ирина понятно и внятно объясняла, с примерами из жизни, это очень помогало не просто заучивать правильные ответы, а понять принцип, почему именно так. И сдала теорию в ГАИ с первого раза без доп.вопросов. Инструктор по вождению у меня был Кушнир Дмитрий Валерьевич- профессионал своего дела. Отличный инструктор и замечательный человек с огромным терпением, всё расскажет и объяснит простыми словами, если не поняла объяснит ещё раз пока не поймешь. Иногда строго, но по делу🫣 Ещё немаловажно, что Дмитрий Валерьевич знает все тонкости и нюансы экзаменационного маршрута, поэтому после подготовки с ним экзамен сдать гораздо легче. Ранее я не ездила за рулем, тем более на механике, поэтому можно сказать инструктор меня учил с нуля. Как итог сдала с первого раза🙏 Также нельзя не отметить, что автомобиль современный, комфортабельный и в отличном состоянии.

Источник: Внешние источники

Юлия Карпова

Отличная автошкола! Обучалась в группе выходного дня, очень легко освоила теорию, хороший преподаватель, в итоге сдала теория с первого раза! Хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению Иванову Вадиму Алексеевичу, занятия с ним были максимально комфортные, разбирали/отрабатывали маршруты по несколько раз. Ездили не только по экзаменационным маршрутам, что сделало занятия ещё интересней. В общем, приходите учиться в данную автошколу, и вы точно достигните успеха!

Источник: Внешние источники

Анжелика Титова

Выражаю огромную благодарность инструктору Разумову Дмитрию Сергеевичу. За время обучения всему научил. Давал сложные задачи для дальнейшего опыта. Никогда не опаздывал. И поболтать можно обо всем. Тем кто только начинает свой путь в обучении, рекомендую именно Дмитрия Сергеевича. Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Сева С

Спасибо всем всем я получила права))) Теорию здала с первого раза а вот по вождению в ГАИ здала с 3 раза ну это потому что я сама переживала и косячила)) Автошколу Рекомендую✨

Источник: Внешние источники

Даня Байков

Учился в двух автошколах. В первой получил нормальную теорию и понимание ПДД. После переезда попал в автошколу «Перекрёсток» - и это было худшим решением. Теория - диктанты вместо объяснений. Практика - очень поверхностная. Инструктор Евгений Петрович Ц. не обучал вообще: команды «прямо/налево», разговоры не по делу и инструкции в последний момент. За весь курс - ни остановок, ни самостоятельных разворотов(вне перекрестка), ни парковок. (Ноль раз, 0, пустота) На экзамен пришёл фактически без подготовки и не сдал. Пришлось доплачивать за нормальных инструкторов в другом месте, и разница была просто пропасть. Автошкола «Перекрёсток» полностью провалила обучение. Не рекомендую никому.

Источник: Внешние источники

Анастасия 🤭

отличная автошкола, все просто и прозрачно теорию объясняли очень интересно, сдала с первого раза вождение: отдельное удовольствие удобное приложение для записи на уроки, спасибо инструктору Козлову Денису Сергеевичу за отличные занятия✨

Источник: Внешние источники

Михаил Латус

Отличная автошкола, отдельно хочу отметить отличную работу инструктора Разумова Дмитрия Сергеевича, хорошо обучает вождению

Источник: Внешние источники

Николай Комов

Открывал категорию А. Всё оперативно, доходчиво и понятно. Огромное спасибо филиалу за проделанную работу 🤝

Источник: Внешние источники

Марьяна Гнучева

Очень хорошая автошкола, прекрасно объясняют теорию, все досконально и понятно, отдельно хочу сказать спасибо своему инструктору Барахтину Евгению Андреевичу🔥 Очень хороший инструктор, научил с нуля вождению, без страха можно выбираться в город! Все понятно и хорошо объясняет. Всегда сможет подбодрить, пошутить - от этого уверенности сразу становится больше! Спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Дамира Бахтиозина

Выражаю большую благодарность инструктору Пироженко Алексею Владимировичу! Спасибо Вам большое за ваш труд и терпение! Так же выражаю благодарность автошколе!

Источник: Внешние источники

Вероника Нелюбина

Спасибо автошколе за индивидуальный подход, терпимость в обучении и данную хорошую возможность сдать экзамен с первого раза. Предоставленной автошколой программы обучения вполне достаточно для успешной сдачи теории и практики.

Источник: Внешние источники

Irin

Выбрала автошколу Перекресток, из-за удобного расположения рядом с институтом и работой. Не пожалела в выборе школы. Теорию преподавала Алёна Сергеевна - мастер своего дела, всегда доходчиво объяснит в самой простой форме, что является большим плюсом для новичков. Отдельную благодарность выражаю Юрию Викторовичу, который меня научил непосредственно практике, научил не бояться дороги, обращать внимание на знаки, заранее представлять свои действия на дороге. Так же большое спасибо Наталье Витальевне за непрерывную поддержку, которая очень необходима! Как итог, экзамен сдан. Если вы планируете в ближайшем будущем получать права, то обратите внимание на Автошколу Перекресток.✅

Источник: Внешние источники

Katya Molchanova

Очень хорошая автошкола. Ни разу не пожалела, что пришла сюда учиться. Успешно сдала экзамены. Благодарю всех, кто взаимодействовал со мной и обучал меня! Отдельное спасибо моему инструктору Иванову Вадиму, за знания, обучение и терпение. Огромное спасибо экзаменнационному инструктору Баландиной Ольге за подготовку к экзаменам, вы супер!!! Тут работают профессионалы 😊👍Впечатления остались очень хорошие👍👍👍😊😊😊

Источник: Внешние источники

Анастасия Метелева

Отличная автошкола! Профессиональные преподаватели, доступное объяснение теории и практики. Особенно хочу отметить удобное расписание занятий и возможность выбора времени для вождения. Это позволило мне совмещать учёбу без особых проблем. Рекомендую всем!🌹

Источник: Внешние источники

Татьяна Бахарева

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе и выразить огромную благодарность всем, кто помогал мне на этом пути. Прежде всего, хочу отметить инструктора Вадима Алексеевича. Это не просто инструктор, а настоящий наставник, который умеет не только обучать, но и вдохновлять. Его профессионализм и терпение сделали процесс обучения комфортным и эффективным. Благодаря его поддержке я чувствовала себя уверенно за рулем. Также хочу поблагодарить Диану Борисовну. Она с такой доступностью объясняла теорию, что казалось, будто она разжевывает каждую тему и укладывает в рот. Благодаря ее подходу к обучению и я смогла усвоить все важные аспекты правил дорожного движения благодаря ее стараниям. Не могу не упомянуть о менеджере Светлане, которая всегда была вежливой и приветливой. Она помогала с организационными вопросами и всегда была готова ответить на любые мои вопросы. Дополнительный инструктор Ольга также внесла свой вклад в мое обучение. Ее советы и поддержка были очень ценными. В целом, я осталась очень довольна обучением в этой автошколе и рекомендую ее всем, кто хочет стать уверенным водителем. Спасибо вам за все!

Источник: Внешние источники

Кисеш Писеш

Я всегда хотела водить,с самого детства,ещё впервые сев за руль отцовой машины в 3 годика🤣Всё было предрешено...И вот,мне 28 лет и в свой день рождения я получила заветные права!!!долго искала достойный вариант,в итоге из всех возможных,наиболее всего в душу запала именно ваша школа...так и ездила из родной Новой Чебулы в новосибирск к ВАМ!!! Преподаватели стоят моих поездок,они профессионалы и свое дело знают вдоль и поперёк❤️ Дальше планирую работать и перебираться в новосибирск,спасибо что творите судьбы!

Источник: Внешние источники

Евгения Новикова

Обучалась тут, уже права получила. Теорию вела Лидия Викторовна, очень хороший преподаватель, все четко объясняет. Экзамен по теории сдала с 1 раза, практику вел Иванов Вадим, все отлично, долго катались там, где мне было сложно, чтобы я точно научилась. экзамен сдавала с Шелковниковым Алексеем. Сдала со 2 раза, в первый раз инспектор докапался))) администраторы всегда поддерживали меня, обо всем вовремя писали. Сделали мне бесплатную подачу машины, спасибо! 🤍

Источник: Внешние источники

Саша Камова

Отличная автошкола, все прошло хорошо. Училась дочка, ей во всем помогали, с родителями диалог держали. Инструктор Барахтин Евгений Андреевич мастер своего дела 👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Дарья

Училась тут не так давно, все отлично! Практика прошла на ура, никаких сложностей не возникло, автодром удобно расположен. Цена радует, по цене вообще наверное самая выгодная автошкола из всех. Не пожалела что выбрала этот филиал

Источник: Внешние источники

Александр Пригода

Учился здесь на категорию А,все прекрасно. Теорию сдал легко, администраторы всегда курировали обо всем сообщали вовремя.Практику вел Афрюткин Юрий Михайлович, хороший инструктор,все четко рассказал как сдать экзамен и все потом ездить. Теперь жду мотосезона

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 41