Виктория Силина
Хочу поблагодарить автошколу Перекрёсток за то, что теперь у меня есть права и я умею водить машину😊 Впервые я пришла в филиал по адресу Станиславского 2/3 в конце июня. После общения с администратором Татьяной, уверенно решила что буду проходить обучение именно тут. Сразу хочу отметить, что Татьяна очень приятный и располагающий человек, на протяжении всего пути помогала и отвечала на все вопросы. Преподавателю по теории Ирине также хочется выразить благодарность. Я всегда с удовольствием шла на занятия, все вопросы в билетах Ирина понятно и внятно объясняла, с примерами из жизни, это очень помогало не просто заучивать правильные ответы, а понять принцип, почему именно так. И сдала теорию в ГАИ с первого раза без доп.вопросов. Инструктор по вождению у меня был Кушнир Дмитрий Валерьевич- профессионал своего дела. Отличный инструктор и замечательный человек с огромным терпением, всё расскажет и объяснит простыми словами, если не поняла объяснит ещё раз пока не поймешь. Иногда строго, но по делу🫣 Ещё немаловажно, что Дмитрий Валерьевич знает все тонкости и нюансы экзаменационного маршрута, поэтому после подготовки с ним экзамен сдать гораздо легче. Ранее я не ездила за рулем, тем более на механике, поэтому можно сказать инструктор меня учил с нуля. Как итог сдала с первого раза🙏 Также нельзя не отметить, что автомобиль современный, комфортабельный и в отличном состоянии.