Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Городской житель

Отличная автошкола, со всем помогут и объяснят. Относятся ко всем ученикам хорошо, с уважением. Рада что получила здесь права

Источник: Внешние источники

Дарья

Хорошая,автошкола, проходила здесь обучение. Все очень вежливые и со всем помогут. Рада, что училась именно здесь. Администраторы, преподаватели и инструктора просто мастера своего дела!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Была на этом филиале с вопросами по обучению. Все четко подсказали, очень вежливо. Девушка помогла выбрать тариф и я начала учиться!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола, обучалась здесь моя дочь, все прекрасно прошло. Проблемы если и возникали, то решались быстро и четко

Источник: Внешние источники

Анна Н

Несколько дней назад я наконец то получила права! Хочу сказать огромное спасибо инструкторам и преподавателю! Всегда когда возникали вопросы я получала на них ответы, никто не работает спустя рукава, лишь бы объяснить и уйти. Еще раз спасибо!!!

Источник: Внешние источники

татьяна Селюкова

Хорошая автошкола! Все понравилось, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Глеб Глебович

Хорошая автошкола, помогут, объяснят. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кисеш Писеш

Быстро отучился, инструктора хорошие, был у двоих, на занятиях работают с вами, а не занимаются своими делами. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Саша Камова

Была здесь с вопросами по обучению, все рассказали очень доступно. Цена обучения тоже очень приятная. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Саша Камова

Общалась с администратором с этого филиала, очень вежливая женщина! Помогла разобраться в ситуации)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хотела начать учиться в этом филиале, но выбрала в итоге на правом берегу. Очень вежливая администратор, сам класс ухоженный и приятный

Источник: Внешние источники

Городской житель

Была на этом филиале, пересдавала теорию) очень вежливая администратор, во всем поможет!!!

Источник: Внешние источники

A N

Сегодня, 10 марта 2026 года, я получила водительские права, а экзамен сдала 7 марта — и для меня это был настоящий подарок. Хочу от всего сердца поблагодарить своих инструкторов. Начинала обучение у Иванова Вадима — это замечательный инструктор и настоящий профессионал. Он научил меня очень многому, спокойно всё объяснял и дал отличную базу вождения. С ним было очень комфортно учиться, поэтому смело могу его рекомендовать. За неделю до экзамена я занималась с Баландиной Ольгой Александровной. Она подготовила меня к экзамену просто идеально — можно сказать, «натренировала» в хорошем смысле этого слова. Благодаря ей на экзамен я пошла максимально уверенно: села, спокойно поехала и откатала всё чисто и чётко. Я искренне благодарна своим инструкторам за знания, терпение и поддержку. Благодаря им экзамен для меня оказался не страшным и не сложным — я чувствовала уверенность в своих действиях. От всего сердца рекомендую этих инструкторов — и Вадима, и Ольгу. Вы точно не пожалеете. Это настоящие учителя своего дела, люди с душой, которые действительно хотят научить, а не просто «откатать часы». Сейчас я безумно рада, что получила права и прошла этот этап. Но, если честно, даже немного грустно, что обучение закончилось и я больше не приду к ним на занятия и просто пообщаться. Желаю автошколе процветания, а моим замечательным инструкторам — благодарных учеников и всего самого лучшего. Огромное спасибо вам за всё!

Источник: Внешние источники

Юлия Эйрих

Хочу выразить благодарность преподавателю Лидии Викторовне 💐 ну и конечно же Пётр Адольфович- уникальный человек, именно учитель, спасибо за терпение и труд 🙏 не простая работа именно для тех кто ценит и любит свою работу. Так же искренне переживает за своих учеников. 💥🔥Спасибо, что дали возможность заниматься именно с этим инструктором

Источник: Внешние источники

Алексей Летко

Сомнительная организация. Сын сейчас там сдаёт на права. После успешной сдачи теории 3 октября на сдачу практики отправили только 14 февраля, которую он частично завалил. Вот так неэкономно тратится полгода бесплатной сдачи практики. Сейчас под выдуманными предлогами затягивают до сдачу практики - то инструктор болеет, то машина сломалась, то кошка окотилась и т.д. и т.п.. На встречу не идут, не видят проблемы пересдать(соответственно и заплатить за это) теорию и продолжить квест. В общем школа любит своих клиентов во все места и старается это продлить на максимальный срок - ведь это не бесплатно. Имейте в виду такую «любовь» при обращении сюда в надежде быстро обзавестись ВУ.

Источник: Внешние источники

Софья Аврицевич

Отличная автошкола и инструктора! Особая благодарность инструктору Вадиму Алексеевичу. Все объяснял спокойно и понятно. К теории вопросов нет, все было хорошо. В общем, автошколу советую

Источник: Внешние источники

Ольга Ф.

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Шелковникову Алексею за его профессиональный подход, неимоверное терпение, мог по нескольку раз объяснять спокойно одно и тоже( пока не дойдёт)).обучалась я с нуля, сдала практический экзамен со второго раза. Отличный преподаватель по теории Лидия Викторовна, уроки проходили интересно, темы развернутые с примерами. Администратор Дарья, всегда на связи, по любым вопросам отвечает быстро, объяснит. Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Алина Ульяновская

Хорошая школа, теорию преподают отлично, все разжевано, в рот положено. Наталья Валерьевна - замечательный человек душевный, администратор школы - всегда на связи, ответит, поможет. Отдельная благодарность самому лучшему инструктору - Петру Адольфовичу, всему научил с нуля. Спасибо ОГРОМНОЕ!

Источник: Внешние источники

Гоша Быстров

Как я рад, что при выборе автошколы я остановился здесь! Всем огромное спасибо, Наталье Витальевне, Алёна Сергеевне и конечно инструктору Вадиму Ивановичу. Слушайте и повторяйте тогда всё пройдёт спокойно и интересно. Всё сдал с первого раза. Жену отправлю к вам))

Источник: Внешние источники

Alexandra F

Сегодня получила права, училась на АКПП(учёба заняла 5 месяцев теория+практика), большое спасибо преподавателю по теории Зуевой Лидии Викторовне, занятия были полезными и информативными, сдала теорию с 1 раза, а также преподавателю по практике Шелковникову Алексею Евгеньевичу, замечательный учитель, всё доходчиво спокойно, полная поддержка во время занятий, тоже сдала с 1 раза, результат говорит сам за себя😍 Спасибо этой школе, очень советую это место!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 41