Городской житель
Отличная автошкола, со всем помогут и объяснят. Относятся ко всем ученикам хорошо, с уважением. Рада что получила здесь права
813 отзывов о Автошкола перекрёсток
Городской житель
Отличная автошкола, со всем помогут и объяснят. Относятся ко всем ученикам хорошо, с уважением. Рада что получила здесь права
Дарья
Хорошая,автошкола, проходила здесь обучение. Все очень вежливые и со всем помогут. Рада, что училась именно здесь. Администраторы, преподаватели и инструктора просто мастера своего дела!
Городской житель
Была на этом филиале с вопросами по обучению. Все четко подсказали, очень вежливо. Девушка помогла выбрать тариф и я начала учиться!
Городской житель
Хорошая автошкола, обучалась здесь моя дочь, все прекрасно прошло. Проблемы если и возникали, то решались быстро и четко
Анна Н
Несколько дней назад я наконец то получила права! Хочу сказать огромное спасибо инструкторам и преподавателю! Всегда когда возникали вопросы я получала на них ответы, никто не работает спустя рукава, лишь бы объяснить и уйти. Еще раз спасибо!!!
татьяна Селюкова
Хорошая автошкола! Все понравилось, рекомендую.
Глеб Глебович
Хорошая автошкола, помогут, объяснят. Рекомендую!
Кисеш Писеш
Быстро отучился, инструктора хорошие, был у двоих, на занятиях работают с вами, а не занимаются своими делами. Рекомендую.
Саша Камова
Была здесь с вопросами по обучению, все рассказали очень доступно. Цена обучения тоже очень приятная. Рекомендую!
Саша Камова
Общалась с администратором с этого филиала, очень вежливая женщина! Помогла разобраться в ситуации)
Городской житель
Хотела начать учиться в этом филиале, но выбрала в итоге на правом берегу. Очень вежливая администратор, сам класс ухоженный и приятный
Городской житель
Была на этом филиале, пересдавала теорию) очень вежливая администратор, во всем поможет!!!
A N
Сегодня, 10 марта 2026 года, я получила водительские права, а экзамен сдала 7 марта — и для меня это был настоящий подарок. Хочу от всего сердца поблагодарить своих инструкторов. Начинала обучение у Иванова Вадима — это замечательный инструктор и настоящий профессионал. Он научил меня очень многому, спокойно всё объяснял и дал отличную базу вождения. С ним было очень комфортно учиться, поэтому смело могу его рекомендовать. За неделю до экзамена я занималась с Баландиной Ольгой Александровной. Она подготовила меня к экзамену просто идеально — можно сказать, «натренировала» в хорошем смысле этого слова. Благодаря ей на экзамен я пошла максимально уверенно: села, спокойно поехала и откатала всё чисто и чётко. Я искренне благодарна своим инструкторам за знания, терпение и поддержку. Благодаря им экзамен для меня оказался не страшным и не сложным — я чувствовала уверенность в своих действиях. От всего сердца рекомендую этих инструкторов — и Вадима, и Ольгу. Вы точно не пожалеете. Это настоящие учителя своего дела, люди с душой, которые действительно хотят научить, а не просто «откатать часы». Сейчас я безумно рада, что получила права и прошла этот этап. Но, если честно, даже немного грустно, что обучение закончилось и я больше не приду к ним на занятия и просто пообщаться. Желаю автошколе процветания, а моим замечательным инструкторам — благодарных учеников и всего самого лучшего. Огромное спасибо вам за всё!
Юлия Эйрих
Хочу выразить благодарность преподавателю Лидии Викторовне 💐 ну и конечно же Пётр Адольфович- уникальный человек, именно учитель, спасибо за терпение и труд 🙏 не простая работа именно для тех кто ценит и любит свою работу. Так же искренне переживает за своих учеников. 💥🔥Спасибо, что дали возможность заниматься именно с этим инструктором
Алексей Летко
Сомнительная организация. Сын сейчас там сдаёт на права. После успешной сдачи теории 3 октября на сдачу практики отправили только 14 февраля, которую он частично завалил. Вот так неэкономно тратится полгода бесплатной сдачи практики. Сейчас под выдуманными предлогами затягивают до сдачу практики - то инструктор болеет, то машина сломалась, то кошка окотилась и т.д. и т.п.. На встречу не идут, не видят проблемы пересдать(соответственно и заплатить за это) теорию и продолжить квест. В общем школа любит своих клиентов во все места и старается это продлить на максимальный срок - ведь это не бесплатно. Имейте в виду такую «любовь» при обращении сюда в надежде быстро обзавестись ВУ.
Софья Аврицевич
Отличная автошкола и инструктора! Особая благодарность инструктору Вадиму Алексеевичу. Все объяснял спокойно и понятно. К теории вопросов нет, все было хорошо. В общем, автошколу советую
Ольга Ф.
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Шелковникову Алексею за его профессиональный подход, неимоверное терпение, мог по нескольку раз объяснять спокойно одно и тоже( пока не дойдёт)).обучалась я с нуля, сдала практический экзамен со второго раза. Отличный преподаватель по теории Лидия Викторовна, уроки проходили интересно, темы развернутые с примерами. Администратор Дарья, всегда на связи, по любым вопросам отвечает быстро, объяснит. Спасибо за обучение!
Алина Ульяновская
Хорошая школа, теорию преподают отлично, все разжевано, в рот положено. Наталья Валерьевна - замечательный человек душевный, администратор школы - всегда на связи, ответит, поможет. Отдельная благодарность самому лучшему инструктору - Петру Адольфовичу, всему научил с нуля. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Гоша Быстров
Как я рад, что при выборе автошколы я остановился здесь! Всем огромное спасибо, Наталье Витальевне, Алёна Сергеевне и конечно инструктору Вадиму Ивановичу. Слушайте и повторяйте тогда всё пройдёт спокойно и интересно. Всё сдал с первого раза. Жену отправлю к вам))
Alexandra F
Сегодня получила права, училась на АКПП(учёба заняла 5 месяцев теория+практика), большое спасибо преподавателю по теории Зуевой Лидии Викторовне, занятия были полезными и информативными, сдала теорию с 1 раза, а также преподавателю по практике Шелковникову Алексею Евгеньевичу, замечательный учитель, всё доходчиво спокойно, полная поддержка во время занятий, тоже сдала с 1 раза, результат говорит сам за себя😍 Спасибо этой школе, очень советую это место!