Илья Манин
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Перекресток» за высокий уровень обучения и профессиональный подход! Отдельная благодарность моему инструктору по вождению — Баландиной Ольге Александровне. Это настоящий профессионал своего дела и очень терпеливый, внимательный педагог. Она умеет спокойно и грамотно объяснить даже самые сложные моменты, поддерживает уверенность за рулём и помогает справиться с волнением. Занятия всегда проходили в дружелюбной атмосфере, с разбором ошибок и полезными советами на будущее. Ольга Александровна уделяет внимание каждому ученику и искренне заинтересована в результате!!!🙏🙏🙏 Рекомендую автошколу «Перекресток» и инструктора Баландину Ольгу Александровну всем, кто хочет получить качественные знания и уверенность за рулём!