Автошкола

4.9(224 отзыва)
улица Ватутина, 57

Отзывы учеников

224 отзыва о Автошкола

Elena _

Хорошая автошкола , особую благодарность хочу сказать инструкторам Владимиру Валентиновичу и Антону , если обучаться то только у них 👍🏻

Источник: Внешние источники

Милана хайрова

После обучения остались исключительно положительные эмоции! Пришла с нулевыми навыками вождения, ни разу ранее не садилась за руль. А ушла с правами на категорию В(автомат) всего через 5 месяцев обучения (2 из них были занятия по теории). Выражаю огромную благодарность инструктору Евгению Ивановичу. Он всегда спокойно объяснял мне что не так если я ошибалась, обучение было комфортным без криков и конфликтов. Благодаря нему теперь чувствую себя уверенно в управлении автомобилем.😊

Источник: Внешние источники

Андрей Дюжев

отличная автошкола,огромное спасибо хочу сказать инструктору Владиславу Анатольевичу, спаси о за ваше терпение и то что вы научили меня водить)

Источник: Внешние источники

Dmc 2

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и инструкторам! Отдельное спасибо хочется сказать Антону, Александру и Евгению за их терпение, профессионализм и позитивный настрой. Благодаря вам занятия по вождению были интересными и содержательными. Что касается минусов, то, к сожалению, не всё прошло идеально. Иногда, особенно на занятиях с Юрием, чувствовалось, что объяснения могли бы быть более четкими и последовательными. Но даже в этих ситуациях общее впечатление осталось позитивным. Спасибо за опыт и за обретение уверенности за рулем.

Источник: Внешние источники

Keshka

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за получение знаний по вождению, особую благодарность хотелось бы посвятить инструкторам Александру и Антону, очень хорошо и подробно объясняют что и как нужно)

Источник: Внешние источники

Семён Семёнов

Это был непростой путь, но он того стоил. Хочу выразить огромную благодарность автошколе, где меня научили грамотно водить машину. Важно найти своего инструктора, и здесь есть из чего выбрать: разные типы автомобилей. Особенно хочется поблагодарить инструктора Антона. Его профессионализм и подход как педагога невозможно переоценить. Всё было сделано по-человечески, без лишних переплат и обмана. Ещё раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Лисица 🦊

Ура, вот и я получила права! Это был долгий путь, но оно того стоило. Спасибо автошколе и огромное спасибо Евгению Ивановичу, инструктору. Так как я начинала с нуля, было особенно круто, что инструктор уделяет огромное внимание деталям. То, что у меня не получалось, мне разжевывали и я повторяла упражнение столько раз, сколько нужно. Очень важно найти инструктора, который действительно помогает обрести твердые навыки вождения, а не «отбывает номер». С этим, считаю, мне очень повезло! И поэтому, теперь всем, а особенно девушкам, рекомендую эту автошколу и своего инструктора 🙌🏻 Всем удачи в получении прав!

Источник: Внешние источники

Андрей О

Недавно закончил обучение. Хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению Евгению Ивановичу Степанову. Профессионал своего дела и просто хороший человек. С ним было не страшно совершать первые шаги за рулем. Время вождения подбиралось, с учетом того, что я работаю, никогда с этим проблем не было. Благодаря ему получилось сдать вождение с первого раза, ни разу не сидев за рулем до автошколы. Спасибо большое за проделанную работу! К самой автошколе никаких претензий нет, автошкола хорошая. Удобно расположена, минут 5 ходьбы от станции метро. Хороший и большой автодром там же на территории. Организовано все отлично, всегда понятно было какой следующий этап, куда ехать, что делать, помогали с оплатой пошлин и сбором документов, не оставляли наедине со своей проблемой ни разу, за это большое спасибо. Теорию вел Михаил Семенович, очень доходчиво и интересно всё объясняет, на уроках не уснешь) Хотя, конечно, самостоятельно тоже нужно заниматься, чтобы без проблем сдать теорию, это нужно понимать.

Источник: Внешние источники

Кирилл Шистик

Отличная автошкола. Обучение на высоте. Сегодня сдал с первой попытки. Покатался с несколькими инструкторами, все знают свое дело и отлично научат вас водить. Всем советую!!

Источник: Внешние источники

Даня Чесных

Автошкола шикарна обучение на высоте, хочу выразить отдельную благодарность инструкторам Антону и Александру , без них я бы не сдал , спасибо большое !

Источник: Внешние источники

Елизавета 🩶

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе НКиДХ Профессиональные преподаватели, огромное спасибо за изученный и понятный материал по теоретической части от Ольги Александровны, Все инструктора очень опытные и терпеливые. Они действительно знают свое дело и умеют доступно объяснять материал. Отдельно хочу поблагодарить Александра Александровича Петрищева и Антона Сорокуна, огромное спасибо за терпение. Учебный автопарк состоял из хорошо подготовленных машин, что делает процесс обучения более комфортным и безопасным. Удобное расписание, Я смогла подстроить занятия под свой график, что является особо важным при выборе автошколы. Поддержка на всех этапах, Наталья Александровна всегда была на связи и готова ответить на любые вопросы, что полезно как для новичков, так и для опытных водителей. Огромное спасибо за проделанную работу❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Мак

Хорошая автошкола, теорию объясняют, так что поймёт каждый, если будете ходить. Инструктора объясняют все быстро подстраиваться под твой темп обучения, боязнь к механике прошла сама собой. Отдельная благодарность Владислав Анатольевичу и Олегу Анатольевичу!!

Источник: Внешние источники

Егор Кулеша

Я хочу выразить огромное спасибо автошколе, а также людям, которые НАУЧИЛИ меня водить. Выражаю благодарность своему инструктору Александру Петрищеву, он научил меня многому, первое что вспоминаю «Всегда береги правую сторону!»)) Спасибо тебе, дорогой инструктор!!🫶 Выражаю благодарность своему учителю по теоретической части Ольге Александровне, этот человек преподает потому что ему НРАВИТСЯ это делать, и вы ощутите любовь к своему делу от этого человека, вам очень доступно все объяснят, если надо повторят, вы не уйдете из кабинета пока не поймете тему, в этом я убедился)) Выражаю благодарность Наталье Москвиной, на все вопросы по обучению вам ответят оперативно и понятно. Я благодарю еще одного инструктора, - Антона Сорокуна, он очень оперативно и за малый срок объяснил все тонкости и нюанса на новом маршруте, куда перенесли наш экзамен, а также вселил веру в себя, объяснил что «ничего сложного нет, у тебя все получится». Друзья, я вас очень благодарю за ваш труд, и желаю вам долгой и счастливой жизни. А новым кандидатам я желаю подавать документы в эту автошколу, ну и конечно желаю чтобы вы попались именно к тем людям, которых я отметил, вы не пожалеете. Ну, а я поехал)))

Источник: Внешние источники

Илья Цыкунов

Автошкола отличная , всё очень круто и качественно, рекомендую 👍👍👍, отличный преподавательский состав, всё расскажут и объяснят, не пожалел что пошёл учиться именно сюда

Источник: Внешние источники

Егор Ивлев

Автошкола огонь учат всему что может пригодиться за рулëм

Источник: Внешние источники

Сергей Линейцев

Нормальная мото школа, ни разу не сидев на мотоцикле, откатав 10ч, сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

OG Bro

Бесплатные права от колледжа В С было написано, но в итоге нефига не ту не эту категорию не получил, инструктор на шкоде рапид отбирает руль на ходу говоря "По тебе не видно что ты хотел повернуть" И отпускает резко говоря " Че не рулишь? " Казалось бы что это было только у меня, но нет он всем так делал в группе, первую пересдачу ждал месяц как и все другие, так я тут и не получил права, не ведитесь на бесплатные права от колледжа этого с группы у нас получили права, далеко не все

Источник: Внешние источники

Кирилл Черняк

Отличная автошкола! Учился на категорию А, сдал с первого раза и теорию и автодром! Месяц учился и две недели ушло на сдачу! Всем спасибо, всем доволен!

Источник: Внешние источники

Юля А

Не получилось сдать практику ( вождение!) с 3 раза. Отлетела на пол года, не ответа не привета. Когда мне говорила что мы с вами свяжемся. Водить меня так и не научили, маршрута как такового нет. Нечего не понимаю как тут люди сдают? Буду связываться рассматривать возврат денежных средств или перевод в другую автошколу. Не хочу тратить время и деньги на это место. Не советую от слова совсем.!!!! Кто реально сдал на права есть фото или документация, а то уже слабо верится что отзывы настоящие! Ожидайте звонка или повестки в суд!

Источник: Внешние источники

Юлия Журавская

Огромное спасибо преподавателям данного учебного заведения, объяснение теории на высшем уровне, за практические занятия отдельная благодарность Владиславу Анатольевичу

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 12