Elena _
Хорошая автошкола , особую благодарность хочу сказать инструкторам Владимиру Валентиновичу и Антону , если обучаться то только у них 👍🏻
224 отзыва о Автошкола
Elena _
Хорошая автошкола , особую благодарность хочу сказать инструкторам Владимиру Валентиновичу и Антону , если обучаться то только у них 👍🏻
Милана хайрова
После обучения остались исключительно положительные эмоции! Пришла с нулевыми навыками вождения, ни разу ранее не садилась за руль. А ушла с правами на категорию В(автомат) всего через 5 месяцев обучения (2 из них были занятия по теории). Выражаю огромную благодарность инструктору Евгению Ивановичу. Он всегда спокойно объяснял мне что не так если я ошибалась, обучение было комфортным без криков и конфликтов. Благодаря нему теперь чувствую себя уверенно в управлении автомобилем.😊
Андрей Дюжев
отличная автошкола,огромное спасибо хочу сказать инструктору Владиславу Анатольевичу, спаси о за ваше терпение и то что вы научили меня водить)
Dmc 2
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и инструкторам! Отдельное спасибо хочется сказать Антону, Александру и Евгению за их терпение, профессионализм и позитивный настрой. Благодаря вам занятия по вождению были интересными и содержательными. Что касается минусов, то, к сожалению, не всё прошло идеально. Иногда, особенно на занятиях с Юрием, чувствовалось, что объяснения могли бы быть более четкими и последовательными. Но даже в этих ситуациях общее впечатление осталось позитивным. Спасибо за опыт и за обретение уверенности за рулем.
Keshka
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за получение знаний по вождению, особую благодарность хотелось бы посвятить инструкторам Александру и Антону, очень хорошо и подробно объясняют что и как нужно)
Семён Семёнов
Это был непростой путь, но он того стоил. Хочу выразить огромную благодарность автошколе, где меня научили грамотно водить машину. Важно найти своего инструктора, и здесь есть из чего выбрать: разные типы автомобилей. Особенно хочется поблагодарить инструктора Антона. Его профессионализм и подход как педагога невозможно переоценить. Всё было сделано по-человечески, без лишних переплат и обмана. Ещё раз огромное спасибо!
Лисица 🦊
Ура, вот и я получила права! Это был долгий путь, но оно того стоило. Спасибо автошколе и огромное спасибо Евгению Ивановичу, инструктору. Так как я начинала с нуля, было особенно круто, что инструктор уделяет огромное внимание деталям. То, что у меня не получалось, мне разжевывали и я повторяла упражнение столько раз, сколько нужно. Очень важно найти инструктора, который действительно помогает обрести твердые навыки вождения, а не «отбывает номер». С этим, считаю, мне очень повезло! И поэтому, теперь всем, а особенно девушкам, рекомендую эту автошколу и своего инструктора 🙌🏻 Всем удачи в получении прав!
Андрей О
Недавно закончил обучение. Хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению Евгению Ивановичу Степанову. Профессионал своего дела и просто хороший человек. С ним было не страшно совершать первые шаги за рулем. Время вождения подбиралось, с учетом того, что я работаю, никогда с этим проблем не было. Благодаря ему получилось сдать вождение с первого раза, ни разу не сидев за рулем до автошколы. Спасибо большое за проделанную работу! К самой автошколе никаких претензий нет, автошкола хорошая. Удобно расположена, минут 5 ходьбы от станции метро. Хороший и большой автодром там же на территории. Организовано все отлично, всегда понятно было какой следующий этап, куда ехать, что делать, помогали с оплатой пошлин и сбором документов, не оставляли наедине со своей проблемой ни разу, за это большое спасибо. Теорию вел Михаил Семенович, очень доходчиво и интересно всё объясняет, на уроках не уснешь) Хотя, конечно, самостоятельно тоже нужно заниматься, чтобы без проблем сдать теорию, это нужно понимать.
Кирилл Шистик
Отличная автошкола. Обучение на высоте. Сегодня сдал с первой попытки. Покатался с несколькими инструкторами, все знают свое дело и отлично научат вас водить. Всем советую!!
Даня Чесных
Автошкола шикарна обучение на высоте, хочу выразить отдельную благодарность инструкторам Антону и Александру , без них я бы не сдал , спасибо большое !
Елизавета 🩶
Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе НКиДХ Профессиональные преподаватели, огромное спасибо за изученный и понятный материал по теоретической части от Ольги Александровны, Все инструктора очень опытные и терпеливые. Они действительно знают свое дело и умеют доступно объяснять материал. Отдельно хочу поблагодарить Александра Александровича Петрищева и Антона Сорокуна, огромное спасибо за терпение. Учебный автопарк состоял из хорошо подготовленных машин, что делает процесс обучения более комфортным и безопасным. Удобное расписание, Я смогла подстроить занятия под свой график, что является особо важным при выборе автошколы. Поддержка на всех этапах, Наталья Александровна всегда была на связи и готова ответить на любые вопросы, что полезно как для новичков, так и для опытных водителей. Огромное спасибо за проделанную работу❤️
Дарья Мак
Хорошая автошкола, теорию объясняют, так что поймёт каждый, если будете ходить. Инструктора объясняют все быстро подстраиваться под твой темп обучения, боязнь к механике прошла сама собой. Отдельная благодарность Владислав Анатольевичу и Олегу Анатольевичу!!
Егор Кулеша
Я хочу выразить огромное спасибо автошколе, а также людям, которые НАУЧИЛИ меня водить. Выражаю благодарность своему инструктору Александру Петрищеву, он научил меня многому, первое что вспоминаю «Всегда береги правую сторону!»)) Спасибо тебе, дорогой инструктор!!🫶 Выражаю благодарность своему учителю по теоретической части Ольге Александровне, этот человек преподает потому что ему НРАВИТСЯ это делать, и вы ощутите любовь к своему делу от этого человека, вам очень доступно все объяснят, если надо повторят, вы не уйдете из кабинета пока не поймете тему, в этом я убедился)) Выражаю благодарность Наталье Москвиной, на все вопросы по обучению вам ответят оперативно и понятно. Я благодарю еще одного инструктора, - Антона Сорокуна, он очень оперативно и за малый срок объяснил все тонкости и нюанса на новом маршруте, куда перенесли наш экзамен, а также вселил веру в себя, объяснил что «ничего сложного нет, у тебя все получится». Друзья, я вас очень благодарю за ваш труд, и желаю вам долгой и счастливой жизни. А новым кандидатам я желаю подавать документы в эту автошколу, ну и конечно желаю чтобы вы попались именно к тем людям, которых я отметил, вы не пожалеете. Ну, а я поехал)))
Илья Цыкунов
Автошкола отличная , всё очень круто и качественно, рекомендую 👍👍👍, отличный преподавательский состав, всё расскажут и объяснят, не пожалел что пошёл учиться именно сюда
Егор Ивлев
Автошкола огонь учат всему что может пригодиться за рулëм
Сергей Линейцев
Нормальная мото школа, ни разу не сидев на мотоцикле, откатав 10ч, сдал с первого раза.
OG Bro
Бесплатные права от колледжа В С было написано, но в итоге нефига не ту не эту категорию не получил, инструктор на шкоде рапид отбирает руль на ходу говоря "По тебе не видно что ты хотел повернуть" И отпускает резко говоря " Че не рулишь? " Казалось бы что это было только у меня, но нет он всем так делал в группе, первую пересдачу ждал месяц как и все другие, так я тут и не получил права, не ведитесь на бесплатные права от колледжа этого с группы у нас получили права, далеко не все
Кирилл Черняк
Отличная автошкола! Учился на категорию А, сдал с первого раза и теорию и автодром! Месяц учился и две недели ушло на сдачу! Всем спасибо, всем доволен!
Юля А
Не получилось сдать практику ( вождение!) с 3 раза. Отлетела на пол года, не ответа не привета. Когда мне говорила что мы с вами свяжемся. Водить меня так и не научили, маршрута как такового нет. Нечего не понимаю как тут люди сдают? Буду связываться рассматривать возврат денежных средств или перевод в другую автошколу. Не хочу тратить время и деньги на это место. Не советую от слова совсем.!!!! Кто реально сдал на права есть фото или документация, а то уже слабо верится что отзывы настоящие! Ожидайте звонка или повестки в суд!
Юлия Журавская
Огромное спасибо преподавателям данного учебного заведения, объяснение теории на высшем уровне, за практические занятия отдельная благодарность Владиславу Анатольевичу