Надежда
Огромное спасибо моему инструктору Максиму,за высокий профессионализм и железное терпение!!!!! Он не просто готовил меня к сдаче в ГИБДД,а учил по настоящему чувствовать автомобиль и дорогу. Отдельно хочу отметить,что для меня было абсолютно не важно,что учебная машина отличалась от экзаменационной. Благодаря грамотному подходу и объяснению всех принципов вождения,я легко адаптировалась к другому авто. Спасибо за навыки,которые действительно работают в реальной жизни!!!!