Автолюкс

5.0(7 отзывов)
улица Одоевского, 1/2

Отзывы учеников

7 отзывов о Автолюкс

Надежда

Огромное спасибо моему инструктору Максиму,за высокий профессионализм и железное терпение!!!!! Он не просто готовил меня к сдаче в ГИБДД,а учил по настоящему чувствовать автомобиль и дорогу. Отдельно хочу отметить,что для меня было абсолютно не важно,что учебная машина отличалась от экзаменационной. Благодаря грамотному подходу и объяснению всех принципов вождения,я легко адаптировалась к другому авто. Спасибо за навыки,которые действительно работают в реальной жизни!!!!

Источник: Внешние источники

Алина Кривенчук

Обучалась в автошколе в 2025 г.,у инструктора Максима. Хочу выразить большую благодарность за переданный опыт , который вскоре помог получить заветное водительское удостоверение. Хочу отметить , что во время всего обучения Максим на практике объяснял все очень подробно и на понятном языке, обращая внимания на мелкие детали и нюансы в вождении. Занятия проходили регулярно , без отмен и переносов, в хорошей дружеской атмосфере. От души рекомендую обучаться у Максима. Все объяснит, научит правильно и безопасно передвигаться на машине и поможет хорошо сдать практический экзамен по вождению .

Источник: Внешние источники

Марина More

До того, как попала сюда, обучалась у нескольких инструкторов и не удавалось сдать экзамен. Уже опускались руки. Попробовала сменить инструктора на Максима. Он сразу пошел мне навстречу и выделил время. Хотя оставалось до экзамена всего 3 дня! Катались каждый день. И за такое короткое время я получила огромнейший опыт и знания, которые не давали мне другие инструктора. Он сразу указал на мои ошибки, которые я не замечала и исправил их мне за такой короткий срок. Начал буквально с нуля, как правильно рулить, как давить на педали, я наконец поняла технику выполнения разворотов и поворотов. Научилась правильно развивать скорость и удерживать её. И я сдала!!! Максим помог мне прочувствовать машину, причем объяснил как чувствовать любую машину, ведь сдавала экзамен я вообще на другой, в которой ранее ни разу даже не сидела. Обучение было легким и понятным, разжевывал каждую мелочь, обстановка дружелюбная, не кричит, как другие инструктора. Просто восторг и огромная благодарность. У меня ушел страх и неуверенность за рулем. Я поняла нюансы вождения, и все это благодаря Максиму. В день экзамена поддерживал, давал советы, подбодрил. Если пойдете учиться - то только к нему, с легкостью сдадите!!!

Источник: Внешние источники

Sofee Rosee

Доброго времени суток 😋 отличная автошкола. Пришла зная что такое машина и все. По теории все разжевали, каждый шаг. На практических занятиях все было гладко, пока не выехала в город, мне попался не самый лучший инструктор, перевели меня к Максиму, было очень сложно перестроиться, но преодолев себя, благодаря поддержке Максима, я в себя поверила. За короткий срок удалось обучиться водить с нуля. И все УРА 🥳 я сдала с первого раза. Очень добрый человек, лучший инструктор. Администратор Татьяна отвечала на любой вопрос, держала всегда в курсе о всех предстающих экзаменах 😊 Советую 🥰 обожаю вас, хотелось бы чтобы мы никогда не разлучались 🥹

Источник: Внешние источники

Дарья Антимонова

Выражаю огромную благодарность данной автошколе и отдельное спасибо инструктору Максиму! Максим — профессионал своего дела. Он объясняет всё так доступно и спокойно, что я научилась чувствовать машину с самых первых занятий. Самое удивительное: я сдала практический экзамен в ГАИ с первой попытки, даже ни разу не сев за руль экзаменационной машины! Всё благодаря тому, что подготовка Максима была настолько полной, что на экзамене я чувствовала себя уверенно и просто сделала то, чему меня научили. Рекомендую всем, кто хочет сдать быстро и без нервов! Спасибо за мои права 🚗💨

Источник: Внешние источники

Марина Бальцова

Отличная автошкола. Грамотные инструктора. Тактичный подход. Советую.

Источник: Внешние источники

Зинаида Кузнецова

Отличная автошкола, профессиональные инструкторы, понятная теория и поддержка до получения прав. Хочу выделить инструктора Максима... Никогда не повысит голос, всё чётко и понятно объясняет, где повернуть как правильно это сделать... Занятия с ним проходили на лайте. Очень хорошо подготавливает к экзамену.Так же хочу выделить ещё инструктора Ивана. Если выбрали эту автошколу... запомните их имена)))))

Источник: Внешние источники