АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Данил Попов

Хочу выразить огромную благодарность инструктору категории B — Грингольц Николаю Владимировичу. Это действительно специалист, который отлично знает своё дело и качественно подготавливает учеников к сдаче экзамена. Я пришёл после длительного перерыва и очень хотел сдать практический экзамен по вождению. Обратился к данному инструктору — и он мне очень помог. Благодаря его профессионализму я смог не только восстановить навыки, но и подготовиться так, чтобы успешно сдать экзамен. Рекомендую как самого инструктора, так и данный филиал автошколы «Авто Лидер»

Источник: Внешние источники

Абдулрафеа Акиль Мазиед Аль Мхесин

Хочу выразить свою благодарность автошколе «АвтоЛИДЕР» — абсолютно всем! Прежде всего — Викторию за организованную работу, поддержку и ответственность за всех учащихся! Естественно, хочу поблагодарить Ольгу Викторовну: как он грамотно преподаёт теорию — никто так не преподаёт! Настолько всё доступно и понятно! Спасибо — не побоюсь сказать этого слова — самому лучшему инструктору Сергею Викторовичу! Спасибо за терпение, выносливость, знания, которые вы давали с каждым вождением! Преодолевали мой страх! С ним одно удовольствие ездить: добрый, спокойный, чуткий и всегда поддержит! Спасибо — Хотел поблагодарить Николая Владимировича и других инструкторов, за поддержку и советы, которые подтолкнули меня к задаче экзамена. Спасибо вам за это незабываемое время учёбы! Автошкола «АвтоЛИДЕР», вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Светлана Шарафеева

Пытаюсь найти правильные слова, но их очень много... Начиная с доброго ангела Виктории, когда её видишь, понимаешь, что все проблемы решатся и уйдут, и ты сдашь экзамен на отлично! Отличные инструктора, всегда добрые, приветливые, от которых веет поддержкой! А ещё у меня был замечательный инструктор, с которым комфортно и в дождь, и в снег, и в сильный мороз, и в буран. И ещё одна фраза, которая помогла мне сдать экзамен с первого раза, хотя я очень трусила: дорога может быть одна и та же, но ситуации на ней, каждый раз будут уникальны, учись анализировать и думать над своими действиями! Надеюсь, что вам поможет мой отзыв, а ещё скажу, что до автошколы я ниразу не сидела за рулем. Сдала все с первого раза! (училась на механике)

Источник: Внешние источники

Ярослав Киприянов

Хорошая автошкола. Пришел сюда с нулевыми знаниями и водительскими навыками, ушел с правами. Уже больше месяца катаюсь на своей машине и получаю удовольствие от вождения :) Со сдачей теории не возникло проблем, поскольку была возможность разобрать все тонкости на занятиях, затем доработать дома сложные темы. Сдавать решил на механике, т.к. было интересно разобраться с этим типом коробки. С практикой были трудности, ввиду отсутствия опыта, но инструктор Николай Владимирович Грингольц терпеливо объяснял все нюансы вождения (включая особенности вождения в зимнее время) и все получилось. Однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Фаршатова

Обучалась в этой автошколе с октября месяца на категорию B, быстро выучила всю теорию по удобному приложению, сдала внутренний экзамен с первого раза и мне назначили инструктора, Алену Игоревну, я считаю, что это лучший инструктор из всех, который готовит не только к экзамену, но и к вождению в реальной жизни, было легко записаться, обучили всему с нуля, теория в гаи сдана тоже с первого, вождение тоже сдано с первого раз, что доказывает профессионализм данной автошколы и ее сотрудников, спасибо!

Источник: Внешние источники

Nsk 54

Сдала теорию и практику с первого раза🥳 Раньше думала, что это что-то нереальное, но сегодня убедилась, что всё возможно! Спасибо огромное инструктору по вождению на автомате Алексею и администратору Наталье. На обучение ушло 5 месяцев, с учётом новогодних праздников.

Источник: Внешние источники

Сергей Сомов

Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению категории С Николаю Владимировичу . Инструктор обладающий высоким профессионализмом, выдрежкой , умеющий донести информацию до обучающегося в полном объёме. Во время обучения были проверены теоретические знания. Спасибо огромнейшее руководителям автошколы, администрации ( Кутателадзе 7). Теория и практика сданы с первого раза .

Источник: Внешние источники

Тимон и пумба .

Кто бы что ни говорил, хорошо или плохо, я отучился в данной автошколе и хочу выразить свое мнение по нескольким пунктам. 1) Администратор Виктория — самый надежный администратор, которого я видел. Даже в самой, казалось бы, тяжелой и безвыходной ситуации она даст четкий ответ и поможет в кратчайшие сроки. 2) Инструктора На моем пути было аж три инструктора. Про первого вообще сказать что-то тяжело, да и в целом не надо. Второй — Рудаков Алексей Андреевич, человек, который по факту сделает из любого человека полноценного кандидата в вождение. Очень приятный и дружелюбный человек. Третий — Грингольц Николай Владимирович, человек, который укажет тебе на каждую твою ошибку, и любое занятие будет для тебя как экзамен, что при самой сдаче очень сильно помогает. Если вы плохо сдали теорию или по каким-то причинам ее не понимаете, Николай всегда напомнит, разъяснит и сделает так, чтобы на экзамене вы, как бы ни хотели, не допустили ошибки. В общем и целом: Автошкола активно развивается и показывает свою компетентность в работе. Благодарю за проделанную вами работу. Выражаю большую благодарность!

Источник: Внешние источники

Эдуард Торянин

Хочу поделится своим мнением об автошколе, долго выбирал между автошколами для обучения на кат. С и выбрал именно эту и не пожалел) Дружелюбный менеджер с радостью мне рассказала про условия обучения и ее стоимость) на всем этапе обучения была поддержка со стороны менеджера начиная от изучения теории заканчивая получение мед.справки и сопровождением в гаи) Отдельно хочу поблагодарить инструктора Николая которые разжевал и показал все основы управления и движения грузового автомобиля) Благодаря общим усилиям получилось открыть кат. С , с первого раза без каких либо сложностей) Однозначно буду рекомендовать эту автошколу для получения новых прав, а так же для повышения квалификации)

Источник: Внешние источники

Ромеро Сан

Получение водительского удостоверения супругой длится уже более года... Вождение раз в две-три недели, общение с инструктором только через в ватсап причём сообщения удаляются... По факту часы практики неоткатаны, пересдача практической части экзамена затягивается на неопределённое время, с инспекторами принимающими практику автошкола явно не ладит и они "валят"по малейшим и явно надуманным предлогам... дополнительные часы вождения, вследствие колоссального количества несдавших экзамены курсантов стоит неоправданно дорого. Пы; Сы:жену свою водить учил я, больше двадцати лет профессионального и безаварийного стажа. Категорически не рекомендую данное заведение.

Источник: Внешние источники

Кс Кс

Лучшая автошкола Автолидер. С 1 раза теория и с 1 раза вождение. Отзывчивая Вика, которая , несмотря на ооочень большую загруженность, помнит все и направляет как слепых котят. Очень желаю, чтоб появилась второй администратор ей в помощь! Огромное спасибо инструктору Исаеву Ивану Ильичу!!! Каждый раз на занятии он повторял (мне рыбке) одно и тоже , все сдержанно, спокойно. Не курит, что для меня было очень важно! Вообще , за эти 5 месяцев, я туда приезжала как домой. Где тебя ждут отзывчивые и теплые люди. Инструктора действительно переживают за нас! И не надо тут говорить , мы им платим и бла бла бла. Относитесь по-человечески, мы все люди. А если у кого-то не получается сдавать, то пеняйте только на себя. Инструктор же не виноват , что ты затупил. Инспектор , тоже обычный человек. Послушав всех и проанализировав, если ты не сдал, виноват сам! Соберитесь, не ерзайте, выдохните и идите, слушайте инспектора и вспоминайте чему учил инструктор. Р. S. Я б еще раз проучилась )

Источник: Внешние источники

леша

Всем рекомендую эту автошколу, начал обучение в автошколе в начала октября, все как обычно теория, затем вождение, и вот в начале марта у меня уже права. Теория сдана со 2 раза, вождение с 1. Экзамены ставят очень быстро, отдельная благодарность менеджерам автошколы! Огромная благодарность замечательному инструктору Сергею Владиславовичу, он не просто ездит с тобой по маршруту, он учит как вести себя абсолютно в разных ситуациях на дороге. Если Вам повезло, и попался он, а также Вы выполняете именно то, что скажет он, будьте уверены вождение будет сдано с первого раза. Прекрасная автошкола и прекрасный инструктор!!

Источник: Внешние источники

Вероника Прилукова

Автошколу Автолидер я могу смело рекомендовать и рекомендую своим друзьям и знакомым! Прием и оформление всех документов оперативно. Теория - все объяснили , на занятиях все разбирали с преподавателем ,а не зубрили . Инструктором был МКПП (механика)- Киа Рио Р118КУ154, Рудаков Алексей Андреевич с Академгородка,человек который вселил в меня чувство уверенности на дороге, научил парковаться и помог побороть страх и неуверенность за рулем, научил контролировать ситуацию на дороге. Кстати, я сдала экзамен с первого раза, а в других автошколах говорили что сейчас никто не сдаёт все покупают) Ну кто как учит, так у них и сдают 😉

Источник: Внешние источники

Dark Side

Перевелась в данную автошколу по совету братьев и пожалела, что сразу не пошла в неё учиться. Огромное спасибо администратору Яне, всегда поддержит, всё расскажет, всегда с пониманием и душой, также огромная благодарность - инструктор Алёна Игоревна, действительно научит вождению с пониманием ситуации на дороге, а не просто с заучиванием маршрута

Источник: Внешние источники

Евгения Борисова

Добрый день. Огромная благодарность всему коллективу Автолидера! Особенно Сергею Владиславовичу, инструктор с Большой буквы, сын обучался в автошколе, сдал и теорию и вождение с первого раза! Автошколу рекомендуем!!!

Источник: Внешние источники

Илья Илья

Мой отзыв будет о двух лучших людях в этой школе это Яна (администратор) и Сергей Владиславович (инструктор) Про Яну хотелось бы сказать что она очень внимательный человек, к которому можно обратиться по любому вопросу и она всегда поможет, подскажет. Так же приятно было видеть в своём телефоне после сдачи каждого экзамена (буквально через 5 минут) её слова поддержки и поздравление со сдачей!!! Сергей Владиславович лучший инструктор, если вы попали к нему сразу, то вы можете подумать что все такие, потому что он сильно задирает планку хорошего обучения и комфортной коммуникации с курсантами, однако когда у вас появится опыт взаимодействия с другими инструкторами, вы поймёте насколько вам повезло что вы попали именно к Сергею. Человек, который действительно заинтересован в твоём результате, который действительно переживает за тебя и объясняет все досконально, потому что его интерес, чтобы ты сдал с первого раза (что я собственно и сделал), а не ходил бесконечно на подкатки и платил деньги. Хотя логичнее делать наоборот, чтобы заработать больше, но тут играет роль просто человечность, а не жадность. Если вы поймали общий вайб, то занятия будут проходить максимально комфортно, как будто катаешься с другом просто, который параллельно тебя ещё и учит и к твоим ошибкам относится с пониманием, может и поругать, но звучит это максимально адекватно (если вы конечно не бревно, который этого не понимает) Отдельно хочу отметить автомобиль, но даже не его тех состояние, потому что авто бывает разное и разных годов, какое-то свежее, какое-то нет. Но я считаю, что в чистоте можно сохранять любое авто, даже гнилую жигу. Очень жаль, что законы у нас поменялись в стране в отношении страховки и экзамен пришлось сдавать не на этой машине, но знания которые я получил помогли мне чувствовать себя нормально и в другом авто. Короче, если вы адекватный чел, который просто умеет быть человеком, а не душный тип, который относится ко всем, кому вы заплатили как с рабам, то вам к Сергею.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Автошкола отличная, хороший персонал, инструктор Сергей Владиславович самый лучший!!

Источник: Внешние источники

Элина Элина

Хочу выразить благодарность автошколе вообще, а в частности - Чепурову Владимиру Яковлевичу. Сдала и теорию, и практику на механике с первого раза. Сначала я думала, что боюсь его. А потом поняла, что лучше бояться инструктора первые занятия, чем бояться инспектора и экзамена. Осознание, что любая ошибка может стоить на экзамене - балла, а дальше на дороге - жизни, стимулирует )) страх в последствии перешел в понимание, что нужно быть максимально собранной, адаптироваться к любому стрессу, не ждать послаблений и много поддержки. Поэтому трезвая оценка моих возможностей на каждом занятии во время обучения кажется чем-то неприятным, а на экзамене - лучшим подарком за все часы вождения. При том, что на самом экзамене я чувствовала поддержку на 100%. Рассказал и показал очень много всего полезного и важного. Знала, где и что могу сделать на маршруте, поэтому во время экзамена делала все почти автоматически. Вывозил за пределы маршрута на случай, если придется сдавать дальше в Кольцово. И неоднократно! Да, я брала несколько дополнительных занятий, потому что из-за праздников был длительный перерыв, да и хотелось большей степени автоматизации навыка. Но то, что брала их именно у своего инструктора - о многом говорит)) Очень рада, что все получилось!!! Пришла практически без базовых навыков и с жутким страхом дороги. Сначала страх усилился, а потом ближе к экзамену ушел. Думаю, так и должно быть! Много катались по академу, поэтому я уже чувствую в себе уверенность сесть за руль и поехать. Что для меня несколько месяцев назад было чем-то немыслимым. А слышала, что в автошколах учат только сдавать экзамен, а не водить по-настоящему. Владимир Яковлевич, кажется, научил меня именно водить! К организации процесса обучения вопросов и претензий нет, все четко и своевременно. Спасибо😇👍

Источник: Внешние источники

Евгений 😎

Хочу оставить отзыв об этой автошколе,после того,как сдал на в/у.Инструктор понятным языком объясняет теорию и доходчиво отвечает на вопросы.Хорошая организация занятий — комфортно и эффективно. Отдельно хочу выделить инструктора Курилова Сергея Петровича.Терпеливый и внимательный,спокойно и четко объясняет ошибки и рассказывает что и как нужно делать в любой ситуации на дороге.С каждым его занятием значительно повышается уверенность за рулём.

Источник: Внешние источники

Александр Кор

Отличная автошкола. Переобучался с категории В на С . Всё обучение у меня заняло чуть больше 2 месяцев. Цена адекватная, созвонились, приехал, всё подробно рассказали, оформились. Оповещения на каждом этапе. Сопровождение в ГАИ на теоретическом экзамене, со всеми разъяснениями как и что проходит, что можно что нельзя) Автодром на Мясниковой. Автомобиль Исузу, лёгкий в управлении. Инструктор Вячеслав Николаевич всё подробно рассказывал и объяснял, далеко не первый год учит, знает своё дело! Вобщем однозначно рекомендую! Кто хочет сдать с 1го раза, зубрите билеты и слушайте внимательно советы инструктора)

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 69