Андрей
Ну, настал и мой черед. Хочется выразить огромную благодарность Алексею и Анне! Практически сразу после окончания автошколы, я понял, что там учат и натаскивают исключительно на сдачу экзамена, без разбора реальных, опасных ситуаций. С Алексеем на теоретических занятиях разобрали, как избежать сноса, заноса и скольжения, как избежать ритмического заноса и множество других опасных ситуаций на дороге. Теория нужна и важна, не стоит ей пренебрегать. Меня научили правильной и быстрой работе с рулем, что дало преимущество на практике. На практических занятиях, в свою очередь, разобрали способы парковки передним и задним ходом, и что самое важное, научили понимать, как ведет себя автомобиль, вместо заученных алгоритмов. Благодаря этому можно выкрутиться из множества проблемных ситуаций и, что еще важнее, предотвратить их наступление. Обязательно приду на тренинги и на зимний курс!