Алексдрайв

5.0(33 отзыва)
Аэропорт, 2/3 к2

Отзывы учеников

33 отзыва о Алексдрайв

Нелли Ахметзянова

Дополню свой отзыв, однажды отучившись, хочется оттачивать свои умения всё больше и больше. Будьте осторожны лёд вас не отпустит 🤣, попробовав хоть раз захочется возвращаться ещё и ещё. Получаешь большой кайф от того, что ты умеешь теперь то, чего раньше не умел. Тебе доступно получить навыки, которыми обладают спецслужбы и профессионалы. И да, помните, как говорит Алексей: "Ошибаться не стрёмно!"

Источник: Внешние источники

Татьяна Та

Очень рада, что узнала про курсы контраварийного вождения от своей одноклассницы Нелли. Сейчас жалею, что пару лет только смотрела, как она лихо управляет своим автомобилем на льду и не пришла сама раньше. Здесь столько колоссально важной и нужной информации по управлению автомобилем, что уходишь заправленной до краев. Но знать не равно уметь и применять. Вождение на льду — это отличный опыт во всех смыслах. Пройдя курс, вернусь еще: привычки вождения, не всегда верные, сформированы годами, а новые навыки лучше отрабатывать и добиваться точности с профессионалами. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Инна Ершова

Алексей и Анна добрый день, это Инна, хотела поблагодарить, что прошла у Вас обучение🫶. Я избежала ужасной аварии, раньше бы я в такой ситуации тормозила и 100% была бы авария, а в этот раз на скорости сделала сложный объезд седана, который стоял перпендикулярно движению сразу после поворота, перегородив 2 полосы (просто посреди дороги кто-то решил перпендикулярно движению пересечь двойную сплошную). Я его обьехала в полукруг по бамперу, ушла от лобового и вернулась в свой ряд. Все живы и здоровы, спасибо Вам🤗🤗🤗 за труд!

Источник: Внешние источники

Евгений Мишкин

Отличная автошкола! Получил права категории А. Спасибо большое, все понравилось, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ермощенкова

Благодаря Алексею и Анне я вновь села за руль автомобиля спустя долгие годы! Без сомнений, они лучшие профессионалы в своем деле! Очень подробно, четко, без воды и в то же время доходчиво был донесен теоретический материал, ну а практика выше всех похвал. На автодром привозил муж, у меня тряслись руки, колени, страшно было до жути, но после нескольких дней страх стал уходить, восстановились старые и появились новые навыки, пришло четкое понимание к чему может привести то/иное действие за рулем, лучше стал понятен автомобиль, его габариты, особенности руления и я поехала самостоятельно. Такой заботы и индивидуального подхода к клиенту я нигде не встречала! Огромное вам спасибо! Желаю вам процветания и удачи!

Источник: Внешние источники

Евгений Ш

Прошел курс - получил практические и теоретические навыки, понравилось. Добрые преподаватели. Пожелание Алексею: побольше фокусироваться на понятных объяснениях при донесении материала

Источник: Внешние источники

Артем Вендерлых

Ещё много лет назад записал себе в заметки, что хочу пройти курс контраварийного вождения, благополучно забыл про это. В этом году вспомнил и добавил в список подарков на день рождения) Друзья подарили 1 мастер класс и так я попал к вам в школу) Мастер класс в декабре оставил кучу эмоций: были и борьба с собой, и неправильная рулёжка, и непонимание работы собственного авто... Главное, что я с первых напутствий Алексея понял, что хочу пройти весь курс) В феврале я начал 8ми дневный курс... И так жаль, что курс закончился) Я бы каждый день приезжал) Для меня курс открыл заново мою машину, перестроил меня как водителя) Курс не сделает вас быстрее, скорее наоборот, с новыми знаниями я начал ездить осторожно. Практические навыки - это то, что осталось у меня) Я по себе знаю, как сложно найти своего инструктора (сноуборд, теннис...) и у вас всё идеально) Алексей отлично объясняет и помогает) Анна, спасибо за поддержку и помощь) Успехов вам)

Источник: Внешние источники

Юлия

Рекомендую эту школу как лучшую в городе Новосибирске!!! Спасибо преподователям огромное, прям слёзы радости на глаза выступают)) Пересматриваю видео с занятий, понимаю как здорово было!!! Отдельно спасибо, что сняли "лосинный тест"🤝 У меня папа был профиссиональным шафером, у него допуск ко всем категориям. В детстве я часто с ним была на работе. На чем только мы не ездили. Бывало и в ремонте участвовала.) Дома были журналы за рулём книги по управлению автомобилем. Наверное поэтому у меня тяга к грамотному вождению и ремонту автомобиля)) Прям вернулась в прошлое, как мне тогда было здорово!!! Обожала когда он меня брал на работу... Не все удалось освоить сразу на практике, но есть куда стремиться)) Автомобилем своим я уже точно, управляю по-другому! Именно управляю!!!)) Это все благодаря вам Анна и Алексей!!! Вы необыкновенные люди, таких сейчас мало🥰 Спасибо вам от всей души за ваш вклад в безопасность и уверенность на дорогах!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина С.

Хочу сказать огромное спасибо всей команде. Ножки тряслись сильно. Лед - совсем другое дело. Алексей - инструктор, сразу увидел мой синдром отличницы, четко и по делу делал замечания. Владимир оказал пятикратное объяснение техники, поддержал морально. Анна - главная по заботе и сервису клиентов. В общем я в кайфе и вернусь еще. Такой навык нужно много раз отработать, переварить, понять и принять. Вы - супер!

Источник: Внешние источники

Юлия

Скорость кручения руля за четыре дня увеличилась с 23 до 13 секунд 🥳 Я молодец! Мало наверное меня кто поймёт, но я счастлива) Хочется поделится эмоциями!😊 Это была теория 4 дня дальше жду практику, надеюсь у меня все получится и я попадут на лед🙏 Хочу научится управлять заносами🚙 Особенно после аварии когда я съехала с трассы. Чудом не перевернулись и не повредились. Я была за рулем со мной муж и 9 летний ребенок. Представляете как я долго приходила в себя от мысли, что могла убить свою семью. Сейчас после работы в классе, я понимаю, что тогда произошло ...🛣️ Хочу научится управлять заносами поэтому иду дальше на 4 дня практики. Чувствую мне это очень надо! Школу советую как одну из лучших!!! Алексей большой профессионал своего дела. Это чувствуется сразу после первого занятия. Все чётко, по делу. В школе не учат гонять и понтоваться, а учат грамотно управлять автомобилем если он вдруг потерял управление или его занесло! Уже после теории и отработки руления на тренажёре появилась уверенность в управлении автомобилем. Руки сами правильно крутят руль без особых усилий ты уже не задумываешся)) Кстати все навыки которые дают в этой школе раньше были доступны только для спецслужб!

Источник: Внешние источники

Юлия

Проходила в Алексдрайв курс "Парковки габариты, задний ход". Получила незабываемые ощущения, положительные эмоции, а главное уверенность при вождении автомобиля. Были моменты когда мозг просто взрывался, нечего не получалось, слава богу здесь можно ошибаться. Алексей и Анна всё доходчиво объясняют, но мозг иногда прям сопротивляется как так не понятно? Объяснят и покажут еще раз. Кстати эти навыки я смогу применить даже если пересяду за другой автомобиль. Вы не представляете какая гордость охватывает за себя, когда ты просто не напрягаясь крутя руль заезжаешь задним ходом в идеальную, параллельную парковку! Я не верила, что так смогу! Спасибо наставникам!!! Сегодня осмелилась забрать ребенка из садика на своей машине одна, а там очень узко и надо сильно подумать куда встать чтобы не перегородить дорогу. Я на своей длинной машине не только припарковалась, но сперва ещё, развернулась, а толко потом идеально, припарковалась не перекрыв проезд. Все это я делала быстро, так как таропилась. Раньше я вобше не решалась ездить в садик на машине. Сейчас много школ по контраварийной подготовке, трудно было выбрать и выделить лучшую из них где, бы меня поняли и дали именно то что мне нужно. Мне повезло! Я нашла такую школу! В Алексдрайв сумели услышать, а главное понять меня. Понять, почему я пришла к ним и дать то что мне надо. Спасибо рябят прям в точку! Дальше только с вами! Пойду к вам на другие программы повышать свое мастерство по вождению! Анна, Алексей вы лучшие не бросайте своё дело! Вы помогаете обрести уверенность в себе, лучше чуствовать свой автомобиль и правельно действовать! Куда хочу туда еду! Это круто!

Источник: Внешние источники

Ирина Меженная

Профессиональная организация! Здесь действительно обучают! Алексей профессионал своего дела! Если не хотите потратить свои деньги и время впустую, то обязательно советую обратиться именно сюда!

Источник: Внешние источники

Лизавета Лашко

Только закончили курс «Габариты и парковки». Я очень давно хотела попасть на данный курс, выбирала разные школы и вот мне попался Алексей, и я сразу поняла, что хочу именно к нему. Анна очень чуткая, так легко и просто помогала, подсказывала и поддерживала. Алексей, научил думать и понимать свой автомобиль, а не просто заученным шаблонам. Очень приятная и располагающая атмосфера на занятиях, кофе с вкусняшками, помогли насладится атмосферой. Все 3 дня пролетели как один миг! Огромное спасибо Вам ❤️

Источник: Внешние источники

Наталья Ильина

Максимально и от всей души рекомендую в любом возрасте и с любым опытом вождения! Я за рулем более 25 лет, однако за три часа урока как-будто глаза открылись. Нелегко, страшновато, но очень хочется еще. Огромное спасибо Анне и Алексею. Алексей - профессионал с большой буквы.

Источник: Внешние источники

Nelli Akhmetzyanova

Однажды на просторах ИГ, мне попалось видео с зимнего полигона, где автомобили вытворяли всякие чудеса, в голове промелькнула мысль: "Я тоже так хочу управлять автомобилем на льду". Естественно, что прежде чем пойти куда-то учиться, я начала изучать, кто есть на рынке таких услуг в нашем городе. Потом решила спросить у директора одной из автошкол города, есть ли у нее хороший инструктор, который может научить управлять автомобилем на льду. Здесь я очень удивилась, т.к. она мне посоветовала не инструктора из своей автошколы, а Алексея из alexdrive. Созвонилась с Алексеем, записалась на обучение - сначала рулёжка в классе, потом ледовый полигон. Скажете, что все водители умеют рулить? Готова поспорить. Как Алексей говорит, что надо уметь рулить со скоростью плохого шуруповёрта (кто учился, тот знает эту фразу, так же как и фразу "нету ручек, нет конфетки")). После каждого дня обучения в классе возникал вопрос: "А как теперь ехать домой-то?" Потому что т.к. рулил раньше, вроде, не совсем так, как надо. Постепенно этот вопрос ушёл, руки начали крутить руль, как надо. Сказать, что я всему научилась я не могу, но я с уверенностью могу сказать, что я узнала свой автомобиль намного лучше, как он себя может вести при определенных условиях и как я должна вести себя при определенных обстоятельствах. Некоторые говорят: "Делать тебе не́чего, издеваешься над автомобилем". Нет и ещё раз нет, это те умения, которыми должен обладать любой человек, который взял в руки руль. Да, мозг временами ломался от того, что ты думаешь я сейчас поверну руль сюда, а автомобиль поедет туда, а автомобиль тем временем думает: "ну точно, а давай проверим")) ну и как бы фиг вам, как говорится, но слушая тренера и делая, что он говорит всё получалось, может не идеально иногда, но получалось. Радости не было предела, когда слышишь в рации: "Спасибо, здо́рово!" Спасибо большое Анне и Алексею за то, что они подарили мне уверенность на дороге, новые знания и умения.

Источник: Внешние источники

Елена Кузмицкая

Лучшие, каких я видела) Теория: четкая выдача информации, без воды. Инструктор объясняет подробно, медленно и много раз для закрепления и автоматизма движения рук. Класс оборудован необходимым инвентарем, который помогает отработать движение рук на рулевом колесе. Практика: то как ее проводит Алексей, никого не оставит равнодушным) влюбит даже самых упертых и « знающих» Лед, контраварийное вождение, габариты, паковки Научит всему Если идти учиться, то только сюда🔥 Алексей и Анна, вам низкий поклон за то, что Вы делаете. Пройдя зиму с Вами понимаю какой же это вклад в мою безопасность и безопасность окружающих! Вы лучшие, спасибо🫶

Источник: Внешние источники

Оксана Бармина

После большого перерыва в вождении (более 10 лет) я совсем разучилась управлять автомобилем. И начала искать где я могу быстро и качественно восстановить утраченные и научиться новым важным навыкам. Кто ищет, тот находит лучшее - это "Алексдрайв"! Прошел месяц после окончания курса, а я еду и переодически с благодарностью вспоминаю уроки Алексея, когда справляюсь с автомобилем на дороге или парковке. Благодарю Алексея за такой ценный курс в классе и на льду! После него я стала ощущать габариты своего авто, начала использовать все виды парковки. Правильно отрегулировала всё, что нужно отрегулировать, и выкинула чехол на руль)) Стала быстрее и увереннее ездить и соблюдать дистанцию, зная на практике свой тормозной путь. Также я узнала много важных и простых нюансов в управлении авто, которым не учат в автошколах, но помогают сохранять безопасность и жизнь. Также большое спасибо Анне за сопровождение и поддержку! Теперь планирую в следующем году пойти на новый курс, теперь уже для более опытных водителей!

Источник: Внешние источники

Екатерина Сарычева

Огромное спасибо 🚗💤ALEXDRIVE❄️. Было очень круто и полезно🔥Несколько дней назад пришла с кучей страхов, низкой скоростью и медленной реакцией на дорожные ситуации. Узнала много интересной и полезной информации, покрутились на льду и почувствовала себя супер гонщиком ( аккуратным🤣), оказывается нужно просто ВЕРИТЬ В СЕБЯ❤️ Алексей - Всё чётко и по делу, Анна спасибо за видео и поддержку👍

Источник: Внешние источники

Driver Nsk

Благодарность и поклон Алексею, настоящий профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо 👍🤝✊

Источник: Внешние источники

Нина Нина

Алексей и Анна, спасибо! Супер полезно и теория и практика, и разборы ситуаций и отработка. Были на летнем курсе. Пойду и на зимний!!!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 2
След