Академия вождения

5.0(56 отзывов)
Победы, 11

Отзывы учеников

56 отзывов о Академия вождения

Тимофей Сесоров

26 марта сдал экзамен, была 3-я попытка, первые раз закосячил из-за давления, второй просто не переспросил инспектора и не правильно понял задание. Третий раз всё прошло гладко не получил не одного штрафного балла. Теорию преподавал владелец автошколы, объяснял классно давал реальные примеры, не давал "завтыкать", если не понимали всего отвечал на вопросы. По практике нареканий практически не было, инструктора(у меня их было три) вежливые, общительные и подкованные в вопросах люди. Если возникали вопросы по поводу экзамена инструктора всегда отвечали. На теории всегда говорили, что если инструктор не устраивает то можно поменять. Если случится такое, что вы не можете придти на теорию то это не проблема в группу всегда скидывают пройденный материал. А если на практику, то лучше предупреждать инструктора за сутки. Подведу итог: Преподаватели -💣💣💣 , Инструктора - 👍👍👍, Автошкола - лучшая!

Источник: Внешние источники

Дарья ВЕРШИНИНА

Сегодня сдала главный экзамен по вождению♨️Хочу выразить благодарность "Академии вождения" за ваш труд⚡ Отличные инструктора! Несмотря на какую КПП вы будете учиться вас не оставят без совета и помощи⚡ Артем Аркадьевич, Вениамин Борисович, Василий Анатольевич настоящие мастера своего дела-всегда подскажут, помогут, войдут в положение, поддержат на экзамене-не важно на какой машине Вы при этом ездите или сдаете👍 Василий Анатольевич отлично преподает теорию-сдала с 1 раза👍 В общем огромное спасибо этой автошколе ♨️

Источник: Внешние источники

Тина Усубян

Здравствуйте, сегодня я сдала последний экзамен, по вождению! Хочу выразить огромную благодарность всей команде нашей лучшей автошколе Академии Вождения❤️ Василий Анатольевич, Артем Аркадьевич очень благодарна вам за ваше терпение! За заботу, и поддержку!☺️ Еще огромное спасибо, за подготовку к теории! За то что, благодаря подготовкам и внутренним Экзаменам, теория в ГАИ сдана с первого раза! Спасибо за то, что находите решение любой проблемы! Не могу не поблагодарить Вениамина Борисовича, хоть мы с ним и пересеклись всего 2 раза за всю учебу! Но его наставления и советы очень помогли! Всем огромное спасибо! 😊 с нетерпением жду получение своих прав!!

Источник: Внешние источники

Мария Ермола

Хотелось выразить благодарность Василию Анатольевичу и Ольге Викторовне! Все хорошо объясняют, что не понятно рассказывают еще раз. Еще хочу поблагодарить своего инструктора Вениамина Борисовича,спасибо вам большое за вашу поддержку и знания на дороге! Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение вождению. И, конечно, успешно сдать экзамен с 1-2 попытки! Автошколе желаю процветания!)

Источник: Внешние источники

Александра Богданова

Лучшая автошкола в Коченево, экзамены все сданы, права уже получены. Теория преподносится очень доступно и понятно. Василий Анатольевич все расскажет, объяснит, если возникнут вопросы, с теорией проблем никогда не возникало, на занятия шла с радостью) Отдельную благодарность хочу выразить инструктору, Вениамину Борисовичу. Все наглядно покажет, расскажет, как и где лучше сделать маневр, поможет в любой ситуации, найдет подход к каждому, всегда сможет разрядить обстановку и вселить уверенность, что все получится! Спасибо большое за Ваш труд!

Источник: Внешние источники

Алексей Романов

Самая лучшая автошкола. С отзывчивым руководящим составам, прекрасными преподавателями, добрыми и чуткими автоинструктарами, прекрасная учебная база и 100% уверенность в сдаче экзаменов. Не пожалел, что пошёл в эту прекрасную автошколу.

Источник: Внешние источники

Екатерина Олеговна S

Оценка на 5+. Всем рекомендую эту школу!!! Не пожалеете!!! Все хорошо обьясняют, разжовывают. Экзамены все были сданы с 1 раза!!! Вот завтра еду за правами😉👏 Хочу отдельно сказать слова благодарности Анатолию Васильевичу и Ольге Викторовне😘 научили всему нужному, что нужно знать на дорогах! Особую благодарность хочу выделить моему дорогому ИНСТРУКТОРУ Вениамину Борисовичу, он научил меня правильно управлять машиной, быть уверенной на дороге (я очень боялась город, особенно первые занятия по городу😊) Вообщем БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем всем всем кто в этот участвовал!!! Сбылась ещё одна мечта дурака...😆😆😆

Источник: Внешние источники

Наталья Сартакова

Вчера был сдан экзамен по вождению!!! Все волнения позади. Хочется выразить огромную благодарность Василию Анатольевичу, Руководителю автошколы, за доходчивое преподавание теории. Василий Анатольевич разбирал каждый вопрос тщательно, приводил примеры из лличного опыта, всегда отвечал на заданные вопросы. Спасибо Вам огромное, что Ваша работа направлена на положительный результат своих учеников! Отдельная благодарность инструктору Артёму Аркадьевичу! За его колоссальное терпение, чуткость к своим ученикам, за его поддержку. За все знания, которые он доходчиво доносит. Огромное спасибо Василий Анатольевич Вам и Вашей команде!!! ЖЕлаю Вашей школе процвепроцветания, успехов и тольтолько благодарных учеников!!! С. Наталья

Источник: Внешние источники

Александр Печерский

Всем привет. Теперь, когда все экзамены сданы с первой попытки, хотелось бы сказать пару приятных слов о данной автошколе. Можно смело сказать, что ее девиз - простота и комфорт. Теория преподается профессионально, максимально внятно, с кучей примеров из жизни преподавателя. Ровно также проходят и практические занятия, на всех этапах обучения, инструкторы относятся с пониманием и помогают преодолеть все страхи и неуверенность на дороге, искренне хотят научить водить, а не просто сдать экзамен. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору, Василию Анатольевичу, за вложенные знания, терпение, а также, плодотворный, совместный путь!

Источник: Внешние источники

алексей никитин

Лучшая автошкола в Коченево👍👍👍👍сегодня сдал последний экзамен)все экзамены были сданы с 1 попытки, отдельную благодарность хотел бы выразить Вадиму Александровичу, очень хороший толковый инструктор.Если хотите пойти учится на права, смело идите в эту школу!!!

Источник: Внешние источники

No Name

Хорошая автошкола, особенно инструктора по вождению. Огромное спасибо хочу сказать Артёму Аркадьевичу, за его труд и терпение. Лучший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Москаленко

Сегодня я сдала последний экзамен🥳 наконец то сбылась моя мечта😊 все экзамены сдала с первого раза👍 хочу сказать огромное спасибо Василию Анатольевичу, Ольге Викторовне и особенно своему инструктору Вениамину Борисовичу❗очень довольна что пошла учиться именно в эту автошколу🔥

Источник: Внешние источники

Александра Меркель

Здравствуйте) сегодня я сдала вождение 🥳🥳🥳🥳 хочу всем советовать учится в этой прекрасной автошколе ❤️ спасибо огромное Василию Анатольевичу он дал знание по теории , объяснял четко, понятно , сдала теорию с первого раза благодаря Василию Анатольевичу 🥳🤗 вождение я тоже сдала с первого раза🥳 хочу поблагодарить лучшего инструктора, Артем Аркадич спасибо за ваше терпение и труд и знание которое вы передаете нам❤️а так же у меня были еще инструктора Александр и Евгений вам большое спасибо . Буду всем советовать учиться именно в этой автошколе 😊

Источник: Внешние источники

Юлия Латоха

Самая лучшая автошкола в р.п. Коченево🔥🔥🔥 Преподаватель Василий Анатольевич объяснял всё четко и доступным языком, рассказывал о многих жизненных ситуациях, которые случались с ним на дороге. Спасибо за знания и опыт🤗 Также хочу выразить огромную благодарность инструктору Вениамину Борисовичу, очень хороший человек и преподаватель. Терпеливый, спокойный, учит думать на дороге.

Источник: Внешние источники

Кристина Константиновна

Ну что , вот и настало мое время😍🔥Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Академия Вождения "🫶В автошколе работают замечательные специалисты своего дела, вселяющие веру в свои силы, которые научили всем правилам ПДДи реально научили навыкам вождения!☝️😎Преподаватель ПДД Василий Анатольевич, очень грамотно и доходчиво обучал правилам дорожного движения. Занятия не проходили , а пролетали😅 Благодаря , этому экзамен по теории сдан , без единой ошибки🔥 Особую благодарность хочу выразить своему инструктору - Артему Аркадьевичу! 💯💣🔥Спасибо за грамотное обучение навыкам вождения автомобиля, терпение, железные нервы! 😁 Благодаря его практическим занятиям я очень быстро приобрела уверенность на дороге💪И так же сдала экзамен в первой и единственной попытки💯🔥Огромное-преогромнейшее вам спасибо за те знания и навыки, которые вы мне подарили!🤗 Хороших вам учеников и безопасных дорог 🫶🫶🫶

Источник: Внешние источники

Евгения Леонидовна

Всем добрый день, пишу радостный отзыв. Сегодня получила заветные права. С легкостью и радостью сдала все экзамены с первого раза. Теоритическое обучение прошло очень легко. Теорию преподавал Василий Анатольевич. Все понятно и прекрасно усваивается. Василий Анатольевич делится не только теоритическими знаниями, но и ситуациями которые случались у него на практики. Желаю каждому встретить на таком нелегком пути людей которые дадут вам на определенном этапе немалую поддержку! Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Артему Аркадьевичу! Таких людей к сожалению встречаешь не часто. Очень спокойный, рассудительный, терпеливый человек, которого очень легко и интересно слушать. Каждое занятие было только в радость, а первая поездка в город совсем не страшна рядом с ним. Ну а в общем: трудитесь, прилагайте усилия, набирайтесь опыта и внимательно слушайте, то что пытаются до вас донести. Тогда и обучение будет легким и непринужденным! Спасибо <3

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред