Тимофей Сесоров
26 марта сдал экзамен, была 3-я попытка, первые раз закосячил из-за давления, второй просто не переспросил инспектора и не правильно понял задание. Третий раз всё прошло гладко не получил не одного штрафного балла. Теорию преподавал владелец автошколы, объяснял классно давал реальные примеры, не давал "завтыкать", если не понимали всего отвечал на вопросы. По практике нареканий практически не было, инструктора(у меня их было три) вежливые, общительные и подкованные в вопросах люди. Если возникали вопросы по поводу экзамена инструктора всегда отвечали. На теории всегда говорили, что если инструктор не устраивает то можно поменять. Если случится такое, что вы не можете придти на теорию то это не проблема в группу всегда скидывают пройденный материал. А если на практику, то лучше предупреждать инструктора за сутки. Подведу итог: Преподаватели -💣💣💣 , Инструктора - 👍👍👍, Автошкола - лучшая!