Академия вождения

5.0(56 отзывов)
Победы, 11

Отзывы учеников

56 отзывов о Академия вождения

Лидия Вирх

Отличная автошкола. Замечательный преподаватель по теории. С инструктором мне повезло. Артем Аркадьевич прекрасно все объясняет , отвечает на любые вопросы. Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Анастасия Орёл

Хочу выразить благодарность автошколе "Академия Вождения", а лично моему преподавателю по теории вождения Василию Анатольевичу Береговому и инструктору по вождению Артему Аркадьевичу Юдину. У Василия Анатольевича преподавательский дар не иначе, на лекциях все очень хорошо запоминается, теорию ГАИ сдала с первого раза 👍 Артем Аркадьевич мастер по обучению вождению. Объясняет, напоминает, повторяет, попровляет, разъясняет всё бесконечно, соответственно нет варианта не запомнить, было бы желание. Вождение сдала с третьего раза👌 думаю что могла бы и с первого сдать, если бы не волнение, первые два раза нервишки подвели. Очень довольна, буду советовать своим друзьям данную автошколу! Спасибо вам 🌹

Источник: Внешние источники

Наталья Матюгина

Хочу выразить благодарность автошколе "Академия вождения"! Отдельное спасибо преподавателю по теории Василию Анатольевичу и инструктору по вождению (мкпп) Дмитрию Валерьевичу! Сдала с первого раза🙏

Источник: Внешние источники

Виктория Баландина

Отличная школа , огромная благодарность директору и инструктору

Источник: Внешние источники

кирилл юрьевич

инструктор по теории все доходчиво обьясняет с примерами из жизненного опыта, с вождением проблем нет. советую

Источник: Внешние источники

Олеся Петрова

Я проходила обучение в автошколе "Академия вождения " и осталась очень довольна результатом. Здесь работают опытные инструкторы. Один из них Юдин Артём Аркадьевич!!! Он объясняет все тонкости вождения, помогает разобраться в сложных ситуациях на дороге и учит правильно реагировать на различные ситуации. Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться безопасно водить автомобиль и получить водительское удостоверение. В автошколе "Академия вождения "работают профессионалы своего дела, которые помогут вам достичь успеха в этом деле.

Источник: Внешние источники

Елизавета Дробкова

Когда решилась получить права, при выборе автошколы не было сомнений, так как уже слышала много хороших отзывов. После начала обучения была приято удивлена организацией процесса. Преподаватель теории очень грамотно преподносит информацию, если что то не понятно все разъяснит персонально. Большого внимания заслуживает инструктор по вождению Артём Аркадьевич. Даже если вы очень нервничаете перед началом своего водительского пути, он найдет к вам подход. Даже если вы пугаетесь проезжающих мимо грузовых машин, путаете право и лево, знайте вы в надёжных руках. Перед экзаменом очень хорошо настроит и успокоит. После успешной сдачи искренне радуется вместе с вами. Рекомендую данную автошколу, вы будете очень довольны результатом

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу поблагодарить автошколу Академия Вождения 🚘 за отличное знание , самая крутая школа , инструктора , директор Василий Анатольевич , отдельное спасибо огромное инструктору по вождению Евгению Александровичу , и Артему Аркадьевичу самый крутые инструктора .

Источник: Внешние источники

Олег Гура

Проходил обучение все отлично экзамен ПДД и вождение сдал спервого раза.

Источник: Внешние источники

Анастасия Мазеина

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 🙏 Учеба вождению -это был интересный опыт. Отдельную благодарность хочу выразить Артёму Аркадьевичу ,за его терпение и профессионализм! Он действительно профессионал своего дела,всегда объяснял всё доходчиво и давал советы не только для экзамена ,но и для вождения в жизни . Вождение всегда проходило интересно ,каждый раз узнавала что-то новое,и что не мало важно для начинающих водителей спокойно. Рекомендую данную автошколу ! Спасибо за исполнение моей мечты .🤗

Источник: Внешние источники

Бодмогоряева Наталья

Выражаю благодарность автошколе, инструктору Артëму Аркадьевичу, который научил ездить, профессионал своего дела, спокойный и уравновешенный инструктор( что не мало важно для курсантов), сдала экзамен со второй попытки🙂спасибо! Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Никита Дмитриев

Хорошая автошкола, всему обучили и научили, сдал почти все с первого раза, отдельно спасибо Василию Анатольевичу

Источник: Внешние источники

Виктория Сачкова

Меня зовут Виктория, я проходила обучение в автошколе «Академия вождения». Занятия интересные, материал объясняют доходчиво, если остаются какие то вопросы преподаватели помогут разобраться. Так же были домашние задания по прохождению теста, вопросы которые были не понятны так же дополнительно прорешивались на занятиях. Большое спасибо моему инструктору Артему Аркадьевичу! Он мастер своего дела, профессионал. К каждому курсанту у него индивидуальный подход, отлично объясняет и реально учит водить! Вообщем и целом отличная автошкола! Обучающиеся выходящие из нее хорошо разбираются в правилах ПДД и точно будут себя отлично чувствовать на дорогах, благодаря профессионалам-инструкторам! Всем рекомендую автошколу и Артема Аркадьевича)

Источник: Внешние источники

Екатерина Ольховик

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо автошколе «Академия вождения». Эмоции остались крайне позитивные. Все преподаватели обучают очень качественно и трепетно, помогая разрешить все вопросы и проблемы. Огромное спасибо хочу сказать своему самому лучшему инструктору по вождению Артему Аркадьевичу!!! Он является профессионалом своего дела. Благодаря нему я научилась спокойно и без страха ездить по городу. Наши занятия ждала с нетерпением. С ним занятия проходят продуктивно, весело и интересно. Не инструктор, а мечта! Однозначно рекомендую всем данную автошколу, вы не пожалеете о выборе!!

Источник: Внешние источники

initial channel of tanks

Научился всему, сдал все с 1го раза,. Все добрые и опытные .Круто !Записывайтесь и не пожалеете

Источник: Внешние источники

Софья Вольвач

Автошкола «Академия Вождения» оставила у меня положительное впечатление. Преподаватели здесь профессиональные и внимательные, что создает комфортную атмосферу для обучения. Теоретические занятия проводятся интересно и доступно, что помогает лучше усваивать материал. Практические занятия также организованы на высоком уровне: мой инструктор Артем Аркадьевич профессионал своего дела. Он к каждому находит свой подход и занятия проходят очень быстро и весело. Очень комфортно получать знания в такой обстановке. Все экзамены сдала с первого раза! «Академия Вождения» — отличное место для тех, кто хочет получить качественные знания и уверенность за рулем. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Куксина

Вот и закончилось моё обучение в автошколе Академия вождения. Забегая вперед скажу, что оба экзамена: теорию и вождение сдала с 1 раза. Огромное спасибо сотрудникам школы. Все вопросы решаются моментально, все прозрачно в отношении договоров и оплаты. Особую благодарность выражаю инструктору по вождению Артему Аркадьевичу, это настоящий профессионал, помог перебороть страх городского движения, научил всему, от пуска двигателя, до маневрирования в плотном транспортном потоке.

Источник: Внешние источники

Юлия Болдина (Спевак)

Всё начинается с мечты. Моей давней мечтой было научиться водить автомобиль и получить водительское удостоверение. Воплотить мечту в реальность я смогла благодаря автошколе "Академия вождения" и её замечательному коллективу в лице директора Василия Анатольевич и инструктора Артёма Аркадьевича. Василий Анатольевич прекрасный директор и преподаватель, владеющий уникальной методикой ведения теоретической части курса, умело сочетающий в своём обучении теорию с практикой и жизненными ситуациями. Огромное спасибо хочу сказать своему замечательному инструктору Артёму Аркадьевичу. Он высоко квалифицированный профессионал, мастер своего дела! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения.Благодаря мастерству и профессионализму Василия Анатольевича и Артёма Аркадьевича, мне удалось сдать теоретический и практический экзамены в ГАИ с первого раза. Желаю всему коллективу автошколы процветания и успехов в их нелегком труде! Автошкола "Академия вождения" - лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Яна Куц

Вот и у меня маленькая радость!!!🤗 Выражаю огромную благодарность преподавателю по теории Ольги Викторовне!💐а также моим инструкторам Евгению и Артему за добросовестную подготовку,навыки вождения и опыт 🫶🏻Автошкола Академия вождения👍

Источник: Внешние источники

Наталья Яковлева

Хорошая автошкола, все рекомендую) Теорию преподают хорошо, преподаватели хорошие все понятно объясняют, инструкторам по вождению отдельная благодарность. 👍 Все расскажу и покажут , как лучше и удобнее выполнить маневр)

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3