ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Егор К.

Хочу выразить благодарность за обучение всем причастным инструкторам. Школа хорошая, и учат здесь хорошо, плохих инструкторов не встречал. Достойна оценки в пять баллов. Теория далась легко. Вождение не без косяков, но с третьего раза сдал :) Из минусов могу выделить только то, что машины иногда ломались, и пришлось один раз перенести занятие, но, в целом, учиться на них было комфортно. Маршрут у данной автошколы очень лёгкий, что является отличным поводом поступить именно сюда. Поэтому рекомендую!

Источник: Внешние источники

Софья Беломестнова

Получил права с первого раза, счастью нет предела! Благодарен всем, кто вел мое обучение. От администратора, который всегда на связи, до инструкторов, которые научили всему. Пишу и не верю! РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Вы лучшие 🔥

Источник: Внешние источники

Еkaterina Shpotova

После обучения в автошколе остались положительные эмоции Хочу выразить благодарность всему коллективу за комфортную атмосферу Теория проходила в лучшей форме, все доступно и легко Большое спасибо инструкторам за уроки вождения Отдельно спасибо Греблюнас Артему и Акимову Артему за терпение и спокойствие на занятиях, научили уверенно чувствовать себя за рулем

Источник: Внешние источники

Ольга Игоревна

Добрый день, буду краткой! Это обалденная автошкола, с самыми хорошими преподавателями и инструкторами! Мне есть с чем сравнить, пробовала учиться в МЖК, мне не понравилось( В «зеленый свет» пришла в феврале и сегодня получила права, сдала со вторй попытки вождение и с первой тесты. Спасибо большое, за таких профессионалов!🫶🏼

Источник: Внешние источники

Анастасия

Прекрасные инструктора и учитель теории! Геннадий научил вождению с нуля, не бояться разворотов и дороги в целом, Наталья научила увереннее чувствовать себя за рулем и спокойнее относиться к ошибкам, Александр рассказал о многих нюансах и настроил на экзамен. Уроки теории с Артёмом Александровичем всегда были интересные и полезные, время пролетало незаметно) Администратор Светлана Васильевна заботливо сопровождала на всем процессе обучения, переживая за каждого курсанта. С момента подписания договора до получения прав прошло три месяца, экзамен сдан с первого раза) Большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей Атяйкин

Замечательная автошкола! Сравнить к сожалению (или к счастью) не с чем, но обучение оставило после себя только положительные эмоции. Сам процесс обучения довольно гибок, можно заниматься онлайн, изучать темы самостоятельно в любом порядке, закреплять материал зачетами и тестами, платформа сделана удобно, есть мобильные приложения, можно решать билеты. Также есть онлайн лекции, но я настоятельно рекомендую посещать именно живые лекции. Артем Александрович прекрасный преподаватель, который любит свою работу и это чувствуется. Вождение началось довольно быстро, учился я на автомат, покатался практически со всеми инструкторами. Каждый по своему хорош и дополняет друг друга какими-то уникальными фишками и подходами. Одно вождение длится 3 часа, записываться лучше заранее, можно выбрать удобное время. Есть возможность брать дополнительные занятия (брал 2 перед экзаменом). Несомненный плюс это внутренний экзамен, только после сдачи которого дают допуск на экзамен в гибдд. Сдал экзамен с 1 раза, обучение длилось ровно 3 месяца, права уже получил. Спасибо большое ещё раз, это было круто! Буду рекомендовать вас :)

Источник: Внешние источники

Николай Крупенько

Качественное обучение) Вчера сдал с первого раза! Сегодня получил права.

Источник: Внешние источники

Irina Mira

Меня попросили написать хвалебный отзыв. Отзыв будет честным и далеко не восторженным. Обучение в школе составило 3 месяца. На занятия по вождению было проблематично записаться. Сначала я могла брать 2 занятия в неделю, затем разрешили только одно. Одно трехчасовое занятие в неделю, половину времени из которого вы тратите на то, чтобы отвезти другого ученика домой, а затем добраться до экзаменационного маршрута. Таким образом, из трех часов занятия на самом маршруте вы будете час - полтора, если повезёт, то даже 2. Это очень мало. К концу обучения понимаешь, что ни к чему не готов. И по- хорошему, надо ещё занятий 3-5. Далее, автопарк школы оставляет желать лучшего. Почти все автомобили на последнем дыхании. Что больше всего меня возмутило, так это то, что в школе меня обманули, заставили подписать липовую бумажку, сказали, что вышел какой-то новый закон, согласно которому без 2 доп занятий меня не допустят до экзамена в ГАИ. После первой неудачной попытки экзамена администратор мне прямо написала, что если я не возьму 2 доп занятия, меня не запишут на второй экзамен. На мой вопрос обязательно это все-таки или нет она ответить не смогла. Писала как робот какие-то непонятные фразы типа "мы выставляем на экзамен только подготовленных". То есть тех, кто взял дополнительные занятия. Я понимаю, что администратор не сама это придумала и говорит так, как ей было велено. Но такой наглый обман и прямое вымогательство денег- это возмутительно ! Только за это нужно было ставить минус 10000. Такая высокая оценка ставится только благодаря инструктору РОМАНУ! Откатала с ним большую часть занятий. Роман всегда помогал и поддерживал. Большое спасибо Роману за его профессионализм, его помощь, поддержку, понимание, отзывчивость! Так же хочу сказать спасибо инструкторам Наталье, Александру и Александру. В общем, инструкторы в школе хорошие, а вот сама организация и система обучения очень хромает.

Источник: Внешние источники

Даниил Ламберг

Отличная автошкола и замечательный филиал, всем доволен. Отдельная благодарность ВСЕМ инструкторам, которые с тобой до самой выдачи прав, а также администратору Екатерине, которая помогала во всех аспектах, подсказывала и поддерживала. Советую данный филиал и автошколу❤️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Пешик

Хорошая автошкола, администрация вежливая и приветливая, инструктора всё объяснили и всему научили

Источник: Внешние источники

GwynbIiedd ||

Отличная автошкола, преподаватели очень доходчиво и с юмором все объясняют и помогают, если есть какие то вопросы

Источник: Внешние источники

Фёдор

Отличная автошкола. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Антон Акимов

Очень хорошая автошкола, научили хорошо, сдал все с первого раза, супер🔥

Источник: Внешние источники

Анастасия Пугачёва

Автошколы просто супер, администраторы отзывчивые, преподаватель как будто сам писал пдд, инструктор на механики с 7ки знает свое дело на отлично

Источник: Внешние источники

Freddy Blayzz

Нормально паркуется инструктор, учился в этой автошколе, инструктора профессионалы, сам живу в соседнем дворе, всё четко там у них

Источник: Внешние источники

Анна Бер

Ура!!! Я сдала на права!!! Хочется сказать спасибо Андрей Анатольевичу инструктору по теории!!! Благодаря ему я знаю всё про ПДД!! И даже больше) отдельное спасибо инструкторам по вождению Александру Филатову и Александру Красюку за чудесные уроки))

Источник: Внешние источники

Дарья

Отличная автошкола, администраторы всегда на связи, отвечают на всё вопросы👍 Инструктора огромные молодцы! Всё объяснят, покажут 👍 Удобная система с обучением теории, всем советую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Дарья Бекиш

Обучалась в автошколе с февраля по июнь, на автомате, категория В. До этого не пробовала водить машину ни разу) по теории предоставляют возможность обучаться очно, а также дают полный доступ ко всем теоретическим блокам, - можно дистанционно проходить. теорию, в основном, изучала дистанционно. сдала теорию с первого раза и в автошколе, и в ГАИ. отдельно хочу отметить работу инструкторов - я училась у Геннадия, а также часть занятий дорабатывала с Александром Филатовым. Оба инструктора - спокойно и сдержанно преподают, без какой - либо агрессии, всё очень четко, понятно. Было видно, что инструкторам не всё равно, за ваш успех переживают и стараются максимально вложиться в вас. Если и было сложно, то только потому что это был для меня новый навык, новый опыт. С дальнейшим обучением становилось легче. Брала примерно 4 дополнительных занятия по вождению, в основном, перед экзаменами. Внутренний экзамен по вождению сдала с 3 раза, потому что сильно переживала. Экзамен по вождению в ГАИ сдала с первого раза. Вау! это было легче, чем кто - либо рассказывал из знакомых🙂 огромная благодарность инструкторам автошколы ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!!🚦💚 Вы лучшие!!!🥰

Источник: Внешние источники

Ольга Р

Я получила свои права, но не благодаря этой автошколе. Да, здесь очень грамотные преподаватели теории вождения. Да, здесь хорошие администраторы. Да, здесь удобный график вождения. Да, здесь есть рассрочка и вообще всегда шли на встречу по многим вопросам. Но инструкторы уставшие, как только ты перестаешь откровенно тупить, они начинают смотреть в телефон, много болтают за жизнь вместо того, чтобы отработать как следует маршрут и навыки вождения с курсантом. Я сменила 3 автошколы и 5 инструкторов, так что могу точно сказать - ваши инструктора не дотягивают из-за убийственного рабочего графика. Училась на автомате, спасибо Александру за лояльность и поддержку, Романа я могу посоветовать только четким барышням с железными нервами, а вот ранимым, чувствительным не стоит к нему идти. Виктору лишь бы поболтать на вождении. Самое обидное, что произошло - администратор Татьяна забыла отдать мои документы в гибдд, и я перед родами не попала на экзамен. Пришлось отложить получение прав на год. Честно, с вами я не научилась грамотно водить, заново училась в другой школе, и там уже сдала экзамен в первого раза.

Источник: Внешние источники

Лев Казанцев

Всем советую честную автошколу Зелёный свет. Хорошая автошкола, доступная цена, и хорошее качество . Отдельно отмечаю двух инструкторов Артёмов, которые отлично выполняют свою работу, которые являются не только хорошими наставниками но и товарищами. От себя всем советую идти учиться на автомобиль ВАЗ-2107 )))

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 39