Хочу выразить благодарность за обучение всем причастным инструкторам. Школа хорошая, и учат здесь хорошо, плохих инструкторов не встречал. Достойна оценки в пять баллов.
Теория далась легко. Вождение не без косяков, но с третьего раза сдал :)
Из минусов могу выделить только то, что машины иногда ломались, и пришлось один раз перенести занятие, но, в целом, учиться на них было комфортно.
Маршрут у данной автошколы очень лёгкий, что является отличным поводом поступить именно сюда. Поэтому рекомендую!
Источник: Внешние источники
СБ
Софья Беломестнова
Получил права с первого раза, счастью нет предела!
Благодарен всем, кто вел мое обучение. От администратора, который всегда на связи, до инструкторов, которые научили всему. Пишу и не верю! РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Вы лучшие 🔥
Источник: Внешние источники
ЕS
Еkaterina Shpotova
После обучения в автошколе остались положительные эмоции
Хочу выразить благодарность всему коллективу за комфортную атмосферу
Теория проходила в лучшей форме, все доступно и легко
Большое спасибо инструкторам за уроки вождения
Отдельно спасибо Греблюнас Артему и Акимову Артему за терпение и спокойствие на занятиях, научили уверенно чувствовать себя за рулем
Источник: Внешние источники
ОИ
Ольга Игоревна
Добрый день, буду краткой! Это обалденная автошкола, с самыми хорошими преподавателями и инструкторами! Мне есть с чем сравнить, пробовала учиться в МЖК, мне не понравилось(
В «зеленый свет» пришла в феврале и сегодня получила права, сдала со вторй попытки вождение и с первой тесты. Спасибо большое, за таких профессионалов!🫶🏼
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Прекрасные инструктора и учитель теории! Геннадий научил вождению с нуля, не бояться разворотов и дороги в целом, Наталья научила увереннее чувствовать себя за рулем и спокойнее относиться к ошибкам, Александр рассказал о многих нюансах и настроил на экзамен. Уроки теории с Артёмом Александровичем всегда были интересные и полезные, время пролетало незаметно) Администратор Светлана Васильевна заботливо сопровождала на всем процессе обучения, переживая за каждого курсанта. С момента подписания договора до получения прав прошло три месяца, экзамен сдан с первого раза) Большое вам спасибо!
Источник: Внешние источники
АА
Андрей Атяйкин
Замечательная автошкола! Сравнить к сожалению (или к счастью) не с чем, но обучение оставило после себя только положительные эмоции.
Сам процесс обучения довольно гибок, можно заниматься онлайн, изучать темы самостоятельно в любом порядке, закреплять материал зачетами и тестами, платформа сделана удобно, есть мобильные приложения, можно решать билеты. Также есть онлайн лекции, но я настоятельно рекомендую посещать именно живые лекции. Артем Александрович прекрасный преподаватель, который любит свою работу и это чувствуется.
Вождение началось довольно быстро, учился я на автомат, покатался практически со всеми инструкторами. Каждый по своему хорош и дополняет друг друга какими-то уникальными фишками и подходами. Одно вождение длится 3 часа, записываться лучше заранее, можно выбрать удобное время. Есть возможность брать дополнительные занятия (брал 2 перед экзаменом).
Несомненный плюс это внутренний экзамен, только после сдачи которого дают допуск на экзамен в гибдд.
Сдал экзамен с 1 раза, обучение длилось ровно 3 месяца, права уже получил.
Спасибо большое ещё раз, это было круто! Буду рекомендовать вас :)
Источник: Внешние источники
НК
Николай Крупенько
Качественное обучение)
Вчера сдал с первого раза!
Сегодня получил права.
Источник: Внешние источники
IM
Irina Mira
Меня попросили написать хвалебный отзыв. Отзыв будет честным и далеко не восторженным.
Обучение в школе составило 3 месяца.
На занятия по вождению было проблематично записаться. Сначала я могла брать 2 занятия в неделю, затем разрешили только одно. Одно трехчасовое занятие в неделю, половину времени из которого вы тратите на то, чтобы отвезти другого ученика домой, а затем добраться до экзаменационного маршрута. Таким образом, из трех часов занятия на самом маршруте вы будете час - полтора, если повезёт, то даже 2. Это очень мало. К концу обучения понимаешь, что ни к чему не готов. И по- хорошему, надо ещё занятий 3-5.
Далее, автопарк школы оставляет желать лучшего. Почти все автомобили на последнем дыхании.
Что больше всего меня возмутило, так это то, что в школе меня обманули, заставили подписать липовую бумажку, сказали, что вышел какой-то новый закон, согласно которому без 2 доп занятий меня не допустят до экзамена в ГАИ.
После первой неудачной попытки экзамена администратор мне прямо написала, что если я не возьму 2 доп занятия, меня не запишут на второй экзамен. На мой вопрос обязательно это все-таки или нет она ответить не смогла. Писала как робот какие-то непонятные фразы типа "мы выставляем на экзамен только подготовленных". То есть тех, кто взял дополнительные занятия.
Я понимаю, что администратор не сама это придумала и говорит так, как ей было велено. Но такой наглый обман и прямое вымогательство денег- это возмутительно ! Только за это нужно было ставить минус 10000.
Такая высокая оценка ставится только благодаря инструктору РОМАНУ! Откатала с ним большую часть занятий. Роман всегда помогал и поддерживал. Большое спасибо Роману за его профессионализм, его помощь, поддержку, понимание, отзывчивость! Так же хочу сказать спасибо инструкторам Наталье, Александру и Александру.
В общем, инструкторы в школе хорошие, а вот сама организация и система обучения очень хромает.
Источник: Внешние источники
ДЛ
Даниил Ламберг
Отличная автошкола и замечательный филиал, всем доволен. Отдельная благодарность ВСЕМ инструкторам, которые с тобой до самой выдачи прав, а также администратору Екатерине, которая помогала во всех аспектах, подсказывала и поддерживала. Советую данный филиал и автошколу❤️
Источник: Внешние источники
ДП
Дмитрий Пешик
Хорошая автошкола, администрация вежливая и приветливая, инструктора всё объяснили и всему научили
Источник: Внешние источники
G
GwynbIiedd ||
Отличная автошкола, преподаватели очень доходчиво и с юмором все объясняют и помогают, если есть какие то вопросы
Источник: Внешние источники
Ф
Фёдор
Отличная автошкола. Рекомендую
Источник: Внешние источники
АА
Антон Акимов
Очень хорошая автошкола, научили хорошо, сдал все с первого раза, супер🔥
Источник: Внешние источники
АП
Анастасия Пугачёва
Автошколы просто супер, администраторы отзывчивые, преподаватель как будто сам писал пдд, инструктор на механики с 7ки знает свое дело на отлично
Источник: Внешние источники
FB
Freddy Blayzz
Нормально паркуется инструктор, учился в этой автошколе, инструктора профессионалы, сам живу в соседнем дворе, всё четко там у них
Источник: Внешние источники
АБ
Анна Бер
Ура!!! Я сдала на права!!! Хочется сказать спасибо Андрей Анатольевичу инструктору по теории!!! Благодаря ему я знаю всё про ПДД!! И даже больше) отдельное спасибо инструкторам по вождению Александру Филатову и Александру Красюку за чудесные уроки))
Источник: Внешние источники
Д
Дарья
Отличная автошкола, администраторы всегда на связи, отвечают на всё вопросы👍
Инструктора огромные молодцы! Всё объяснят, покажут 👍
Удобная система с обучением теории, всем советую данную автошколу👍
Источник: Внешние источники
ДБ
Дарья Бекиш
Обучалась в автошколе с февраля по июнь, на автомате, категория В. До этого не пробовала водить машину ни разу) по теории предоставляют возможность обучаться очно, а также дают полный доступ ко всем теоретическим блокам, - можно дистанционно проходить. теорию, в основном, изучала дистанционно. сдала теорию с первого раза и в автошколе, и в ГАИ.
отдельно хочу отметить работу инструкторов - я училась у Геннадия, а также часть занятий дорабатывала с Александром Филатовым. Оба инструктора - спокойно и сдержанно преподают, без какой - либо агрессии, всё очень четко, понятно. Было видно, что инструкторам не всё равно, за ваш успех переживают и стараются максимально вложиться в вас. Если и было сложно, то только потому что это был для меня новый навык, новый опыт. С дальнейшим обучением становилось легче. Брала примерно 4 дополнительных занятия по вождению, в основном, перед экзаменами. Внутренний экзамен по вождению сдала с 3 раза, потому что сильно переживала. Экзамен по вождению в ГАИ сдала с первого раза. Вау! это было легче, чем кто - либо рассказывал из знакомых🙂
огромная благодарность инструкторам автошколы ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!!🚦💚 Вы лучшие!!!🥰
Источник: Внешние источники
ОР
Ольга Р
Я получила свои права, но не благодаря этой автошколе.
Да, здесь очень грамотные преподаватели теории вождения. Да, здесь хорошие администраторы. Да, здесь удобный график вождения. Да, здесь есть рассрочка и вообще всегда шли на встречу по многим вопросам.
Но инструкторы уставшие, как только ты перестаешь откровенно тупить, они начинают смотреть в телефон, много болтают за жизнь вместо того, чтобы отработать как следует маршрут и навыки вождения с курсантом. Я сменила 3 автошколы и 5 инструкторов, так что могу точно сказать - ваши инструктора не дотягивают из-за убийственного рабочего графика.
Училась на автомате, спасибо Александру за лояльность и поддержку, Романа я могу посоветовать только четким барышням с железными нервами, а вот ранимым, чувствительным не стоит к нему идти. Виктору лишь бы поболтать на вождении.
Самое обидное, что произошло - администратор Татьяна забыла отдать мои документы в гибдд, и я перед родами не попала на экзамен. Пришлось отложить получение прав на год.
Честно, с вами я не научилась грамотно водить, заново училась в другой школе, и там уже сдала экзамен в первого раза.
Источник: Внешние источники
ЛК
Лев Казанцев
Всем советую честную автошколу Зелёный свет. Хорошая автошкола, доступная цена, и хорошее качество .
Отдельно отмечаю двух инструкторов Артёмов, которые отлично выполняют свою работу, которые являются не только хорошими наставниками но и товарищами.
От себя всем советую идти учиться на автомобиль ВАЗ-2107 )))