Владимир Полшков
Добрый вечер! Обучался в комбинате на категорию А2, всё прошло как нельзя лучше, без заминок и других трудностей. Сотрудники идут на встречу, возникающие вопросы решаются, спасибо за нормальное людское отношение.
Источник: Внешние источники