Мира Ионова
Лучшая автошкола! Лучший администратор, лучший инструктор. Если даже я сдала, значит и вы сдадите)
203 отзыва о Топ
Мира Ионова
Лучшая автошкола! Лучший администратор, лучший инструктор. Если даже я сдала, значит и вы сдадите)
Анастасия Т
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Николаю Александровичу благодаря вам сдала экзамен с первого раза😉 администратору Валентине, всегда на связи, поможет и подскажет. Название Автошколы говорит само за себя! Вы Топ🙂
Надя Гизатулина
Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Топ" за их профессионализм и доброту. Благодаря вам у нас всё получается. Очень хорошие инструктора и администратор. Спасибо вам большое за ваш труд.
Лидия Андреева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Топ», а именно администратору Александре за ее контроль, Евгению Викторовичу, за то что понятно разжевывал каждый билет по теории😄 а так же своему инструктору по вождению Артёму Александровичу, за уверенность за рулем и создании комфортной атмосферы😊 это действительно те люди которые любят свою работу и трепетно относятся к ней!!!
Татьяна О.
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Топ". А именно администратору Александре, которая на протяжении всего обучения отвечает на наши вопросы, помогает справится с волнением на экзамене, всегда выслушает и подскажет, как лучше сделать. Также хочу выделить преподавателя теории Евгения Викторовича, очень доступно все объясняет, все подробно разбирает. Ну и конечно огромная благодарность инструктору по вождению-Артёму Александровичу, он очень сдержанный, все подробно и не однократно рассказывает, я до сих пор не понимаю, как он нас выдерживает)))
Аноним 🤩
Хочу выразить благодарность автошколе «Топ» за профессиональный подход к обучению 😌👍 Благодаря Вам моё обучение прошло на высшем уровне 🤗 Огромное спасибо , самому лучшему инструктору Евгению Викторовичу , за обучение и поддержу на пути к получению водительских прав ❤️ Он всегда поможет, подскажет и поддержит в сложные моменты. Терпеливо и спокойно помогал преодолевать все страхи.😌 Так же , хочу поблагодарить Александру (администратор школы) всегда на связи, подсказывала по графику вождения , за её поддержку и теплые слова ❤️ Всем рекомендую именно эту автошколу 🥰
Тамара Третьякова
Обучение прошло хорошо, спасибо преподавателю по теории, все четко объясняет и всегда отвечает на вопросы. Конечно, спасибо инструктору по вождению. Если бы не Николай, я бы не сдала.
Виктория Абрамова
Выражаю искреннюю благодарность автошколе за отличную организацию обучения и создание комфортной атмосферы. Отдельное огромное спасибо инструкторам — Артёму Александровичу и Николаю Александровичу. Благодаря их чётким объяснениям, терпению и профессиональному подходу я сдала с первого раза, и это полностью их заслуга. Они научили меня уверенно чувствовать себя за рулём и правильно действовать в сложных ситуациях. Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу, и рекомендую её всем, кто хочет получить качественные навыки вождения и достойный результат. Спасибо вам за всё!
Александра
Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Евгению за мои навыки вождения и за его терпение 🙂 Преподавателю по теории Константину Валерьевичу все объяснял доступным языком, было интересно слушать , а главное понятно 🙂 Администратору Екатерине дружелюбная , всегда оперативно отвечает на все вопросы 🫶🏻 Все экзамены позади, теперь я водитель, ура 🥳
Илья Фандо
отличная автошкола, перевелся уже без надежды на получение прав, но инструктор Евгений Владимирович отогнал все сомнения, спокойно относился к ошибкам и разъяснял всё что было не понятно. Так же у автошколы хороший администратор, всегда были быстрые ответы на все вопросы.
Екатерина ❤️
Ужасная автошкола,отношения так себе,внутренний экзамен можно здать за покупку чехлов в их авто,отсрочка предоставляется по договору на 14 дней в итоге задержка два,инструктор Евгений и администратор екатерина поставили занятия по ходу действия сказали «ты не поедишь пока не платиш» В общем как денег дать так первые,а как обеспечить нормальное обучения курсантам так фигу вам.
А В
Сегодня сдавал экзамен, практику, хочется сказать спасибо инструктору Алексею, взяв одно занятие перед сдачей, он мне рассказал и показал за одно занятие столько, сколько с моим постоянныи инструктоом не ездил, который меня учил, и который уволился. А так же спасибо администраторатору Татьяне, постоянно была на связи, и если возникали трудности, или какие-то непонятные ситуации связаннные с организацие учебы, или сдачей экзамена, оперативно их решали. Так же хочется отметь человека, его имени я к сожалению не помню( мужчина в возрасте ) который преподавал теорию, видно что очень преданный своему делу человек и объясняет все очень интересно, обычно теория это скучно мероприятие, но на его лекции хотелось ходить.
Илья Перевалов
Отличная автошкола! Отдельное спасибо администратору Татьяне за приветливость и решение всех вопросов. Инструктор Алексей — настоящий мастер, всё объясняет спокойно и понятно. Рекомендую!
Виталий Кукареку ска
Николай, Валентино молодец отличный инструктор, класс, круто, замечательно
Паша Шевчук
Хорошоя школа, теорию доходчиво преподают, инструктор по вождению Алексей, хорошо объясняет, администратор Татьяна всегда поможет с любым вопросом, вождение сдал с первого раза.
Александр Милюков
Обучался в данной автошколе, сдал экзамен со второго раза. Отзывчивые администраторы Валентина и Татьяна с Березовке. Опытные инструктора. Отдельное спасибо инструктору Николаю, многому научил. Рекомендую данную автошколу.
Гелик Кожуховская
Хорошоя школа, теорию доходчиво преподают, инструктор по вождению Алексей, хорошо объясняет, администратор Татьяна всегда на связи и поможет с любым вопросом, вождение сдала с первого раза.
Юля 🩶
Учусь не первый месяц, Екатерина чудесный администратор, отвечает вовремя. Инструктор объясняет все от а до я, после первого занятия чувствовала себя намного увереннее, хочется приходить на занятия раз за разом, не пожалела в выборе автошколы ни на секунду. Все комфортно и понятно, + рядом с домом, удобно добираться. Хороший филиал!
Hedgehog Sky
Перешёл в данную автошколу из ДОСААФ, т.к. на протяжении 6+ месяцев не назначали пересдачу (вторая попытка). Прикрепление, сдача экзамена и 6 доп. занятий обошлось в 28к. За 1 занятие научили 100% заезду в гараж, без каких либо проблем. Четко по ориентирам, так же как параллельная парковка. Евгений (инструктор) спокойно, без нервов и раздражений. всё чётко, ясно и доступно объясняет. Если есть какие вопросы задаёшь. Тебе все разъясняют/показывают. Администратору Александре, тоже спасибо. Всё объяснила по цене, услугам. Так же спасибо что пошли на встречу и в кротчайшие сроки отправили на сдачу теории, после её успешной сдачи сразу на экзамен. За что огромное спасибо (т.к. в 20х числах марта мед справка закончилась). Машина (механка) тоже достойна похвалы. Не убитая. Всё работает и нажимается плавно и как надо. По сравнению с датцуном из ДОСААФ, просто космос. Ездить одно удовольствие. Спокойно и уверенно можно держать скорость 20, машина не дёргается, едет плавно и спокойно. Поворотники все работают справно. Все кто только выбирает в какую школу идти учиться, рекомендую данную школу (механика - 100%, автомат - ничего не скажу. Поэтому лучше почитайте отзывы тех, кто на ней учился =) )
Диана Шевцова
Хочу оставить отзыв об автошколе «Топ». Это действительно лучшая автошкола, в которой обучение проходит на высшем уровне!🙏🏼 Особенное спасибо хочется сказать инструктору Артему, который умеет объяснить материал предельно ясно и доходчиво. Благодаря его профессиональному подходу и терпению, каждое занятие проходило с удовольствием. И самое главное - результат, сдача с 1 раза!🥹 Отдельно отмечу администратора Сашу — приятная и внимательная девушка, общение с которой оставило исключительно положительные впечатления. Легко и комфортно было записываться на занятия. Всегда была на связи и отвечала на вопросы!❤️ Однозначно рекомендую эту автошколу всем, кто ищет качественную подготовку!🔥