Анна Маковей
потому что рядом пятерочка и фикс прайс
15 отзывов о Сибирский федеральный университет
Анна Маковей
потому что рядом пятерочка и фикс прайс
Аделина Макарова
Очень хороший институт
Анастасия, с любовью к Городам
Красивое историческое здание. Пропитано наукой и знаниями.
Ника Vitae
хорошее место с ужасными туалетами
Екатерина Мысик
Линейная 91
Samyy Yuzhnyy
Нравится наш сфу.
Лиза
тут можно учиться, лакомиться во вкусной столовой, общаться с друзьями, веселиться. один раз застряли в лифте, но нам понравилось, было весело, еще мероприятия интересные, смотрели сумерки и ели попкорн, потом была еще своя игра(первое место не заняли, но делали умный вид до победного) итог: люблю сюда приходить, особенно в столовую, особенно с моими друзями🤪😝🤗😀😃😋🤩😇😊😉🙃🙂😘😗😝🤗 а еще люди здесь добрее чем везде
Дашкис .
Арго персонал
Диана Егорова
Здание требует ремонта, как внутри и снаружи Лифта нет.
Елена эщкере
нет кальянной
Лидия Петрова
С парковкой беда,как и везде).Есть недалеко платная парковка,надо скачивать приложение,что тоже не всегда удобно.Само здание отремонтировано,чистенько,нам понравилось.На входе две пожилые дамы-охранницы,вежливые👌
Олег М.
Мое обучение в Автошколе СФУ началось с нулевого уровня в январе (до этого никогда не садился за руль) и закончилось получением водительского удостоверения в августе. И этот путь был незабываемым! Мне посчастливилось поездить с четырьмя инструкторами. Расскажу немного о каждом: Кириллов Николай Егорович - преподал мне самые азы на авто с МКПП, когда я захотел, что называется, "покорить горы", до сих пор помню самое первое занятие за рулем и все эти эмоции; Горбунов Николай Витальевич - мой основной инструктор, когда я пересел на "автомат", здесь комментарий может быть только один - мастер своего дела, именно таким должен быть инструктор в моем понимании; Брюханов Дмитрий Юрьевич - несколько занятий перед самым экзаменом для стрессоустойчивости; и Горбанева Анастасия Валерьевна - несколько дополнительных занятий, особенно перед пересдачей, на которых ты получаешь очень ценные лайфхаки. Без всех этих людей не было бы новоиспеченного водителя! Благодарность всем и каждому! Но водителя не было бы и без еще одного человека - преподавателя теории. Пурис Алевтина Борисовна - так, как преподает теорию она, по-моему, не преподает никто. И не надо потом ничего учить, ты просто начинаешь понимать. И, конечно же, отдельная благодарность тем, кто сопровождает тебя и поддерживает на всем протяжении обучения - администраторам и лично главному координатору Биянову Сергею Дулатовичу! В общем, за всеми этими словами скрываются самые лучшие и самые приятные эмоции! Филиалу на Московской особенный респект! Поступайте в эту в автошколу, не задумываясь! Автошкола СФУ - это залог успеха, ведь мы, действительно, "на одной дороге"! ;))) С уважением и благодарностью ))
Вальдемар Иванов
Аграрка лучше
Наталия Светличная
Выражаю искреннюю благодарность автошколе и всему её коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения. Отдельное спасибо инструктору Николаю за терпение, понимание, за бесценный опыт. Всем рекомендую данную автошколу.
Даша Аболмасова
Прикрепилась к данной автошколе, помогли подготовить все документы, инструктор Николай подготовил к практическому экзамену, все четко, понятно, разъяснил все ньюансы! Сдала и буквально на следующий день получила права, спасибо!)