Сибирский федеральный университет

4.9(15 отзывов)
Московская улица, 7а

Отзывы учеников

15 отзывов о Сибирский федеральный университет

Анна Маковей

потому что рядом пятерочка и фикс прайс

Источник: Внешние источники

Аделина Макарова

Очень хороший институт

Источник: Внешние источники

Анастасия, с любовью к Городам

Красивое историческое здание. Пропитано наукой и знаниями.

Источник: Внешние источники

Ника Vitae

хорошее место с ужасными туалетами

Источник: Внешние источники

Екатерина Мысик

Линейная 91

Источник: Внешние источники

Samyy Yuzhnyy

Нравится наш сфу.

Источник: Внешние источники

Лиза

тут можно учиться, лакомиться во вкусной столовой, общаться с друзьями, веселиться. один раз застряли в лифте, но нам понравилось, было весело, еще мероприятия интересные, смотрели сумерки и ели попкорн, потом была еще своя игра(первое место не заняли, но делали умный вид до победного) итог: люблю сюда приходить, особенно в столовую, особенно с моими друзями🤪😝🤗😀😃😋🤩😇😊😉🙃🙂😘😗😝🤗 а еще люди здесь добрее чем везде

Источник: Внешние источники

Дашкис .

Арго персонал

Источник: Внешние источники

Диана Егорова

Здание требует ремонта, как внутри и снаружи Лифта нет.

Источник: Внешние источники

Елена эщкере

нет кальянной

Источник: Внешние источники

Лидия Петрова

С парковкой беда,как и везде).Есть недалеко платная парковка,надо скачивать приложение,что тоже не всегда удобно.Само здание отремонтировано,чистенько,нам понравилось.На входе две пожилые дамы-охранницы,вежливые👌

Источник: Внешние источники

Олег М.

Мое обучение в Автошколе СФУ началось с нулевого уровня в январе (до этого никогда не садился за руль) и закончилось получением водительского удостоверения в августе. И этот путь был незабываемым! Мне посчастливилось поездить с четырьмя инструкторами. Расскажу немного о каждом: Кириллов Николай Егорович - преподал мне самые азы на авто с МКПП, когда я захотел, что называется, "покорить горы", до сих пор помню самое первое занятие за рулем и все эти эмоции; Горбунов Николай Витальевич - мой основной инструктор, когда я пересел на "автомат", здесь комментарий может быть только один - мастер своего дела, именно таким должен быть инструктор в моем понимании; Брюханов Дмитрий Юрьевич - несколько занятий перед самым экзаменом для стрессоустойчивости; и Горбанева Анастасия Валерьевна - несколько дополнительных занятий, особенно перед пересдачей, на которых ты получаешь очень ценные лайфхаки. Без всех этих людей не было бы новоиспеченного водителя! Благодарность всем и каждому! Но водителя не было бы и без еще одного человека - преподавателя теории. Пурис Алевтина Борисовна - так, как преподает теорию она, по-моему, не преподает никто. И не надо потом ничего учить, ты просто начинаешь понимать. И, конечно же, отдельная благодарность тем, кто сопровождает тебя и поддерживает на всем протяжении обучения - администраторам и лично главному координатору Биянову Сергею Дулатовичу! В общем, за всеми этими словами скрываются самые лучшие и самые приятные эмоции! Филиалу на Московской особенный респект! Поступайте в эту в автошколу, не задумываясь! Автошкола СФУ - это залог успеха, ведь мы, действительно, "на одной дороге"! ;))) С уважением и благодарностью ))

Источник: Внешние источники

Вальдемар Иванов

Аграрка лучше

Источник: Внешние источники

Наталия Светличная

Выражаю искреннюю благодарность автошколе и всему её коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения. Отдельное спасибо инструктору Николаю за терпение, понимание, за бесценный опыт. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Даша Аболмасова

Прикрепилась к данной автошколе, помогли подготовить все документы, инструктор Николай подготовил к практическому экзамену, все четко, понятно, разъяснил все ньюансы! Сдала и буквально на следующий день получила права, спасибо!)

Источник: Внешние источники