Развитие

5.0(5 отзывов)
улица Академика Вавилова, 1 ст1

Отзывы учеников

5 отзывов о Развитие

Apple User

Все супер Спасибо

Источник: Внешние источники

Михаил Кондратенко

Здравствуйте Меня зовут Михаил. В этой автошколе очень добрый и отзывчивый коллектив. Педагоги обращают внимание на всё мелочи и помогают каждому. Рекомендую эту автошколу всем.

Источник: Внешние источники

Красавчик )

Самая лучшая автошкола, с самым лучшим инструктором, Сергеем Ивановичем ✊ Бесспорно, всё отлично. Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Госсман

Хочу поделиться своим мнением о автошколе “Развитие”. С самого начала меня привлекла структурированная программа обучения, предложенная автошколой. Преподаватель профессионально разъяснял сложные темы, делая акцент на практическом применении знаний. Организация процесса обучения тоже порадовала – график занятий гибкий, что особенно удобно для людей со сложным графиком работы или учёбы. Эта школа стала для меня надежной ступенью на пути к получению прав и безопасного вождения. Спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Вячеслав Бумагин

Все класс! Ни каких поборов и допов Сдал теорию с первого раза, вождение со второго Рекомендую.

Источник: Внешние источники