Алина Сорокина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Магистраль». Спасибо за ваш труд и отношение. Желаю процветания и успехов в вашей деятельности! Отдельно хочу пожелать терпения не только инструкторам😅, но и ученикам, так как многое зависит от вашего настроя, готовности совершать ошибки и учиться на них.