iVan Wizlokich
Отсутствует мыло в туалетах для студентов в А корпусе.
18 отзывов о Импульс
iVan Wizlokich
Отсутствует мыло в туалетах для студентов в А корпусе.
Захар Деньгин
Во дворе очень грязно
виктор нит
Работаю в техникуме
Cretin C
Не советую даже поступать сюда, типтис в Железногорске намного лучше этого парашного техникума, теперь даже в туалет по человечески не пускают. На переменах в туалетах балаган сходить не можешь. А на парах нельзя потому что Качалина запретила, круто что могу сказать, обходите стороной, избегайте это место
Роман Агеенко
отличная автошкола с отличными преподавателями!благодаря этой автошколе сдал на права , инструктора отлично разбираются и в теории и в практики и знаю как научить любого человека водить любую машину , полностью рекомендую
Flawlix Flst
Отвратительное отношение к студентам некоторых преподавателей, завышенное их мнение , в техникуме холодно , туалеты вечно грязные , много того что не пригодится по профессии , крайне не советуем
Надежда романова
🫸
Никита Байкалов
Рафиля Мансуровна лучший куратор
Роман Семёнов
Отличный техникум!
Юлия Амбросович
Комфортабельный, современный, развивающий
Егор Данукин
Ничему не научат
Вадим Маузер
Советую обходить стороной
Dark Ned
Учился в этом техникуме и до ремонта и после ремонта, один фиг фигня полная из всех техникумов Красноярского края, выбрать этот, это ошибка чглубочайшая. Преполовательский состав тоже не излучший, я бы поставил 0 звезд, но увы тут нельзя поставить 0 звезд
Викуля Викуля
ужасный техникум. особенно карабарина и шляхова. удачные преподы, им пора пенсию
Никита Аневич
Самый лучший техникум в России
Jaj Guslyk
Колхоз а не техникум, с преподователями которые относятся к тебе предвзято с самого твоего рождения
Даниил Павлович
Отличны техникум 👍
Владислав Фёдоров
Очень плохой техникум, преподаватели ещё ничего, но обслуживание администрации это ужас, решение какого-либо вопроса заберёт у вас очень много времени и терпения, худший вариант из всех учебных заведений.