Импульс

5.0(18 отзывов)
улица Юности, 7

Отзывы учеников

18 отзывов о Импульс

iVan Wizlokich

Отсутствует мыло в туалетах для студентов в А корпусе.

Источник: Внешние источники

Захар Деньгин

Во дворе очень грязно

Источник: Внешние источники

виктор нит

Работаю в техникуме

Источник: Внешние источники

Cretin C

Не советую даже поступать сюда, типтис в Железногорске намного лучше этого парашного техникума, теперь даже в туалет по человечески не пускают. На переменах в туалетах балаган сходить не можешь. А на парах нельзя потому что Качалина запретила, круто что могу сказать, обходите стороной, избегайте это место

Источник: Внешние источники

Роман Агеенко

отличная автошкола с отличными преподавателями!благодаря этой автошколе сдал на права , инструктора отлично разбираются и в теории и в практики и знаю как научить любого человека водить любую машину , полностью рекомендую

Источник: Внешние источники

Flawlix Flst

Отвратительное отношение к студентам некоторых преподавателей, завышенное их мнение , в техникуме холодно , туалеты вечно грязные , много того что не пригодится по профессии , крайне не советуем

Источник: Внешние источники

Надежда романова

🫸

Источник: Внешние источники

Никита Байкалов

Рафиля Мансуровна лучший куратор

Источник: Внешние источники

Роман Семёнов

Отличный техникум!

Источник: Внешние источники

Юлия Амбросович

Комфортабельный, современный, развивающий

Источник: Внешние источники

Егор Данукин

Ничему не научат

Источник: Внешние источники

Вадим Маузер

Советую обходить стороной

Источник: Внешние источники

Dark Ned

Учился в этом техникуме и до ремонта и после ремонта, один фиг фигня полная из всех техникумов Красноярского края, выбрать этот, это ошибка чглубочайшая. Преполовательский состав тоже не излучший, я бы поставил 0 звезд, но увы тут нельзя поставить 0 звезд

Источник: Внешние источники

Викуля Викуля

ужасный техникум. особенно карабарина и шляхова. удачные преподы, им пора пенсию

Источник: Внешние источники

Никита Аневич

Самый лучший техникум в России

Источник: Внешние источники

Jaj Guslyk

Колхоз а не техникум, с преподователями которые относятся к тебе предвзято с самого твоего рождения

Источник: Внешние источники

Даниил Павлович

Отличны техникум 👍

Источник: Внешние источники

Владислав Фёдоров

Очень плохой техникум, преподаватели ещё ничего, но обслуживание администрации это ужас, решение какого-либо вопроса заберёт у вас очень много времени и терпения, худший вариант из всех учебных заведений.

Источник: Внешние источники