Гранд

5.0(35 отзывов)
улица Телевизорная, 1 ст7

Отзывы учеников

35 отзывов о Гранд

I am Беркман

Сдала на права благодаря Юрию Анатольевичу❤️ самый лучший инструктор в городе, обучил всем азам вождения. От души рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Андрей Бурдынюк

Отличная автошкола! Удобная запись на вождение и экзамен, всегда можно подстроиться под индивидуальное время! Понятное и быстрое обучение, что помогает быстро сдать экзамен и получить водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Denis Shvetsov

Хорошая автошкола, грамотный, терпеливый инструктор, ждем экзамена 😎 Экзамена дождался, да и не одного, дополняю! Всем рекомендую данную автошколу! Юрий шикарный инструктор, все доходчиво объясняет, рассказывает и показывает. Поддержит разговор, не помню ни одного вождения, где бы мы не болтали всю поездку. Не прогуливайте занятия, решайте билеты, экзамены и записывайтесь на вождения поближе к экзамену. И вы сдадите. Дважды завалил экзамен по своей вине, сегодня на третий раз - сдал. Огромная благодарность автошколе "Гранд" и Юрию. Всем советую! Индивидуальный подход не сравнится с автошколами-гигантами.

Источник: Внешние источники

Владимир Горковенко

Всем советую данную автошколу! Юрий Анатольевич инструктор от бога, всему научит, все покажет и расскажет по существу. Если хотите научиться водить, то автошкола «Грант» научит вас водить.

Источник: Внешние источники

Александр Кузякин

Ни капли не пожалел , что выбрал именно эту автошколу. Все обучение прошло отлично , начиная от теоретической части и заканчивая экзаменом. Юрий Анатольевич отличный инструктор, весь материал объясняет доступным языком, никогда не берет информацию «из воздуха», так как постоянно обосновывает каждое слово , ссылаясь на ПДД. Также хочется отметить подход автошколы к каждому курсанту. Постоянно чувствовал , что автошкола действительно заинтересована во мне , как в клиенте. Я мог в любой момент связаться с Юрием Анатольевичем и узнать для себя нужную информацию) Еще раз спасибо за пройденный вместе путь❤️🙏

Источник: Внешние источники

Владислав Васильев

Хорошая автошкола. Не пожалел что выбрал её. Качественно преподают теорию и практику.

Источник: Внешние источники

INKOGNITO

Вот я и закончил обучение в данной автошколе, и хочу сказать большое спасибо Юрию Анатольевичу за теоретические и практические знания, объясняется все подробно и понятным языком, на вождение делает грамотные и по делу замечания, ни разу не повышал на меня голос, хотя делал очень глупые ошибки. Обучение закончил за 3.5 месяца Теорию сдал с первого раза, вождение со второго (из-за собственного волнения). Я смело могу рекомендовать данную автошколу, так что, если думаете, то вот вам отличный вариант для обучения на права)

Источник: Внешние источники

Андрей Сергеевич

ОТЛИЧНАЯ автошкола, инструктор Юрий Анатольевич объясняет всё хорошо и доступно, сдал с первого раза, спасибо большое Юрию Анатольевичу

Источник: Внешние источники

Мария Быкова

Вот и закончился мой этап обучения здесь, экзамены сданы, все хорошо) Теорию сдала сразу, Юрий Анатольевич очень доходчиво объясняет и подробно разбирает все вопросы! Вождение во многом зависит от вас! Самое главное, что хорошую практику даёт вам инструктор, а дальше дело за малым, не нервничать и все сдать!

Источник: Внешние источники

Валерий Бобов

Всем рекомендую автошколу «Гранд»! Получил отличные теоретические и практические навыки, успешно сдал экзамен на право управления транспортным средством. Отдельное спасибо Юрию Анатольевичу за бесценный опыт, полученные знания и чувство уверенности на дороге. Главный совет курсантам на экзаменах - не волноваться и все получится!

Источник: Внешние источники

Арина Долгополова

Не ошиблась в выборе автошколы,экзамены сданы успешно. Прекрасный инструктор и руководитель автошколы «ГРАНД» Юрий Анатольевич!!! Профессионал своего дела это точно!💪🏼 Действительно заинтересован в вашей сдачи экзаменов! Занятия проходили легко! Теория преподавалась доходчиво и понятно. На практике все спокойно и без нервов.😌 Рекомендую на все 1000%!!!

Источник: Внешние источники

Ульяна Головащенко

Очень хочу выразить огромную благодарность автошколе "Гранд"! И большое большое спасибо Юрию Анатольевичу! Профессионал своего дела)) Каждое занятие и вождение происходило в дружелюбной и спокойной атмосфере. С таким инструктором абсолютно не страшно! Очень понравилось серьёзное отношение к ПДД. Сдавала на МКПП со второго раза!) Однозначно рекомендую данную автошколу "ГРАНД"

Источник: Внешние источники

Давид

Нахожусь только в процессе обучения, при этом уже чувствуется индивидуальный подход к каждому ученику, начал обучатся на пару занятий позже группы, но Юрий Анатольевич все занятия записывает, так что все посмотрел перед первым своим занятием. По оплате так же входят в положении и можно так скажем договориться на отсрочку индивидуально))

Источник: Внешние источники

lustt qwe

Отличная автошкола, сдал с первого раза! Юрий Анатольевич мастер своего дела

Источник: Внешние источники

Max Rybolovsky

Отдельное спасибо Юрию Анатольевичу, превосходный специалист своего дела! Кратко, четко и понятно обучает) Огромный опыт вхождения в 30 лет, самое главное - без штрафов! У школы произошло ребрендинг, в прошлом Автошкола «Старт», всем рекомендую!) P.S. 20.11 - сдал экзамен, получаю права, огромное спасибо еще раз Юрию Анатольевичу!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред