Вероника Иванова
Проходила обучение в данной школе и хочу выразить благодарность своему учителю - Юрий Анатольевич, большое вам спасибо за труд, терпение и переданный опыт. Спустя 8 месяцев упорной практики я получила права ✨
35 отзывов о Гранд
Вероника Иванова
Проходила обучение в данной школе и хочу выразить благодарность своему учителю - Юрий Анатольевич, большое вам спасибо за труд, терпение и переданный опыт. Спустя 8 месяцев упорной практики я получила права ✨
Вивея Коновалова
Хорошая автошкола, сдала со второго раза. Юрию спасибо большое за неоценимый опыт
Демид Фёдоров
Отличная автошкола. Рекомендую. Юрий Анатольевич хороший преподаватель, всё четко и понятно объяснял. Теорию и вождение сдал с первого раза!
Markus Brooks
Отличная автошкола! 05.02.26 сдавал экзамен. Хочу выразить безмерную благодарность инструктору Юрию Анатольевичу, за поддержку и за все советы, что были в течении всего обучения! Теоретический материал был дан в понятной форме со всеми пояснения, практические занятия расположены были очень удачно по времени, за счёт чего и на работу и на учёбу успевал без проблем!
Artem Goncharov
Замечательная автошкола, отдельное спасибо хочу сказать автоинструктору Кишлянову Юрию Анатольевичу за то, что смог научить меня ездить и управлять механикой. Сдал я экзамен конечно не с первого раза, но я стремился к этому и.. СДАЛ! На экзамене главное перебороть волнение, а так маршрут вовсе не сложный. Рекомендую автошколу «ГРАНД»!
Ксения Данилова
Замечательная автошкола, инструктор Юрий Анатольевич все доходчиво объясняет, занятия проходят на УРА. Сдала с первого раза и теорию и вождение, РЕКОМЕНДУЮ. ДАЕТ НУЖНЫЕ СОВЕТЫ.
Анастасия Л
Хорошая автошкола, объясняют все понятно, терпеливые сотрудники, рекомендую. Получила права благодаря данной автошколе.
Ульяна Толстикова
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Юрию Анатольевичу данной автошколы, объясняет все доходчиво, практические занятия проходили в комфортной обстановке. Рекомендую данную автошколу!
Егор Кремер
Хороший подход к обучению курсантов вождению. Первые 2-3 выезда выполняются на дороги с невысокой интенсивностью движения, что позволяет научиться движению в потоке, привыкнуть к управлению автомобилем. В общем, никакого стресса. В процессе обучения узнал от инструктора о всяких полезных "лайфхаках". Автошколе благодарен!
Анжелика Мелкомукова
Хорошая автошкола. Самый лучший инструктор! Ездила к нему из другого района. Три года пыталась сдать экзамен в другой автошколе,перевелась в Гранд и сдала с первого раза. Юрий Анатольевич самый грамотный и самый терпеливый инструктор! Рекомендую всем эту автошколу. Не выбирайте школу рядом с домом, выбирайте "Гранд".
Георгий Ескин
Хорошая автошкола, сдал с первого раза! Хороший инструктор, рассказывает все четко и понятно, по делу.
Александр
Отличная школа всем советую!!! Хороший персонал! Сдал с первого раза)
Владислав Шихов
Получил с помощью Даной автошколы права,приятные люди, хорошая подготовка и помощь при возникновении трудностей, обучением доволен и рекомендую, было приятно иметь дело с этой автошколой!
Андрей Логай
Получил недавно права, спасибо автошколе за качественно проделанную работу и демократичные цены.
Сергей Сысоев
Получал здесь права два года назад, отличные люди тут работают, знают своё дело, как свои пять пальцев 👍
Давлат Шодиев
Хочу выразить благодарность инструктору Юрию Анатольевичу , который научил всему, что сейчас умею и поддерживал, лучше него инструктора нет.
Вика Тихомирова
Отличная автошкола! Училась на Hyundai Solaris, сдавала на LADA GRANTA, сдала с первого раза!) благодарна прекрасному инструктору Вадиму Анатольевичу, однозначно рекомендую эту автошколу!)
Даниэль Хайбуллин
Лучшая автошкола!! Сдал с первого раза благодаря отличному обучению от Юрия Анатольевича! Всем рекомендую обучение в автошколе Гранд!
СЕРГЕЙ САРАЕВ
Отличная автошкола,Юрию Анатольевичу отдельное спасибо за проделанную работу,хорошо знает как работать с курсантами!
Vvv Bbb
Лучшая автошкола в городе ! Юрий Анатольевич восхитительный инструктор , объясняет все понятно и доходчиво , рекомендую !!!!