ГАРАНТ

5.0(210 отзывов)
Лесопарковая улица, 11

Отзывы учеников

210 отзывов о ГАРАНТ

Ярослав Расторгуев

Автошколу рекомендую! Сдал с первого раза без проблем. Спасибо инструктору Илье, объясняет все отлично и понятно! Теорию рассказывают максимально понятно! Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Viktoria Zl

Рассказ долгий, но поучительный. Начинала обучение в другой автошколе, всем известной. По итогу не сдачи экзамена, не по моей вине, было принято решение перевестись в другую автошколу. По рекомендации знакомых узнала про автошколу ГАРАНТ, перевелась. Взяла дополнительные вождения по адекватной цене, не то что у других. Откатала все три возждения, все грамотно объясняют, не залипают в телефонах, все спокойно и занятно. Благодарю Романа, лучшего инструктора у меня не было. День экзамена: хочу отметить, что координация курсантов на высшем уровне (есть с чем сравнить) , за это спасибо Надежде Викторовне, создала группу, где были все курсанты на сдачу в тот день, где все четко было расписано, как, где, проходит экзамен, все нюансы и т.д. Перед экзаменом проводится живой инструктаж инспектором ГИБДД, где можно задать любой вопрос и на него 100% получишь ответ, была приятно удивлена (в другой автошколе такого нет) И как вы думаете с какой попытки я сдала? Правильно! С 1 попытки!! На другом маршруте, хочу отметить. Если бы я знала, о ГАРАНТе ранее, пошла бы сразу именно сюда. Приятно удивлена, только положительные эмоции и воспоминания. Благодарю от всего сердца 💚 Рекомендую 👍🏼

Источник: Внешние источники

Екатерина Шустова

Хочу выразить благодарность инструкторам автошколы за то, что научили и помогли освоить навыки вождения. Училась на автомат, информацию доносили наглядно и доходчиво. Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Желаю автошколе развития, процветания и успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Ксения М

Очень рекомендую данную автошколу! Особенно хочу отметить работу инструкторов - Никиту и Алексея, объясняют все по несколько раз, пока не станет понятно, помимо того, что инструктора профессионалы своего дела, они еще и очень хорошие, доброжелательные люди! На вождение всегда есть места и не приходится ждать очереди, как это бывает в других автошколах, мой процесс обучения не затянулся, чему я очень благодарна и я сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Марина Пугачёва

Самой лучшей автошколе, инструкторам, администратору, огромное спасибо❤️Вы вложили в нас столько знаний, а главное сил и нервов, я очень рада и благодарна судьбе, что пришла именно к вам, я не ошиблась в выборе, за что очень благодарна🫶🏻мы пришли к желаемому результату благодаря вашим усилиям, вы большие молодцы, желаю автошколе процветать, чтобы там оставались всегда такие же квалифицированные специалисты как и сейчас, а ребятам которые будут сдавать, успехов, спокойствия, и чтобы получили своё долгожданное удостоверение как можно скорее❤️

Источник: Внешние источники

kkr

Суперская автошкола, спасибо огромное за обучение!! Теорию очень понятно объясняют, администратор Надежда Викторовна все подскажет, расскажет. И отдельное спасибо инструкторам, особенная благодарность Сергею Николаевичу!!! Очень крутой инструктор, прям вкайф с ним кататься, всему научил, все объяснил, все показал

Источник: Внешние источники

No Name

Лучшая автошкола на сегодняшний день. Долго выбирал на самом деле и выбор пал на данную автошколу. Сдал все с первого раза ( внутренний,теория и практика). Большое спасибо администратору Наталье, она всегда поможет, проконсультирует, запишет на вождение когда вам удобно). Все свое обучение откатал с инструктором Евгением за что ему очень благодарен( вам может показаться, что он строгий, но это не так) Так же хочу поблагодарить Никиту, очень добрый, отзывчивый инструктор, укажет ошибки и даже бывало объяснял на примере с телефона рисунками! Вы точно не пожалеете, что выбрали данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Елена Максименко

Автошкола пшик.Пишут что гарантируют сдачу в ГБДД.На самом деле это не так.Не советую.

Источник: Внешние источники

Марк Батуров

Очень благодарен автошколе "гарант".Я прошел обучение в этой автошколе и остался очень доволен. Инструктора - профессионалы своего дела, всё очень грамотно обьясняют и помогают. Отдельно бы хотелось отметить опытного инструктора Галину, которая не только помогла мне отлично подготовиться к экзамену, но и делилась личным опытом и поддерживала на протяжении всего времени❤️ Также бы хотелось отметить очень доброго и отзывчивого администратора Наталью. В период всего обучения она всегда помогала и давала ценные советы. Уровень подготовки в этой автошколе очень высокий, поэтому я рекомендую ее всем, кто хочет сдать на права с первого раза❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Любовь Лазаренко

Ура! Ура! Ура! Я сдала🙂🙂🙂 Большое спасибо за обучение, за ваше понимание, за вашу поддержку. Хочется каждого отметить организатора автошколы "Гарант". Все доступно и понятно объясняют. Ребята… Читать ещё

Источник: Внешние источники

Галина Смелая

Хочу поблагодарить автошколу за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Артёму, Никите, Роману Викторочичу и администратору Надежде Викторовне за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения, Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Благодаря всем ВАМ смогла справится со своими страхами.Я вас не забуду , буду заезжать в гости 🥰😍😘🤗🥳❤️🙏

Источник: Внешние источники

Елизавета Джураева

Хочу выразить свою искреннюю благодарность за тот бесценный опыт, который я получила во время обучения в вашей автошколе "ГАРАНТ" Начиная с первого занятия, я ощутила атмосферу поддержки и профессионализма. Преподаватели всегда были готовы ответить на все вопросы и помочь освоить навыки вождения. Большое спасибо Артёму, Никите и Роману Викторовичу, что с терпением и вниманием подходили к каждой тренировке, что позволило мне преодолеть свои страхи и неуверенность. Большое спасибо Надежде за оказанную заботу и внимание.

Источник: Внешние источники

Ксения

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе! Несколько лет мечтала получить водительское удостоверение, не решалась, думала, что никогда не смогу водить, но благодаря "Гаранту", не смотря на все мои переживания, сдала все экзамены с первого раза и уже получила права!!! Искренне благодарю инструкторов за поддержку и напутствия, особенно перед экзаменом - не запугивали страшным дядей в форме 😁, а подбадривали! А так же спасибо администратору Наталье за заботу и помощь на всем пути обучения! 😘 Для меня, в первую очередь, была важна комфортная, спокойная и дружелюбная атмосфера и ощущение доверия инструктору, когда все объяснения чёткие и понятные, начиная с лекций по теории и заканчивая практикой за рулём! От окружения слышала много историй о том, как часто на экзаменах "заваливают", но когда идёшь подготовленным, откатав все положенные часы, задав предварительно все вопросы и настроенным сдать, то никаких препятствий нет, всё получается безупречно! Огромное Вам спасибо, Вы - лучшие!!! ❤️ А я теперь Автоледи! 🥰 P.S. Отдельно хочется отметить, что экзаменационной маршрут проходил там же, где было обучение, очень удобно 👍 Записывалась на занятия всегда без проблем, теория проходила в вечернее время.

Источник: Внешние источники

Ксения Чигряева

Лучшие! Благодарю весь коллектив автошколы Гарант ❤️ школу искала по отзывам и не ошиблась! Все на высшем уровне. Если вы сейчас в поисках автошколы, то это она! Идите в Гарант и не ошибетесь 👌 В школе Вас встретит прекрасная Наталья, замечательный человек, все всегда подскажет и разложит по полочкам, организация 👍 Преподаватель Алексей лучший по теории и вождению! Очень интересный и общительный человек, с ним обучение прошло легко, все на доступном языке! Благодарю вас дорогие за незабываемую атмосферу, за знания и понимание 🥰 Ура! Я теперь водитель ☺️ обещаю не подвести, буду самым аккуратным и достойным водителем! Как говорится - «Ни гвоздя, ни жезла!»

Источник: Внешние источники

Ксения Евменова

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы! Отдельно хотелось бы отметить замечательного и опытного специалиста по теории и инструктора по вождению Кириченко Алексея Анатольевича. Он читал не только правила ПДД, но и делился опытом реальности, и оказывал поддержку на экзамене! Спасибо Алексею за терпение, сдержанность и умение доходчиво объяснить все ситуации на дороге. Спасибо администратору Наталье, всегда оказывала поддержку, где нужно было помогала. Экзамены: теория и вождение были сданы с первого раза 🥳 Автошкола "ГАРАНТ" - это гарантия успешного обучения и сдачи экзаменов. Всем рекомендую!!! Не пожалеете 😉

Источник: Внешние источники

Елизавета Гусарева

Хорошая автошкола. За все время обучения удается досконально изучить вопрос, что очень помогает на экзамене. Сдала с первого раза! Также, с недавних пор можно выбрать, к какому инструктору идти, что считаю плюсом: не понравился подход одного - можно обучаться вождению у другого. Также, плюс в том, что за день до экзамена можно взять занятия на машине, на которой и будешь сдавать Спасибо вам)

Источник: Внешние источники

Александр Любимов

Лучшая автошкола Красноярска!!! У меня очень плотный график на работе, но Менеджер Наталья всегда находила время для моего вождения чтобы я смог откатать все занятия, также огромное спасибо что гоняли по теории)) как итог сдана с первого раза без ошибок!!! Очень классные инструктора всегда всё подробно рассказывали подсказывали) опять же как итог вождение сдано с первого раза и без ошибок!!! Было приятно у вас учиться спасибо Вам большое!!! Советую всем!!!

Источник: Внешние источники

Кто Шарит?

Скажу сразу… лучше не найдёте! Большим достоинством автошколы является заинтересованность всего персонала в вашем успехе. Инструкторы отдаются работе со всей душой. А на теоретических занятиях разбираются даже различные спорные ситуации, которые могут в будущем встретиться вам на дороге. Отдельное спасибо менеджеру Наталье за лояльный подход к возможности построения гибкого графика обучения, особенно во время сессии (актуально для студентов). Также есть скидки для студентов, что не может не радовать) Получая водительское удостоверение после сдачи экзамена с первого раза, я радости не мог сдержать. Как итог: я получил уверенные навыки управления ТС и крепкие знания ПДД :)

Источник: Внешние источники

Алина Гусева

Если вы в поисках хорошей автошколы, я вас поздравляю, вы её нашли! Училась в данной автошколе, инспекторы все хорошие,опытные, всему научат и всегда поддержат.❤️

Источник: Внешние источники

Елизавета Логинова tg:moonaliza_1

Прекрасная школа, прекрасные инструктора и администраторы. Спасибо, за поддержку и тёплые слова!!)) На днях поеду забирать ВУ!)

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 11