ГАРАНТ

5.0(210 отзывов)
Лесопарковая улица, 11

Отзывы учеников

210 отзывов о ГАРАНТ

Alex Bogomatov

Ставлю автошколе 12/10 Инструкторам отдельное почтение!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола.

Источник: Внешние источники

Галина Самсонова

очень приятный преподаватель на теории!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Федосова

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Гарант». Осталась очень довольна процессом и результатом! Отдельное спасибо инструкторам по вождению — всегда спокойные, терпеливые и внимательные. Даже когда допускала ошибки, объясняли их без негатива и помогали чувствовать себя увереннее за рулём. График занятий был удобный, администратор всегда шла навстречу и помогала решить любые организационные вопросы. В итоге я успешно сдала экзамены и получила права.

Источник: Внешние источники

Анастасия Макарова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Гарант» за качественное обучение и прекрасную атмосферу💗 Отдельное спасибо директору, Роману Викторовичу, за создание такой сильной школы. Чувствуется, что он настоящий профессионал, который болеет за свое дело и лично следит за тем, чтобы каждый ученик получил крепкие знания и уверенность за рулем. Мне повезло провести несколько дней вождения с инструктором Сергеем Николаевичем. Это преподаватель от Бога! Он объясняет все очень четко, спокойно и доступно. Любая, даже самая сложная ситуация на дороге, с ним кажется простой и решаемой. Он настоящий мастер своего дела, который не кричит, а учит думать за рулём. Хочется отметить безупречную организацию всех экзаменов – как внутренних, так и в ГИБДД. Всё было продумано до мелочей, мы чувствовали поддержку на каждом этапе, поэтому волнение ушло на второй план. И конечно, огромное спасибо администратору нашего филиала, Надежде Викторовне! Она всегда помогала, оперативно отвечала на все, даже самые глупые вопросы, и решала любые организационные моменты с улыбкой и заботой.🌹 Однозначно советую эту автошколу всем, кто хочет научиться ездить по-настоящему! 🩷

Источник: Внешние источники

gulshan ocmonalieva

Организация экзаменов на высоком уровне.Раман Викторович все вопросы решает быстро .это лучшее качество Директора.. инструктор Артем норм все на высшем уровне все понравилось

Источник: Внешние источники

Влад Папков

Всем советую, лучшая автошкола❤️

Источник: Внешние источники

Б В

Спасибо, большое автошколе, особенно Наталье и Галине. Они помогли мне спустя год не очень хорошего опыта в другой автошколе, поверить что я всё смогу! И конечно же я была в шоке, когда сдала экзамен с первого раза и получила свои заветные права!! Галину просто обожаю и советую😍

Источник: Внешние источники

Анастасия Вагула

Не вериться до сих пор❤️ безумно рада 🎉💃🏻 Искренне хочется поблагодарить Артема за уроки, поддержку, терпение и невероятное спокойствие и мягкая реакция на ошибки и зачастую повторные ошибки, часы вождения пройдены мне во благо🫶 Буду рекомендовать ✔️😉 Надежда, вас благодарю за сопровождение во всем, всегда поддержка и помощь❤️🤗💐 Наталья, и вам моя благодарность за отзывчивость и помощь в организации❤️💐 Начинала с механики 😉 благодарю за основы вождения и опыт вождения в механике, Сергей Николаевич❤️ за ваше терпение, спокойствие и советы👍 И, конечно же, благодарна Роману Викторовичу за организацию школы✔️ и за мой опыт в вождении, кнут получала от Вас, тоже нужен был😉 Вы лучшие❤️🫶🎉💐

Источник: Внешние источники

Полина Тишкина

Хочется выразить огромную благодарность инструктору Галине! За два занятия с ней смогла подготовиться и убрать волнение перед пересдачей, и наконец-то получить заветное «экзамен сдан»! Также огромное спасибо Наталье, что всегда на связи, всегда сориентирует и поможет.

Источник: Внешние источники

Yellow ☀️

Огромная благодарность данной автошколе! Это не "выкачка денег", что в других автошколах часто происходит.. А профессиональный подход к обучению и уважительное отношение к ученикам. Здесь действительно хотят научить пдд и вождению, чтобы вы чувствовали себя комфортно на дороге в любой ситуации. Все инструкторы с кем мне удалось провести занятия – отличные! Но особенно хочу отметить инструктора Никиту. Его терпение, умение объяснять сложные вещи простым и доступным языком, а также позитивный настрой сделали мои уроки вождения настоящим удовольствием. Спасибо всей команде автошколы за вашу поддержку и помощь в обретении уверенности на дороге!

Источник: Внешние источники

Андрей Воликов

Самая лучшая автошкола. Спасибо большое автошколе за ясную подачу материала для экзамена.Отличные инструктора которые доходчиво все объясняют.отдельное спасибо инструктору Алексею Анатольевичу за отличную и самое главное комфортную практику)))) Всем рекомендую именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Ирина Киндрат

Роман Викторович,выражаю Вам свою искреннюю благодарность за превосходную организацию учебного процесса и за ту неоценимую поддержку, которую Вы и Ваш коллектив оказываете курсантам автошколы.🪪 Наталья ❤️Я всегда думала, что ПДД-это скучно и сложно, но Вы полностью изменили моё мнение! Вы умеете объяснять даже самые запутанные темы простым и понятным языком-это что-то невероятное😍Материал подавался структурированно и очень логично, что позволило запомнить все знаки и разметку без зубрежки. Благодаря занятиям с вами,я сдала теоретический экзамен в ГИБДД без единой ошибки и с первого раза!🩷 Рекомендую всем,кто боится теории, попасть именно к этому преподавателю❤️Вы будете не просто знать правила, а по-настоящему понимать их☝🏻 Надежда Викторовна, отдельно хочу отметить вашу работу как администратора💛Всегда встречали с улыбкой, очень вежливо и оперативно решали любые организационные вопросы — от записи на теорию до составления графика вождения. Никаких задержек,всё чётко и понятно. Ну а самая огромная моя благодарность моему инструктору Артёму🥰Хочу сказать огромное спасибо за его профессионализм, терпение и спокойствие ! Он умеет объяснять сложные моменты очень доступным языком.Он не просто учит "крутить руль", а реально объясняет, как вести себя на дороге.На занятиях всегда была спокойная и дружелюбная атмосфера,что очень важно, когда только начинаешь водить. Обучение вождению с ним было настоящим удовольствием, а не стрессом.Артём обладает невероятным терпением и удивительным спокойствием. Он всегда находил нужные слова, чтобы успокоить, повеселить и никогда не повышал голос. Благодаря Артёму,его профессионализму и поддержке экзамены были сданы с первого раза❤️‍🔥 ценю и не забуду ❤️‍🩹 Дорогой коллектив автошколы «Гарант» спасибо всем Вам за то, что вы вместе со мной прошли этот путь ❤️‍🩹 Будущие курсанты если вы ищете, где получить качественное обучение на ВУ, смело выбирайте автошколу «Гарант»🧡🧡🧡тут работают настоящие профессионалы❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Антонина Милорадова

Хочу выразить свою благодарность данной автошколе за отличную организацию учебного процесса! Всегда была на связи с администратором, который оперативно решал все возникающие вопросы. Обучение проходило комфортно и продуктивно. Спасибо за вашу поддержку. Особая благодарность инструктору Артёму за его терпение, чуткость, понимаю, он настоящий профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Gulya Shabanova

большое спасибо автошколе Гарант, сегодня наконец-то получила права 🥹 прикрепилась с другой автошколы, имея две неудачные попытки (после того, как не захотели записывать на экзамен в виду определенного количества мест, не смотря на то, что скоро просрочатся результаты по теории и придется пересдавать), но здесь с радостью приняли, дали занятия и записали на экзамен в ближайшее время (сдала с третьей попытки, не оставаясь на полгода и не пересдавая теорию) так же хочу поблагодарить коллектив автошколы 🫶🏽

Источник: Внешние источники

Екатерина Пупченко

Хочу выразить свою благодарность автошколе Гарант, в которой проходила обучение и успешно сдала экзамены. Инструкторы - профессионалы своего дела, всегда готовы помочь, объяснить сложные моменты. Спасибо за качественное образование и поддержку на пути к получению водительского удостоверения! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить машину правильно и безопасно😊

Источник: Внешние источники

Яна

Спасибо Вам за обучение! Вся информация доносилась подробно и понятно, как на теории, так и на практике С первых дней автошкола расположила к себе, обстановка добродушная, что позволяет комфортно получать навыки Администратор Надежда Викторовна прекрасный человек, который по возможности идет на встречу Сергей Николаевич всегда спокойно, терпеливо и доходчиво все объяснял Точно не жалею, что остановилась на выборе данной автошколы, здесь сдать экзамен с первого раза действительно реально)🫶🏻

Источник: Внешние источники

Юлия Тарасова

Спасибо всей команде автошколы "Гарант"за профессионализм и поддержку на каждом этапе обучения! Хочется выразить благодарность Юлии за теорию,рассказывала простыми словами и рисовала,чтобы всем было понятно,администраторам Галине (она сейчас не работает, но хочется про неё тоже написать теплые слова) и Марине, которые всегда поддерживают, подбирают важные слова для нас, они говорят, что все получится, переживают за нас и радуются вместе с нами. Ну и конечно инструкторам Евгению Александровичу и Валерию Викторовичу,вы действительно даете навыки вождения и уверенность в себе! Желаю вашей школе дальнейшего процветания и новых успешных выпусков!

Источник: Внешние источники

Алексей Шилов

Очень хорошая автошкола и безупречными инструкторами, которые помогут вам сдать экзамены с первого раза как они помогли мне, поэтому я очень рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

.. .

Без сомнений ЛУЧШАЯ автошкола Красноярска-ГАРАНТ🚗 Именно тут реально можно отучиться и получить права за 3 месяца, всегда есть места на экзамены, идут навстречу и помогают во всем! Отдельно хочу отметить инструктора Никиту Алексеевича-лучший из лучших, добрейший человек и профессионал своего дела Сдал все с первого раза,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все,сбылась мечта!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 11