Alex Bogomatov
Ставлю автошколе 12/10 Инструкторам отдельное почтение!
210 отзывов о ГАРАНТ
Alex Bogomatov
Ставлю автошколе 12/10 Инструкторам отдельное почтение!
Городской житель
Отличная автошкола.
Галина Самсонова
очень приятный преподаватель на теории!!!
Анастасия Федосова
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Гарант». Осталась очень довольна процессом и результатом! Отдельное спасибо инструкторам по вождению — всегда спокойные, терпеливые и внимательные. Даже когда допускала ошибки, объясняли их без негатива и помогали чувствовать себя увереннее за рулём. График занятий был удобный, администратор всегда шла навстречу и помогала решить любые организационные вопросы. В итоге я успешно сдала экзамены и получила права.
Анастасия Макарова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Гарант» за качественное обучение и прекрасную атмосферу💗 Отдельное спасибо директору, Роману Викторовичу, за создание такой сильной школы. Чувствуется, что он настоящий профессионал, который болеет за свое дело и лично следит за тем, чтобы каждый ученик получил крепкие знания и уверенность за рулем. Мне повезло провести несколько дней вождения с инструктором Сергеем Николаевичем. Это преподаватель от Бога! Он объясняет все очень четко, спокойно и доступно. Любая, даже самая сложная ситуация на дороге, с ним кажется простой и решаемой. Он настоящий мастер своего дела, который не кричит, а учит думать за рулём. Хочется отметить безупречную организацию всех экзаменов – как внутренних, так и в ГИБДД. Всё было продумано до мелочей, мы чувствовали поддержку на каждом этапе, поэтому волнение ушло на второй план. И конечно, огромное спасибо администратору нашего филиала, Надежде Викторовне! Она всегда помогала, оперативно отвечала на все, даже самые глупые вопросы, и решала любые организационные моменты с улыбкой и заботой.🌹 Однозначно советую эту автошколу всем, кто хочет научиться ездить по-настоящему! 🩷
gulshan ocmonalieva
Организация экзаменов на высоком уровне.Раман Викторович все вопросы решает быстро .это лучшее качество Директора.. инструктор Артем норм все на высшем уровне все понравилось
Влад Папков
Всем советую, лучшая автошкола❤️
Б В
Спасибо, большое автошколе, особенно Наталье и Галине. Они помогли мне спустя год не очень хорошего опыта в другой автошколе, поверить что я всё смогу! И конечно же я была в шоке, когда сдала экзамен с первого раза и получила свои заветные права!! Галину просто обожаю и советую😍
Анастасия Вагула
Не вериться до сих пор❤️ безумно рада 🎉💃🏻 Искренне хочется поблагодарить Артема за уроки, поддержку, терпение и невероятное спокойствие и мягкая реакция на ошибки и зачастую повторные ошибки, часы вождения пройдены мне во благо🫶 Буду рекомендовать ✔️😉 Надежда, вас благодарю за сопровождение во всем, всегда поддержка и помощь❤️🤗💐 Наталья, и вам моя благодарность за отзывчивость и помощь в организации❤️💐 Начинала с механики 😉 благодарю за основы вождения и опыт вождения в механике, Сергей Николаевич❤️ за ваше терпение, спокойствие и советы👍 И, конечно же, благодарна Роману Викторовичу за организацию школы✔️ и за мой опыт в вождении, кнут получала от Вас, тоже нужен был😉 Вы лучшие❤️🫶🎉💐
Полина Тишкина
Хочется выразить огромную благодарность инструктору Галине! За два занятия с ней смогла подготовиться и убрать волнение перед пересдачей, и наконец-то получить заветное «экзамен сдан»! Также огромное спасибо Наталье, что всегда на связи, всегда сориентирует и поможет.
Yellow ☀️
Огромная благодарность данной автошколе! Это не "выкачка денег", что в других автошколах часто происходит.. А профессиональный подход к обучению и уважительное отношение к ученикам. Здесь действительно хотят научить пдд и вождению, чтобы вы чувствовали себя комфортно на дороге в любой ситуации. Все инструкторы с кем мне удалось провести занятия – отличные! Но особенно хочу отметить инструктора Никиту. Его терпение, умение объяснять сложные вещи простым и доступным языком, а также позитивный настрой сделали мои уроки вождения настоящим удовольствием. Спасибо всей команде автошколы за вашу поддержку и помощь в обретении уверенности на дороге!
Андрей Воликов
Самая лучшая автошкола. Спасибо большое автошколе за ясную подачу материала для экзамена.Отличные инструктора которые доходчиво все объясняют.отдельное спасибо инструктору Алексею Анатольевичу за отличную и самое главное комфортную практику)))) Всем рекомендую именно эту автошколу.
Ирина Киндрат
Роман Викторович,выражаю Вам свою искреннюю благодарность за превосходную организацию учебного процесса и за ту неоценимую поддержку, которую Вы и Ваш коллектив оказываете курсантам автошколы.🪪 Наталья ❤️Я всегда думала, что ПДД-это скучно и сложно, но Вы полностью изменили моё мнение! Вы умеете объяснять даже самые запутанные темы простым и понятным языком-это что-то невероятное😍Материал подавался структурированно и очень логично, что позволило запомнить все знаки и разметку без зубрежки. Благодаря занятиям с вами,я сдала теоретический экзамен в ГИБДД без единой ошибки и с первого раза!🩷 Рекомендую всем,кто боится теории, попасть именно к этому преподавателю❤️Вы будете не просто знать правила, а по-настоящему понимать их☝🏻 Надежда Викторовна, отдельно хочу отметить вашу работу как администратора💛Всегда встречали с улыбкой, очень вежливо и оперативно решали любые организационные вопросы — от записи на теорию до составления графика вождения. Никаких задержек,всё чётко и понятно. Ну а самая огромная моя благодарность моему инструктору Артёму🥰Хочу сказать огромное спасибо за его профессионализм, терпение и спокойствие ! Он умеет объяснять сложные моменты очень доступным языком.Он не просто учит "крутить руль", а реально объясняет, как вести себя на дороге.На занятиях всегда была спокойная и дружелюбная атмосфера,что очень важно, когда только начинаешь водить. Обучение вождению с ним было настоящим удовольствием, а не стрессом.Артём обладает невероятным терпением и удивительным спокойствием. Он всегда находил нужные слова, чтобы успокоить, повеселить и никогда не повышал голос. Благодаря Артёму,его профессионализму и поддержке экзамены были сданы с первого раза❤️🔥 ценю и не забуду ❤️🩹 Дорогой коллектив автошколы «Гарант» спасибо всем Вам за то, что вы вместе со мной прошли этот путь ❤️🩹 Будущие курсанты если вы ищете, где получить качественное обучение на ВУ, смело выбирайте автошколу «Гарант»🧡🧡🧡тут работают настоящие профессионалы❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Антонина Милорадова
Хочу выразить свою благодарность данной автошколе за отличную организацию учебного процесса! Всегда была на связи с администратором, который оперативно решал все возникающие вопросы. Обучение проходило комфортно и продуктивно. Спасибо за вашу поддержку. Особая благодарность инструктору Артёму за его терпение, чуткость, понимаю, он настоящий профессионал своего дела.
Gulya Shabanova
большое спасибо автошколе Гарант, сегодня наконец-то получила права 🥹 прикрепилась с другой автошколы, имея две неудачные попытки (после того, как не захотели записывать на экзамен в виду определенного количества мест, не смотря на то, что скоро просрочатся результаты по теории и придется пересдавать), но здесь с радостью приняли, дали занятия и записали на экзамен в ближайшее время (сдала с третьей попытки, не оставаясь на полгода и не пересдавая теорию) так же хочу поблагодарить коллектив автошколы 🫶🏽
Екатерина Пупченко
Хочу выразить свою благодарность автошколе Гарант, в которой проходила обучение и успешно сдала экзамены. Инструкторы - профессионалы своего дела, всегда готовы помочь, объяснить сложные моменты. Спасибо за качественное образование и поддержку на пути к получению водительского удостоверения! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить машину правильно и безопасно😊
Яна
Спасибо Вам за обучение! Вся информация доносилась подробно и понятно, как на теории, так и на практике С первых дней автошкола расположила к себе, обстановка добродушная, что позволяет комфортно получать навыки Администратор Надежда Викторовна прекрасный человек, который по возможности идет на встречу Сергей Николаевич всегда спокойно, терпеливо и доходчиво все объяснял Точно не жалею, что остановилась на выборе данной автошколы, здесь сдать экзамен с первого раза действительно реально)🫶🏻
Юлия Тарасова
Спасибо всей команде автошколы "Гарант"за профессионализм и поддержку на каждом этапе обучения! Хочется выразить благодарность Юлии за теорию,рассказывала простыми словами и рисовала,чтобы всем было понятно,администраторам Галине (она сейчас не работает, но хочется про неё тоже написать теплые слова) и Марине, которые всегда поддерживают, подбирают важные слова для нас, они говорят, что все получится, переживают за нас и радуются вместе с нами. Ну и конечно инструкторам Евгению Александровичу и Валерию Викторовичу,вы действительно даете навыки вождения и уверенность в себе! Желаю вашей школе дальнейшего процветания и новых успешных выпусков!
Алексей Шилов
Очень хорошая автошкола и безупречными инструкторами, которые помогут вам сдать экзамены с первого раза как они помогли мне, поэтому я очень рекомендую эту автошколу
.. .
Без сомнений ЛУЧШАЯ автошкола Красноярска-ГАРАНТ🚗 Именно тут реально можно отучиться и получить права за 3 месяца, всегда есть места на экзамены, идут навстречу и помогают во всем! Отдельно хочу отметить инструктора Никиту Алексеевича-лучший из лучших, добрейший человек и профессионал своего дела Сдал все с первого раза,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все,сбылась мечта!