Tilek Kydyev
Проходил здесь обучение , было все на высшем уровне! Советую!
230 отзывов о ГАРАНТ
Tilek Kydyev
Проходил здесь обучение , было все на высшем уровне! Советую!
Luba Mir
Ну что же.. Пришло и моё время написать отзыв о данной автошколе. После получения ВУ) Никогда не была уверена в том, что вождение автомобиля-это Моё! Но автошкола "Гарант" развеяла мои сомнения. Когда я только пришла, понимала, что скорее всего меня научить будет невозможно.. Но! Один из первых прекрасных людей, который смог поменять моё мнение-это Алексей Анатольевич, прекрасный человек, с золотой головой и огромным опытом как в теории, так и в практике! Как объясняет теорию он и доказывает её на практике, не сможет так больше никто!) Гарантирую! Далее повстречались на пути инструктора, которые мне за пол года стали родными людьми, без капли сомнения. Первая, это конечно Галина! Очень светлый человек, которая знает, когда и в какой момент требовать от вас знаний на практике! Отношение выше всяких похвал! Вадим..Инструктор который никогда на меня не давил, не кричал, уважал мои пожелания и в то же время прикладывал по максимуму усилий для передачи своих знаний мне! И конечно, Никита! Замечательный, спокойный, в меру требовательный инструктор, который ВСЕГДА объяснял практику на примере теории. Ну и конечно же, я не забыла про нашу прекрасную Наталью)) Которая дарила мне своë спокойствие на протяжении всего моего обучения, поддерживала, давала советы.. В общем относится по максимуму к курсантам, как к своим родным деткам) Её деликатность, манера общения, подача себя.. Это просто бомба:) Я просто хочу сказать, что при выборе именно этой автошколы, у вас отпадут сразу все сомнения, что выбор был сделан верно! Лично мои все инструктора.. Галина, Вадим, Никита и Алексей Анатольевич, Я вам благодарна за всё, что вы для меня сделали! Этот путь останется в моей памяти на всю жизнь! Выбирайте автошколу "Гарант" и для вас создадут все условия для комфортной учёбы. Конечно, окончательный результат будет зависеть только от Вас самих.
Назокат Бегижанова
Очень довольна автошколой “Гарант” . Мне до автошколы добираться час на общественном транспорте , но даже мне это не помешало , потому это самая лучшая автошкола . Благодарю Алексея , объясняет и обучает очень хорошо . Сегодня получила права , если вы в поиске автошколы то смело выбирайте эту автошколу!!!
Ирина Моисеева
От всей души хочу поблагодарить коллектив автошколы Гарант за теплую , дружную атмосферу, за индивидуальный подход к каждому курсанту. Отдельное спасибо инструктору Артёму Валентиновичу за его компетентность и профессионализм, за его выдержку и терпение. За те навыки и знания , которые я от него получила. Искренне его за это благодарю!!! Отличная автошкола!!! Желаю всем удачи!!!
Роман Бутько
Очень хорошая автошкола, все инструктора вкладывают огромные силы в учеников. Что и видно по числу статистике сдач экзаменов. Сам на днях закончил эту автошколу. Самаялучшая администратор Надежда Викторовна, добрая, отзывчивая всегда отвечает и чем может помогает. Рекомендую именно этот филиал! Обязательно заеду в гости)
Елена Райсвих Неня
Как и в любом деле - дьявол кроется в деталях. Обучение вождению - это детали и множество нюансов. И именно в автошколе "Гарант" эти нюансы вам объяснят не только на словах, но и на практике. Столько лайфхаков и приемов вам не покажут больше нигде! Мне есть с чем сравнивать. Инструкторы этой автошколы не просто инструкторы, они ПЕДАГОГИ! Так соотнести теорию и практику, психологическую подготовку курсанта - редкое умение , мудрость, талант и опыт!!! Здесь действительно все и всё работают на результат, а задача курсанта внимательно слушать и слышать, запоминать и применять на практике. И всё получится! Искренне рада, что училась у замечательных людей! Алексей Анатольевич, Никита, Евгений, Галина и прекрасная Наталья, я желаю вам и автошколе процветания, успехов, ответсвенных и умных курсантов и бесконечного личного счастья! Вы лучшие из лучших!
lini •
Выбор именно этой автошколы для меня стал верным решением! Спасибо большое инструктору Артёму, администратору Надежде Викторовне и преподавателю по теории Наталье за любовь к работе, за искреннее желание идти навстречу и помогать во всём! Подробнейшее и понятное объяснение теории, интересные занятия, помощь преподавателя и помощь администратора по решению любых вопросов, касающихся обучения, - с первых дней учёбы можно почувствовать себя в максимально комфортной обстановке. Вождение с инструктором - одно удовольствие! Всегда всё было понятно донесено и объяснено, ни секунды страха на дорогах в городе и на автодроме. Как итог, внутренний экзамен и экзамен в ГАИ - с первого раза и без ошибок! С такими профессионалами совсем не страшно начать пробовать что-то новое для себя. Теперь я - водитель! Автошкола «Гарант» — гарант качества обучения на права!❤️ Спасибо! Вы лучшие!❤️
Артур Беляев
Спасибо большое Галине, помогла сдать экзамен без ошибок, считаю что мне очень повезло с преподавателем
Милеся Вековшинина
Инструктор по вождению – это человек, который учит других управлять транспортным средством. Под его руководством ученики автошкол приобретают практические навыки вождения,развивают дисциплину и ответственность за рулем. Хочу искренне поблагодарить за все, лучшего инструктора Артема профессионал своего дела, всё отлично и доступно объясняет. На экзамене в ГАИ была огромная поддержка от наших лучших преподавателей. Я очень рада, что училась у профессионалов. Спасибо большое!
Алёна Березина
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв об ЛУЧШЕЙ во всех смыслах автошколе "Гарант". Название автошколы не просто так выбрано, а Гарант, значит " ГАРАНТИРУЮТ" успешную сдачу и получения заветных прав, в этом я и сама убедилась. После успешной сдачи вождения в ГАИ🥳 просто хочется поблагодарить весь коллектив автошколы, за проявленное терпение, труд и помощь в осуществлении своей мечты! Если Вы хотите сдавать на права и не знаете где? Смело отправляйтесь в автошколу Гарант, ведь здесь работают профессионалы в своём деле. Они легко и доступно вам объяснят любые вопросы, в которых вы🧐 сомневаетесь или не знаете ответа, а так же подскажут, как правильно действовать на дороге! На ТЕОРИИ, Алексей Анатольевич,очень легко и подробно объясняет ПДД, те, или иные ситуации на дорогах, делится своим опытом.🤗 Особое СПАСИБО инструктору Галине💞Очень грамотно и доступно объясняет все нюансы. Именно она научила меня вождению с нуля(ранее никогда не ездила), давала жизненные советы и поддерживала меня (когда были неудачи), за что я очень благодарна💐 Так же благодарность администратору Наталье- это очень добрый и отзывчивый человек, которая всегда найдёт время для курсанта,поддержит и ответит на всё вопросы,даже, если очень сильно занята. ❤ Спасибо автошколе "Гарант", за уверенность за рулем🤝🚗💐
Ольга Саядян
Перевелась с другой автошколы так как там экзамены были не понятны как с большими промежутками и это было очень не удобно. Когда перевелась в Автошколу Гарант там сразу записали на экзамены тогда когда удобно мне было . Здесь мне очень помогли 🙃 Хочу сказать спасибо инструктору Артему простой человек . Роман Викторович просто чудо какой же он хороший человек 🙃Я благодарю автошколу гарант за сдачу экзаменов 🙏🏼я на 7 небе от счастья
Дарья Федосеева
Хотела бы поблагодарить от всей души коллектив автошколы Гарант. Гарант - название говорит само за себя! Я пришла уже с учебой, но ко мне относились как к своей ученице. Такой же трепет, переживания на экзаменах! Очень вежливые, внимательные, добрые инструктора. Я занималась со всеми, и каждый мне помог по своему, за что я очень благодарна! Я сдала с третьей попытки, но сдала! И это только заслуга инструкторов, которые после каждого моего провала, разбирали ошибки вместе со мной и настраивали на удачную сдачу! Очень благодарна директору школы Наталье! Которая всегда рядом, всегда ответит на все вопросы, никогда не откажет, делает все, что от нее зависит, большое Вам спасибо! Если кто-то собирается только начинать обучение, или есть учеба, но до сдачи дело так и не дошло, выбирайте эту автошколу! Вы не пожалеете! Гарант - это автошкола, где действительно разжуют, разложат по полочкам теорию, научат навыкам на дорогах, и сделают все, что от них зависит, чтобы ты пошла/пошел с уверенностью на экзамен! Я очень благодарна Вам!
islom Shodiboev
Хочу поблагодарить Автошколе ГАРАНТ , Преподаватели учить с душой и терпения настоящего мастера своего дела, Если вы хотите научиться водить уверенно и безапосно то эта автошкола >идеально выбор, Спасибо ещё раз 🫡🫡🫡🫡🤝👍💯💯💯🚗🚘✨️
Андрей Кисляков
Лучшая автошкола, толковые инструктора, с их помощью не возможно не получить права!
Александр Плотников
Очень рекомендую автошколу Гарант! Могу с уверенностью сказать, в данной автошколе,вы не просто сдадите экзамены и получите в/у,а получите качественные практические и теоретические знания. Большое спасибо Наталье,за помощь на всем протяжении обучения! За спокойную и комфортную обстановку,ценные советы. Огромная благодарность Алексею Анатольевичу за структурированное и понятное обучение теории,которое учитывет уровень подготовки для каждого курсанта. Спасибо лучшему инструктору Илье!!! Найдет подход к каждому! Очень профессионально относится к своему делу. На занятиях всегда была дружелюбная и доверительная атмосфера. Инструктор с большой буквы!!! Автошкола находится рядом с обучающим маршрутом(он же экзаменационный),что большой плюс. На внутреннем экзамене можно прочувствовать всю атмосферу, научиться на своих ошибках,убрать лишнее волнение. Спасибо команде, за предоставленные навыки,ценный и увлекательный опыт! Вы- настоящие профессионалы!!!
Елена Козулина
Очень благодарна автошколе за обучение, за то что теперь я за рулём и могу свободно планировать свои дела. Я прям часто вспоминаю Вас, думая "Как хорошо что я успешно отучилась" и немаловажно конечно где. Спасибо Алексею Анатольевичу за теорию и практику, Галине, Никите и Илье за вождение. Мне понравилось что удалось поучиться с разными инструкторами, так как у каждого свой опыт, с которым они делились и своя подача. Благодарность администратору Наталье, очень приятная, всегда все расскажет, напомнит, урегулирует. Спасибо Вам огромное, Вы лучшие! 🫶
Роман Терёхин
Отличный опыт в автошколе "Гарант"! Если хотите не просто сдать на права, а научиться уверенно водить — вам сюда! Благодаря "Гаранту" я получил права, а обучение прошло легко и эффективно. Теория — понятно и современно. Занятия включали разбор реальных дорожных ситуаций, интерактивные тесты. Всё структурировано, без воды, только нужная информация. Практика — выше всяких похвал. Инструктор объяснял четко и терпеливо, занятия проходили на новых авто с дублирующими педалями. Маршруты охватывали и тихие улицы, и сложные перекрёстки, что помогло адаптироваться к любым условиям. Поддержка на экзамене — отдельный плюс. Школа организовала пробный экзамен на машинах, идентичных тем, что в ГИБДД, а в день сдачи инструктор сопровождал группу, помогая справиться с волнением. Атмосфера в "Гаранте" дружелюбная, график занятий гибкий, а обратная связь — мгновенная. Очень рекомендую: здесь дают не просто корочку, а реальные навыки. Спасибо за уверенность за рулём! 🚗✨
godeffatum guru
С принятием решения, прежде всего, нужно быть уверенными, что это не приведет вас к бесконечным тратам своих сил и нервных клеточек). Выбор Автошколы и является таким очень важным выбором, поэтому особенно приятно, когда автошкола дарит тебе приятный и, в то же время, действительно полезный опыт. Именно автошкола Гарант под руководительством Кириченко Натальи, под великолепным началом в области теоретических знаний ПДД, которые подарил мне Алексей Анатольевич - лучший преподаватель теоретической части. В этой автошколе вы получите не только отличную и отзывчивую консультацию и постоянную поддержку в лице руководства, а также замечательную теоретическую базу ПДД, но и опыт в практической езде с классными инструкторами. Хочу передать благодарность своим инструкторам, которые дали мне полезный, незабываемый опыт: Никита, Илья, Евгений, Владислав!) Огромная благодарность этой автошколе!💖
Александр Арчажников
Название Гарант,соответствует всем качествам автошколы! И всему преподавательскому коллективу!гарантировано сдаешь теорию и так же вождение! Отдельное спасибо инструктору Никите, обучил всему, подсказал рассказал! Огромное спасибо , вы большие молодцы! Сегодня получил ву.
Мария Цыцына
Самая лучшая автошкола!!! Спасибо Наталье, всегда все объяснит и ответит на все вопросы. Теорию объясняет Алексей очень интересно и понятно!! Хочу выделить инструктора Илью, самый лучший инструктор! объясняет все отлично, найдет подход к каждому курсанту 😄 Всем спасибо большое!!!! ☺️