ГАРАНТ

5.0(230 отзывов)
Лесопарковая улица, 11

Отзывы учеников

230 отзывов о ГАРАНТ

Елизавета Коваль

Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе Гарант. С каждым днем убеждаюсь, что не прогадала с выбором данного места Выражаю благодарность администрации автошколы, а именно Сергею Дулатовичу и Полине Витальевне, всегда на связи, помогут с любой проблемой и объяснят всё Процесс обучения проходит максимально спокойно и положительно - преподаватель Георгий Александрович на занятиях теории доносит информацию доступно, а если остаются вопросы, то не страшно уточнить, все еще раз раскладывает по полочкам и все становится ясно и понятно. Также, есть возможность подключиться на занятия онлайн, что иногда очень удобно. При решении билетов разбираются все нюансы На вождении инструктор максимально сосредоточен на своей работе и учит всем необходимым навыкам и знаниям, для безопасной и уверенной езды за рулем автомобиля, занятия проходят в абсолютно комфортной обстановке Совершенно не пожалела, что выбрала именно эту автошколу на своём пути к водительскому удостоверению, исключительно положительные эмоции!

Источник: Внешние источники

Алина Журавлёва

Отличная автошкола , качественное обучение, профессиональные инструкторы

Источник: Внешние источники

Rolan Ondar

Спасибо автошколе. Ведут тебя к заветной цели на каждом этапе. Болеют и переживают. Действительно объясняют и показывают. Гарант вы лучшие.

Источник: Внешние источники

Кристина Юшкова

Хочу поблагодарить автошколу "Гарант"за качественное обучение. Каждый из команды сделал своё дело на отлично.🩷 Отдельное спасибо хочу выразить моим инструкторам - Галине и Николаю. Это мастера своего дела. Галина прекрасный Человек🤗. Эмоциональная, дерзкая, порой громкая, но ОБЪЯСНЯЕТ так, что откладывается в подкорку намертво. Честные и запоминающиеся обсуждения ошибок, которые помогают включать голову в непонятных ситуациях. И, конечно, моё восхищение и тёплые слова — инструктору Николаю🤗. Абсолютно спокойный, выдержанный, без повышения голоса и нервов. Объясняет всё чётко, размеренно, по полочкам. Никакого давления, только уверенность и терпение. Отдельная благодарность управляющей автошколы, Наталье! 🤗В любой организационный момент (запись на вождение, перенос занятий) вопросы решались мгновенно и по-человечески. Видно, что человек реально заботится о том, чтобы ученикам было комфортно. Преподаватель теории — Алексей Анатольевич — просто золото. Объясняет сложные вещи простым языком, с примерами, без «воды». Правила, знаки, перекрёстки — после его пар всё раскладывается по полочкам. Автошкола ,,Гарант" даёт реальные знания, а не «корочку».Всё вместе — теория, практика и управление — дало отличный результат. Всем буду рекомендовать только вас! Спасибо за ваше терпение и труд!🤗

Источник: Внешние источники

Ольга Виникевич

Сбылась моя давняя мечта! Я самостоятельно вожу автомобиль! Благодарю всех причастных- инструкторов, администраторов автошколы Гарант!!! Мне посчастливилось поработать со многими, в филиале Солнечный! Каждый привнес свои знания и навыки! Роман Викторович, Артем, Надежда Викторовна огромное Вам спасибо!!! Процветания вашей автошколе, терпения и самого наилучшего Вам)!

Источник: Внешние источники

Кристина Неизвестно

Если вы ищите автошколу, то однозначно советую Гарант✅ Я выбрала совсем случайно, так как просто рядом с домом, но теперь, после обучения, искренне советую всем своим знакомым. Я каталась со всеми инструкторами, каждый из них - это не только профессионал, но и замечательный человек. Наталья вообще как мама- заботится и переживает о каждом курсанте. Любила ходить на теорию, так как Алексей Анатольевич всегда с юмором и простыми словами объяснял каждый момент. Итог-экзамены по теории и вождению сданы с первого раза и без единой ошибки🎯 Спасибо от всей души!❤️

Источник: Внешние источники

Роман Фенцель

Честно говоря, даже не ожидал, что обучение в автошколе может быть таким тёплым. Здесь реально чувствуешь себя как в семье. Наталья как мама: всегда на связи, всегда поддержит, подскажет и сделает всё, чтобы ты не нервничал и спокойно учился. Отдельно хочу отметить Алексея Анатольевича - теорию объясняет так, что сложно не понять. Много юмора, примеры из жизни, никакой скуки - на занятия реально хотелось ходить. Большую часть практики откатал именно с ним - всё проходило максимально комфортно и понятно. Но и с другими инструкторами успел поездить. Галина всегда найдёт, где тебя поймать и заставит подумать наперёд. Никита наоборот, очень спокойно и подробно объясняет, как правильно действовать на дороге, разжёвывает до мелочей. Огромная благодарность всей команде за поддержку на протяжении этих трёх месяцев. Это было действительно классное время. Ну и отдельное спасибо моей жене за то, что выбрала автошколу за меня… и, как оказалось, попала точно в цель 🤣❤️

Источник: Внешние источники

Мухаммад Махмадов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ГАРАНТ»! 🚗✨Это действительно прекрасная школа, где чувствуется профессионализм и внимательное отношение к каждому ученику. Инструкторы — настоящие мастера своего дела: всё объясняют понятно, поддерживают во время занятий и помогают справиться даже с самыми сложными моментами. И отдельное спасибо им за терпение — это бесценно! Особую благодарность хочу выразить Марине — за её доброту, понимание, невероятное терпение и высокий профессионализм. С таким подходом учиться было не только легко, но и приятно. Спасибо «ГАРАНТ» за знания, уверенность и отличную подготовку! Однозначно рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐

Источник: Внешние источники

Guli Tursunboeva

Автошкола очень хорошая. На лекциях все объясняли, понимала с первого раза. Огромная благодарность Наталье и за её поддержку, а также Алексею, Никите и Галине, которые мне помогли обучиться ко всему.

Источник: Внешние источники

Артем Яковлев

Я пришёл учиться зимой, прошёл все занятия — и теорию, и практику. Теоретический экзамен сдал с первого раза, материал объясняют понятно и доступно. Также успешно прошёл медосмотр, всё было организовано чётко и без проблем. На практике и экзамене по вождению мне оказалось сложнее, чем я ожидал, и сдать получилось только с третьего раза. Но хочу отметить, что на каждом этапе мне шли навстречу, поддерживали и помогали справиться с волнением. Отдельно хочу сказать, что все инструкторы замечательные — терпеливые, внимательные и действительно заинтересованы в том, чтобы ученик научился уверенно водить. Спасибо автошколе за терпение, понимание и помощь. В итоге я всё-таки сдал, и во многом это благодаря вашей поддержке!

Источник: Внешние источники

Глеб Тепаев

Автошкола «Гарант»-это не просто место, где получают навыки вождения. Это нечто большее. Каждый человек, обучающийся здесь,- это своя история, свой опыт и будущий водитель. Таким кандидатом на получение В/У стал и я! Меня зовут Глеб, мне 17 лет. С момента первого занятия до последней сдачи практики с инструктором ГАИ прошло примерно 4–5 месяцев. Все экзамены сдал с первого раза! Сдавал от начало до конца на МКПП. В первую очередь хочу поблагодарить Наталию, Алексея Анатольевича и моего инструктора Николая, с которым я провёл больше всего учебных часов практики вождения.А также Евгения и Галину - постарался никого не забыть. Каждый помогал мне по своему!Без них я даже не представляю, как бы готовился к экзаменам. Здесь царит очень дружелюбная, какая-то особенная атмосфера, я более чем уверен, что мало где такое есть: если что-то не понимаешь, тебе спокойно всё объяснят и покажут. Автошкола «Гарант» показала мне, что быть водителем-это не так страшно и сложно, если ты сам того хочешь! Честно говоря, даже немного грустно покидать это место. Но оно навсегда останется в моём сердце как лучшая автошкола по адресу: ул. Лесопарковая, 11

Источник: Внешние источники

Злата Захарова

Очень понравилась автошкола! У меня был опыт обучения в другом месте, поэтому точно могу сравнить. Я сдавала на права 6 лет назад. Несколько лет я вообще не садилась за руль. Очень волновалась, потому что хотела идеально подновиться к экзамену. Здесь все удалось великолепно! Я очень быстро отточила все нюансы, получила уверенность и сдала на права! Здесь работают очаровательные чуткие люди, которые делают все возможное, чтобы вы сдали) Все инструкторы – профессионалы своего дела, у каждого свой уникальный подход. Не могу не выделить работу Николая и Никиты, они помогли мне поверить в себя и обратили внимание на важные нюансы при подготовке к экзамену. Отдельная благодарность Наталье, она организовала весь процесс обучения и сдачи на высоте! Ее чуткий подход и эмпатия заряжают на успешную сдачу! Благодарю всю команду автошколы, рада, что пришла именно к вам 🤍

Источник: Внешние источники

Юлия Титова

Самая лучшая школа!!! Спасибо вам за профессиональный подход и за поддержку !!! Рекомендую всем !!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Жукова

Мечту пойти учиться на права я носила в себе долгие 10 лет,а то и больше,но все время чего то не хватало для принятия решения,то времени,то смелости,то говорила сама себе да куда тебе,езди на автобусе..Ежедневно,проходя мимо крыльца с вывеской автошкола "Гарант",я ловила себя на мыслях,что не прощу себе,если не рискну и не попробую. Автошкола в доме напротив.. И наконец то решилась-была не была! Мой самый первый разговор был именно с Алексеем Анатольевичем,но с самой первой секунды я уже твёрдо решила для себя, что это будет "Да!" Далее встреча с Натальей, очень приятная беседа и заключение договора! Хочу сразу сказать несколько слов о Наталье.Этот хрупкий человечек несёт в себе столько добра, энергии, позитива,ты всегда чувствуешь от неё огромнейшую поддержку, любовь и защиту на всех этапах обучения,этот человечек просто живёт работой и на работе! Все у неё чётко, доступно и сама атмосфера вокруг тоже способствует только позитиву! Алексей Анатольевич! Очень грамотный и самый лучший преподавтель по теоретической и практической части обучения.Его занятия всегда очень интересные и поучительные.Терпеливо, шаг за шагом объясняет тебе все самые основные правила ПДД.Его цель, чтоб курсант не зазубрил материал,а понял его и успешно применял на практике.Всё темы отрабатываются по несколько раз и подкрепляются тестовыми заданиями! Кстати, он ещё и очень классный инструктор по вождению на АКП.Всегда очень любила занятия именно с ним, терпеливо объяснит,поможет и подскажет,и при этом не единого грубого слова, даже если ты и косячишь😉 Галина! Супер универсал, для которой и механка и автомат просто конфетки. Это кладезь энергии!🥰 Никита! С ним мы поработали совсем немного, но его позитивный настрой, терпение и умение объяснить сложные вещи простым и доступным языком многого стоят! Не бойтесь брать дополнительные занятия, оно того стоит. Как результат сдача экзамена с первого раза! Гарант-вы лучшие!!!! ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Мария А.

Сдавала на права на автомате. После первой неудачной попытки на практике решила взять дополнительные занятия в этой автошколе — и это было отличное решение. Инструкторы объясняют всё очень понятно, спокойно и без лишнего давления, всегда поддерживают и помогают разобраться в ошибках. Особенно понравилось, что детально показывают маршрут экзамена, включая даже самые неприметные перекрёстки и сложные моменты. Благодаря этому чувствуешь себя гораздо увереннее за рулём. В целом осталась очень довольна обучением, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Милиса Ткаченко

Хочу оставить отзыв автошколе «Гарант» на Лесопарковой 11. Что хочется отметить, в самом начале обучения стоял вопрос, что выбрать АКПП или МКПП, так как я не ездила за рулём. Наталья, мне посоветовала попробовать поездить на МКПП. Очень ей за это благодарна. Я ездила с двумя инструкторами, Галина и Николай. Хочу сказать огромное спасибо Галине, за то что научила меня ездить! На долго останется в моей голове и в сердце. Ну кто будет с ней ездить, тот поймёт о чём речь! И хочу выразить свою благодарность Николаю за наставления и советы! С первого моего вождения и до самого конца я не разу не пожалела, что выбрала данную автошколу! Я сдала теорию и вождение ГАИ с первого раза на МКПП!!! Человек который ни разу не ездил за рулём!!!! Перед экзаменом от каждого получила поддержку!!! Для меня это было важно и в какой-то степени помогло настроиться на сдачу экзаменов!!! Это самый честный отзыв о автошколе и от самого сердца, но и конечно не забывайте, что многое зависит от вас! Желаю автошколе процветания!

Источник: Внешние источники

Наталья Царёва

ЭТО ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА👍 Однозначно рекомендую тем кто действительно хочет научиться грамотно и уверенно водить автомобиль!!!! И сдать экзамены с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Алина Арутюнян

Спасибо большое за обучение! Самая лучшая автошкола! Сдала экзамен со второго раза! При том что первая попытка была вообще в другой автошколе, так что можно считать что в автошколе "Гарант" сдала с первого раза 😁. Отдельная благодарность инструктору Никите. Спокойный, терпеливый, всегда поддержит и подскажет! Благодарю Наталью! Чуткий человек, переживает за каждого своего курсанта, поддержит каждого! Если выбираете автошколу, вы не ошибётесь выбирая "Гарант".

Источник: Внешние источники

пепси юпи

Хочу сказать большое спасибо всей команде автошколы Гарант за качественное обучение. Отдельная благодарность Наталье, Никите и Галине. Было очень приятно учиться с вами. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза, чему несказанно рада. Всем рекомендую!!)

Источник: Внешние источники

Егор Свидрицкий

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Гарант" за профессиональный подход! С первого дня и до вручения прав чувствовалась поддержка. Очень понравилось, что теория была не "сухой", а с разбором реальных дорожных ситуаций — это реально помогло на экзамене. Отдельное спасибо инструкторам за терпение и спокойствие. Было много страхов перед городом, но грамотные объяснения и отработка маршрутов сделали своё дело. Всем рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 12
След