Елизавета Коваль
Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в автошколе Гарант. С каждым днем убеждаюсь, что не прогадала с выбором данного места Выражаю благодарность администрации автошколы, а именно Сергею Дулатовичу и Полине Витальевне, всегда на связи, помогут с любой проблемой и объяснят всё Процесс обучения проходит максимально спокойно и положительно - преподаватель Георгий Александрович на занятиях теории доносит информацию доступно, а если остаются вопросы, то не страшно уточнить, все еще раз раскладывает по полочкам и все становится ясно и понятно. Также, есть возможность подключиться на занятия онлайн, что иногда очень удобно. При решении билетов разбираются все нюансы На вождении инструктор максимально сосредоточен на своей работе и учит всем необходимым навыкам и знаниям, для безопасной и уверенной езды за рулем автомобиля, занятия проходят в абсолютно комфортной обстановке Совершенно не пожалела, что выбрала именно эту автошколу на своём пути к водительскому удостоверению, исключительно положительные эмоции!