Спасибо большое Роману Викторовичу за обучение, а так же Администратору Надежде Викторовне, вы лучшие. Сдал на права со второго раза. Очень доволен своим результатом. Ошибки все поработали, все доходчиво показали, объясняли и самое главное научили. Спасибо вам еще раз.и побольше таких способных учеников как Я)
Источник: Внешние источники
ВБ
Валера Баюшкин
Лучшая автошкола, если есть желание выучится и сдать на права любых категорий, то вам только в автошколу гарант, помогут при любых проблемах
Спасибо за права
Источник: Внешние источники
ВM
Валерия M
Автошкола Гарант - однозначно да, РЕКОМЕНДУЮ. Пишу отзыв после экзамена ГИБДД, благодаря инструкторам автошколы, с лёгкостью сдала экзамен, выполнив все задания сотрудника ГИБДД. В автошколе прекрасно всё - самый приятный администратор Наталья Васильевна, сопровождающая всю документацию, доброжелательно и с пониманием относится к курсантам, в автошколе нет проблем с записью на вождение, график достаточно удобный, теория очень доступно доводится до учащихся, инструкторы все очень хорошие, терпеливые, очень тактичные, даже первый раз сесть за руль - с ними абсолютно без стресса, отдельно хочется поблагодарить Алексея Анатольевича и Никиту Алексеевича, считаю лучшие инструкторы.
Источник: Внешние источники
ОА
Олег Андреевич
Отличная автошкола , выбирая между новыми автошколами , советую эту автошколу , хорошие инструктора , всегда помогут и объяснят , хорошие ухоженные автомобили , позитивный коллектив , советую данную автошколу для обучения
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Сдал недавно на права со второго раза👌
Источник: Внешние источники
ВМ
Виктор Мутовин
Самая лучшая автошкола в городе
Источник: Внешние источники
РО
Ростислав Осипов
мой друг долго выбирал автошколу но все таки решился пойти в эту. После сбора всех бумажек он отправился на первое занятие и там его довели до слез... Он плакал от счастья, ведь ему все так понравилось. Даже мужчины плачут... Какая лирическая история...
Источник: Внешние источники
А
Анна _
Долго выбирала, какую школу выбрать для осуществления своей мечты… И не ошиблась с выбором данной школы. Администратор всегда помогала в решении всех возникших вопросов, а инструктора действительно обучают и убирают страх вождения. Теоретическая часть была структурирована и донесена максимально понятно. Вся информация запомнилась и заучивание билетов не требовалось. Мне удалось поработать с несколькими инструкторами данного филиала. Каждый действительно смотрит за тем, как курсант себя чувствует в той или иной ситуации, где нужно - подскажет, поможет, поправит. Сергей Николаевич действительно научил управлять автомобилем, за что ему огромное спасибо!!!
Источник: Внешние источники
СС
Сэм Симонян
Обучение в автошколе прошло на высшем уровне. Отдельно хочу отметить инструктора Галину невероятно внимательная, спокойная и профессиональная. Она подробно объясняла каждое действие, помогала справиться со страхами и уверенно подготовила к экзаменам. Отдельное спасибо Наталье за доброжелательность и поддержку. Большое спасибо за качественное обучение!
Источник: Внешние источники
Н
Никита
Однозначно рекомендую автошколу !
Экзамен был сдан с первого раза и без ошибок ☺️
Огромная благодарность менеджеру Наталье, всегда поможет и подскажет, весь коллектив переживает за курсантов.
Все инструктора профессионалы своего дела, отдельную благодарность хочется сказать Галине и Никите, очень понятно и доступно объясняют, помогут отточить навыки вождения до автоматизма !
Источник: Внешние источники
ИП
Имя Пользователя
Хочу по благодарить автошколу «Гарант» за пройденное качественное обучение, хочу сказать больше спасибо, практическим инструкторам «Галине, Евгению, Ивану и Никите» спасибо вам за грамотное объяснение, все расскажете и покажете, помогали чувствовать себя уверенно за рулем от каждого из вас я почерпнул полезные знания и советы, спасибо за ваше терпение и труд.
Так же хочу выразить свою благодарность Наталье, и Алексею,
за теплое и дружелюбное отношение к своим курсантам, спасибо за настрой успешной сдачи экзамена
вы настоящие мастера своего дела❤️
Не пожалел что пошел именно в эту автошколу. Название автошколы говорит само за себя, всем советую данную автошколу👍
Источник: Внешние источники
АП
Анна Прозорова
Сегодня получила права, и до сих пор не верится! 🎉
Сижу, улыбаюсь, и думаю — ну как теперь ездить без всех вас, моя любимая автошкола «Гарант»❤️
Хочу сказать огромное спасибо всей команде, которая делает обучение не просто понятным, а по-настоящему тёплым и человечным.
Надежда Викторовна, наш прекрасный администратор — вы сердце автошколы! 💛
Ваша поддержка, забота, внимательность и умение всегда всё разрулить — просто бесценны. С вами любое непонимание превращалось в спокойствие, а паника — в уверенность. Спасибо за ваше терпение, доброту и за то, что всегда можно было обратиться с любым вопросом (и даже с глупым 😅).
Огромная благодарность директору Роману Викторовичу!
Вот где настоящий профессионал с большой буквы. И поругает, когда надо, и похвалит так, что сразу хочется стараться ещё больше.
С чувством юмора, внимательный, с душой подходит к каждому ученику — золото, а не директор! 🏆
С таким подходом невозможно не влюбиться в процесс обучения.
Спасибо Сергею Николаевичу — за его добрые слова, спокойствие и уверенность, которые будто передаются через руль.
С ним даже пробки кажутся не страшными, а повороты — плавными. Настоящий человек-спокойствие 🚘✨
Но самая большая благодарность — Артёму!❤️
Вот тут можно писать бесконечно.
И юмор, и спокойствие, и уверенность, и бесценный опыт — всё в одном человеке.
Он всегда знал, когда пошутить, когда подбодрить, а когда строго посмотреть 😅
Поругать может, если надо, но всегда по делу.
Может и другого водителя «словом наградить», и дорогу правильную показать.
С ним любая поездка превращалась не просто в урок, а в приключение, после которого хочется садиться за руль снова и снова.
Теперь даже не знаю, как буду ездить без своего друга-инструктора — без его комментариев, смеха и спокойствия рядом.
Спасибо вам всем за этот путь, за знания, за терпение и за то, что делаете невозможное — превращаете страх в уверенность, а учеников — в водителей с правами! 🚗💪
«Гарант» — вы лучшие! ❤️
Источник: Внешние источники
АЧ
Анна Чжоу
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Гарант» за качественное обучение. На практических занятиях я занималась с несколькими инструкторами, от каждого почерпнула полезные знания и советы. Алексею Анатольевичу тоже отдельная благодарность за занятия и настрой на экзамен, я все сдала с первого раза, как он и говорил.
Также отдельно хочется поблагодарить инструктора Никиту, большую часть обучения, особенно самое его начало, я занималась именно с ним. И, если честно, была поражена, насколько талантливо он преподает. Весь фундамент знаний был заложен именно Никитой с помощью схем и максимально доступных объяснений. Помимо умения грамотно доносить информацию, также хочется отметить такие качества, как колоссальное терпение, выдержка и безукоризненная педагогическая этика. Это потрясающее сочетание качеств, позволяющее ученику заниматься максимально результативно и чувствовать себя комфортно на занятиях. Я сама преподаватель, знаю о чем говорю, поэтому выражаю искреннее восхищение и благодарность)
Также спасибо Наталье за внимательное отношение и ответы на все вопросы!
Очень рада, что обратилась именно в эту школу. Успехов вам! 🤍
Источник: Внешние источники
АА
Александра Ахрамейко
Выражаю огромную благодарность всей команде автошколы "Гарант"! Ведь мне удалось позаниматься со всеми инструкторами автошколы, это очень здорово! Спасибо вам
за полученные знания и навыки.
Хочется отметить терпеливого и спокойного инструктора Никиту, всë подробно расскажет и покажет. Очень тактичный и внимательный!
Алексей Анатольевич и Наталья спасибо вам за поддержку, вы помогли мне настроиться на успешную сдачу экзамена с первой раза! Спасибо! ❤
Источник: Внешние источники
АШ
Анастасия Шиндина
Хорошая автошкола
Отдельная благодарность Наталье и Ивану
Источник: Внешние источники
EK
Enisul kazaryan
Хочется выразить огромную благодарность инструктору Галине! За три занятия с ней смогла подготовиться и убрать волнение перед пересдачей, и наконец-то получить заветное «экзамен сдан»!Я пришла к ней из другой автошколы. Галину просто обожаю и советую. Также огромное спасибо
Наталье, что всегда на связи, всегда сориентирует и поможет.
Без сомнений ЛУЧШАЯ автошкола Красноярска-ГАРНТ.
Именно тут реально можно отучиться и получить права .
Источник: Внешние источники
NZ
Ns Zh
Хочу выразить искренние слова благодарности всей команде автошколы «Гарант» за качественную подготовку и помощь в получении водительского
удостоверения.
Большая благодарность инструкторам Сергею Николаевичу и Артему.
Инструктора профессионалы своего дела, в каждого курсанта вкладывают свои знания и уверенность!
На занятиях по вождению всегда была спокойная и позитивная атмосфера. Все указания инструкторов были четкими, своевременными и без лишней нервозности. Спасибо вам огромное за терпение и профессионализм! 💗
На всем протяжении обучения чувствовалась поддержка инструкторов, директора и администратора💯
Личная вовлечённость в работу школы директора Романа Викторовича создает атмосферу ответственности и поддержки.
Хочу отдельно отметить работу администратора Надежды Викторовны. Она всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. Четкость, вежливость и готовность помочь в любых возникающих ситуациях, делает весь процесс обучения комфортным.
Надежда Викторовна заботится и переживает за каждого курсанта. 💗
Спасибо автошколе «Гарант» за слаженную работу, терпение и профессионализм 🫶🏻
Источник: Внешние источники
ВС
Владислав Старов
Благодарен автошколе за обучение, все очень добрые и объяснят где ты не прав, а где ты молодец! Галине и Наталье отдельное спасибо за выдержку и за терпение) Очень добрые и всегда помогут! Абсолютно не пожалел о том, что учился в этой автошколе и вы тоже не пожалеете🥰