Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы МЖК, филиал на Свердловской 33. Выбрал эту автошколу потому что рядом домом, и не пожалел. Пришел в филиал, меня встретила Галина Ивановна очень хороший человек. И доходчиво все мне объяснила. Пришел на первое занятие Учитель грамотно все объясняет, поэтапно,доходчиво спасибо ему. Всем рекомендую эту школу. С уважением к Вам Юра Федоров.
Источник: Внешние источники
V
vgenia
Училась свободный 28а. Понравился стиль преподавателя теории (Андрей Анатольевич) учит принципам, каждое правило объясняет почему и зачем нужно, приводит наглядные примеры, много случаев из жизни, разобрали большинство сложных мест на дорогах нашего города, и задействует класс, старается донести до каждого, всё с юмором, не скучно
Мой инструктор по вождению (Дмитрий Петрович) дисциплинированный, никогда не опаздывает, не отменяет, много объясняет, если непонятно еще раз объяснит и на пальцах и на рисунках и на игрушечных машинках! Всё замечает, с ним вряд ли попадешь в ДТП и учил как мне в них не попадать. Исправляет все ошибки, а зачастую они серьезные. До автодрома и экзаменационного маршрута ездили разными дорогами, я многому научилась. Своим друзьм я бы его порекомендовала. Кстати, чтобы попасть к конкретному инструктору, нужно сразу это сказать администратору.
Администратор Ольга, молодец, четко выполняет свою работу, по документам, талонам, записи проблем ни разу не возникло. Доброжелательная, общительная
Город я сдала с третьего раза. Также как и в предыдущих отзывах пересдачу ставили раз в месяц, сначала расстраивалась, потом поняла это не в школе дело, я узнавала во многих больших городах и во всех школах это проблема- много кандидатов в водители, а ГИБДД сами составляют расписание и выделяют количество мест на конкретный день, поэтому всех пересдающих быстро не получается записать
Все в школе: и в этом филиале, и немного столкнулась с филиалом на Говорова, и в главном на Чернышевского свою работу выполняют, кто-то от души очень хорошо, кто-то нормально как обычную работу.
Источник: Внешние источники
A
amk1135
Не рекомендовала бы данную школу. Училась на свободном,Андрей Анатольевич лучший преподаватель,все подробно объяснит,интересно и сам переживает за всех своих учеников, администратор Ольга вежливая и всегда поможет, но главный офис на Чернышевского это просто кошмар. Админы хамят,грубят,при этом никакой информации предоставить тебе не могут, максимум это "читайте объявление на стене,там все написано". По телефону разговаривают так,как будто делают мне одолжение. Инструктора орут,кроют матом,заигрывают с админами,все они демонстративно сидят болтают и пьют чай,когда к ним на экзамен очередь из 40 человек. Очень много себе позволяют, я с ними вежливее общалась,чем они со мной,хотя это я клиент. Занятия с инструктором это вообще отдельная тема,до инструктора не дозвониться, занятие себе нужно умудриться выбить,у него либо все расписано, либо "машина сломалась",либо просто трубку не берет. Не сдала экзамен ГАИ ,так пересдачу мне поставили через 1,5 месяца (хотя в ГАИ утверждают,что пересдавать разрешено через неделю) и за эти 1,5 месяца инструктор со мной ездил - 1 раз! Причем наорать,довести до слез в этой автошколе норма. В ГАИ со всеми всегда представитель автошколы, как выглядит представитель МЖК и где он находится можно только догадываться. Жутко безответственные и грубые работники. Если хотите напрочь отбить желание водить машину,добро пожаловать в МЖК.
Источник: Внешние источники
ТН
Татьяна Никитичева
Ужасная автошкола МЖК!!! Не рекомендую тут проходить обучение! Машины не исправны!! Учат плохо. Относятся как скотам!!! Не тратьте своё время и деньги!! Девушки читайте обязательно отзывы на флампе всех их филиалов!!!
Источник: Внешние источники
АВ
Андрей Викторов
Обучался в этой школе, все сострудники знают свое дело, очень добросовестное отношение к работе. Все время вождения откатал с Шамилем, очень рекомендую данного инструктора. Ценник очень адекватный. Воспоминания только положительные. А так же очень хорошие учителя теории.
Источник: Внешние источники
L
luybik82
Здравствуйте! Проходила обучение в этой автошколе на Говорова 42а с марта 2017. Всё понравилось, теорию объяснили от и до. Администратор знает своё дело, всегда можно обратится за помощью. Ну и самое важное-это инструктор! С самого начала и до выхода на экзамен обучал меня Василий. Очень хороший инструктор и человек :) Мне кажется, он ко всем может найти подход. Всегда вежливый, с юмором. За всё время обучения ни разу не ушла с вождения в плохом настроении :) С первого занятия чувствуется его профессионализм. Выбором автошколы я довольна, теперь смело могу считать себя водителем ;)
Источник: Внешние источники
ЭЛ
Элеонора Леконцева
Обучалась в автошколе МЖК на Говорова, самая лучшая школа!!!! Не разу не пожалела, что выбрала именно ее!!!) Буду всем советовать))) начнём с теории, Валерий Харитонович самый лучший преподаватель, не когда не думала, что можно так понятно и доступно все объяснять, в голову вся информация попадала на ура😃Зоя Фёдоровна самый лучший администратор, о ней можно рассказывать бесконечно:добрая, отзывчивая, понимающая, всегда поддержит, успокоит и все разъяснит и объяснит😊отдельное спасибо инструкторам автошколы Александру Иванычу, Шамилю, Вове, Андрею, Леше и Григорию это профессионалы своего дела, не когда не думала, что на механической коробке передач так можно легко обучится, теперь даже задумываюсь о машине на механке😊 все доступно объясняли, поддерживали, приятно было приходить на вождение) с ними за рулём себя не чувствуешь как истукан, а ведёшь себя уверено на дороге) спасибо им огромное за терпение😊😊 самое главное если не получилось сдать с первого раза не расстраивайтесь и не опускайте руки, получится в следующий раз, за то вы выйдете с этой автошколы профессионалами😊😊 этой автошколе я могу поставить не то что 5 балов, а все 100😊 я рада что в своё время сделала правильный выбор, и выбор был мой автошкола МЖК😊😊
Источник: Внешние источники
ДК
Диана Кайтер
Ну вот и я сдала все экзамены!)) Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы МЖК! Игорь Николаевич - самый терпеливый, самый лучший, самый крутой инструктор! 👍 Я никогда не ездила за рулем, а уж тем более на механике, но благодаря такому замечательному инструктору я стала чувствовать машину и управлять ей легко!)) Что было непонятно, всегда рисовал на бумаге и объяснял☺ спасибо Вам! Вы лучший!) ☺☺ Учитель по теории, Анатолий Иванович, очень доступно излагает материал, приводя примеры из жизни, все просто и понятно, теперь теория на зубок, на любой вопрос отвечу!) Так же большое спасибо администратору Алене, всегда поможет и подскажет, если что-то непонятно😌 очень вежливый и компетентный администратор!)
Всем буду советовать именно автошколу МЖК на Красрабе, вы лучшие! Безумно рада, что выбрала именно Вас! Спасибо Вам!❤❤❤
Источник: Внешние источники
КГ
Ксения Галашова
Целый день сегодня слезы на глазах. Но слезы по счастливому поводу😌 Сдала город с первого раза, автодром со второго. На город нацелена вообще не была, да и на маршрут ни разу не выезжала. Думала, что прийду в третий раз. Но нет, права почти у меня на руках. Да, я это сделала🤞🍒 Игорь Николаевич, вы лучший. Сколько нервов вы ж на меня своих потратили, хотя никогда не ругались, но бровь подергивалась😅 Помню, как этот чертов автодром мне не давался, а инструктор меня конфетками подкармливал, как-то легче становилось😌 Алена, спасибо тебе, за твою компетентность и дружелюбность. Самый милый администратор🌷🌷🌷 Спасибо преподавателю теории. Вы вложили в меня очень много знаний. Без них бы я сегодня не справилась😌😘
Филиал на Красрабе ❤❤❤
Источник: Внешние источники
RM
rozemblit.marina
Сегодня произошло это радостное событие)) я получила права)) обучалась на Красрабе, в филиале отличные сотрудники, администратор- Алена, очень приветливая, всегда всю информацию предоставляла во время. Инструктор- Владимир Владимирович, спокойно, доходчиво всё объяснял, помогал, теперь езжу на механике, как-будто всю жизнь это делала))
Спасибо Вашей автошколе за прекрасное обучение!
Источник: Внешние источники
А
Аноним
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной автошколе! Обучалась в филиале на Крас. рабе 116А (на торговом). В первую очередь хочу сказать спасибо администратору Алене, я выбирала между МЖК и другой автошколой, были разные сомнения, но после того как она ответила на все мои многочисленные вопросы, я без колебаний записалась в МЖК. Во время всего обучения, чувствовалась поддержка от администратора, спасибо ей за это!
Хочу поблагодарить своего преподавателя по теории Анатолия Ивановича, он просто профессионал своего дела, с ним теория мне далась легко и экзамены сданы на отлично.
Так же спасибо большое инструкторам, мне удалось поучиться у обоих (Владимир и Игорь Николаевич). Игорь Николаевич меня многому научил, если бы не он, то я скорее всего перешла бы на автомат, думала, что не справлюсь с механикой, но не тут-то было :) . А Владимиру спасибо за его терпение, очень сдержанный инструктор, ни разу даже голос на меня не повысил, хоть и были моменты, когда я очень бесила его. ))
В общем огромное спасибо всем, кто был причастен к моему обучению, в итоге я сдала экзамен в ГиБДД с первого раза :)) ( сдавала на прошлой неделе). Завтра пойду получать свои заслуженные права :) Спасибо еще раз, всем буду советовать только автошколу МЖК. Вы лучшие!!! Уже скучаю!!!
Источник: Внешние источники
O
ohlamon
Обучалась в филиале на Красноярском рабочем 116а. До момента сдачи экзамена думала, что с автошколой повезло, хотя и были некритичные замечания, в день экзамена в гаи и событий, произошедших после - пожалела, что обратилась в данную автошколу, но, пути назад уже не было, к сожалению.
Плюсы филиала и автошколы:
- Хороший преподаватель теории и хороший инструктор. К процессу самого обучения вопросов нет вообще. Спасибо данным людям и автошколе за то, что имеете таких сотрудников.
- Удобный график обучения. Есть возможность обучаться в вечернее время и в выходные. Есть возможность выбрать удобные часы для вождения. Хотя слышала от других учеников, что они катаются очень редко и на занятие не записаться, у меня было не так, поэтому тут нет претензий.
- Хороший инструктор, который ездит на экзамене и с теми, кто не сдал экзамен в ГАИ. Владимир, номер машины 538. Его бы тоже выделила, т.к. каталась всего 1,5 часа с ним, перед пересдачей, но осталась очень благодарна ему. Если читают пересдающие ученики, возьмите у него занятие обязательно, думаю, что не пожалеете. Во-первых, спрашивает, что не сдал, и дает задания на отработку этих элементов. Во-вторых, не молчит, корректирует действия, очень сильно помогает (не нажиманием педалей, а объяснением). В-третьих, с ним просто приятно ехать.
На этом плюсы закончились, хотя они и не маленькие, но если в бочку с медом добавить ложку г*вна, то данная субстанция медом быть перестает.
Небольшие минусы (это скорее пожелания к изменениям, может быть, руководство прочитает и прислушается):
- Неправильная информация о режиме работы. На сайте 2ГИС указано время работы филиала с 10:00 до 19:00, на вывеске на дверях филилала - до 20:00, по факту автошкола работает до 18:00 и в пятницу до 17:00. Посмотреть на сайте информацию и приехать поцеловать дверь - мало приятного.
- Время работы администратора. Уважаемое руководство, если читаете, настройте Алене время на ее часах. Два раза столкнулась с ситуацией, когда приходила в 17:50 оплатить занятия, и мне тыкали тем, что уже уходят, хотя рабочий день заканчивается в 18:00. Первый раз я вообще застала девушку, закрывающей дверь, хотя ее рабочий день по факту еще не закончен. Пришлось упрашивать принять у меня деньги, согласилась только тогда, когда ее попросил инструктор. Второй раз пришлось показать точное время, т.к. она меня уверяла, что уже больше 18:00. Я принесла деньги, а не милостыню пришла просить, а складывалось впечатление, что это мне оказали большую услугу и с барского плеча выдали талончики.
- Когда ездила обязательное доп занятие перед пересдачей на машине 002 - водитель опоздал на 10 минут (просто сидел в кабинете с администраторами, пришлось идти его искать), закончили вождение на полчаса раньше положенного времени, т.е. по факту вместо 90 минут я ездила всего 50, хотя оплатила 90.
А теперь та ситуация, которая испортила все хорошее впечатление об автошколе:
Придя на экзамен в ГАИ 5 августа (о чем меня уведомили на внутреннем экзамене и в моем филиале дали бумажку с информацией, где была указана эта дата), я с огромным удивлением узнала, что моих документов нет. Позвонив администратору филиала узнала следующую информацию: мои документы положили к сдающим 9 августа (повторникам, хотя внутренний экзамен я сдала с первого раза), потому что на зачетке (листик а4, сложенный пополам) не был указан номер группы. Обвинили в этом инструктора, мол - "хотите разбираться, вот и разбирайтесь с ним, что вы мне-то названиваете". Почему мне должно быть дело до того, кто виноват? Этот листок был в руках у всех, и у администратора филиала, и у инструктора, и у преподавателя теории, и у инструктора, принимающего внутренний экзамен, и у администратора, который распределяет учеников на экзамены. Ни один человек не сказал мне, что этот номер должен стоять. А что сделала администратор на Воронова, которая распределяет на экзамены? Увидела, что нет номера и без задней мысли положила его к повторникам. Перевернуть листок и проверить, что экзамен сдан с первого раза - не судьба. У девушки такая сложная работа, что перевернуть лишний листок - большой, непосильный труд. Руководство автошколы, увеличьте данной девушке оклад, пожалуйста, только для того, чтобы она листики переворачивала и проверяла, т.к. вашу репутацию такие ситуации не красят. Никто передо мной не извинился. "просто так получилось. Это судьба". Мне не хочется, чтобы моя судьба зависела от двух этих дам, не умеющих работать, а одна еще и общаться не умеет, и от забывчивости инструктора. День был испорчен полностью. А кто мне вернет деньги за выходной, который я взяла зря? За ненужный приезд в гаи на Брянскую? За испорченное настроение и стресс, который я испытала? Дальше - лучше. Администратор филиала сказала день, не сказала время. Ну ок, решила позвонить в филиал на Воронова, узнать их видение ситуации и время спросить. Вместо извинений и объяснений я получила такой ответ от администратора, который распределяет на экзамены (не знаю ее имени): "Ну давайте, расскажите мне, что там вам Алена с инструктором придумала". Т.е. это я должна что-то рассказывать? Естественно, у меня будут претензии, человеку лень листик перевернуть, но хамят почему-то мне. Потом были фразы: "я тебе не подружка", хотя я не переходила на личности и обращалась только на "Вы". Спросила время, получила ответ: "я не попугай" (Причем тут попугай?). На мой вопрос так и не ответила.
В этот же день (5 августа) позвонил инструктор, предложил в качестве компенсации потренироваться на одной из экзаменационных машин, 6 августа в 8 утра. Других вариантов предложено не было, выбор был небольшой. Я попросила номер того инструктора, уточнила, точно ли в 8 утра и точно ли все будет. Номер не дали, получила ответ: "Администратор уже договорилась, инструктор будет тебя ждать в 8 утра на Воронова, точно-точно". Отказаться я могла, конечно, но другой компенсации мне никто не предложил, лишняя тренировка не помешает. Отменила планы на субботу, встала в 6 утра, приехала через весь город в филиал на Воронова. Инструктор ждал, конечно, но не меня. В машине сидела другая ученица и он сказал, что ему никто ничего вчера не говорил. Отлично! Позвонила своему инструктору - его ответ: "Мне администратор с Воронова (которая записывает на экзамены), пообещала, что договорится." В ходе личной беседы эта девушка мне сказала, что никому ничего не обещала. Ее дело было записать в листик, а как информация с листика попадет к инструктору - не ее проблемы. Мне лично нужно было передать этот листик в руки инструктора, видимо. Так же, в ходе личной беседы с этой девушкой, она без стеснения сказала, что ей плевать на ошибки, плевать на то, что люди приходят не в свой день, тратят свое время, деньги, нервы. Ей вообще на все плевать. Сотрудник года, видимо, самый ценный кадр в автошколе. Корона только из гнилых веточек и пованивает немного. Когда я разговаривала лично, в это же время в кабинете сидел какой-то инструктор и сказал спокойно: "А что такого, часто даты путают". Да действительно, чего это я беснуюсь, мне всего лишь два дня испортили, лишили зарплаты за 5 августа, т.к. я брала отгул, чтобы сдать экзамен, на который я не попала , оплаченного такси до ГАИ, кучи времени, настроения, планов на пятницу и выходные, хорошего отношения к автошколе и всем ее сотрудникам. но ничего такого, часто же. Если кто-то из учеников потенциальных и действующих дочитал до этого момента - ребята, проверяйте все тщательно, записали ли вас, куда вас записали, проверяйте время, даты, все что можно, иначе попадете в такую же ситуацию, т.к. они сами признают, что такие ситуации бывают часто и это норма.
Когда поняла, что от девушки ничего не добьюсь, спросила где директор и как его увидеть. Конечно же, стандартный ответ: "Директора нет, когда будет - не знаем".
За это время сложилось впечатление, что меня за мои же деньги окунают в чан с нечистотами, а я еще за это и благодарной должна быть.
Из-за всей этой ситуации, неумения сотрудников решать проблемы, неумения извиняться, признавать свои ошибки, хамством, открытым безразличием, никому автошколу МЖК советовать не буду. А руководству советуюсь прислушаться к тем, кто вашими услугами пользуется и платит деньги. Судя по комментариям к другим филиалам, к хамству администраторов на Воронова претензии не только у меня, только почему учащиеся должны это терпеть - не понятно.
Источник: Внешние источники
S
stepankov24
Прошел обучение с апреля по июнь 2016 в автошколе на говорова 42а, в июле сдал экзамены с первого раза. Отзывы только положительные. Теорию преподают отлично, объясняют всё досконально. Огромный плюс, что занятия вечером, после работы. Огромное спасибо Владу, инструктору по вождению. Человек знающий своё дело, спокойный, уравновешенный, очень рад, что попал на вождение именно к нему. Советую всем эту автошколу, не пожалеете.
Источник: Внешние источники
T
TrenikReal
Очень-очень хорошая автошкола, наконец и я получил свои права. Андрей Анатольевич, преподаватель по теории - очень крутой человек, объясняет все интересно, с примерами из жизни, очень веселый, знает свое дело на 5+. Инструктор - Дмитрий Петрович - красавчик, все объяснит, все покажет, расскажет. Есть о чем с ним поговорить, имеет подход к каждому ученику. Нервы у него железные, объездили буквально весь город. Иногда, когда я тупил, по его взгляду я понимал, что он хочет меня побить дубиной)) входит в положение всегда, если нужно, подъедет к дому с утра, чтобы не стоять в пробках в автобусе.
Администратор Ольга - приятная девушка, хорошо решает все организационные вопросы, всегда оповестит, если что-то нужно.
Единственное, что хочу пожелать курсантам - надейтесь на себя, не тупите, решайте ПДД, задавайте вопросы на занятиях по теории, и тогда, вы сдадите экзамен с первого раза. Поменьше халатности!
Спасибо большое, МЖК!)))
Источник: Внешние источники
И
Илья
Филиал на пр. Свободном 28а, лучший! :)))) Определенно порекомендую эту автошколу своим друзьям! :))
Спасибо огромное администратору Ольге, за помощь в решении всех сопутствующих с обучением мелочей(различные справки и бумажки, что и куда нести и т.д.)! :)))
Так же огромнейшее спасибо Андрею Анатольевичу, с его рассказами про жизненный опыт и безусловно работающему подходу к обучению, везде бы таких преподавателей и любой предмет мы бы знали на зубок! :)) Всё, что непонятно объяснит так, что хочешь-нехочешь запомнишь навсегда. :)))
И так же большущее спасибо инструктору по вождению - Сергею Николаевичу, очень спокойный, не орет, все объясняет доходчиво, если надо повторит еще десять раз и покажет. По личным его делам не ездили, как это бывает во многих других автошколах(до автозаправки не в счет, ибо машинка без топлива не поедет), катались строго по маршруту. :))) Так что, рекомендую! :))))
Все экзамены сдал с первого раза и ГАИ и Внутренний! :) Сдавал ГАИ 22.12.15 :) Согласен с предыдущим отзывом, что долго сидели в "пазике" в ожидании сотрудников ГИБДД, но как-бы нам наш администратор в течении всех трех месяцев обучения, практически, говорила, что это будет очень долгий процесс, ибо учеников сдающих очень много. Поэтому все другие дела сразу отменил на весь день. :) Про сельский туалет на автодроме: лучше такой, чем вообще никакого! xD
Источник: Внешние источники
Л
Лёнеччка
Хочу выразить благодарность филиалу на Красноярском рабочем, 150, именно там я прошла обучение в 2011 году. Сдала с 1-го раза и вождение и экзамен в гаи) Инструктор Игорь Ибрагимович(если правильно помню) для меня оказался единственным и самым лучшим. Один минусик- машинка наша сломалась один раз, отказали тормоза перед перекрёстком, в самый первый выезд по городу, очень страшно показалось.
Источник: Внешние источники
K
Kesha
Мой отзыв удивительно перекликается с предыдущим. Отучилась в этом филиале и школе в целом. Выделю плюсы и минусы:
😡😡😡
1) самый огромный минус, на который хотелось бы чтобы обратил внимание директор, - отвратительная организация гос экзамена. После сдачи теории в гаи приходится ждать на автодроме 3-4-5-6 часов! Это сущее издевательство! Была зима, холод на улице. Заплатили 300 руб за пазик, в котором все эти часы грелись. В нем бензином воняет, на улице дубак. Туалет на улице сельский. Ни поесть, ни отдохнуть - тупое ожидание!!! Можно было хотя бы обозначить время сдачи автодрома, чтобы люди не торчали почем зря! Само Вождение начали сдавать только в 5 вечера, когда стало темно.
2) возможно, это минус всех школ. Теорию размазывают как масло по хлебу. То что читается за 3 часа, можно легко рассказать за час. В итоге тупо потраченное время. Да, 18-летним это весело. Но тем, кто работает и ценит своё время, не смешно.
3) непрофессионализм сотрудников. В частности, недовольна некоторыми инструкторами, которые играли в телефон во время занятий, да и учили по факту не очень. А ещё хамоватыми администраторами в филиале на Воронова - как будто только что семечки на корточках щёлкали. Недовольные, грубые женщины.
👍🏼👍🏼👍🏼
1) относительно невысокая стоимость обучения и скидки - моё обучение вышло в 24 тыс.
2) большое количество филиалов по городу.
3) неплохой автопарк на механике.
4) удобное расположение автодрома (по крайней мере для меня) - на ястынской.
💛
Отдельно хочу выразить благодарность грамотному инструктору Дмитрию Петровичу - у человека ангельское терпение и профессионализм (старший инструктор в филиале, работает там 8 лет. Если пойдёте, то только к нему!!!). И администратору Ольге. Она не раз разруливала сложные ситуации и всегда держала общение на уровне. Настоящий управленец!
Источник: Внешние источники
Е
Елизавета
Добрый день! Хочу выразить благодарность автошколе МЖК! Училась на СВОБОДНОМ 28А и рекомендую именно этот филиал. Там работают замечательные люди. Администратор Ольга - спасибо Вам огромное за вежливость, внимательность к своим курсантам! Благодаря Вам я всегда была в курсе когда, куда и во сколько нужно приехать, никогда не отказывали в просьбах, всегда сопереживали вместе с нами за наши неудачи и радовались за нас, когда все получалось! Инструктор - Ерофеев Дмитрий Петрович. Ребят, у этого человека железное терпение! Не знаю о каких инструкторах тут пишут, что опаздывает на вождения и ездит по делам... Дмитрий Петрович никогда себе такого не позволял! Всегда объясняет, показывает как правильно нужно делать. Не орет, не грубит, достаточно его взгляда, чтобы понять, что ты сделал что-то не так :) если есть недостатки в вождении или непонимания деталей, Дмитрий Петрович работал над ошибками вместе со ной до тех пор, пока не начнешь делать правильно. И как человек он хороший, всегда с нетерпением ждала вождения! Очень классный инструктор. Ну и отдельное спасибо преподавателю по теории Андрею Анатольевичу! Я думаю, лучшего преподавателя не найти. Занятия проходили в необычно шуточной атмосфере, никогда не было скучно. Все, все объяснял на жизненных примерах, тем самым лучше запоминается материал. Он закладывает знания основательно. Даже самому недалекому курсанту после его занятий не остается не единого шанса чего-то недопонять! Нереально крутой преподаватель:)) Есть конечно и минусы, но их меньше чем плюсов. Минус например в том, что район сдачи экзамена - роща. и иногда во время вождения пока доедешь по пробкам, на рощу остается времени меньше, чтоб там покататься. Поэтому выбирайте время рационально. Второе - если не сдаешь экзамен в гаи, для того чтобы записаться повторно, необходимо взять два занятия дополнительно. Даже и не знаю относить ли это к минусам. Потому что после не сдачи, ты обкатываешь район еще раз и уже разбираешь свои ошибки, которые уже стыдно потом допустить повторно. В заключении хочу сказать, что по большей мере причиной несдачи является наше волнение и переживание, в результате чего совершаем глупые ошибки. Я сдала со второго раза, по собственной глупости, и ни разу меня не пытались завалить! никогда не смотрите на то как ездят другие)) Нужно быть уверенным в своих силах, максимально внимательно следить за дорогой, ведь ошибки, которые нам кажутся не значительными при сдачи экзамена, могут в жизни стоить чьей-нибудь жизни...
Источник: Внешние источники
АД
Анастасия Денисова
Ураааа,я сдала в гаи с первого раза!!!!! Раньше смотрела на всех со стороны,думала,ну что сдал и сдал на права,что тут такого..А сейчас понимаю насколько это серьёзно и тяжело на самом деле.Большая благодарность всему составу МЖК филиалу на Говорова!Особенно Шамилю Алиевичу,инструктор самый лучший,который столько нервов и терпения на нас каждого потратил..Благодарность директору,который принимал у нас внутренний экзамен!И инспекторам ГАИ ! Группа 50,всем удачи и уверенности в себе на пересдаче, мы очень с вами сплотились,поддерживали друг друга,столько насмеялись и желаю чтобы побольше таких групп было в автошколе)) И сколько мы прождали этот экзамен,но это того стоит,теперь мы с вами водители 🚘☺️ Всем удачи и больших успехов в жизни!!!😊
Источник: Внешние источники
ОВ
Ольга Витковская
Отличная автошкола! Очень долго со знакомым искали что-то рядом с домом, в итоге попали в филиал на Свободном. Девушка Ольга - очень приятная. Всегда поддержит, отвлечет от нервной ситуации, поможет разобраться с непонятными ситуациями. Преподаватель по теории - Андрей Анатольевич. Отличный человек, объясняет все доходчиво, на веселых примерах и на жизненном опыте. Всё, что непонятно, объяснит так, что запомнишь навсегда. Инструктор по вождению - Сергей Николаевич. Там у меня было веселье, поначалу могла заглохнуть на ровном месте, потом собралась с мыслями и все встало на круги своя. Сергей Николаевич всё покажет и расскажет на дороге, всегда можно поговорить с ним, если создается сложная ситуация, то покажет как всё выполнить, потом останавливаемся и обсуждаем всё на месте, а затем повторим несколько раз. Сейчас настала пора внутреннего экзамена, всё будет отлично, я в себе уверена. Спасибо автошколе "МЖК" за отличное обучение:)