Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Hayarpi Galstyan

Хочу оставить свой отзыв об этой автошколе.Обучение мне понравилось очень,особенно теория,преподаватель по теории очень хорошо все объяснял и рассказывал,приводил различные примеры из жизни.Практика тоже хорошо прошла,я думала что никогда не научусь водить малину,но все таки меня научили,при этом я смерила 2 инструкторов по личным причинам.Сдала теорию с первого раза,а как пришло время практики,так это сплошное разочарование((Провалила автодром из за какой то мелочи,хотя могли бы и не учесть это((Теперь жду пересдачи,а там большие очереди и ждать приходится очень долго((Администратор Татьяна Юрьевна очень хорошая и понимающая,и очень отзывчивая,помогает психологически и морально))

Источник: Внешние источники

Сергей Михайленко

х.ва учите!!! деньги только тянете,надо в прокуратуру на вас ,пусть проверят!!!

Источник: Внешние источники

Diana Prokopenko

Единственный плюс, теорию преподают хорошо, а остальное.... Администраторы ничего не знают, что ни спроси говорят всё по разному. Инструктор это вообще жесть, так матерился, что впадаешь в ступор, за что платишь деньги непонятно, видимо за хамское отношение. В итоге взял и уволился, пришлось ждать пока появится новый инструктор, и без опыта... Еле как после этой истории и жуткой мигрени попала на экзамены, и валят и валят, даже внутренний,пересдачи ждать очень долго!!! А ГАИ сдавать видимо до пенсии ходить на пересдачи. Когда сказала что буду переводится в другую автошколу, начали отговаривать, просили взять дополнительные вождения, и тут стало понятно к чему всё шло, тупо вытягивание денег, а прав так и не имеешь. И кстати, кагда пришла оформлять документы, изначально было сказано, что стоимость обучения 22500, в итоге отдала 26500, и это ещё без стоимости экзаменов. Сбежала просто с этой шарашки в другую автошколу!!! В итоге, потрачены зря деньги!!! Время!!!! И нервы!!!!!!

Источник: Внешние источники

Evgenia Filippova

Прошла обучение в филиале на Свердловской и осталась очень довольна! Огромное спасибо Инструктору Шадрину Виктору! Это мастер своего дела! Очень чуткий, внимательный, пунктуальный ...объясняет все доходчиво, не повышает голос, что для девушки не мало важно))))). Если хотите учиться у профессионала, то это явно к Шадрину).

Источник: Внешние источники

Pashka Kiselyov

Самая лучшая автошкола!) Прекрасный администратор Зоя Федоровна, всегда поможет, всегда и всё подробно объяснит:) Замечательный преподаватель Руслан Юрьевич, очень понятно всё расскажет, покажет)) Огромное Спасибо инструктору Шамилю!! Рассказал все тонкости и всякое классное, что может помочь на дороге)) Короче говоря, всем советую автошколу МЖК!!)

Источник: Внешние источники

Анна

Единственный плюс в этой автошколе, это преподаватель по теории, вроде Алексей зовут(досконально и очень понятно разберёт все билеты и ситуации) Больше ничего хорошего в этом филиале там нет!готовились к сдаче экзамена, были часы все откатаны,,, в итоге перенесли на 2 месяца, т.к. Много несдавших, пришлось оплачивать дополнительные занятия. Очереди своей реально не дождаться, да и в принципе они не заинтересованы в твоей сдаче экзамена, просто выкачка денег! После того как оплачена вся сумма за обучение, администратор Галина И. почему-то начинает с тобой говорить сквозь зубы! Кстати сплетница ещё та, пока приходишь порешать билеты на компе, узнаешь обо всех и вся... С её общения и телефонных разговоров, которые ведёт не скрывая от других!с ней на личные темы лучше не вести разговоры, а то будет в курсе, вся автошкола!) Есть там ещё инструктор Виктор М.который не скрывая выражает свои симпатии к студенткам, при этом администратор об этом в курсе,не раз ей об этом говорилось и как поглумиться специально отправляет к нему молоденьких учениц. Чтоб им было что обсудить,сидя на работе! Автомобили большинство так же в не очень хорошем состоянии. Короче, не советую эту автошколу ни за что! Просто выкачка денег, хамское отношение, особенно когда собрались забирать доки и переводиться в другую автошколу, нервов просто не хватило,бороться со свинским отношением.

Источник: Внешние источники

привет

если вам не жалко своего времени то вам в эту «автошколу» водительское можете получить только через 6—10 мсц, когда вы спросите сколько займет это времени имея в виду под этим когда у вас будет ВУ вам скажут что обучение 2.5 мсц, но это как бы так сказать лукавство только первый экзамен в гаи через 5мсц,и вау у супер «автошколы» ломается авто (судя по скрежету и бодрому акпп которое рвет с места не нажимая на педаль газа как ее допустили до данного мероприятия) и вы еще можете подождать еще пару месяцев до следующего экзамена, у ребят одна машина подмены видать нет совсем, на звонок в автошколу вам будут затирать про то что это «железо» и не кто не застрахован от поломки,РЕБЯТА ЗАСТРАХОВАН ТОТ КТО НЕ ВЫПУСКАЕТ УШАТАЙКИ НА ДОРОГУ НО ЭТО НЕ ПРО ВАС!!! думайте прежде чем отдать кровно заработанные в данную конторку в которой препады не стесняясь могут попросить написать положительный отзыв. Удачи на дорогах

Источник: Внешние источники

привет

просто отстой пол года можете сдавать на права, на экзамене вам могут предоставить УШАТАЙКУ в прямом смысле слова, которая сломается через пол часа, 1000 раз подумайте чем отдавать свои деньги!!!!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Бухтояров

Отвратительное отношение к своей работе у администратора, отвечающего за контроль отправки документов в ГАИ. Так вышло, что я оплачивал только практические занятия в данной автошколе, так как имел на руках диплом об окончании другой автошколы в 2012 году. Общая сумма, оплаченная мной, включая диск с теоретическими заданиями составила более 7 тысяч. Базовые знания у меня имелись, все необходимые документы были принесены мной в автошколу в первый же день. Заблаговременно, после практических занятий, я узнал дату, время экзамена и что с собой нужно иметь. Приехав к 8:30 на экзамен 12.05, (начало экзамена 9:00) я прождал до 10:30, так и не услышав своей фамилии. Сотрудник позднее мне сказал, что документов не обнаружил и все вопросы к автошколе. Дозвонился до автошколы я только 14.05 к 13:00. Администратор Ольга, которая является ответственной за отправку документов в ГАИ изначально заняла позицию - "лучшая защита - это нападение" Извинений, за безответственность и причиненные мне неудобства (утро выходного дня было потрачено впустую) я так и не дождался. Не услышавших свою фамилию, кстати, было около 5 человек. Мало того, мне не сообщили , что делать дальше. Когда я дозвонился 15.05 и поинтересовался почему мне не дали никакого ответа, я услышал, что якобы мне звонили и я не брал трубку. Абсолютное нежелание признавать свою ошибку и недоработку данного сотрудника и хамское отношение никак не укладываются в нормы сервиса и сфер услуг. Сотрудник автошколы откровенно хамил, заявил, не нравится - решай свои вопросы самостоятельно. Деньги взяли, а дальше решать самому.... С таким сервисом и отношением сталкиваюсь впервые. Очень неприятная ситуация.

Источник: Внешние источники

Юра Федоров

Инструктор Шадрин Виктор Михайлович огромное вам спасибо. Мастер своего дела очень спокойный,терпеливый,уровновешаный, если нужно он повторит несколько раз чтоб было понятно. Учился я на механике оказазывается нет ни чего сложного благодаря доходчивому объяснение. На автодроме все объяснит за каждое упражнение. В городе раскажит о всех нюансов. Еще рас огромное спасибо за то что вложили в меня знания. Всем рекомендую вашу школу. Процветания вашей школе.

Источник: Внешние источники

Юра Федоров

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы МЖК, филиал на Свердловской 33. Выбрал эту автошколу потому что рядом домом, и не пожалел. Пришел в филиал, меня встретила Галина Ивановна очень хороший человек. И доходчиво все мне объяснила. Пришел на первое занятие Учитель грамотно все объясняет, поэтапно,доходчиво спасибо ему. Всем рекомендую эту школу. С уважением к Вам Юра Федоров.

Источник: Внешние источники

vgenia

Училась свободный 28а. Понравился стиль преподавателя теории (Андрей Анатольевич) учит принципам, каждое правило объясняет почему и зачем нужно, приводит наглядные примеры, много случаев из жизни, разобрали большинство сложных мест на дорогах нашего города, и задействует класс, старается донести до каждого, всё с юмором, не скучно Мой инструктор по вождению (Дмитрий Петрович) дисциплинированный, никогда не опаздывает, не отменяет, много объясняет, если непонятно еще раз объяснит и на пальцах и на рисунках и на игрушечных машинках! Всё замечает, с ним вряд ли попадешь в ДТП и учил как мне в них не попадать. Исправляет все ошибки, а зачастую они серьезные. До автодрома и экзаменационного маршрута ездили разными дорогами, я многому научилась. Своим друзьм я бы его порекомендовала. Кстати, чтобы попасть к конкретному инструктору, нужно сразу это сказать администратору. Администратор Ольга, молодец, четко выполняет свою работу, по документам, талонам, записи проблем ни разу не возникло. Доброжелательная, общительная Город я сдала с третьего раза. Также как и в предыдущих отзывах пересдачу ставили раз в месяц, сначала расстраивалась, потом поняла это не в школе дело, я узнавала во многих больших городах и во всех школах это проблема- много кандидатов в водители, а ГИБДД сами составляют расписание и выделяют количество мест на конкретный день, поэтому всех пересдающих быстро не получается записать Все в школе: и в этом филиале, и немного столкнулась с филиалом на Говорова, и в главном на Чернышевского свою работу выполняют, кто-то от души очень хорошо, кто-то нормально как обычную работу.

Источник: Внешние источники

amk1135

Не рекомендовала бы данную школу. Училась на свободном,Андрей Анатольевич лучший преподаватель,все подробно объяснит,интересно и сам переживает за всех своих учеников, администратор Ольга вежливая и всегда поможет, но главный офис на Чернышевского это просто кошмар. Админы хамят,грубят,при этом никакой информации предоставить тебе не могут, максимум это "читайте объявление на стене,там все написано". По телефону разговаривают так,как будто делают мне одолжение. Инструктора орут,кроют матом,заигрывают с админами,все они демонстративно сидят болтают и пьют чай,когда к ним на экзамен очередь из 40 человек. Очень много себе позволяют, я с ними вежливее общалась,чем они со мной,хотя это я клиент. Занятия с инструктором это вообще отдельная тема,до инструктора не дозвониться, занятие себе нужно умудриться выбить,у него либо все расписано, либо "машина сломалась",либо просто трубку не берет. Не сдала экзамен ГАИ ,так пересдачу мне поставили через 1,5 месяца (хотя в ГАИ утверждают,что пересдавать разрешено через неделю) и за эти 1,5 месяца инструктор со мной ездил - 1 раз! Причем наорать,довести до слез в этой автошколе норма. В ГАИ со всеми всегда представитель автошколы, как выглядит представитель МЖК и где он находится можно только догадываться. Жутко безответственные и грубые работники. Если хотите напрочь отбить желание водить машину,добро пожаловать в МЖК.

Источник: Внешние источники

Татьяна Никитичева

Ужасная автошкола МЖК!!! Не рекомендую тут проходить обучение! Машины не исправны!! Учат плохо. Относятся как скотам!!! Не тратьте своё время и деньги!! Девушки читайте обязательно отзывы на флампе всех их филиалов!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Викторов

Обучался в этой школе, все сострудники знают свое дело, очень добросовестное отношение к работе. Все время вождения откатал с Шамилем, очень рекомендую данного инструктора. Ценник очень адекватный. Воспоминания только положительные. А так же очень хорошие учителя теории.

Источник: Внешние источники

luybik82

Здравствуйте! Проходила обучение в этой автошколе на Говорова 42а с марта 2017. Всё понравилось, теорию объяснили от и до. Администратор знает своё дело, всегда можно обратится за помощью. Ну и самое важное-это инструктор! С самого начала и до выхода на экзамен обучал меня Василий. Очень хороший инструктор и человек :) Мне кажется, он ко всем может найти подход. Всегда вежливый, с юмором. За всё время обучения ни разу не ушла с вождения в плохом настроении :) С первого занятия чувствуется его профессионализм. Выбором автошколы я довольна, теперь смело могу считать себя водителем ;)

Источник: Внешние источники

Элеонора Леконцева

Обучалась в автошколе МЖК на Говорова, самая лучшая школа!!!! Не разу не пожалела, что выбрала именно ее!!!) Буду всем советовать))) начнём с теории, Валерий Харитонович самый лучший преподаватель, не когда не думала, что можно так понятно и доступно все объяснять, в голову вся информация попадала на ура😃Зоя Фёдоровна самый лучший администратор, о ней можно рассказывать бесконечно:добрая, отзывчивая, понимающая, всегда поддержит, успокоит и все разъяснит и объяснит😊отдельное спасибо инструкторам автошколы Александру Иванычу, Шамилю, Вове, Андрею, Леше и Григорию это профессионалы своего дела, не когда не думала, что на механической коробке передач так можно легко обучится, теперь даже задумываюсь о машине на механке😊 все доступно объясняли, поддерживали, приятно было приходить на вождение) с ними за рулём себя не чувствуешь как истукан, а ведёшь себя уверено на дороге) спасибо им огромное за терпение😊😊 самое главное если не получилось сдать с первого раза не расстраивайтесь и не опускайте руки, получится в следующий раз, за то вы выйдете с этой автошколы профессионалами😊😊 этой автошколе я могу поставить не то что 5 балов, а все 100😊 я рада что в своё время сделала правильный выбор, и выбор был мой автошкола МЖК😊😊

Источник: Внешние источники

Диана Кайтер

Ну вот и я сдала все экзамены!)) Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы МЖК! Игорь Николаевич - самый терпеливый, самый лучший, самый крутой инструктор! 👍 Я никогда не ездила за рулем, а уж тем более на механике, но благодаря такому замечательному инструктору я стала чувствовать машину и управлять ей легко!)) Что было непонятно, всегда рисовал на бумаге и объяснял☺ спасибо Вам! Вы лучший!) ☺☺ Учитель по теории, Анатолий Иванович, очень доступно излагает материал, приводя примеры из жизни, все просто и понятно, теперь теория на зубок, на любой вопрос отвечу!) Так же большое спасибо администратору Алене, всегда поможет и подскажет, если что-то непонятно😌 очень вежливый и компетентный администратор!) Всем буду советовать именно автошколу МЖК на Красрабе, вы лучшие! Безумно рада, что выбрала именно Вас! Спасибо Вам!❤❤❤

Источник: Внешние источники

Ксения Галашова

Целый день сегодня слезы на глазах. Но слезы по счастливому поводу😌 Сдала город с первого раза, автодром со второго. На город нацелена вообще не была, да и на маршрут ни разу не выезжала. Думала, что прийду в третий раз. Но нет, права почти у меня на руках. Да, я это сделала🤞🍒 Игорь Николаевич, вы лучший. Сколько нервов вы ж на меня своих потратили, хотя никогда не ругались, но бровь подергивалась😅 Помню, как этот чертов автодром мне не давался, а инструктор меня конфетками подкармливал, как-то легче становилось😌 Алена, спасибо тебе, за твою компетентность и дружелюбность. Самый милый администратор🌷🌷🌷 Спасибо преподавателю теории. Вы вложили в меня очень много знаний. Без них бы я сегодня не справилась😌😘 Филиал на Красрабе ❤❤❤

Источник: Внешние источники

rozemblit.marina

Сегодня произошло это радостное событие)) я получила права)) обучалась на Красрабе, в филиале отличные сотрудники, администратор- Алена, очень приветливая, всегда всю информацию предоставляла во время. Инструктор- Владимир Владимирович, спокойно, доходчиво всё объяснял, помогал, теперь езжу на механике, как-будто всю жизнь это делала)) Спасибо Вашей автошколе за прекрасное обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 71 из 73