Училась свободный 28а. Понравился стиль преподавателя теории (Андрей Анатольевич) учит принципам, каждое правило объясняет почему и зачем нужно, приводит наглядные примеры, много случаев из жизни, разобрали большинство сложных мест на дорогах нашего города, и задействует класс, старается донести до каждого, всё с юмором, не скучно
Мой инструктор по вождению (Дмитрий Петрович) дисциплинированный, никогда не опаздывает, не отменяет, много объясняет, если непонятно еще раз объяснит и на пальцах и на рисунках и на игрушечных машинках! Всё замечает, с ним вряд ли попадешь в ДТП и учил как мне в них не попадать. Исправляет все ошибки, а зачастую они серьезные. До автодрома и экзаменационного маршрута ездили разными дорогами, я многому научилась. Своим друзьм я бы его порекомендовала. Кстати, чтобы попасть к конкретному инструктору, нужно сразу это сказать администратору.
Администратор Ольга, молодец, четко выполняет свою работу, по документам, талонам, записи проблем ни разу не возникло. Доброжелательная, общительная
Город я сдала с третьего раза. Также как и в предыдущих отзывах пересдачу ставили раз в месяц, сначала расстраивалась, потом поняла это не в школе дело, я узнавала во многих больших городах и во всех школах это проблема- много кандидатов в водители, а ГИБДД сами составляют расписание и выделяют количество мест на конкретный день, поэтому всех пересдающих быстро не получается записать
Все в школе: и в этом филиале, и немного столкнулась с филиалом на Говорова, и в главном на Чернышевского свою работу выполняют, кто-то от души очень хорошо, кто-то нормально как обычную работу.
Источник: Внешние источники