Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Влад Крылов

Здравствуйте! Обучался в данном фелиале могу сказать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ТЕОРИИ человек просто реально крутой и на своём месте всё очень чётко объясняет и если нужно тысячу раз повторит, так же спасибо администратору Татьяне всегда поддержит если нужно подскажет и найдёт решение для вас очень благодарен ей тоже. Но вот что касается инструктора то если вам назначат Андрея Алексеевича на Красной Калине ребята бегите от него очень быстро!!! Так как он вас учить не будет от слова совсем ему лишь бы занятие проехать с вами и всё плюс заезжает к другу по своим делам сидит с ним часа полтора вашего занятия плюс по своим делам и т. д. Кричит постоянно очень часто будет заниматься с вами на площадке из-за плохой погоды или что то с машиной придумывать из 13 занятий с ним я 9 провёл на Гайдашевке на площадке, соответственно нечему не научился и сдал экзамен только с 4 раза в общем если попадётся отказывайтесь сразу от него. В целом очень долгие пересдачи хотя говорят всё будет быстро и чётко. За каждую пересдачу за город вы отдадите 2к и это очень дорого плюс обязательно доп занятие либо вас на экзамен не допустят и того ещё 2к. Хотя в других автошколах это намного дешевле всё стоит. В общем если вы думаете либо выбираете школу то пропустите эту школу мой вам совет. Потратите кучу денег а не то что вам пообещают и своё время.

Источник: Внешние источники

Ольга Бжицкая

Всех приветствую! :) Сегодня сдала экзамен в ГАИ - радостные эмоции переполняют! Радостно от нашей общей победы и в то же время, грустно расставаться с замечательными людьми, которые с самой первой встречи опекали, заботились и обучали меня :)) Я так счастлива, что попала в Ваши руки! :) Огромная благодарность администратору Елене! Очень чуткая, добрая и никогда не оставит вас без внимания, держит все под своим пристальным контролем!💋 Шамиль Алиевич... :) человек с ДЬЯВОЛЬСКИМ терпением, самый лучший инструктор, друг, спортсмен и просто герой! :) После обучения у него- у ГАИшника нет шансов обвести слово "не сдал" в вашем экзаменационном листе. Невозможно выразить словами как я Вам благодарна... даже когда я сама уже в себя не верила, вы всегда находили для меня слова поддержки:) Таким сотрудникам каждую неделю нужно давать премию! ☝ Выбрав школу МЖК вы никогда не пожалеете о своём выборе. Очень-очень-очень буду по Вам скучать...💋

Источник: Внешние источники

павел гр

Обходите стороной МЖК если не хотите учится 1,5-2 года.Первый экзамен назначили через 2,5 месяца после окончания обучения,не сдал жди ещё 2,5.Странно что столько положительных отзывов, думаю что покупные.Школу не рекомендую никому

Источник: Внешние источники

Алена Якунина

Автошкола классная😊 Маргарита всегда приветливая и добрая👍ну а моему инструктору Игорю (651 автомобиль) отдельные слова благодарности, всему научил, терпел и верил🙂🙂😂не сдают только из-за собственного волнения. Удачи и успехов Вам! 🙏

Источник: Внешние источники

Pavel Bobkov

Благодарю за учебу!🚘 Очень было приятно учиться, Администратору респект🔥 Инструктору уважения🔥 Отличноя автошкола👍 Всем советую !!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.💯💥

Источник: Внешние источники

Дарья К

Очень рада, что выбрала автошколу МЖК для обучения. Теорию преподавал Владимир Владимирович, на Весны 9а, всегда было очень интересно, всё разбирали на примерах, всё было понятно, учить было легко! По вождению у меня был самый лучший инструктор Александр, очень терпеливый, внимательный, не ругался никогда, всё спокойно показывал и объяснял! Администратору Татьяне Юрьевне отдельное спасибо за поддержку! Всем рекомендую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Юлька Привалихина

Хороша автошкола и самый лучший в мире инструктор Александр Сербин) сразу нашли с ним общий язык, что для меня немаловажно. Я вообще пришла с нуля ничего не зная, ничего не умея. И благодаря Александру уже получила права. Училась на автомате, филиал на Мартынова 24

Источник: Внешние источники

Анюта Павликовская

Только положительные эмоции, теорию преподователь доступно обьяснил, обучение в этой школе прошло на ура!!!! Администратор там просто супер*) Инструктор у меня был Александр, большое ему спасибо за терпение, всё доступно объяснял, что не так покажет, расскажет. Никогда не повысит голос, что не мало важно для инструктора. Подход найдёт к любому курсанту. Александр ты самый лучший!!! Татьяна Юрьевна вам отдельное спасибо, вы просто "супер админ" всегда словом поддержите)))

Источник: Внешние источники

Юлия Мороз

Очень довольна выбором данной автошколы! Конечно не без промахов и свой первый экзамен в ГАИ завалила из-за волнения. Но буквально вчера была пересдача (ждала к слову говоря меньше месяца, буквально недели две). Сдала! Отдельное спасибо инструктору Егору и администратору Елене, за их поддержку и напутственные речи😇 Так же спасибо инструктору Игорю с апрельской, который перед экзаменом разобрал все мои ошибки и в очередной раз научил заезжать в горку!😅

Источник: Внешние источники

Анастасия Иванова

Автошкола не плохая, администраторы вежливые, даже где то пенка дадут для стимуляции сдачи экзамена:) Был во время обучения у меня Инструктор Антон, учил меня на автомате. Я училась у многого количества инструкторов и разница колоссальная. Если вам попался Инструктор Антон , вам неимоверно повезло, потому что он лучший Инструктор, он вас точно всему научит !!!

Источник: Внешние источники

Ruslan Suvorov

Выше перечисленные отзывы на 95% фейки. Эта автошкола построена на полной коррупции, кто за башлял тот здал, как такое возможно когда инспектор выходит и попровляет фишки, когда курсант не смог заехать в гараж, Всеи вуа-ля зачёт. Наблюдал сам лично. Инструктора это видят, но тихо молчат. Осб на них не хватает, дур на дороги сами выпускают, а те кто действительно чему то научился, отсекают. Раз не здал жди 2 месяца, хочешь через неделю башляй 10к и и задавай. А потом пишут статистику.

Источник: Внешние источники

Ольга Калинина

Сын год назад учился на права в этой автошколе. Всё сдал с первого раза. Спасибо инструкторам и персоналу автошколы)

Источник: Внешние источники

Сергей Полоротов

НЕ ИДИТЕ СЮДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Я пришел сюда 15 декабря 2020 г., записался, началась теория, через два занятия началась практика, вроде бы все отлично, катаешься, учишься, но не тут то было, начались экзамены, теорию сдал с первого раза, практику в автошколе тоже, когда дело дошло до экзамена в гаи, мне написали в 12 часов вечера по СМС, что завтра занятие переноситься на следующую неделю, при том всем, я это сообщение не увидел, приехал только туда и узнал, на следующей неделе приезжаю, пришло 50 человек на экзамен, я прождал до 14:00, нас оставалось где-то 5 человек, сказали что инспектор устал, экзамен будет на следующей неделе 🤦🏻‍♂️ я приехал, меня вызвали первым, в этот день ещё как назло был дождь, я сел, мне сказали поехали выполнять параллельную парковку, меня естественно как научил инструктор, так я и делал, стекла задние были в ноль запотевшие, идет дождь, я естественно заехал за линию и немного выехал за задний конус, инспектор говорит, все выходи, 2500₽ как с куста, потом мне сказали, жди месяц на пересдачу, вы серьезно? Раньше пересдавали через неделю уже, а здесь месяц, тем самым, вы будете брать доп. занятия, нести свои 2500₽ за каждое и не факт что сдадите второй раз, обучение якобы стоило 36000₽, а по факту отдал за теорию+практику+3 доп. занятия+экзамен в гаи=46 тыс., подумайте, прежде чем пойдете сюда!

Источник: Внешние источники

Андрей Кулагин

Отличная автошкола. Инструктора высшего уровня. Научат водить кого угодно) Ко всем находят свой подход и не кидают, как во многих других. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Анна ✈️

Хочу выразить благодарность инструктору по вождению, Антону, за обучение. Антон знаток своего дела, объясняет спокойно и доходчиво. Благодаря нашей совместной работе экзамен был сдан с первого раза)))

Источник: Внешние источники

Evgeny Mukhametzyanov

Учился в Автошколе МЖК впечатление отличное. Автошкола отличная, всё на высшем уровне , инструктор Игорь ему большое спасибо, он просто красавчик, научил , объяснил, с ним откатывать Часы просто в кайф. Экзамен был сдан. Советую учиться в Автошколе МЖК.

Источник: Внешние источники

Лилия ГЕРАС👌

Когда-то училась здесь на права. Довольна.

Источник: Внешние источники

yulya.churilova.1999

Спасибо большое филиалу автошколы на Ярыгинской набережной за получение качественных теоретически и практических знаний. Ни разу не пожалела о выборе школы. Хотелось бы выразить большую благодарность, всем кто принимал участие в моем обучение. Администратору Татьяне за её доброжелательность, всегда подскажет, поможет решить проблему, проконсультирует. Юлие Андреевне за то, что теоретическая часть далась на столько легко, с удовольствием ходила на все занятия, все теоретические экзамены были сданы с первого раза. И, конечно, отдельную благодарность хотелось бы выразить любимому инструктору Ковалёву Евгению за его профессианолизм, за то, что научил не такому простому навыку. Когда шла в автошколу, было страшно, потому что наслушалась историй о том, как инструкторы кричат на своих учеников. Но мне повезло, попался самый крутой и добрый инструктор, который поддерживал на всем протяжении обучения, это самое главное для новичков. Ни разу не было ситуации, в которой он бы повысил голос. Как итог все экзамены сданы с первого раза и права уже в кармане. Спасибо ещё раз за такую крутую проделанную работу, я в восторге. ❤️

Источник: Внешние источники

Юля Чурилова

Спасибо большое филиалу автошколы на Ярыгинской набережной за получение качественных теоретически и практических знаний👍 Ни разу не пожалела о выборе школы. Хотелось бы выразить большую благодарность, всем кто принимал участие в моем обучение. Администратору Татьяне за её доброжелательность, всегда подскажет, поможет решить проблему, проконсультирует. Юлие Андреевне за то, что теоретическая часть далась на столько легко, с удовольствием ходила на все занятия, все теоретические экзамены были сданы с первого раза. И, конечно, отдельную благодарность хотелось бы выразить любимому инструктору Ковалёву Евгению за его профессианолизм, за то, что научил не такому простому навыку. Когда шла в автошколу, было страшно, потому что наслушалась историй о том, как инструкторы кричат на своих учеников. Но мне повезло, попался самый крутой и добрый инструктор, который поддерживал на всем протяжении обучения, это самое главное для новичков. Ни разу не было ситуации, в которой он бы повысил голос. Как итог все экзамены сданы с первого раза и права уже в кармане. Спасибо ещё раз за такую крутую проделанную работу, я в восторге.❤️

Источник: Внешние источники

Юлия Ефименко

Вообще с выбором школы я не прогадала. Больше спасибо администратору Татьяне🙏😊 Отзывчивая и ответственная!)) Если, что-то у Вас не так? То идите прямо к ней. Она найдёт возможность , чем вам помочь. Или же поддержит)) Теорию преподовала Юлия Андрееана. Очень внятно, даже первоклассник сдаст с первого раза)) Вождение, механика. Выражаю большую благодарность Ковалёву Евгению. Конечно не без пинка..) иногда инструкторам нужен толчек от администратора😏 они тоже иногда ленятся. Но Вообщем Жень спасибо, что поддерживал всю мою дорогу. От начала, до конца. Я рада нашему знакомству🤝 Сдала со второго раза 🥴 и до сих пор не верю. Школа оставила положительные эмоции по итогу. В трудные моменты всегда готовы помочь🤗 Новеньким могу пожелать, не торопитесь. Не торопитесь прокатывает своё время, не торопитесь на внутренний. Как не крути, всё будет, но в своё время. Удачи)

Источник: Внешние источники
Страница 53 из 73