Влад Крылов
Здравствуйте! Обучался в данном фелиале могу сказать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ТЕОРИИ человек просто реально крутой и на своём месте всё очень чётко объясняет и если нужно тысячу раз повторит, так же спасибо администратору Татьяне всегда поддержит если нужно подскажет и найдёт решение для вас очень благодарен ей тоже. Но вот что касается инструктора то если вам назначат Андрея Алексеевича на Красной Калине ребята бегите от него очень быстро!!! Так как он вас учить не будет от слова совсем ему лишь бы занятие проехать с вами и всё плюс заезжает к другу по своим делам сидит с ним часа полтора вашего занятия плюс по своим делам и т. д. Кричит постоянно очень часто будет заниматься с вами на площадке из-за плохой погоды или что то с машиной придумывать из 13 занятий с ним я 9 провёл на Гайдашевке на площадке, соответственно нечему не научился и сдал экзамен только с 4 раза в общем если попадётся отказывайтесь сразу от него. В целом очень долгие пересдачи хотя говорят всё будет быстро и чётко. За каждую пересдачу за город вы отдадите 2к и это очень дорого плюс обязательно доп занятие либо вас на экзамен не допустят и того ещё 2к. Хотя в других автошколах это намного дешевле всё стоит. В общем если вы думаете либо выбираете школу то пропустите эту школу мой вам совет. Потратите кучу денег а не то что вам пообещают и своё время.