Этот путь был не прост, но...
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Владимировичу, за прекрасную подачу материала и огромную поддержку до самого конца!
Иван Андреевич очень крутой инструктор и отличный человек 😊(мой отец по вождению) 😄Также хочу сказать спасибо Игорю Михайловичу и Ярославу Олеговичу, тоже очень хорошие люди и отличные инструктора.
Просто спасибо всем преподавателям этой школы, все добрые и отзывчивые люди, я рада что прошла обучение именно у вас!!! ЧП ОУ "Автошкола" (ранее ДОСААФ)
Источник: Внешние источники
МК
Мирилл Куратов
Добрый день! Я хочу выразить благодарность этой Автошколе за успешное обучение и получение водительского удостоверения! Спасибо Алексею Владимировичу, Юрию Александровичу и Игорю Михайловичу
Источник: Внешние источники
MB
Maks Barhatov
Хорошие инструкторы, всё объясняют, спасибо.
Источник: Внешние источники
NP
niko pticadont
Только получила права. Очень довольна обучением. Все объясняют понятно и доходчиво. Умела водить и до автошколы, но после обучения стала водить заметно лучше и чувствую себя более уверенно на дороге. Спасибо автошколе!
Источник: Внешние источники
VS
Vitalij Sergeevich
Сегодня получил водительское удостоверение. Огромное спасибо преподавателю Юрию Александровичу за дистанционное обучение всё доходчиво объяснял,инструкторам Александру Константиновичу Иванову, Евгению, Александру Владимировичу Чурикову и директору Алексею Владимировичу Кузнецову. Благодаря им обучение прошло легко.
Источник: Внешние источники
ЖВ
Женя Вакуленко
Лучшее в городе заведение, отличные специалисты. Хорошо готовят к экзаменам. Не стараются содрать с обучающих как можно больше денег. Спасибо за полученные знания
Источник: Внешние источники
СГ
Сергей Гавриленко
Отличная автошкола. Лучшая в городе. Прекрасные специалисты, профессионалы с большой буквы. Огромное спасибо за полученные знания и опыт.
Источник: Внешние источники
ВД
Виктория Дримба
Ещё одна победа в мою копилочку😎
Но любая победа, не может взяться из неоткуда.. за ней стоит кропотливый труд команды.
Я хочу сказать спасибо, человеку, который начинал со мной путь Алексею Владимировичу, который заложил фундамент, благодаря которому, я смогла продолжить свой путь в автошколе, после по этому нелёгкому пути мне помогал пройти..., научил, отточил и довёл до экзамена инструктор Евгений - успех сдачи моего практического экзамена - полностью его заслуга, спасибо!
Все экзамены сданы с первого раза❤
Процветания автошколе🌸 Всему коллеву здоровья, благополучия 🌸 Инструкторам терпения и сил🌸
В добрый путь☀
Источник: Внешние источники
АЧ
Александр Чуриков
Отличная автошкола, лучшие инструкторы в городе, особенно Александр Владимирович и Ярослав Олегович.
Источник: Внешние источники
Z
zavxos
Плюсы: 1) Единственная автошкола Железногорска, в которой можно открыть большинство категорий.
2) Уроки ПДД преподают онлайн - не надо ездить в учреждение
3) Владыкин Виктор Иванович - преподаватель ПДД профессионал своего дела.
Минусы: 1) На категории С, СE, D имеется только одна еденица техники - сломается - занятие отменяют
2) На ЗИЛ-130 зеркала нормально не закреплены, плохой обзор от вибраций
3) Зачем то всех курсантов собирают на одно время занятий (кат. СЕ) в субботу на 9 ч. Пока один ездит остальные стоят смотрят, мерзнут, ждут своей очереди. Непонятно почему не могут распределить время на каждого курсанта. Приходится тратить много личного времени. В 9 ч приехал в 12-13 закончил. Суммарно на машине откатаешь только 1 час. Хотя у людей могут быть важные дела, а они тратят его на не пойми что.
4) Инструкторы не будут подстраиваться под ваш график, хотя получают наши деньги.
5) Месторасположение автошколы находится в неудачном районе, весной и осенью пройти и остаться чистым нужно постараться. Тротуара нет - дорога чуть ли не танковая
Источник: Внешние источники
ВМ
валерий м
Отучился в октябре на категорию B. Хорошая автошкола, мне очень понравился преподаватель ПДД. Он отлично объяснял, приводил жизненные примеры, которые запоминались очень хорошо. Был отличный инструктор по вождению, у него стальные нервы. Он очень хорошо ко мне относился. Я обучался на автомобиле "Hyundai Solaris" 2013 года, он в неплохом состоянии. Обучение длилось больше 2 месяцев.
Источник: Внешние источники
НФ
Надежда Ф
Прохожу обучение в автошколе, заканчиваю теорию и хожу на вождение. Материал педагоги дают доступно и понятно, рассказывают примеры из жизни, приветливо и доброжелательно относятся, отвечают на вопросы, разбирают ошибки в полном объеме. Качество обучения в школе устраивает.
Источник: Внешние источники
АС
Алиса Спиридонова
Обучалась на В категорию, на механике с декабря по февраль. Александр Константинович инструктор понравился, я с ним не боялась учиться. А теорию вёл сам директор, понравилось, как он из жизни приводил примеры, доступно объяснял, заставлял нас думать своей головой, у нас была моделированная учёба, машинки катали.
Источник: Внешние источники
AP
Andrey Potylicyn
Отличные преполаватели, директор всегда защитит своих учеников. Обучение прошло как по маслу и экзамены так же😊 Всем советую эту автошколу
Источник: Внешние источники
ТТ
Татьяна Терентьева
🏍 Спешу поблагодарить дорогую автошколу за не просто доведенную теорию и практику,а за то что научили, помогли, подсказали, и помучались☺ совершенно не ошиблась в выборе данного учебного заведения. Все преподаватели очень хорошие приятные люди. Рассказывают всё доходчиво, объясняют на пальцах, контролируют каждый момент в движении. Коллектив слаженный, директор очень отзывчивый, понимающий, не столкнулась ни с одним моментом который нельзя было бы решить😉 техника хорошая, настроенная,в отличном состоянии. Экзамены сданы с первого раза благодаря усилиям преподавателей. Поступив в это заведение Вы не ошибётесь с выбором и попадете в самые грамотные руки которые вас НАУЧАТ ездить, прислушиваться к технике и, конечно, основам ПДД. Дерзайте! Не ошибётесь!
Источник: Внешние источники
GK
gitler-kaput42
Отзыв... Пожалуй сильно ругаться не буду но во многом согласен с уже оставленными отзывами. Про преподавание теории плохого не скажу, а вот про практические занятия есть что сказать - из положенных двух часов вождения по городу ни разу столько не ездил, максимум час! И как писала девушка с чем я согласен - ездишь по личным делам инструктора (без имён уж простите) , треть из отпущенных часов под само вождение оплачено как за ,,воздух" так как то заболел инструктор, то просто тебе скажет - сегодня вождения не будет и всякое такое... На полигоне был два раза - первый в первое же занятие и второй уже на экзамене! В общем практическому вождению больше обучал друг на своей машине чем автошкола, благодаря ему (другу) и сдал экзамен по вождению! На этом с минусами остановлюсь! О полюсах - удобная доставка на учёбу и с неё комфортабельным автобусом автошколы, хорошее теоретическое преподавание, хороший автопарк.
Источник: Внешние источники
AR
alisa.river
Сколько же нервов было потрачено во время 3-месячного обучения...Когда долго выбирала в какую школу пойти учиться, почему то все говорили, что ДОСААФ считается серьезной организацией...Я ЭТОГО ВОВСЕ НЕ ЗАМЕТИЛА. В первое вводное занятие меня ужаснуло ремонтное состояние здания, оснащение и в минусовую погоду отсутствовало отопление!!!!И думала, неужели, за это еще 30 тысяч отдавать???Но отступать было поздно, 5 тыс. было оплачено сразу, с порога, и конечно, никто не объяснил за что и зачем. И вот началась теория, которую преподавал Владыкин В.И. Замечательный человек, преподаватель и профессионал в своем деле. Спасибо, вам, за интересную подачу материала!!! На автотренажерах была 1 раз, инструктора настойчиво убеждали, что здесь делать нечего, 2 раз не нужно приходить и естественно засчитывали эти 2 часа. Занятия на автодроме проходили так, инструктор спит, а ты сама ездишь как получится. А, что касается, практики по городу - это вообще бедааа...инструктор отменял занятие раз 5-7 точно, без причины, ездишь по его делам и тупо ждешь в машине, а время ОБУЧЕНИЯ та идет...и как правило ездишь не 2 часа, как положено, а максимум 1.30 мин. И еще имели наглость предъявить - не внесешь очередной взнос, ездить не будешь. Жаловались директору на счет этого, ничего не поменялось...Когда настал день внутреннего экзамена была поражена как же люди не дружат с организацией мероприятия, очень плохо, может это специфика нашего города?! Ну раз, зарекомендовали себя как лучшая школа в городе, так неужели нельзя как-то совершенствоваться? В общем, если планируете обучаться в этом школе, подумайте 1000 раз, устроит ли вас такая форма преподавания...
Источник: Внешние источники
ES
e.sergeev2020
Школа не очень, хоть и давно вроде учат народ, не понравилось их отношение, на нас им пофигу, типа нам надо права вы и подстраивайтесь под все инструкторов, под постоянно разные автомобили, под время сдачи экзаменов, под расписание движения атобуса, самое интересное началось когда мы платили за сдачу внутреннего экзамена, странно что они за вход денег не берут, ну и главное, из заявленной стоимости обучения 18000руб вышло 21350руб, типа доп соглашение нужно вдруг стало заключить, ведь бензин растет, в общем ребята не промах, кто хочет почувствовать себя кроликом велком туда