Равиль Латыпов
Не работает больше
38 отзывов о Автошкола
Равиль Латыпов
Не работает больше
Миша Рубин
Хорошая школа,за все время теории по факту были на месте 4 раза,все остальное обучение происходит онлайн,преподаватель все хорошо объясняет,как работает «механизм» изнутри. Отдельно спасибо инструктору по вождению Александру Владимировичу Чурикову(работает в «Вектор»). Время зря не теряет,все объясняет спокойно и доходчиво,если не понял,сам покажет что и как.
Жанна Александрова
Хочу сказать огромное спасибо: Алексею Владимировичу 🤝директору авто школы на привокзальной бывшей ДОСААФ; Игорю Михайловичу 🤝инструктору который принимал у меня зачет и ездил рядом при сдачи практического экзамена в ГАИ; Ирине Ивановне 🤝инспектору ГАИ от которой прозвучало экзамен 🙂↔️СДАН!; Ну и отдельное огромное спасибо Александру Владимировичу 🤝💖лучшему инструктору который меня ко всему этому подготовил! Эти чудесные люди не только знают, как научить и подготовить к экзамену, а создают очень чудесную атмосферу и придают уверенности и верят в тебя, что не мало важно при обучении вождению! Я пришла к ним с автошколы «ПриАритет» в которой во мне убивали на протяжении полгода вообще желание водить автомобиль - за мои деньги, а под конец мне позвонил неуравновешенный директор- педагог и наорал так, что слюни из трубки брызгали- эту историю распишу на их страницах… А тут хочу сказать СПАСИБО за 🪪! В ГАИ сдала: теорию с 1-го раза; практическую часть почти с 1-го, дело случая обстановки на дороге- подрезала КОРИЧНЕВАЯ ВОЛГА, поэтому со 2-го раза!!! Всем рекомендую 👍автошколу ДОСААФ и инструктора Александра Владимировича👍 Вы лучшие 👍
Кристина Оленёва
Хочу выразить огромную благодарность руководству и инструкторам данной автошколы,особенно Васильеву Игорю Михайловичу за тщательную подготовку к экзамену и его успешной сдачи,за все наставления и "заботу" о своих курсантах😃😊. Александра Константиновича Иванова за обучение вождению с нуля. Спасибо вам за терпение) Здесь особый подход к изучению теории, благодаря которому вы точно сдадите теорию в гибдд с первого раза. Можно удобно подстроить расписание под себя, вам всегда пойдут навстречу. Ни разу не пожалела о своем выборе.
Viola _
Сегодня я наконец-то забрала свое водительское удостоверение. Экзамены сдала еще в октябре 2023 года Хочется сказать огромное спасибо Алексею Владимировичу Кузнецову. Благодаря Вашему подходу к сдаче внутреннего экзамена по теории, мы знаем билеты наизусть и без проблем ориентируемся в ситуациях на дорогах. Хочется выразить огромную благодарность моему инструктору Алене. Это лучший инструктор, и я не побоюсь этих слов. Занятия проходили очень интересно и весело. Я не боялась занятий, а наоборот, каждый раз их ждала с нетерпением. Огромная поддержка была во время самого экзамена. Алена была рядом с самого утра. Писала как обстановка. Настроила меня на экзамен. И я сдала с первого раза. И это заслуга Алены, которая рассказала про все нюансы на дорогах, как правильно поступить в той или иной ситуации. Спасибо автошколе! Вы лучшие в своем деле!
Слава Водопьянов
Хочу сказать спасибо большое всему коллективу автошколы, настоящие профессионалы с многолетним опытом! Отдельное спасибо инструктору Игорю Анатольевичу, за отличные уроки по вождению! Однозначно советую всем
Виктория Сухина
Сегодня я получила права и хочу поблагодарить за это автошколу ☺️ в особенности: - преподавателя по ПДД , Алексея Владимировича Кузнецова, в первую очередь за требовательность к знаниям ПДД, и внимательность, с которой вы объясняли каждое правило на занятиях. с таким качественным подходом к обучению, я разобралась во всех знаках и уверена в своих знаниях 🤌🏻 - инструктора по вождению Алену ❤️ ты сделала наши занятия комфортными, объяснила все тонкости, помогла мне стать увереннее; перед началом занятий, я переживала, что у меня будет злой или некомпетентный инструктор , однако, ты с 1 встречи развеяла все мои опасения , и каждое занятие я ждала с большим предвкушением)) спасибо ☺️
Ксения Болдина
Прекрасная автошкола. Отличные инструктора и преподаватели. Очень рада, что попала именно в это место.
Денис Румынин
Хорошая автошкола, категории B, C, D получил тут. Инструктора и преподаватели с большим опытом. Всегда идут на встречу и подход ко всем индивидуальный. Успехов и процветания вашей автошколе!
Глеб
Я доволен хорошим обслуживанием персонала, его уважительным отношением к клиенту, а также тем, что сотрудники отвечают на все вопросы и помогают. Стоит отметить, что уже подал все необходимые документы и начну проходить обучение в скором времени.
Тигран
Персонал обращался хорошо, сказали, чтобы прошел медосмотр, потом сходил в ГАИ и снова автошколу. Мне понравилось, что со мной общались уважительно. Пришел получать права, так как мне по работе они нужны. Автошколу выбрал по рекомендации знакомых, сказали, что очень хорошие инструкторы работают.
Семён
Пока был только один урок, на данный момент все хорошо. Выбрал данную школу по отзывам, ее многие советовали, хвалили саму организацию в целом.
Магомед
Сын вторую неделю обучается вождению на категорию "В", говорит, что всё нравится. Территориально автошкола удобно расположена, да и стоимость нормальная, 33000 рублей.
Анна
Все великолепно! Преподаватель по теории Владыкин, чьи лекции я смотрела онлайн, точно, понятно и доходчиво все объяснил, на все вопросы ответил. Мне нравится, что сотрудники не кричат во время обучения, рассказывают материал мальчикам и девочкам по-разному, терпеливо подстраиваясь под каждого. Я не сталкивалась с проблемами, но считаю, что мне всегда помогут, если будет что-то непонятно. Продолжаю учиться в школе, так как ранее уже получала в ней категорию. На данный момент учусь на категорию С и буду позже получать Е.
Виктория
Я заключила договор по онлайн-обучению на категорию Б. Теория будет проходить три раза в неделю, после этого нужно будет ходить на тренажёры и практические занятия. Также будем сдавать зачёты и экзамен. Оплату я провели наличными, стоимость меня устроила.
Polina Andreeva
Хочу поблагодарить данную автошколу за прекрасного инструктора Чурикова Александра Владимировича Это человек своего дела! Кузнецов Алексей Владимирович, Вам большое спасибо , что доходчиво объясняете теорию, что идете на все уступки. Большой плюс , что есть утреннее обучение и вечернее. Так же есть рассрочка, а это большой плюс. В общем , советую эту автошколу. Я сдала с первого раза теорию и практику , и это вполне реально 💯
Роберт
Я сейчас прохожу обучение на категорию С, Е. Все нравится, все хорошо. Учимся онлайн. Занятие длится час-полтора. Все присылают вовремя. Выбрал автошколу, так как в ней учат на нужную мне категорию. Ранее проходил обучение на категорию В.
Вероника .
Здравствуйте! Хочу поблагодарить автошколу,за то что я теперь водитель😍 В частности Кузнецова Алексея Владимировича за теоритические знания,прекрасный преподаватель😊 И моя отдельная огромная благодарность инструктору Чурикову Александру Владимировичу благодаря которому моё обучение прошло максимально комфортно и результативно! Спасибо🤗
Анна Тюрина
Довольна обучением, преподаватели и инструктора замечательные, все подробно объясняют, спокойные, поддерживают и дают советы!
Екатерина Беляева
Добрый вечер, Алексей Владимирович Выражаю благодарность вашей автошколе , Вам и всему коллективу ✊🏻👏🏻 Это было трудно , но определенно того стоит , вчера сдала экзамен , сегодня уже получила заветное удостоверение 🤪 Теперь я начинающий водитель 😅😎 Также хочется сказать спасибо что это единственная автошкола которая предоставляет возможность поучаствовать в конкурсах вплоть до выигрыша бесплатного обучения 🍀 Отдельное спасибо инструктору Александру Константиновичу Иванову , вы настоящий профессионал своего дела, человек с железными нервами , спокойствием и юмором и с желанием научить ездить правильно ,я очень вам благодарна🙈 Также хочу сказать огромное спасибо инструктору Алёне Игоревне 🥰замечательная девушка , была со мной до самого конца , приехала на экзамен в свой выходной чтобы меня поддержать , это очень ценно 🙏🏻 про параллельную парковку буду помнить , на дороге обещаю никого не пугать 😅 Ученикам которые ждут предстоящие экзамены я желаю успехов , у вас все получится 💪🏻 Желающим только начать обучение , безусловно рекомендую данную автошколу 😇