Автошкола

4.8(194 отзыва)
улица Академика Курчатова, 15

Отзывы учеников

194 отзыва о Автошкола

Anytka Pozdeeva

Отличная автошкола, сначала учился муж, затем и я. Огромное спасибо Сергею Васильевичу за его терпение и профессионализм🙏🏽 методист Татьяна всегда была на связи, помогала с интересующими вопросами🫶🏽 всем рекомендую 🤗

Источник: Внешние источники

Вика Жарова

автошкола супер!! теория хорошая инструктор Дмитрий Алексеевич в сердечке навсегда ! научил не только как сдать экзамен, но и как по настоящему управлять машиной, в реальных условиях сдала с первого раза, я в восторге

Источник: Внешние источники

Kristina

Хочется выразить Сергею Васильевичу Мельникову искреннюю благодарность за терпение, профессионализм и невероятную способность находить подход к каждому курсанту. Вы не просто учите управлять автомобилем — Вы вселяете уверенность, помогаете преодолеть страхи и делаете процесс обучения по-настоящему интересным! Также хочется отметить ваше чувство юмора. Даже в самых сложных моментах оно помогало расслабиться и взглянуть на ситуацию с улыбкой. Спасибо за поддержку, добрые советы и за то, что каждое занятие превращалось в увлекательное путешествие! Благодаря Вам дорога к водительскому удостоверению была не просто успешной, но еще и приятной. Желаю Вам дальнейших успехов, терпеливых учеников и ровных дорог! Буду скучать 🤗

Источник: Внешние источники

Роман Лебедев

Лучшая автошкола, инструктор Дмитрий Алексеевич, очень вежливый, все доходчиво, понятно объясняет, всем рекомендую, с первого раза сдал, теория с Виктором Алексеевичем была очень просто и понятной.

Источник: Внешние источники

iu.dolgin

Отличное место для получения прав! Профессионализм инструкторов и современные автомобили создают идеальные условия для обучения. Теория преподносится доступно, а практика помогает уверенно чувствовать себя за рулем. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно освоить вождение!

Источник: Внешние источники

Karina

Проходила обучение в данный автошколе с марта по август 2024. Обучение организовано очень хорошо. Методист Татьяна всегда поможет подобрать удобное время для занятий, если что-то не понятно объяснит. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению- Сергею Васильевичу Мельникову! Все понятно объясняет, расскажет как лучше поступить в той или иной дорожной ситуации. В целом, я осталась очень довольна обучением в этой автошколе и с уверенностью могу рекомендовать ее всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Евдокия Шишкина

Здравствуйте!как вам дозвонится? Все номера недоступны!

Источник: Внешние источники

Евдокия Шишкина

Здравствуйте! Как вам позвонить? Номер в сети у вас не зарегистрирован, который указан в 2ГИС! Хотела бы узнать стоимость обучения в автошколе! В Яндексе тоже не нашла ваш номер!

Источник: Внешние источники

Ирина Ж

Не рекомендую, обучение 2.5 месяца, начало обучения в декабре, на носу март но учёбу не закончили, месяц машина на ремонте

Источник: Внешние источники

Сергей Штанцов

Да вроде как все норм 😁😉

Источник: Внешние источники

Zlatislava Kazakova

Обучалась в данной автошколе с сентября по январь, инструктор Сергей Васильевич, не капли не пожалела ,что попала именно к нему, всегда поддержит и скажет как сделать лучше. Очень удобно что время на вождение можно выбирать самим. Автошкола 💕

Источник: Внешние источники

Рустам Назаров

Замечательные, великодушные, отзывчивые, понимающие сотрудники, а это самое главное в работе с людьми, сервис и клиентоориентированность на самом возможном высоком уровне, методист Татьяна превосходно знающая свое дело, учтивая, добрая, заботящаяся о каждом ученике, приятно чувствовать себя необделенным, что о тебе думают, чтобы ты умел водить автомобиль и сдал экзамен в ГАИ. Максим - мой инструктор по вождению(учился я на категорию С), отлично разбирающийся в своем ремесле, показывает ученикам алгоритм выполнения заданий, разъясняя нюансы и подробности, весьма открытый, идущий на встречу, не курит, не матерится, благодарю вас, я буду помнить всегда моих добрых наставников. Теория занимательна и интересна, проводится на Высотной 15. Собственный автодром, экзаменационные маршруты, которые прокатываются от и до. Парк легковых автомобилей современный: гранты, хендай солярис, киа оптима. По показателю цена/качество не преувеличением будет сказать, что это лучшая автошкола в Красноярске, сервис очень хороший, вежливое, обходительное общение, большой штат инструкторов, искренние люди. Автошкола ККОТиП - эталонный образец, единичный в своем роде, желаю и дальше развиваться, дарить людям положительные эмоции, чувство надежды и непотерянности.

Источник: Внешние источники

Елена

Проходила обучение в данной автошколе с июня по сентябрь 2023. Хочу сказать, что это лучшая автошкола которую я знаю! Особенно большое спасибо инструктору - Сергею Васильевичу, очень хорошо и понятно всё объясняет и видно, что заинтересован в обучении вождению, а самое главное очень терпелив! Так же хочется отметить работу методиста, всё всегда подскажет, как лучше сделать, разъяснит если, что то не понятно☺️ Очень рекомендую проходить обучение в данной автошколе, вы не пожалеете ☺️

Источник: Внешние источники

Sv Dos

Итак, мое мнение. В общем и целом, с автошколой мне не повезло. Может, дело в том, что я начала учиться летом, но обучение сильно хромало. Это касается и теории, и практики, и организационных моментов. Лектор у нас был никакой, занятия проходили в режиме: бу-бу-бу...вопросы есть? Бу-бу-бу... Скучно, ещё и большой объем информации из разных тем, который сложно переварить. Теперь касаемо практики. За 3,5 месяца вождения у меня сменилось 7 или 8 инструкторов. Причем большинство отводили неделю (1-3 занятия) и сменялись. Я понимаю, лето, хочется в отпуск, но мне как учиться? Каждый новый инструктор не знал моих умений, приходилось начинать с начала, более того, у каждого своя манера обучения. Но я готова закрыть глаза на эти неудобства, потому что почти все инструктора были приятными и действительно учили. Спасибо им. А теперь самое вкусное — организация. Было такое, что меня предупреждали об отмене занятия за 25 минут, когда я уже была в дороге. На вождение сложно записаться, так как некоторые учащиеся занимали места на недели вперёд. Единственный вариант — ждать и ежедневно названивать, проверяя свободные места. Но меня разозлило, когда мои занятия начали отменять. На вопросы "почему?" ответом было: пусть вместо вас занимаются те, у кого скоро экзамен. Я бы поняла, если бы отменяли новичкам, но мне оставалось 3-4 занятия, которые не раз отменялись. Отменяли, но альтернативные дни не предлагали. А так как места уже расписаны, остаётся снова ждать и названивать. Предпринимали многочисленные попытки выбить себе место, но тщетно. А дело в том, что у автошколы только одна машина с АКПП, в то время как механических аж 4. Не сужу автошколу в целом, только опираюсь на свой опыт и тех людей, с кем училась. Ещё раз спасибо инструкторам и девушке в приёмной, которая одна занималась несколькими задачами.

Источник: Внешние источники

Евгений .

Номер не всети все время.

Источник: Внешние источники

Anastesha

Долго с мужем выбирали автошколу и остановились на этой! Самая лучшая автошкола! Спасибо большое за качественное предоставление услуги, особенно Сергею Васильевичу, инструктору по вождению, который научил самым важным истинам вождения. Да и в принципе все инструктора адекватные, Спокойно объясняют, не кричат и не истерят! Все кто раздумывает, какую выбрать автошколу, выбирайте эту, не задумываясь! Честная, без вымогательств лишних денег на доп. Услуги и сдачу экзаменов, всегда идут на встречу! Спасибо ещё раз большое

Источник: Внешние источники

Сергей Пономарев

Отличная автошкола. Проходил обучение в 2022 году. Персонал на высоте. Отдельное спасибо инструктору Роману за терпимость)

Источник: Внешние источники

Darya Kravtsova

Проходила обучение в данной автошколе с января по апрель 2023г. Отдельно хочу выразить слова благодарности инструктору по вождению - Сергею Васильевичу! Человек с невероятным запасом терпения, объясняет всё достаточно доступно, всегда ответит на любой вопрос, а так же видно его заинтересованность в обучении курсанта и освоении им навыков вождения. Спасибо и методистам - все подскажут, расскажут. За все время обучения ни разу не сталкивалась с проблемами при записи на занятие по вождению. Организация экзамена тоже порадовала, после сдачи теории в ГИБДД всех курсантов организовано отвезли в автошколу, а далее и на автодром, для сдачи вождения. Еще хочется отметить, что не возникло никаких проблем с документами, забрали документы на получение водительского удостоверения на следующий день после сдачи экзамена.

Источник: Внешние источники

ishimova.ler

Пришла учиться в данную автошколу в прошлом году. Лекции посещала исправно, параллельно с ними проходили практику. Первый раз, кончено, было страшно садиться за руль, но инструктор сразу сказал, что в город меня, не опытную никто не отпустит:) Первое время училась на автодроме, а потом уже выехали в город. Страшно, не то слово, но очень интересно и ответственное дело, правильно уметь водить машину. После пройденного экзамена внутри автошколы, почти сразу попала на экзамен в ГИБДД. Теория далась хорошо, а вот вождение с инспектором было волнительным. Но все прошло успешно, и теперь я могу на законных правах управлять своим автомобилем! Спасибо автошколе! Спасибо методисту Марии Сергеевне, за разъяснение всех моих многочисленных вопросов и спасибо инструктору Александру Александровичу:)

Источник: Внешние источники

Владимир Колмаков

Начну с того, что выбирал автошколу по следующим критериям: цена и расположение. Т.к. живу в соседнем доме, то выбор пал конечно же на эту автошколу. И я не разу не пожалел о том, что попал сюда. Теория объяснялась на максимально понятном и простом языке. Каждое занятие на одном дыхании. Спасибо Шрайнеру Валерию Эдуардовичу! На изучение ПДД ушло порядка 2 месяцев. Только после него начались практические занятия. Мне досталась по-настоящему пацанская машина, которая идеально подходит для обучения вождению - синяя Лада Приора. Первые три занятия прошли на автодроме, потом меня пустили на дороги общего пользования. Ездили мы много и практически по всему октябрьскому и железнодорожному району. Сам экзамен, кстати, сдавался в Ветлужанке. Спасибо Алексееву Роману Кавказовичу за полезные советы и хорошее настроение! Экзамен по теории и вождению в ГАИ сдавались в один день, что было для меня неожиданностью, но благо, удалось сдать с ПЕРВОГО РАЗА! РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ!)

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 10
След