Даня Крылов
В автошколе мне очень понравилось учиться! Теория была доступной и интересной. Инструктор Андрей превратил вождение в удовольствие. Уверенно сдала экзамен. Чему очень рада!
30 отзывов о Автомагистраль
Даня Крылов
В автошколе мне очень понравилось учиться! Теория была доступной и интересной. Инструктор Андрей превратил вождение в удовольствие. Уверенно сдала экзамен. Чему очень рада!
Amir Amirov
В автошколе «Автомагистраль» я научился водить с нуля. Инструктор был терпелив и вежлив, всё объяснял спокойно, без давления. Большое спасибо за качественное обучение. Всем рекомендую эту автошколу!
Городской житель
Обучение в автошколе "Магистраль" было для меня настоящим открытием! Благодаря теоретическим урокам я с лёгкостью освоила правила дорожного движения. А терпение и профессионализм инструктора добавили мне уверенности. Экзамен сдала с первого раза
koshm logan
Спасибо коллективу автошколы за отличные знания! Документы приняли быстро, подробно объяснили, как проходит учебный процесс. Теоретические уроки были достаточно структурированными и доступными. Благодаря чему легко усваивался материал. Инструктор всегда поддерживал и мотивировал на практике. Сдача экзамена была лёгкой. От всего процесса обучения только положительные эмоции!
Misha .
Огромное спасибо автошколе «Автомагистраль»! Теоретическое обучение было интересным и увлекательным. Инструктор всегда внимательно относился к моим ошибкам на практике и никогда не ругался из-за них, а наоборот вселял уверенность. Очень понравилось, что нет очереди экзамены.
Егор Гвоздев
В автошколе Автомагистраль учиться было очень приятно! Вождение C инструктором Андреем стало настоящим удовольствием! Теперь я могу спокойно ездить на своем авто по городу. Рекомендую!
даниил .
Сравнивал условия в разных школах, и здесь всё устроило: цена, удобное время, отличные преподаватели, хорошие машины и нет очередей на экзамены.
Денис Демура
Рекомендую! Инструктор всё спокойно и грамотно объяснял, разбирал ошибки, рассказал и показал все нюансы вождения и сдачи экзамена. Понравилась теория, удобно, что можно заниматься в комфортное мне время. Девушка администратор вежливая, подробно объяснила процесс обучения. Еще и такая цена за обучение - приятная! Вообщем доволен 👍
Aleksa H
Очень понравились лекции! Удобно и понятно 🔥 Вежливый и спокойный инструктор👍🏻
Игорь Тунёв
Приятная девушка, все нормально и понятно разьяснила, цены доступные, будем думать. Понравились условия, машины и приложение для изучения ПДД. Жаль времени не так много как хочется.