Арина Самсонова
Очень хорошая автошкола 👍🏼Инструктор максимально простыми словами объясняет сложные казалось бы моменты в процессе обучения практики🙂администратор всегда на связи, даст ответ на любой волнующий вопрос 🙋♀️ все организационные вопросы решаются на раз два 🙌🏽