Автомагистраль

5.0(30 отзывов)
улица Лесников, 53

Отзывы учеников

30 отзывов о Автомагистраль

Арина Самсонова

Очень хорошая автошкола 👍🏼Инструктор максимально простыми словами объясняет сложные казалось бы моменты в процессе обучения практики🙂администратор всегда на связи, даст ответ на любой волнующий вопрос 🙋‍♀️ все организационные вопросы решаются на раз два 🙌🏽

Источник: Внешние источники

Надежда Бадаева

Очень хорошая автошкола, инструктора профессионалы! Администратор всегда на связи, всегда проконсультирует!Рекомендую!👍

Источник: Внешние источники

Dima Smolyakov

Рекомендую! Всему научили, все объяснили , большая благодарность инструктору, Сергею! Самый лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Ксения Афанасьевна

Очень довольна обучением в автошколе. Я сдала теорию и вождение с 1 раза!!! Все обучение заняло у меня менее 3 месяцев. До этого вообще ни разу не сидела за рулем автомобиля и поначалу было волнительно, но благодаря инструктору Сергею Николаевичу я почувствовала уверенность на дороге. Огромное спасибо за Ваш труд!

Источник: Внешние источники

Антон Сысоев

Хорошая автошкола и отличные инструктора.Вождения проходят по экзаменационному маршруту,что отлично подготавливает к сдаче.

Источник: Внешние источники

Олег Арабидин

В пятницу сдал на права! И теорию и вождение с первого раза! Смотрел много автошкол и прочитал кучу отзывов на другие автошколы и честно говоря, отзывы не утешительные. Я тот человек, который выбирает по отзывам. И мой выбор пал на данную прекрасную автошколу. От менеджера и до инструкторов - прекрасные и компетентные специалисты, которые знают свою работу. Казалось бы, это должно быть базой, но в реальности, оказывается, у других автошкол с этими базовыми вещами - все плачевно. Отдельное спасибо инструктором: по теории и вождению. Инструктор по теории объяснял на пальцах! Очень интересно было слушать, что важно для усвоения информации и очень понятно! Вопросов вообще не оставалось после посещения очной лекции! А все закреплял на вождении с инструктором по вождению, Сергей Николаевич, спасибо вам большое,что каждый раз доступно объясняли мне одно и тоже)) хоть я и тормозил сильно местами, вы были спокойны и давали обратную связь на каждое мое действие на дороге, что важно для поднимания. Всегда были на чеку. Ни одного раза не было, чтобы Сергей Николаевич относился халатно во время вождения. Держал всегда руку на пульсе! Совет всем будущим студентам данной школы: ходите на очное занятие по теории. Это очень важно! Вы должны не просто выучить билеты, а понимать их, чтобы не учить. А в этом вам поможет инструктор по теории, который объяснит вам на пальцах, как ребенку!

Источник: Внешние источники

Ангелина Исак

Вот и подошло мое обучение здесь к концу. Эти 3 месяца прошли очень быстро, казалось не так давно подала документы и вот на выходных уже вышла с правами! Хотелось бы выразить всем огромное спасибо ❤️❤️❤️ Увидели автошколу случайно, очень обрадовало что есть место рядом с домом. Пришли все узнавать, очень доброжелательная администратор Александра, все и всегда подробно расскажет, поможет и поддержит 🫶🏼 Занятия по теории проходили вообще легко, объясняли так, что поймет любой. В целом теория отложилась в голове как надо. Даже самые ненавистные темы (регулировщик и проезд перекрестков) я поняла благодаря объяснениям Андрея Владимировича, тоже огромное спасибо 🥹🥹🥹 Ну и практика: раньше механика для меня была сущим кошмаром, я всегда говорила что никогда не сяду за эту вещь. Но решила пойти и благодаря своему инструктору Сергею Николаевичу Беляеву механика перестала быть чем-то страшным и ужасным. Благодаря занятиям с ним я сдала с 1 раза!!! 😭🫶🏼 Машины все свеженькие, не битые и водить на них одно удовольствие 🔥 Огромное спасибо этой автошколе. Успехов вам! ❤️❤️❤️ А учащимся сейчас совет: не бойтесь задавать любые вопросы (как на теории, так и на практике), берите как можно больше практических занятий и решайте билеты 😂

Источник: Внешние источники

Илья Исаков

Права получил

Источник: Внешние источники

Виктория Балабайкина

Наконец то добралась до отзыва ! Школа однозначно 10из 10! Сама училась в векторе , и там лютый треш происходит… Пошла в автомагистраль для доп вождения , мне поставили инструктора Сергея ! Невероятно хороший человек и как инструктор просто профессионал своего дела , все что не получалось ранее , получилось с ним ! Мой личный совет - не видитесь на знаменитые школы типа Вектора , выбирайте попроще и там где к вам будут относится по человечески а не как к кошельку ! Вождением с Сергей Сергеевичем и школой автомагистраль осталась довольна ! Успехов и процветания вам !

Источник: Внешние источники

Марина З.

Автошкола очень хорошая. Преподавательский состав сильный! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Павел Кудрявцев

Спасибо огромное автошколе Автомагистраль🥳 учился очень давно в другой автошколе, есть с чем сравнить. Решил что проще отучиться заново, потому что за долгие годы забыл все. К моему удивлению я не просто заплатил деньги, а получил реальное обучение теории, где мне разжевывали каждый пункт правил на реальных примерах, на вождении учили реально ездить и уметь выполнять все маневры, а не просто зубрить маршрут. Машина новая, учиться одно удовольствие, инструктор просто 🔥 поддержка была на каждом этапе, весь коллектив переживал за меня больше чем мои друзья😂 на первый экзамен не смог придти по своей вине, заболел😭 думал что попаду на пересдачу не известно когда, но через 2 недели без каких либо проблем сдал и счастью нет предела🤩 если кто то сомневается, без раздумья выбирайте эту школу🥳

Источник: Внешние источники

Роман Хильков

Хочу поделиться отзывом. Прекрасная школа! Вежливый администратор, все объяснила, показала. Преподаватель Андрей Владимирович очень интересно объясняет теоретический материал. Машины в отличном состоянии. Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Сергеевичу. Очередей на экзамены нет, что приятно порадовало. Экзамен сдал с первого раза и без проблем! Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Никита Желнерович

Идите учиться, не пожалеете сил и средств. У Вас всё получится!

Источник: Внешние источники

Katrin _krsk

Спасибо Андрею Владимировичу, за то, что с первого раза объяснил теорию, а инструктору Сергею, за то что научил водить) отличная автошкола, сдала с первого раза. И очень вежливый и милый администратор Александра.

Источник: Внешние источники

вероника сейтхалина

Долго выбирал автошколу, остановился на этой и не пожалел. Здесь реально учат, а не просто готовят к экзамену. Благодаря внимательному подходу инструкторов получилось быстро освоить навыки.

Источник: Внешние источники

Вадим

Занимался вождением в Автомагистраль инструктор объяснял всё четко и спокойно. Ошибки разбирали сразу, без криков и раздражения. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина Екатерина

Долго выбирал автошколу, остановился на этой и не пожалел.Здесь реально учат, а не просто готовят к экзамену. Благодаря внимательному подходу инструкторов получилось быстро освоить навыки👍

Источник: Внешние источники

Максим Фролов

Отличная автошкола, особенно порадовало отношение инструкторов спокойные, терпеливые, всё показывают на практике. Даже с нуля научили управлять автомобилем и не бояться дороги. Никаких очередей на экзамены, просто супер!

Источник: Внешние источники

максим алехин

В автошколе «Автомагистраль» обучаться было легко и приятно. Инструктор был терпеливым и профессиональным. Я уверенно чувствовал себя за рулем. Сдала все с первого раза благодаря им. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Артем А

Проходил обучение B автошколе «Автомагистраль», впечатления только положительные. Были очень интересные уроки по теории, а вождение проходило без стресса, с компетентным и вежливым инструктором. Рекомендую всем, кто только планирует пойти обучаться.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 2
След