Автоледи

4.3(52 отзыва)
улица 9 Мая, 55

Отзывы учеников

52 отзыва о Автоледи

Татьяна .

Автошколу выбирала по отзывам, теорию преподают отлично, но к сожалению на практические занятия отзывы нашла только на Дениса и даже не задумалась что могу попасть к Виталию, если бы я знала что у меня будет такой инструктор, то выбрала бы другую школу, не смотря на отличную технику преподавания теории, так как практика по моему является главной основой для начала вождения. А после того как попрактиковалась у Виталия складывается такое впечатление, что его в детстве обижали или даже сейчас обижают и он самоутверждается за счёт людей которые находясь в положении "подчинения" сильно не могут ему противоречить и он забывает что именно Он должен научит водить машину (может это покажется кому-то странным, но я действительно до этого нигде не практиковалась и полностью доверилась профессионал, а именно Виталия я к сожалению таким не могу считать) а Он в свою очередь позволяет себе мало того, что повышение голоса, так ещё и высказывания после которых вообще пожалеешь, что на учёбу пошёл. Так что, если и пойдёте в эту организацию заранее задумайтесь об инструкторе и ограничьте себя от заранее неприятных встреч.

Источник: Внешние источники

Irishka Online

Автошколу выбирала по отзывам, но несмотря на то что про Автоледи их было не так много, интуитивно остановилась на ней. И осталась довольна своим выбором! Теперь рекомендую эту школу своим знакомым и друзьям. Когда шла записываться на курсы, была абсолютная неуверенность в себе (никаких первоначальных навыков вождения, никаких начальных знаний в области ПДД). Казалось, что с "нуля" мне очень сложно за 3 месяца чему-либо научиться. И когда начались теоретические занятия у Маргариты Юрьевны, мои сомнения развеялись уже в конце первого занятия!!! Настолько простым и доступным языком нам преподносились ПДД, настолько грамотно она вкладывала каждый пункт в наши головы, находя какие-то краткие и точные фразы, которые впоследствии в нужный момент при решении билетов "всплывают" и позволяют не сомневаться в правильном ответе! Каждое занятие проходило настолько легко, в атмосфере дружелюбия, спокойствия, юмора, что часы пролетали незаметно и уходили с занятий мы всегда на позитиве! Отдельно хочется поблагодарить замечательного и позитивного администратора Ксюшу, за дружелюбность и отзывчивость! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Денису! Мне с ним очень повезло, в плане учебы. Все доходчиво и понятно объяснял, не катался во время практики, по своим делам, всегда записывал в удобное время. С ним, с первого занятия чувствуешь себя за рулем спокойно, как рядом с другом, никакого напряга и без нервов. Все часы откатала с удовольствием. За время обучения с Денисом, я стала уверенно чувствовать себя за рулем, правильно оценивать ситуацию на дороге, а главное получать удовольствие от вождения. Денис, ты молодец! Желаю тебе успехов и побольше способных и благодарных учеников!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Прекрасная автошкола. Побывав еще в двух филиалах МЖК, поняла, что в Автоледи самый вежливый и приятный персонал. Несмотря на то, что знакомство было ужаснейшим, в последствии осталось только хорошее впечатление. Что теорию, что практику подробно и понятно объясняют. Если остаются вопросы, то их всегда можно задать и получить ответ спокойным голосом:) Не понравилось то, что практика не начинается вместе с теорией, и даже не через пару занятий. Таким образом откатывание часов растягивается на длительное время, ведь курсанток много, а свободного времени у инструкторов не остается. А так же то, что теория показалась через чур растянутой. Однако, у каждого свой уровень восприятия, и то, что материал дойдет до каждого - гарантировано:) Инструкторы вселяют уверенность с первых поездок. Я училась на МКПП и особых проблем в обучении не испытывала. Садиться в последствии самостоятельно за руль совсем не страшно. Когда докатывала последние часы, в автошколе появилась новая Гранта и вождение стало в разы приятней:) В данный момент я уже почти как три месяца с водительскими правами и любимым автомобилем. Знания и уверенность, данные мне в данной автошколе, помогают мне сейчас безаварийно и без штрафов ездить на заднем приводе в нашу зимушку!

Источник: Внешние источники

Наталья

Пора написать отзыв:)) ибо только сейчас можно подвести итоги, спустя почти год:)) ведь цель обучения вовсе не получение водительского, а именно вождение. До Автошколы я никогда не садилась за руль, не хотела и вообще считала что это не мое:) а что говорить о первых днях вождения в автошколе это был ужас:)) каждый раз хотелось бросить это дело:) прокатав назначенные Часы я взяла дополнительные, отмечу что никто меня не принуждал более того допуск к внутреннему экзамену поставили без разговоров несмотря на мое собственное ощущение неготовности, мне удалось перед экзаменом покататься с разными инструкторами на разных автомобилях, этому поспособствовала мжк, инструкторы были разные после одного я даже топала домой и ревела:))) но каждый из них меня чему-то научил :) говоря конкретно об инструкторах Автоледи они все спокойные хорошие парни:) методика изучения теории при выполнении всех заданий преподавателя прекрасна, с теорией вообще никаких проблем не испытала. Выражаю огромную благодарность Светлане Михайловне и инструктору Андрею, который до сих пор даёт ответы на порой странные мои вопросы:)))) шла я к вам чтобы научиться ездить 2 км от дома до работы, а получилось что я спокойно езжу куда надо:) спасибо

Источник: Внешние источники

Елена

Знакомство с данной школой началось с розыгрыша в контакте. Я победила и выиграла бесплатное обучение теоретической части. Связалась с администратором, мне все объяснили и на следующий день я уже заключила со школой договор. Теория заняла 2,5 месяца, преподаватель замечательная Светлана Михайловна, не только хороший преподаватель, но и опытный водитель, объясняет всё подробно, с примерами из жизни, отвечает на все вопросы. Если следовать методике, которую предлагают и максимально посещать все занятия проблем со сдачей возникнуть не должно, в ГАИ я сдала с первого раза. Вождение преподавал Малахов Андрей, доступно всё объясняет, внимательно следит и объясняет где ошибка, если не получается что то, то повторяли упражнения снова, пока не будет сделано как надо. Также объяснит, если возникнут какие то вопросы. Входит в положение, и ставит занятие по обоюдной договоренности, говорит когда есть свободное время и спрашивает удобно ли это время ученику. В ГАИ вождение сдала тоже без особых проблем. Администратор Ксения, добрая и доброжелательная девушка, решит все ваши организационные вопросы. Сроки получения прав зависят только от вас. Желаю всем получить свои права и безаварийной езды :) А школе новых учеников и по-больше хороших отзывов!

Источник: Внешние источники

Виктория Краснова

Хорошая автошкола, решила там учиться по совету подруги и не пожалела. Спасибо преподавателю по теории Светлане Михайловне, все отлично и понятно объясняет, а так же инструктору по вождению Андрею:) Главное не пропускать занятия и не будет проблем со сдачей экзаменов:) Администратор Ольга, очень приятная девушка, все объяснит и если надо поможет:)))

Источник: Внешние источники

lazareva.2517

Здравствуйте, хотела бы оставить свой отзыв) в целом я довольна автошколой, инструктора были у меня отличные - Влад и Александр, все объясняют, Влад всегда спрашивает есть ли вопросы в конце занятия, все объясняет, и главное у него нескончаемый запас терпения 😂 Александр тоже отличный инструктор, оба инструктора учили именно водить, а не тупо сдать экзамен! Теория была для меня сложновата, в том плане, что все очень подробно, очень сильно разжевано, много времени тратили на одну тему, но кто хочет полностью в неё углубиться - советую! В ГАИ все сдала с первого раза, теория без единой ошибки, так что девочки, идите не пожалеете!)

Источник: Внешние источники

viktoriamakcytova

Хотелось бы в первую очередь поблагодарить преподавателя по теории Светлану Михайловну , все хорошо объяснит, прям все для девочек, инструктор Андрей очень спокойный и вежливый человек, администратор Ольга культурная девушка умеет общаться с людьми в отличии от девушек сидящих в головном офисе МЖК. В общем все хорошо рекомендую эту автошколу, а если поменяют администраторов головного офиса то будет отлично:)))

Источник: Внешние источники

Anna

Девушки, если вы хотите сохранить себе нервы и деньги, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не идите в эту автошколу обучаться вождению!!! Если вам показалась привлекательной цена-не обольщайтесь, после обучения заплатите ещё половину стоимости за дополнительные часы вождения, т.к. ни чему вас здесь не научат!!!Положительные отзывы-брехня, не понятно кто их писал, возможно будущие чемпионки "Формулы 1", и 20 отзывов-это не показатель абсолютно, если учесть, что выпускников данной школы-дочки школы МЖК несметное количество!!! Не верьте отзывам! Теоритические занятия проходили очень скучно и вялотекуще, просто настоящее мучение, преподаватель-женщина пожилая, показывала слайды-только они и запомнились, а конспекты в тетради можно было не писать, зачем дублировать ПДД, я итак их выучила наизусть за то время, которое потрачено на обучение, хотя сдала с первого раза теорию в ГАИ. Все инструкторы-люди очень специфические, но схожи в одном: всегда злые и удрученные жизнью, будто завтра конец света, психуют, орут на тебя, унижают постоянно, курят в машине по 100 раз за одно занятие, если просишь что-то объяснить-обижаются и не разговаривают вовсе! ПОСТОЯННО, повторюсь ПОСТОЯННО на тебя орут, лишены культуры общения, манер мужских, да и вообще принципов морали. Я, как и любая другая девушка-курсант много раз на занятиях по вождению ездила с другими учениками и инструкторы со всеми одинаково выражаются матом и психуют, не зависимо сколько тебе лет и кто за рулем, очень давят на девочек, которые от страха на дороге неуверенно управляют автомобилем. Отношение наплевательское к экзаменам, к организации процесса в целом, нужно всем звонить и УМОЛЯТЬ записать на экзамен, или вождение. А экзамены я сдавала несколько раз, и автодром и вождение, при том, что в семье есть машина, и была возможность тренироваться за городом. А сколько времени потрачено, кошмар, почти год провела в окружении людей не уважающих ни кого вокруг и не способных обучить вождению-это профессия не для них 100%. Постоянные нервные срывы, слезы и сопли после вождения-вот это вам здесь точно обеспечат, ну и конечно стабильное опустошение кошелька за множество дополнительных занятий гарантировано!!! Девушки, обходите стороной автошколу Автоледи и МЖК, держитесь подальше!!! При выборе школы лучше основывайтесь на опыт знакомых людей, а не на отзывы в интернете или шаговую доступность или якобы заниженную стоимость! Всем удачи!

Источник: Внешние источники

sonyakiseleva

Добрый день! Автошколу не советую. Начала учиться в январе прошлого года, сразу спросила о возможности откорректировать расписание. Меня уверили, что с этим проблем не будет. Но позже оказалось, что единственный вариант - проводить в один день удвоенное занятие (договаривались же об удобном переносе!). Теоретические занятия представляли собой просмотр коротких видеороликов, после этого следовали комментарии и ответы на вопросы. В конце прорешивались вопросы, но почти всегда задерживали! Иногда и начинали невовремя. Но, в целом, теорию оцениваю на троечку. Инструктором у меня был Андрей (механическая коробка). У него отношение несерьёзное к работе: постоянное отвлекание на телефон. На вопросы не отвечал. Нервничал, нагнетал обстановку. Если у меня что-то не получалось, кричал. На просьбу объяснить ОБИДЕЛСЯ и перевёл к другому инструктору, не спрашивая меня. Это было очень некрасиво: во-первых, непедагогично, во-вторых, не по-мужски. Второй инструктор Борис спокойнее, но подробных объяснений, помощи я и от него не добилась. Он мне вообще высказал, что в выходные откатывать часы нельзя, хотя это нигде и никем не оговаривалось. И самое главное - по каким-то причинам мы вынуждены были выходить на экзамен чуть ли не на месяц раньше положенного: курсантки теорию толком не выучили, часы не откатали, но это никого не волнует! В общем, сложилось ощущение шарашкиной конторы. Уважения к курсантам никакого: обман и нежелание учить! P. S. Доучиваться я, конечно, не стала, потому что мне нужны знания, профессиональный подход и добросовестность. Автошколе "Автоледи" эти качества НЕ характерны.

Источник: Внешние источники

Юлия Краско

Здравствуйте всем! Хотела бы поделиться своим опытом общения с данной автошколой. Единственным плюсом этом автошколы является преподаватель теории Светлана Михайловна. Дело в том,что при поступлении в автошколу было оговорено,что я могу ездить только по выходным и вечерами,мне это конечно же пообещала администратор, сказала, что инструктор подстраивается под курсанта, ездить начнете со второй недели обучения. Но НЕТ, далеко не все так идеально,как было обещано. Учеба у нас началась 26 августа, инструктор (Андрей) позвонил в конце сентября,чтобы назначить первое занятие, и каково было мое удивление,когда я его спросила,как мне бы вписаться в ваш график,чтобы ездить только по выходным,потому что не имею возможности заниматься днем в будни. на что я получила ответ: "есть график,успели записаться,записались. если не успели - это Ваши проблемы". Очень вежливо для представителя автошколы. При обращении в головной офис,чтобы нам добавили еще одну машину,потому что группа большая и все не успевают записаться к инструктору, в ответ получила хамский ответ. Дело в том,что курс обучения длиться 2,5 -3 месяца, получается теория у нас закончиться должна в конце ноября, а практику мы не успеваем откатать, потому что к инструктору просто не попасть в график. На вопрос, что делать с тем,что мы не успеваем откатать практику к концу теоретического курса ответили - наша проблема, и вобще если вам не нравится езжайте откатывать часы в другой филиал (просто не факт,что в другом филиале нет такого же беспредела). Инструктор занятие начинает на 15 минут позже,заканчивает тоже раньше,чем положено, во время занятия на курсанта ноль эмоций,сидит общается смсками, играет в телефоне,но ни грамма никакого объяснения. При замечании инструктору о его поведении он обиделся и начать орать. Капец вобщем какой-то , а не школа. В итоге, я забрала с данной школы документы и пошла в другую. Потому что здесь к своим курсантам нет ни уважения, ни внимания, одно хамство и непрофессионализм со стороны администраторов и инструкторов. Если Вам дороги Ваши нервы и деньги,вложенные в свое образование, НЕ ХОДИТЕ в данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Татьяна

Вот и пришло уже моё время,писать хвалебную оду для автошколы "Автоледи")))). Это были одни из самых положительных месяцев в моей жизни.))) Не буду подробно описывать,как я выбирала автошколу,так делает наверное каждая, а вот мои первые впечатления когда я набрала заветный номер и мне ответила Настя,уже в телефонном разговоре она все описала, рассказала, можно сказать в красках,успокоила меня по поводу посещений теории(график работы у меня 5/5) и на протяжении всего обучения повторяла, что главное желание,с Настей всегда можно поговорить,рассказать свои страхи, спросить, что не понятно,ни каких нервов, ни каких срывов или еще чего-то негативного нет. СПАСИБО,НАСТЕНЬКА! Светлана Михайловна,преподаватель теории,мировая женщина. Было очень интересно на ее занятиях,все рассказывает в подробностях,спрашивает по 10 раз все ли все поняли,постоянные зачеты,домашние задания. Итог все экзамены по теории сданы с первого раза, без единой ошибки!))))) СПАСИБО ВАМ,СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА!)))) Ну,и конечно же мой любимый инструктор,Андрей! Я долго мучалась и мучала Настю,какую коробку выбрать в итоге училась на механике! Могу смело сказать,что Андрею можно открывать свою школу по выдержки и спокойствию. Ни когда этот человек не кричит, не ругается, на все супер глупые вопросы курсанток, отвечает очень спокойно,по началу я даже думала,что он пьёт антидепрессанты какие-то))))). Ну,и конечно же,коронная фраза Андрея "ВСЁ, ХОРОШО" ,говорит он ее только когда действительно всё хорошо,а ты сидишь в конце каждого занятия и ждешь уже эту фразу))))) СПАСИБО,ВАМ АНДРЕЙ!))))) Итог мой таков,экзамены все сданы с первого раза,чему я очень и очень рада. Все было просто супер,спасибо всем принимающим в этом участие. Я буду скучать)))

Источник: Внешние источники

Ma23

Дорогие леди, могу со 100%-й уверенностью сказать, что лучше автошколы в нашем городе Вы точно не найдете. Звоните Настене и записывайтесь на занятия :) Перед тем как попасть в автоледи у меня уже был опыт обучения в известной автошколе и итогом обучения стал позорный провал на экзамене, полная уверенность, что всю жизнь мне быть пассажиром :( Спустя 4 года так сложились обстоятельства, что появилась необходимость получить права. В этот раз школу я выбирала очень придирчиво, по отзывам выбрала «Автоледи» и меня не смутила удаленность автошколы от дома (живу в Пашенном). Выбрала и не прогадала, 23 января 2016 года первое занятие в школе и 09.04.2016 заветное водительское удостоверение наконец-то было получено, причем с первого раза )) Хочу сказать огромное спасибо коллективу автошколы за Вашу работу. Процесс обучения настолько грамотно организован, что у Вас не возникнет ни одного вопроса. А если и возникнет, то Настена на него быстро ответит и заодно моральную поддержку на экзамене окажет  Спасибо Светлане Михайловне за теорию. Все наглядно, подробно и главное в голове осядает. Все экзамены внутренние и теория в ГАИ были заданы без единой ошибки. Ну и самое огромное спасибо инструктору, Владиславу Бирюкову! Именно благодаря Владу появились те навыки, которые помогают сейчас в жизни. Я не боюсь ездить, совершать маневры и перестраиваться. Влад научил грамотно оценивать дорожную обстановку, думать за себя и за других. Пока шли занятия объездили весь город, поэтому на новых маршрутах не теряюсь. Ну и со временем научилась «разгонять машину, а не себя»  Спасибо огромное еще за терпение, с нами девочками ох как не легко бывает :)) Спасибо еще и от мужа, навыки вождения оценил и машину сразу доверил  Желаю Вам процветания, спасибо Вам за возможность ездить самой ! :)

Источник: Внешние источники

A-l-e-n-k-a

Автошколу для себя я подбирала по отзывам на «Флампе». До этого, никогда не слышала о женских автошколах, где учатся только одни девушки, поэтому эта школа заинтересовала меня сразу :) Ну и почитав хорошие отзывы, я уже была уверена, что пойду учиться именно сюда. Так же плюсами были для меня: занятия проходят вечером (удобно совмещать с работой); есть беспроцентная рассрочка. Ну и вот, настал тот день, 16.03.16, когда я пошла подавать документы. Администратор Настя все подробно мне рассказала об обучении и всех организационных вопросах. И вообще Насте отдельное хочется сказать спасибо, это тот человек, который и поддержит, и даст советы, ей можно позвонить в любое время, и она всегда ответит на твои вопросы. Теперь о теории. Теоретическую часть вела Светлана Михайловна – достойный преподаватель, очень доступно все объясняла, применяет свои отработанные методики обучения, проработаны с ней все 800 вопросов, поэтому успешная сдача теории вам гарантирована!!! Ну и конечно я не исключение, сдала теорию в ГИБДД без единой ошибки :) Огромно-огромное спасибо Светлане Михайловне!!! Да, кстати, пошла учиться я на АКПП. Бирюков Влад был инструктором. Изначально, было очень сложно, и Влад мне показался импульсивным человеком, ругал с первых уроков вождения. Но ругал конечно только за «косяки». Если не понятно, по несколько раз объяснит, расскажет, покажет. Влад вас точно научить ездить по городу. С записью на вождение проблем не было. Запись производилась по телефону. Владу хочется сказать огромное спасибо за терпение и поддержку на экзамене в ГИБДД! 16.06.16 я с первого раза сдала экзамен в ГИБДД :) Это и есть результат проделанной работы:) Еще раз спасибо Вам всем за достойное обучение! Я осталась довольна автошколой! Советую всем. Автошколе желаю процветания, развития и добросовестных учеников! Всем удачи на дорогах и на экзамене! :) P.S. Еще хотелось бы отметить немаловажный факт, в этой автошколе с вас точно не будут собирать дополнительные денежные сборы (только ваша стоимость обучения указанная в договоре)!!!

Источник: Внешние источники

Вера

очень рекомендую автошколу АВТОЛЕДИ!!! вчера был экзамен, сдала все))) теперь осталось только съездить за правами))) преподаватель по теории Светлана Михайловна все внятно объясняет, Анастасия очень поддерживает. Влад инструктор, конечно поругать может, но это для меня лучше было, сразу начинаешь соображать быстрей))) Я совсем не пожалела что все таки пошла учится именно в эту школу)))

Источник: Внешние источники

Kokosova

Сегодня забрала документы из автошколы и подала заявление на выдачу водительский прав, ура! Думаю, что уже можно написать отзыв. Для начала небольшой спойлер: я в восторге от обучения в "Автоледи"! Читайте почему.:) Долгий мучительный выбор автошколы привел меня сюда. График занятий 2 раза в неделю (ср-сб) в вечернее время вполне мне подходил. Сомневалась только насчет буднего дня. Однако, мне сразу сказали, что пропускать занятия я могу, и преподаватель будет заниматься дополнительно, было бы желание. Оно было! Но к счастью, ни одного занятия я так и не пропустила.:) Теоретическая подготовка в этой автошколе навела меня на мысль, что мне не хватало чего-то подобного в университете.:) Светлана Михайловна очень подробно все разъясняет. Мы решили и разобрали каждый из 800 билетов. По методике преподавателя, мы должны быть решать дома пройденные вопросы по несколько раз и тщательно обрабатывать ошибки, но у меня получалось максимум по разу между занятиями. И все равно я сдала теорию на отлично! Не завалил из нашей группы никто! Мне кажется, только очень очень ленивый не сдаст с такой бомбической подготовкой. Выбирая автошколу, я ужасалась отзывам о других школах, где инструкторы представлялись какими-то вечно орущими и психующими халявщиками. Я, если честно, терпеть не могу, когда на меня орут.:) Именно поэтому я выбрала данную автошколу и не прогадала. Мой инструктор, Борис, просто гуру выдержки. Я, мне кажется, могла раз по сто задавать одни и те же вопросы, пока не была уверена, что все поняла, и, о чудо, мне каждый раз заново подробно все разъясняли. Борис даже ругает спокойно и деликатно, но так, что хочется сразу собраться и все делать правильно.:) Спасибо ему преогромное за постоянный выход из зоны комфорта - я, мне кажется, весь город объездила и все самые сложные участки, но Борис, само собой и про экзаменационные маршруты не забывал. Несмотря на то, что успешная сдача экзамена зависит процентов на 95 от самого курсанта, мне кажется, что будь у меня другой инструктор, я не уверена, что сдала бы с первого раза.:) А ещё хочу выразить благодарность администратору Анастасии за всегда подробную информацию обо всем, за моральную поддержку на экзамене и вообще за домашнюю атмосферу в офисе автошколы! Девушки, я однозначно рекомендую обучаться здесь и только здесь!:)

Источник: Внешние источники

Вячеслав Карепов

Девушки! В этой автошколе видимо сильно хвалят курсантов ( судя по воспеваемым дифирамбам ), а учат никак! Простой пример : 18:00, ул. Воронова, 16, прямо на регулируемом пешеходному переходе стоит Рено Логан с девушкой за рулём, а инструктор видимо побежал в магазин! И ни девушка, ни инструктор видимо не знают что на пешеходном переходе и 15 метров до него стоянка запрещена! Вот так и готовят " автоледи" которых потом ненавидят другие участники дорожного движения!

Источник: Внешние источники

Дарья К.

Советую девушкам эту автошколу однозначно :) Я ходила туда в прошлом году, права получила в мае прошлого года) Персонал подобран отлично: 1) Администратор Анастасия всегда на связи, приятная, улыбчивая, искренняя. 2) Преподаватель по теории Светлана Александровна - очень доступно для "девушек" объясняет теорию :) и очень интересно. На занятиях иногда давала контрольные, что очень правильно, после них понимаешь свои ошибки и отрабатываешь. К ней можно обратиться с любым вопросом - всегда все расставит по полочкам. Задавала также нам домашнее задание, обычно мы решали тесты. Нужно понимать, что если выполнять все ее рекомендации - то теорию сдать будет очень легко. Я на экзамене в ГАИ за где-то полторы минуты решила тест без единой ошибки и самая первая ушла с экзамена. Поэтому очень благодарна Светлане Александровне :) 3) Я ездила на автомате, и моим инструктором был Влад. Сначала мы с ним, признаться, не очень-то нашли общий язык :) Потому что 1 раз мы сразу же поехали кататься в ГОРОД, что меня ооочень удивило, я думала: "Как же так, почему меня сначала не научили на автодроме" :)) Я очень сильно тупила, но сейчас понимаю, что все он правильно сделал, то есть сначала объяснил что да как, а потом поехали :) он очень внимательно следил за каждым моим движением, тактично объяснял все мои ошибки. Потом, под конец моих занятий, он меня очень хвалил, не знал со мной проблем :) (п.с. отдельное спасибо Владу за автодром)) Экзамен правда по вождению я завалила с 1 раза :) уж очень переволновалась, на 2 раз сдала)) Думаю, что с 1 раза сдают только уникальные счастливчики :)) ну, либо мне не очень повезло в тот день :) В общем, спасибо всему персоналу за то, что я получила права и спокойно езжу по городу :) (парковаться, правда, до сих пор для меня стресс :)) )

Источник: Внешние источники

petrovykh_av

Отличная школа, приветливый администратор Анастасия, отличный преподаватель теории Светлана Михайловна (очень доходчиво объясняет) и терпеливый и грамотный инструктор Борис (по крайнее мере у меня, остальные со слов Авто леди тоже первоклассные) Все грамотно объяснили и научили что в ГИБДД я сдала с первого раза!! Очень рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

kS

Совет всем желающим обрести права - несомненно идите в это автошколу! Здесь здорово! Спасибо преподавательнице теории за терпеливость и грамотный подход к обучению. Ведь нам девушкам он так необходим, особенно в этом нелегком деле:) Вообщем, с теорией у меня все отлично! Инструктор Борис - неплохой, объясняет все терпеливо, без криков, психов и т.д. Единственное замечание к нему это то, что занятия часто на 10-15-20 минут то позже начинаются, то раньше заканчиваются. Что немного неприятно.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3