Девушки, если вы хотите сохранить себе нервы и деньги, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не идите в эту автошколу обучаться вождению!!! Если вам показалась привлекательной цена-не обольщайтесь, после обучения заплатите ещё половину стоимости за дополнительные часы вождения, т.к. ни чему вас здесь не научат!!!Положительные отзывы-брехня, не понятно кто их писал, возможно будущие чемпионки "Формулы 1", и 20 отзывов-это не показатель абсолютно, если учесть, что выпускников данной школы-дочки школы МЖК несметное количество!!! Не верьте отзывам! Теоритические занятия проходили очень скучно и вялотекуще, просто настоящее мучение, преподаватель-женщина пожилая, показывала слайды-только они и запомнились, а конспекты в тетради можно было не писать, зачем дублировать ПДД, я итак их выучила наизусть за то время, которое потрачено на обучение, хотя сдала с первого раза теорию в ГАИ. Все инструкторы-люди очень специфические, но схожи в одном: всегда злые и удрученные жизнью, будто завтра конец света, психуют, орут на тебя, унижают постоянно, курят в машине по 100 раз за одно занятие, если просишь что-то объяснить-обижаются и не разговаривают вовсе! ПОСТОЯННО, повторюсь ПОСТОЯННО на тебя орут, лишены культуры общения, манер мужских, да и вообще принципов морали. Я, как и любая другая девушка-курсант много раз на занятиях по вождению ездила с другими учениками и инструкторы со всеми одинаково выражаются матом и психуют, не зависимо сколько тебе лет и кто за рулем, очень давят на девочек, которые от страха на дороге неуверенно управляют автомобилем. Отношение наплевательское к экзаменам, к организации процесса в целом, нужно всем звонить и УМОЛЯТЬ записать на экзамен, или вождение. А экзамены я сдавала несколько раз, и автодром и вождение, при том, что в семье есть машина, и была возможность тренироваться за городом. А сколько времени потрачено, кошмар, почти год провела в окружении людей не уважающих ни кого вокруг и не способных обучить вождению-это профессия не для них 100%. Постоянные нервные срывы, слезы и сопли после вождения-вот это вам здесь точно обеспечат, ну и конечно стабильное опустошение кошелька за множество дополнительных занятий гарантировано!!! Девушки, обходите стороной автошколу Автоледи и МЖК, держитесь подальше!!! При выборе школы лучше основывайтесь на опыт знакомых людей, а не на отзывы в интернете или шаговую доступность или якобы заниженную стоимость! Всем удачи!
Источник: Внешние источники