Автоледи

4.3(52 отзыва)
улица 9 Мая, 55

Отзывы учеников

52 отзыва о Автоледи

Алина Зуева

Автошкола хорошая, приятно обучаться, не кто не звонит и не выпрашивает с тебя постоянно деньги. На данном филиале хорошие инструктора и администратор. Я училась на онлайн курсе, а инструктором у меня был Ермайкин Александр. Александр хороший специалист, дает полезные советы и рекомендации как нужно вести себя на дороге и не бояться движения, может пошутить и поругать. Рекомендую Александра тем, кто готов воспринимать критику конструктивно и стремится стать уверенным и грамотным водителем.

Источник: Внешние источники

Анастасия Меньшикова

Автошкола очень понравилась, администратор Ксения очень добрая и отзывчивая, во всех вопросах помогала. Инструктор Александр всё доходчиво объяснял и поэтому мои навыки вождения с каждым разом становились всё лучше и лучше, благодаря этому я сдала экзамен с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Наталья Александровна

О школе могу оставить только положительные отзывы! Во-первых, большое спасибо администратору Ксении (решала возможные и не возможные мои проблемы) 😅 Во-вторых, инструкторам имена которых я не запомнила (обучат не обучаемых) 😄 экзамен сдала со второго раза, первый раз помешало волнение 😒

Источник: Внешние источники

Marina

Училась в данной автошколе в 2020 году, огромное спасибо преподавателю теории Маргарите Юрьевне, благодаря ей теория, что на внутреннем экзамене, что в ГИБДД была сдана с первого раза.... А вот практика конечно не радует.... Что с первого раза, что со второго она не была сдана, конечно в этом есть и мои недочёты, не будем всё валить на инструктора по вождению. На третий раз не смогла приехать на экзамен по вождению по семейным обстоятельствам и тут началось🥴. Администратор звонит и говорит о том что на 1 февраля 2021 года назначена пересдача, после перезванивает и сообщает о том, что закончился срок у медицинской справки, ну бывает, что говорить. Далее то одно, то второе и по итогу медицинскую комиссию удалось пройти только в январе этого года, т.е.2022. Что имеем по итогу, а ничего не имеем. 17 января 2022 года медицинская справка передана в главный офис, находящийся на улице Дмитрия Мартынова 24,к своему сожалению не спросила фамилию сотрудника, что её приняла. И вот сегодня уже 24 июня 2022 г., но я до сей поры жду звонка от администратора автошколы Автоледи, что будет назначена пересдача. Вывод такой, вы интересны автошколе только во время обучения,пока платите деньги, а уж после, если вам не удалось сдать экзамен на вас кладут большой и волосатый...

Источник: Внешние источники

Алина Слепова

Хочу сказать что преподавательский состав школы очень хорош, грамотный, внимательный, доброжелательный и очень обаятельный)) инструктора с хорошей, крепкой нервной системой и опытом, спасибо за терпение)) теперь о плохом: смените пожалуйста администратора, больно смотреть как она губит вашу репутацию. По телефону ни здравствуй, ни прощай, как к ней обращаться неизвестно, ну это же азы администраторской деятельности,как так то. На сообщения вообще не отвечает, я не фанат письма, но к сожалению работаю со сложным контингентом и не могу звонить с работы, так вот пишу в пустоту. Сегодня 3.06 приехала в 16.43 оплатить за вождение(так как за весь день она не удосужилась ответить), ну так вот дверь уже закрыта, сигнализация поставлена, по телефону она ответила, что нужно было уехать, я все понимаю, но ты значит закрой все текущие дела, проверь сообщения. Я не прошу либезить перед клиентами и облизывать их, но считаю что свою работу нужно всем выполнять хорошо, ваша школа заслуживает лучшего администратора.

Источник: Внешние источники

Юлия Кирилюк

Хорошая автошкола! Теорию проходила онлайн, видеоролики можно было посмотреть повторно, если пропустил занятие. Очень удобно. Все тесты по темам разбирали вместе. Инструктор Евгений тоже все отлично объяснял, ни разу не повысил голос! Машина была дацун, не подвела. Сдала все с первого раза и теорию и вождение в ГАИ ! Но вождение в гаи сдавала через месяц после внутреннего экзамена. Пришлось брать доп занятие. Не думала, что настолько все затянется.

Источник: Внешние источники

Наталья Митрофанова

Добрый день, вот и настал тот день, когда я тоже могу написать отзыв об автошколе. На самом деле, я очень рада, что пришла именно сюда. 1. Ксения - администратор, понимающий, терпеливый и пунктуальный человек. Она всех помнит по именам и с ней легко общаться и договариваться. Всё чётко и ответственно 2. Маргарита - преподаватель теории. Это сааамое доступное объяснение для вас, расскажет, покажет, нарисует и привет 1000 примеров. Так легко мне не давались ещё ни одна информация. Благодаря Маргарите и в автошколе и в ГАИ я сдала теорию с первого раза. 3. Денис - инструктор. Олицетворение слова "спокойствие". Он никогда не орёт, не унижает, не материт, не истерит. Объясняет доходчиво, не поймёте на словах, он вам нарисует! А, и ещё, именно в его машинах всегда, всегда идеальная чистота. Никаких фантиков, чеков, бумажек и т.д. Вам очень повезёт, если вы попадёте к нему). (ГАИ сдала со второго раза, теперь жду документы и ВУ). Всем удачи на дорогах.

Источник: Внешние источники

Violetta Gorlyshkina

Училась в «Автоледи» на ускоренном курсе! (6 недель) Теорию учила самостоятельно,по видео урокам в приложение,которое предоставила Автошкола.Сразу же началось вождение. Спасибо инструктору Егору Вадимовичу, всё объяснял/разъяснял очень понятно и спокойно. Так же спасибо администратору Ксении, очень быстро записала меня на пересдачу! Итог:Я ТЕПЕРЬ ВОДИТЕЛЬ! Всем рекомендую эту автошколу! Они профессионалы своего дела! С удовольствием бы прошла обучение и сдачу экзамена ещё раз ,потому что остались только положительные воспоминания

Источник: Внешние источники

Svetlana Ermolova

Ура, ура, ура!!!!! Я теперь водитель!!!! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автоледи",а именно моему инструктору, Олегу Анатольевичу!!!! Он не просто мастер своего дела, но и очень хороший человек!!! Занятия проходили в спокойной, комфортной обстановке, что очень важно для начинающего водителя!!! Ещё хочу сказать большое спасибо администратору Ксюше!!! Улыбчивая и приветливая девушка!!! В общем, рекомендую школу👍👍👍

Источник: Внешние источники

nez95

Мой путь к правам длился 11 месяцев. Преподаватель Маргарита Юрьевна, объясняет всё очень доходчиво, к ней претензий нет) Администратор Ксения приветливая, правда я очень долго ждала пересдачи, но тут свою роль сыграл коронавирус. Инструктор Виталий человек своеобразный, дополнительные занятия я у него не брала. Посоветовали инструктора с другой автошколы и каково было моё удивление, что я узнала очень много новых нюансов о маршруте для сдачи. Да и девочки из группы говорили, что Виталий на доп. занятиях более качественно выполняет свою работу.. Наверное, всё-таки так оно и есть. Автошколу рекомендую своим знакомым только из-за преподавателя теории!

Источник: Внешние источники

Рита Локова

Тоже отучилась в этой автошколе, выбирала конечно по приближенности к своему дому, ну и еще понравилось, то что автошкола только для женщин, наверно и это тоже зацепило. Преподавателям и администраторам огромное спасибо! Сейчас там учится моя подруга, тоже все нравится и то как преподают, и сам класс комфортный и практика на современных машинах.

Источник: Внешние источники

elya

Ура!!! Ура!!! Ура!!! я получила права, теперь довольная езжу. Спасибо всем преподавателям, отлично подают материал, также рекомендую эту школу, потому что машины у них новенькие, приятно ездить, думаю девушки это оценят)))

Источник: Внешние источники

viktorova.antoninka

Я рада, что попала в эту школу, занятия проходили на одном дыхании, столько интересного было и нового. Я наконец-то перестала бояться ездить на дороге, был отличный инструктор, который научил не паниковать на дороге. Сдача экзаменов прошла на отлично, поэтому когда я сдавала сотруднику гбдд у меня уже не было страха что я завалю. Большое спасибо школе и преподавателям!!!

Источник: Внешние источники

kriss652233

Получила незабываемые впечатления от учебы, радует что это была школа чисто для женщин, очень с многими познакомилась, друг друга поддерживали на протяжении всей учебы и на экзаменах. А когда завершали обучение приготовили вот такой подарок для наших преподавателей, потому что ну не возможно их не благодарить

Источник: Внешние источники

Anya Gerasimova

Очень рада , что училась именно в этой автошколе ;) Теорию объясняли достаточно понятно, в случае чего ответ преподаватель давал на любой мой вопрос :) отдельное спасибо инструктору по вождению Виталию, все говорит по факту , дружелюбный и общительный инструктор;) благодаря всем знаниям которые я получила , все экзамены начиная с допуска по теории и заканчивая вождением в городе в гаи, я сдала все с первого раза😊советую это автошколу

Источник: Внешние источники

Anechka Solntseva

Отличная школа, все понравилось! Особенно наш преподаватель Маргарита Юрьевна,все очень понятно и хорошо запоминается, инструктор Олег помог все быстро освоить, ещё раз спасибо!

Источник: Внешние источники

ulicham

Хочу выразить благодарность автошколе "Автоледи"! В особенности администратору Ксении, которая очень отзывчивая и внимателтная. Мне нужно было восстановить навыки вождения после восьмиоетнего перерыва. Все четко и слаженно в работе. Т. Ж. благодарю инструктора Виталия за его грамотное и доступное обучение!!!

Источник: Внешние источники

Darina Ubaydullaeva

Хочу поблагодарить автошколу Автоледи за мои долгожданные права!!) Спасибо преподавателю теории Маргарите за знание ПДД, настолько просто и доступно была предоставлена информация, что даже никаких сложностей не возникало. Спасибо инструктору Андрею за навыки вождения, за терпение и профессионализм, за то что сдала экзамены с первого раза. И спасибо администратору Ксении за отзывчивость и дружелюбие. Если кто сомневается, смело советую и рекомендую. Не пожалеете точно, что выбрали эту автошколу! Здесь работают профессионалы своего дела, а также просто хорошие люди!

Источник: Внешние источники

Елена Сергеевна

Обращаюсь ко всем, кто собирается идти обучаться в автошколу «МЖК» + «АВТОЛЕДИ» не совершайте такую же ошибку как и я в своё время, сейчас поймёте почему: Пошла я учиться 18 июня 2019 , сейчас на дворе 21 мая 2020 Так вот: Как только ты внесёшь всю сумму денег, пройдёшь теорию и вождение, так администратору сразу становится плевать на тебя. Первый экзамен по теории это был СЕНТЯБРЬ 2019 я уже не сдала (по своей глупости), записали повторно только через месяц, к слову это уже ОКТЯБРЬ 2019 . Потом только через месяц (НОЯБРЬ 2019)записали ГАИ город, я тоже не сдала, через месяц, может чуть больше (это был ДЕКАБРЬ 2019)меня снова записали , я снова не сдала , потому что нет времени брать уроки вождения, помимо этого есть работа и учёба, потом я уже совсем забила, что даже хотела бросить и целенаправленно не брала дополнительные занятия , т.к они не брали по полтора часа за 800 рублей , а только по 2,40 часа за 1600 рублей, это как бы дороговато и потом снова в конце ЯНВАРЯ 2020 года у меня был экзамен , и я его тоже провалила И здесь я наконец -то думаю, что хватит нужно сдать и забыть. И вот я жду, когда же меня запишут, потому что со сдачи теории тебе даётся ровно пол года , чтобы сдать город ,я нервничаю, названиваю когда же меня запишут на экзамен , чтобы его точно сдать, я уже и уроки вождения брала с инструктором из другой Автошколы, а меня так и не записывают И здесь наконец -то меня записали в АПРЕЛЕ 2020 , спустя почти 3 месяца , И вдруг у нас объявляют самоизоляцию и я думаю раз не звонят , значит экзамен будет , вот уже прошло несколько дней и завтра должен быть экзамен, мне так и никто не позвонил, пока я сама до них не дозвонилась и они сказали да экзамена не будет, а это мой последний шанс по идее Так вот за 6 МЕСЯЦЕВ я сдавала город 3 раза Если хотите сэкономить своё время и свои деньги , обходите эту автошколу стороной P.s А какие там администраторы ,особенно на Говорова 42а , они наверно не слышали , что такое этикет И вот сегодня 21 МАЯ 2020 я забрала документы с этой Автошколы и иду учиться заново в другую школу, но я буду рассказывать каждому про «МЖК» и «АВТОЛЕДИ» что ни за что в жизни не пойдут к вам !!!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна .

Странно сегодня написала комментарий, а вечером смотрю уже нет его, наверное только хорошие оставляют, мне не трудно, могу повторить, может кто-то успеет прочитать прежде чем попадёт к такому инструктор. Автошколу выбирала по отзывам, теорию преподают отлично, но к сожалению на практические занятия отзывы нашла только на Дениса и даже не задумалась что могу попасть к Виталию, если бы я знала что у меня будет такой инструктор, то выбрала бы другую школу, не смотря на отличную технику преподавания теории, так как практика по моему является главной основой для начала вождения. А после того как попрактиковалась у Виталия складывается такое впечатление, что его в детстве обижали или даже сейчас обижают и он самоутверждается за счёт людей которые находясь в положении "подчинения" сильно не могут ему противоречить и он забывает что именно Он должен научит водить машину (может это покажется кому-то странным, но я действительно до этого нигде не практиковалась и полностью доверилась профессионал, а именно Виталия я к сожалению таким не могу считать) а Он в свою очередь позволяет себе мало того, что повышение голоса, так ещё и высказывания после которых вообще пожалеешь, что на учёбу пошёл. Так что, если и пойдёте в эту организацию заранее задумайтесь об инструкторе и ограничьте себя от заранее неприятных встреч.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След