Автэкс+

4.7(49 отзывов)
Ботаническая улица, 22а

Отзывы учеников

49 отзывов о Автэкс+

Yana Sergeevna

Рекомендую автошколу Автэкс + всем, кто хочет быстро и уверенно получить права! Инструктору Анне Анатольевне хочу выразить огромную благодарность. Человек, который любит свое дело! Благодаря терпению, отличным советам я сдала экзамен на права. Анна Анатольевна не просто научила меня правильно водить, но и дала уверенность на дороге. Занятия у Анны Анатольевны проходят в дружелюбной обстановке, без нервов и спешки. Спасибо за каждую минуту, потраченную на меня! Спасибо за ваш профессионализм.

Источник: Внешние источники

Стася Фон

Та самая автошкола, где уверен в том, что ты нужен, не для галочки и потока, а просто как человек, тебя не просто учат, а воспитывают водителя, это реально круто по человечески, где в мире все стремятся больше и больше обучить потоков, быть в ощущении особого человеческого внимания Берите все от автошколы, опыт, знания и хорошее настроение 🙏🏻

Источник: Внешние источники

La Lune

Совсем недавно закончила обучение в данной автошколе и осталась в полном восторге. Маршрут для сдачи очень легкий, понятный. Стоимость приятная, меньше чем в других автошколах. На пересдачу и вождения нет огромной очереди. Но лично для меня самым огромным плюсом обучения стал инструктор, а именно Анна Анатольевна. Анна Анатольевна-профессионал своего дела и найдет подход к абсолютно любому курсанту. Все мои подружки тоже обучались у Анны Анатольевны и остались в полном восторге! Поэтому если вы хотите отучиться на профессию водителя и понять все тонкости дороги и правил-идите учиться в Автекс+ к Анне Анатольевне!

Источник: Внешние источники

danger dlyaobshego

Закончила обучение в автошколе «Автэкс+» и даже немного грустно расставаться. Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы за профессиональный подход к обучению вождению. Теоретический курс прошёл быстро, легко и очень понятно. Никогда не возникало проблем с записью на занятия, мне всегда шли навстречу, всё организовывалось быстро и удобно. Особенно благодарна Надежде Николаевне, которая постоянно была на связи и морально поддерживала меня на протяжении всего обучения, это очень ценно! 🫶 Отдельное спасибо дорогой Анне Анатольевне-настоящему профессионалу и инструктору от бога! Каждое занятие с ней вспоминаю с благодарностью. Спасибо за терпение, труд и нервы, вложенные в мои занятия. 😁Анна Анатольевна подробно и доступно объясняла каждый манёвр, не оставляла вопросов без ответа, показывала всё на практике, если нужно было рисовала схемы и помогала справляться с трудностями и вселяла уверенность в меня и мои силы. Занятия проходили в комфортной и позитивной атмосфере, летели незаметно, после них всегда уходила с хорошим настроением! Искренне рекомендую Анну Анатольевну всем, кто хочет не просто получить права, а стать уверенным и, самое главное, безопасным водителем. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о каждом ученике! Желаю автошколе «Автэкс+» дальнейшего успеха и процветания. После многих попыток и усердных занятий я успешно сдала экзамен и получила водительское удостоверение. Эту историю обучения буду помнить с теплотой и улыбкой, и уже скучаю по любимой автошколе ❤️

Источник: Внешние источники

Ирина Андреевна

Хорошая автошкола, рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Диана Конанчук

Ужасная автошкола! Поменяли машину перед экзаменом (в 2024г). На которой абсолютно не было никакого обучения! И как не удивительно, не сдача экзамена! Не советую! Потратите в пустую и время и деньги.

Источник: Внешние источники

Светлана Касицкая

В 2013 году училась здесь и сдала на права с первого раза! Был инструктор Владимир... столько лет его помню...до сих пор хочется благодарить👍

Источник: Внешние источники

Костя Жмак

Хорошая автошкола, подход находят ко всем!

Источник: Внешние источники

Яна Жилина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИНСТРУКТОРАМ ВИКТОРУ И АННЕ, всем советую, СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА, объясняют все понятно, можно и посмеяться с ними и поболтать по душам, буду сильно скучать по ним 🥹🥰🥰 Также хочется поблагодарить Роланда, Ольгу и Надежду, спасибо Вам еще раз за всё))

Источник: Внешние источники

oleg smirnov

отличная автошкола,всем советую!

Источник: Внешние источники

Fristars S

Здравствуйте. Ужасная автошкола , не советую

Источник: Внешние источники

Анастасия М

ужасный администратор Олеся, не учат в этой школе, поддержки никакой не поступает, идите лучше в светофор развод на деньги, вот и все

Источник: Внешние источники

Екатерина Альтерова

Отвратительное заведение, ничего учебного нет от слова совсем!!! Ужасные администраторы! Ужасные инструктора! Ужасные машины! Почему я изначально никого не слушала по поводу этой организации, теперь и время потеряно, а настрой от этих хамов так вообще пропал!((((

Источник: Внешние источники

Vi Vi

Ужасная компания не вздумайте идти туда учиться, инструктора ни чему вас не научат , особенно Яровая это треш 😱😱😱

Источник: Внешние источники

Анжелика

В автошколу Автэкс+ я пришла с другой автошколы. И встретила хороших, добрых людей. Очень понимающая и приятная администратор,вежливые инструктора. Однозначно буду вас рекомендовать всем своим близким и родным. Я знаю что с вами я дойду до своей цели, и стану уверенным водителем.

Источник: Внешние источники

Гаргапольцева Марина

Пришла в данную автошколу после обучение в Драйв . Была приятно удивлена хорошим коллективом .Особое внимание хочу уделить инструктору Анне Анатольевне мастер своего дела .

Источник: Внешние источники

SWAT RIK

всё хорошо, средняя цена, хорошие преподаватели, сдал экзамены с первого раза, спасибо вам большое!!!) буду советовать всем друзьям!) позже приду учиться на С категорию) спасибо большое!)

Источник: Внешние источники

City spirit

Спасибо вам огромное за то, что научили меня водить автомобиль. Я думал, что никогда не научусь вождению, но у вас такие хорошие инструкторы, которые помогли мне справиться со всеми моими страхами и поддерживали меня на протяжении всего процесса обучения. Спасибо вам за все! Рекомендую всем эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Юлия

Хорошая школа. Преподаватель теории Надежда Викторовна и инструктор Ольга все очень хорошо и подробно объясняют, так что теорию и вождение я сдала с первого раза. А я до обучения за рулём не была:)

Источник: Внешние источники

Юлия Гаврилова

Всё впечатление портит администратор Олеся. Отвратительное отношение. Улыбка только до момента принятия в автошколу. На рабочем месте сложно отыскать. Ценит своё время,но не ваше. Клиентоориентированность равна нолю. А инструктора хорошие. Всё спокойно объясняют, доходчиво.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След