Alexandra
Училась на автомате с инструктором Денисом. Он настоящий профессионал своего дела! Все грамотно, четко и по делу, вовлеченно в процесс на каждом занятии! Рассказывал обо всех нюансах, обращал внимание на ошибки, отвечал на все вопросы и поддерживал на экзамене🙏 Уже езжу пару месяцев и рада, что навыки закрепились хорошо, правила соблюдаю, поворотники рука тянется включать даже в лесу😅в общем понимаю, что обучили меня хорошо и на дороге чувствую себя для уровня новичка довольно уверенно)) И Надежда Викторовна замечательный преподаватель, всю теорию давала доступно и интересно, с примерами из жизни. Благодарю всех🙏