Автэкс+

4.1(50 отзывов)
улица Ленина, 5а

Отзывы учеников

50 отзывов о Автэкс+

Юлия Гаврилова

Всё впечатление портит администратор Олеся. Отвратительное отношение. Улыбка только до момента принятия в автошколу. На рабочем месте сложно отыскать. Ценит своё время,но не ваше. Клиентоориентированность равна нолю. А инструктора хорошие. Всё спокойно объясняют, доходчиво.

Источник: Внешние источники

Ivan Bolshanin

После окончания автошколы "Автэкс+" на ботанический улице,остались только положительные эмоции и воспоминания. С самого начала обучения меня встретил инструктор Роман Александрович, который профессионально и терпеливо научил меня правилам дорожного движения. Он всегда был готов ответить на любые вопросы и объяснить непонятные моменты. Но во время моего обучения случилась интересная ситуация. Во время одного из уроков вождения, мы попали в густой трафик и я начал нервничать, так как не был уверен в своих навыках. Однако благодаря поддержке инструктора Александра Григорьевича, который заметил моё беспокойство и успокоил меня, я смог справиться с ситуацией и успешно завершить урок. Хочу также выразить благодарность не только инструкторам, но и администратору школы Наталье Георгиевне за организацию качественного обучения. Искренне рекомендую "Автэкс+" на ботанической,всем, кто хочет получить качественное обучение вождению и быть уверенным за рулём.

Источник: Внешние источники

Алексий Х

Вырожаю огромную благодарность администратору Олесе, инструкторам Якову Алексеевичу, Денису и Евгению,грамотно обучают!

Источник: Внешние источники

sofya_fedina

Я ещё в начале прошлого года думала о получении водительских прав. В сентябре месяце я решила записаться в «Автэкс+». Теория проходила очень интересно, но так как я решала билеты ещё до записи в автошколу, то мне было проще вникать. Однако проблемы начались, когда я начала ходить на вождение… Инструктора меня поразили своим некорректным общением. Многие переносили время, хамили и говорили, что у меня такими темпами вообще ничего не получится. Самое интересное, что помогала в этой автошколе только Анжелика. Спасибо ей за это! И все же, проходили дни, а инструктора не были заинтересованы в экзамене от слова СОВСЕМ. И их не волновало, что график был составлен заранее, они злились и ругались, соответственно это сказывалось на наших занятиях. Так как была нехватка инструкторов, то к ним присоединились инструктора с города, а именно Александр Григорьевич и Роман Александрович. На тот момент, когда мы начали кататься с Александром Григорьевичем, он был удивлён моим навыком, так как их не было от слова совсем, а до экзамена были считанные дни. И каково было мое удивление, что через пару занятий я научилась не бояться машины и смогла трогаться с газом, хотя это было мое четвёртое вождение! Так же Роман Александрович, за что ему огромное спасибо, так это за выдержку и терпение по поводу моих неудач. Внутренний и теорию в ГАИ я сдала с первого раза, а вот вождение не сдала и никто из группы не сдал, даже кто был на автомате. Я разочарованная, все же надеялась, что в скором времени будет пересдача, но мне сообщают, что она будет только через 3 месяца. И вы думаете, что за это время курсант не опустит руки? С учётом, что теория действительна полгода. Я не стала ждать и попросила помощи у Романа Александровича. Он предложил мне только один вариант - переводиться на Ботаническую, в их городской филиал. Я не стала ждать. Забрала своими документы, пересдала теорию ГАИ на Брянской и отдала документы уже на Ботаническую. Было страшно, я была не уверена, так как это город и совсем не знакомый для меня маршрут. Но я доверилась Роману Александровичу и Александру Григорьевичу и не ошиблась! Эти люди поверили в меня, помогли мне записаться на ближайшие даты для сдачи вождения. Я изучила маршрут, хотя он оказался для меня сложнее, чем в Березовке. Но именно такой опыт помог мне не бояться города, разобраться в «городской суете», покататься по круговым движениям и проделать множество сложных манёвров. И все получилось! С первого раза в городе! Я не верила и до сих пор не верю, что у меня получилось. Так же я познакомилась с Натальей Георгиевной, очень приятная женщина. Рассказала мне, в какие дни можно получить водительские и в какое время лучше ехать. Такие люди встречаются очень редко и их помощь нужно ценить. И оказанную ими помощь я не забуду никогда. Спасибо большое моим самым лучшим инструкторам! Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Александра Башурова

Хорошая автошкола ,сдала конечно не с первого раза но сама виновата ,не кто не кого на экзамене не валит как рассказывают некоторые люди , всё абсолютно можно сдать ! Огромная благодарность моему инструктору Денису всё грамотно и хорошо рассказывает ! Удачи всем,главно не тупите😉

Источник: Внешние источники

Алина Минхаирова

Сегодня я сдала экзамен по вождению. Шла к этому долгие два года, но только после уроков с Александром Григорьевичем смогла добиться своей цели. Александр Григорьевич прекрасный инструктор, наставник, показывает все максимально наглядно и объяснят очень понятно. До него учась в другой автошколе я вообще много вещей делала не так, мне просто не объясняли очевидного. Тут же все прошло чудесно Еще раз благодарю Вас, Александр Григорьевич

Источник: Внешние источники

Matvey Romanov

Автошкола очень понравилась. У меня был преподаватель и инструктор Роман Александрович. Отлично вел теорию, все понятно объяснял, вся группа любила его уроки. На вождение с ним было ходить одно удовольствие, никогда не было давления с его стороны, ездил как с другом, даже приятно беседовали, шутки шутили), понятно объяснял и показывал все места с подвохами и как правильно их проезжать. С ним было очень просто поладить из-за этого, я достаточно быстро привык к механике, хотя до автошколы, не ездил на механической коробке. Огромный плюс в том, что Автошкола находится неподалеку от моего дома, было очень удобно и недалеко ходить. В общем, автошкола мне понравилась и полностью устроила, осталось много положительных впечатлений. Большое спасибо Роману Александровичу, за то, что нашел ко мне правильный подход, обучил хорошо ездить на механике и правильно управлять автомобилем.

Источник: Внешние источники

Татьяна

Не знаю, с какими намерениями кто-то здесь пишет отзывы с оценкой 5. Возможно кому-то и повезло. Моё же общение и впечатление началось и закончилось на звонке в эту автошколу. Некая Наталья Георгиевна, которая представилась администратором уже в конце 2-х минутного разговора, после моего уточнения в какую стоимость курсы вождения по Категории В задала мне вопрос, цитирую "Ты где живешь?", потом продолжила мне некогда, ты если из Березовки или Сосняка..., сегодня много кто звонит, может ты из другой автошколы ну и так далее. В последний момент смогла вытянуть из нее два ответа это имя отчество и стоимость. Полностью отшибленная особа, нет ни элементарной вежливости, о профессионализме речи вообще нет. Словарный запас на уровне подростка аля-90-х. Рекомендую руководству обратить особое внимание на эту чудо-женщину пока она не разогнала последних желающих воспользоваться услугами данной конторки.

Источник: Внешние источники

Lesya lvy

Я обучалась в автошколе «МЖК» сколько же сил и времени я потратила на это ужасное место. Теорию сдала с первого раза , а вот вождение всё время сдавали 5 человек из 30 и я не в ходила в это число + пересдачи ставили через 1,5-2 месяца. Когда я не сдала крайний экзамен 12.06.2023 моё терпение лопнуло и мне посоветовали автошколу «Автэкс+» и я точно не пожалела об этом. Меня перевели и до Гос экзамена я взяла 2 вождения , полноценно откатала , а 18.08.2023 поставили экзамен , который я успешно сдала. Хочу отблагодарить всех сотрудников данной автошколы за их работу и отличный подход к курсантам.

Источник: Внешние источники

Olga Olga

При выборе автошколы я руководствовалась исключительно близостью к дому, а в итоге училась у лучшего преподавателя и инструктора! Сейчас, когда я закончила обучение в автошколе Автэкс + и сдала теорию и вождение с первого раза, хочу выразить благодарность коллективу автошколы. С первого звонка и консультации у Натальи Георгиевны стало понятно, что в автошколе серьёзный подход к обучению, внимание к ученикам и удобная система занятий. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Александра Григорьевича за его труд, грамотный подход к обучению вождению, чёткие и понятные объяснения всех упражнений. Благодаря его советам с первой попытки научилась безошибочно делать параллельную парковку и заезд в гараж. Также благодарю Александра Григорьевича за своё уверенное вождение и спокойствие на дороге!

Источник: Внешние источники

Анастасия Царевская

Нормальная автошкола! Я сдала не с первого раза, не потому что кто то завалил меня, а потому что сама накасячила на парковке. Если кто то не сдаёт, то это только потому что сам допускает ошибки. Обучение хорошее 👍 Теорию преподаёт очень хороший учитель. Вождение тоже все ребята очень хорошие, отвечают на все вопросы, всё объясняют. Главное учите теорию, если что то не понятно спрашивайте Вам всегда объяснят и ответят на все вопросы

Источник: Внешние источники

Мария Двоенко

Мое Обучение в этой автошколе началось 01.11.2022, на теории познакомились с очень позитивным инструктором - Романом. Все объяснялось доступно и понятно, итог - 18.01.2023 года сдаю теорию с первого раза 👌🏻 вождение начинала тоже с Романом, однако в силу работы смогла ездить только по выходным, поэтому начала брать вождения у Александра Григорьевича, это настоящий профессионал своего дела, очень тактичен, добр, реально УЧИТ, причём очень быстро. Итог - 20.02.2023 года, когда на дорогах был полный треш, я сдаю вождение с первого раза и 22.02.2023 получаю свои права👌🏻 так что обучение прошло для меня очень быстро, интересно и весело. Огромное спасибо Александру Григорьевичу и Роману за их труд и веру в курсантов🙏🏻

Источник: Внешние источники

Энджи Ко

Вторую неделю ходим, все время закрыто. По телефону сказали что работают с понедельника и тем не менее каждый день закрыто. Аферисты видимо или плевать на клиентов

Источник: Внешние источники

akuchemkina

Уважаемая автошкола, хочу оставить вам отзыв. Начну свою историю сначала, пожалуй. Пошла учиться на права в начале октября 2021 года. Выбрала для обучения самую ужаснейшую автошколу, "МЖК" называется. Люди, пожалуйста, не ходите туда учиться, они набирают людей, вытягивают деньги, якобы, что нужно брать дополнительные вождения, но до конца людей обучить не могут, я очень много денег там оставила, толка ноль. Спустя только 2 месяца обучения они назначили мне инструктора, который в дальнейшем уволился, потому что тоже понял, что там людей кидают, в прямом смысле этого слова. Далее, я сменила наверно инструкторов пять, которые так меня и не научили ничему. Грубое отношение одного из инструкторов меня доконало. Решила, что с меня хватит. Сдав внутренний экзамен у них, тоже с горем пополам (я сдавала его с июля 2022 по сентябрь 2022), я пошла сдавать теорию в ГАИ, это был уже ноябрь 2022. Сдала с первого раза😊 Спустя месяц, меня записывают на экзамен по вождению, в ГАИ, это было 3 декабря 2022. Маршрут на правом берегу, сдавали экзамен, возле какого-то заброшенного завода, я была в шоке, увидев всё это. Пошла сдавать, "автодром", всё выполнив с первого раза, поехала на так называемую горку, хотя там вообще непонятно было, что горка была или нет. По итогу, я проигнорировала задание инспектора и соответственно экзамен был завален.. 5 декабря я звоню администратору и говорю, чтобы меня перезаписали на экзамен, в итоге, наступает 2023 год, после праздников звоню снова в автошколу, они говорят, даты экзамена в ГАИ ещё нет! Говорят ждите. Я в шоке. Числа 15 января звоню снова, мне говорят, ориентировочно экзамен будет 30 января, но ещё не точно. После мне перезванивают и говорят, что моя медицинская справка закончилась и нужно предоставить новую, вот тут-то то меня и взбесило всё! Терпения больше нет, сил тоже! Я понимаю, что прошёл год и я до сих пор не могу получить права! Я беру себя в руки, еду забираю документы... Продолжение следует...👉👇

Источник: Внешние источники

Антонина Кучемкина

Уважаемая автошкола, хочу оставить вам отзыв. Начну свою историю сначала, пожалуй. Пошла учиться на права в начале октября 2021 года. Выбрала для обучения самую ужаснейшую автошколу, "МЖК" называется. Люди, пожалуйста, не ходите туда учиться, они набирают людей, вытягивают деньги, якобы, что нужно брать дополнительные вождения, но до конца людей обучить не могут, я очень много денег там оставила, толка ноль. Спустя только 2 месяца обучения они назначили мне инструктора, который в дальнейшем уволился, потому что тоже понял, что там людей кидают, в прямом смысле этого слова. Далее, я сменила наверно инструкторов пять, которые так меня и не научили ничему. Грубое отношение одного из инструкторов меня доконало. Решила, что с меня хватит. Сдав внутренний экзамен у них, тоже с горем пополам (я сдавала его с июля 2022 по сентябрь 2022), я пошла сдавать теорию в ГАИ, это был уже ноябрь 2022. Сдала с первого раза😊 Спустя месяц, меня записывают на экзамен по вождению, в ГАИ, это было 3 декабря 2022. Маршрут на правом берегу, сдавали экзамен, возле какого-то заброшенного завода, я была в шоке, увидев всё это. Пошла сдавать, "автодром", всё выполнив с первого раза, поехала на так называемую горку, хотя там вообще непонятно было, что горка была или нет. По итогу, я проигнорировала задание инспектора и соответственно экзамен был завален.. 5 декабря я звоню администратору и говорю, чтобы меня перезаписали на экзамен, в итоге, наступает 2023 год, после праздников звоню снова в автошколу, они говорят, даты экзамена в ГАИ ещё нет! Говорят ждите. Я в шоке. Числа 15 января звоню снова, мне говорят, ориентировочно экзамен будет 30 января, но ещё не точно. После мне перезванивают и говорят, что моя медицинская справка закончилась и нужно предоставить новую, вот тут-то то меня и взбесило всё! Терпения больше нет, сил тоже! Я понимаю, что прошёл год и я до сих пор не могу получить права! Я беру себя в руки, еду забираю документы... Продолжение следует...👉👇

Источник: Внешние источники

Maria Almazova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автэкс+». За профессиональный подход, внимание и терпение проявленное в ходе обучения. Отдельное спасибо моему инструктору Александру Григорьевичу, когда первый раз пошла на занятие было очень страшно, но постепенно меня научили абсолютно всему!  Ещё раз большое спасибо! +одна исполненная мечта в копилку)))

Источник: Внешние источники

Genji Greenfeast

Хорошая автошкола. Отдельное спасибо Наталье Георгиевне и инструктору Роману за профессионализм и индивидуальный подход)

Источник: Внешние источники

Александр Петрусенко

Все устраивает, замечательная автошкола, сдал теорию и вождение с первого раза, благодаря сотрудникам в этой автошколе

Источник: Внешние источники

Кирилл Ильиных

Сегодня 23.11.2022 прошёл мой успешный экзамен по вождению! Я безумно рад этому событию т.к. без машины в наше время никуда, а для управления ею нужны права, которые я и получу благодаря автошколе "Автэкс+". Спасибо всем кто трудиться в этой организации, Роману Александровичу и Александру Григориевичу за полученные знания и поддержку во время сдачи, Наталье Георгиевне. Вы большие молодцы! Рекомендую всем кто сейчас находится в смятении где учиться, записывайтесь не задумываясь, и будет вам счастье, моральная поддержка, незабываемые уроки вождения и успешная сдача экзамена!

Источник: Внешние источники

Mollypo W

Сдавала 1,5г в общей сложности. Затянулось не только из-за поступления в ВУЗ, но из-за изначально некомпетентного инструктора, которого в дальнейшем уволили. Спасибо Роме и Александру Григорьевичу за самые лучшие, интересные и смешные вождения, а также преподавателю теории на ботанике. 😁 Советую идти, но только к этим инструкторам! Также спасибо Наталье Георгиевне за поддержку, за весь период обучения и провальных сдач была рядом и не давала повешать нос! 🥰

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3