Наталья
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За рулём» и моему инструктору Владимиру. Владимир настоящий профессионал своего дела! Он смог доходчиво объяснить и разобрать со мной самые сложные ситуации. Спасибо за знания и опыт ! Рекомендую автошколу «За рулём» и инструктора!