Магистраль-авто

4.3(6 отзывов)
проспект Победы, 29

Отзывы учеников

6 отзывов о Магистраль-авто

Леонид Печерин

Прошёл полный курс с нуля. Сергей Георгиевич понятно объяснял теорию, а Анна, Сергей и Пётр дали много практики. К экзамену подготовили отлично, шанс сдать с первого раза высокий.

Источник: Внешние источники

Игнатий Тетерин

Прошел полный курс с нуля. Сергей Георгиевич понятно объяснил теорию, а Анна Евгеньевна, Сергей Викторович и Пётр Владимирович дали много практики. Отличная подготовка, есть шанс сдать экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Максим Никишин

Сергей Георгиевич доступно объясняет теорию. Анна Евгеньевна, Сергей Викторович и Пётр Владимирович дали много практики. Благодаря полному курсу сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Анастасия Федорова

Могут только на матах разговаривать, не советую данную автошколу Работать вообще не хотят, и отношение к ученикам отвратительное

Источник: Внешние источники

Дядя Leshiy

Даже одной звезды не стоит ваша автошкола! Зачем вы берете учеников, если у вас нет сотрудников? Никому не советую эту автошколу. Видимо директору данной шаражки денег не хватает на отдых в Сочи, вот он и берет людей, а потом говорит что надо ждать, закройтесь вообще, так будет лучше, не умеете бизнес вести, лучше не продолжайте, у вас с этим проблемы, откройте шаурму, и крутите, думаю вам подойдёт.

Источник: Внешние источники

Кристина Матвеева

Училась в 2022 году , отличная Автошкола , отличные преподаватели, самый лучший инструктор Вячеслав Сергеевич !!! Спасибо вам огромное за знания , и ваш труд ☺️

Источник: Внешние источники