Ангелина Нестерова
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе , а именно инструкторам Ворониной Алене и Федотовой Наталье. Перевелась из другой автошколы с некими проблемами. Данные инструктора профессионалы своего дела , все понятно объясняют. Во всем помогли , довели до ГАИ и вот права уже в кармане, а ГАИ сдала с первого раза!!!Спасибо вам за ваш профессионализм , понимание , терпение. Вы лучшие ❤️❤️❤️