Городской житель
Рекомендую автошколу ДОСААФ!!Отличная автошкола. Здесь верят в каждого ученика и сопровождают на каждом этапе учебного процесса, начиная с первого знакомства и заканчивая успешной сдачей экзамена. Спасибо всей команде и моему инструктору Жанне за высокий профессионализм. Пришла учиться с абсолютного нуля-раньше вообще не садилась за руль автомобиля. Экзамен по вождению успешно сдала со второго раза.