Галина Анульева
В данной школе учился сын,занятия по вождению ведутся отвратительно. Инструктор некомпетентен, всё слишком затягивает, учить не хочет.До первого экзамена добрались спустя 7 месяцев, после выяснения дела. Не рекомендую.
Источник: Внешние источники