Мария Мирошникова
Отвратительное место! Сменила двух инструкторов, результат нулевой, первый прокатал все мои билеты на дроме (я два года без прав ездила, если что)! Второй либо в телефоне, либо дёрганный какой-то, ничего не объясняют, не обучают, просто тратят время и деньги! Теория абсолютно бессмысленная там, рассказы из жизни, непонятная болтовня, а правила и прочее учите и понимайте сами! Отбили напрочь все желание учиться, бросила! Спустя год решила пойти в другое место, там хоть на входе нет этой мерзкой дамы, от выражения лица которой уже хочется уйти