Полина Смирнова
отличная автошкола!! Преподаватель по теории всё хорошо объясняет. Инструкторы очень доброжелательные , всегда поддержут, никогда не покажут агрессию! Благодаря этой автошколе сдала с 1 раза!!
Источник: Внешние источники
2 отзыва о Автолюкс
Полина Смирнова
отличная автошкола!! Преподаватель по теории всё хорошо объясняет. Инструкторы очень доброжелательные , всегда поддержут, никогда не покажут агрессию! Благодаря этой автошколе сдала с 1 раза!!
Яна Г.
В данной школе работают агрессивные инструктора. В частности Дмитрий Харченко, который позволяет себе распускать руки на учениц-женщин, разговаривать долго по телефону и с другими инструкторами во время занятия на автодроме, также опаздывает на дополнительно оплаченные занятия. Все это является недопустимым и жалобы пойдут далеко за пределы не только автошколы, но и Анжеро-Судженска.