Автолюкс

2.2(4 отзыва)
Автолюкс, автошкола

Отзывы учеников

4 отзыва о Автолюкс

Виктор Головин

Ограбили на 1500 рублей , очень жадные

Источник: Внешние источники

Денис Егоров

Сделали одно, сломались тросы кпп, а так же появились стуки в авто, исправлять отказались, пришлось делать самому. Заплатил не мало, по сравнению с другими СТО

Источник: Внешние источники

Станислав Кравцов

Цепанул маленький гвоздь, попросил поставить заплатку. Работой занимался молодой парень, взяли 500 рублей, а в итоге колесо спустило через 20 километров. Имейте в виду, если едете межгород

Источник: Внешние источники

Ivan B

Отличный сервис! Грамотные и отзывчивые специалисты, хорошо знают своё дело. Цены крайне адекватные!

Источник: Внешние источники