Виктор Головин
Ограбили на 1500 рублей , очень жадные
Источник: Внешние источники
4 отзыва о Автолюкс
Виктор Головин
Ограбили на 1500 рублей , очень жадные
Денис Егоров
Сделали одно, сломались тросы кпп, а так же появились стуки в авто, исправлять отказались, пришлось делать самому. Заплатил не мало, по сравнению с другими СТО
Станислав Кравцов
Цепанул маленький гвоздь, попросил поставить заплатку. Работой занимался молодой парень, взяли 500 рублей, а в итоге колесо спустило через 20 километров. Имейте в виду, если едете межгород
Ivan B
Отличный сервис! Грамотные и отзывчивые специалисты, хорошо знают своё дело. Цены крайне адекватные!