Отличная автошкола. Соблюдены все сроки обучения . Спасибо Максиму Анатольевичу, читавшему лекции, доступно и понятно объясняет. Очень отзывчивый и участный человек. Прекрасный инструкторский состав, идущий на встречу, подстраиваюшийся под удобный для ученика график вождения. У меня был инструктор Евгений, спокойно объясняющий, дочтаточно быстро обучающий. На вожление чувствовала себя максимально комфортно и спокойно. Остались очень приятные впечатления от обучения в этой автошколе
Источник: Внешние источники
AS
Alexander Shmidt
Хорошая и добротная автошкола. Доступное объяснение теоретического материала, а также качественное закрепление его на практике. Обучение было довольно быстрым и по доступной цене. Хорошие инструкторы, которые могут объяснить непонятные моменты на месте. Рекомендую
Источник: Внешние источники
АУ
Александр Ушаков
Хорошая автошкола,отучился быстро,цены не высокие.Советую эту автошколу для обучения на водительское удостоверение.Большое спасибо инструктору Нечаеву Олегу Олеговичу!
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Карпунькина
Доброго времени суток!!! Хотела сказать большое спасибо Артёму Анатольевичу, за понимание и поддержку))) Огромная благодарность моему инструктору, Нечаеву Олегу Олеговичу, за терпение, понимание и доброту. Любой вопрос, который у меня возникал, не оставался без ответа, любые трудности решались, подкреплялись дельными советами))) Спасибо большое за поддержку))) Я не пожалела, что выбрала именно эту автошколу )))
Источник: Внешние источники
АГ
Андрей Галактионов
Отличная Автошкола ! Пусть невзрачность офиса Вас не пугает , на качество обучения это не повлияет , а повлияют -качественное обучение и подход к ученикам . Огромное спасибо моему инструктору - Евгению , научил меня уверенно чувствовать себя за рулём , буквально за 2 месяца ! Спасибо директору автошколы -Максиму Анатольевичу , к нему можно было обратиться , с любым вопросом связанным с обучением .
Источник: Внешние источники
LC
Lada Chigirkina
Большое спасибо автошколе «АВТОКЛАСС ПЛЮС» !!!
Ещё 3 месяца назад была мечта получить водительское удостоверение, как вот уже сдала последний экзамен и осталось только получить документ. Обучение проходило по высшему разряду, как теоретическая часть , так и практическая. Лекции были максимально доступными , с подробным разбором всех основных деталей, теперь могу с легкостью оценить грамотно ситуацию на дороге, соблюдая правила ПДД. Так получилось , что процентов 50 моего обучения проходило во время карантина , но не смотря на это , занятия и практики продолжались , теория проходила 2-3 раза в неделю в Zoom , а практика , с соблюдением всех норм Роспотребнадзора.
Хочется выразить огромную благодарность моему инструктору Владимиру, за его терпение, труд и основательную подготовку в управлении транспортным средством. Занятия всегда проходили продуктивно, а так же с хорошим настроением, что не мало важно )))
Так же хочется отметить работу администрации. Очень удобно , то , что можно оплачивать обучение в рассрочку. Понравилось сопровождение во время экзаменов , начиная с сбора пакета документов , заканчивая сдачей всех экзаменов. Ну и конечно же простое человеческое отношение и понимание.
В итоге , после окончания полного курса обучения , теоретическую часть и автодром сдала с первого раза, а город с второго, что является хорошей статистикой ))
Ещё раз большое СПАСИБО !!
Рекомендую👍🏾
Источник: Внешние источники
ИН
Иван Науменко
Обучение очень качественное и, если надо, быстрое. И теорию и практику сдал с первого раза, спасибо учителям, Олегу и Артему Анатолиевичу
Источник: Внешние источники
AT
Artem Timoshenko
Качественное обучение
Источник: Внешние источники
V
Vadim
Спасибо автошколе "АВТОКЛАСС ПЛЮС" и ее руководству! и конечно моему инструктору Юрию Геннадьевичу) Училась я летом 2014 года. Ездить я вообще не умела, можно сказать научили меня с нуля) В итоге теорию и автодром сдала с 1-го раза, а город с 3-го. Сама работаю в сфере рекламы и знаю что самое главное это то, что я смело могу порекомендовать эту автошколу своим друзьям и знакомым))))