Олег Солодов
Хорошая автошкола, права получил
29 отзывов о Автокласс плюс
Олег Солодов
Хорошая автошкола, права получил
Наталья
Отличная автошкола. Училась дочь, все понравилось. Подход прям индивидуальный, на любую просьбу откликаются. Спасибо Артёму, очень отзывчивый. Была необходимость поменять инструктора (не сошлись характерами), никакого осуждения не увидели, только понимание. Подобрали инструктора-девушку 👍 Обучили отлично, права уже в кармане
Клара Пастонина
Обучение было организовано так, что я чувствовала себя в своей тарелке. Всё объясняли доступно и без спешки.
Aleksej Orekhov
Очень понравилось, что каждый манёвр разбирается не только технически, но и с точки зрения безопасности. Это формирует правильное поведение на дороге.
乡morphiusss乡
Прекрасное место для обучения вождению, спасибо огромное за права, отдельное спасибо инструктору Владимиру!
Давид Харитонов
Автошкола понравилась. Все очень доступно и понятно. Благодаря преподавательскому составу сдал с первого раза! Лекции проходили интересно, преподносился материал так, что понятно каждому. И могу отметить, что терпение у инструкторов на высшем уровне 👍 Если вы выбираете автошколу, то советую вам придти именно сюда.
Алексей Колосов
Удивило то, что отношение не как людям несущим деньги. А люди действительно беспокоятся о безопасности ех участников движения. Пасибо за небезразличие!
Леонид Кукушкин
Лучшая автошкола. Права получил!
Станислав Чахленко
Отличная автошкола!
Святослав Плотенцев
Все норм права получил
Амина Я
Начала обучение в сентябре, получила права в конце декабря. Сделали скидку за полную оплату сразу. Работаю с утра до ночи, поэтому не было возможности посещать теорию очно, инструктор пошел на встречу и изучала теорию в дистанционном и самостоятельном формате, сдала ее с первого раза. Когда возникали вопросы по билетам, инструктор всегда был на связи и так же могла приехать и уточнить детали. При прохождении практики был выбор машин, все новые, инструктора классные. Все понятно и доступно объяснили и научили. Рекомендую автошколу Автокласс🙂
Геннадий Знахин
Права получил. Все понятно рассказывают. Рекомендую.
imeedist
Выражаю огромную благодарность данной автошколе. Обучение проходило в приятной обстановке и с отличным преподавателями. Очень благодарен Юрию Дмитриевичу, за профессионализм и знание в своем деле. Также выделю благодарность инструктору Артему Сергеевичу. Грамотно и понятно объясняет. Благодаря им я сдал город и теорию с первого раза.
Ксю 😊
Хочу выразить свою благодарность автошколе «автокласс плюс». Обучение проходило в приятной обстановке и с профессиональным преподавателями. Очень благодарна Артему Анатольевичу, за профессионализм и знание в своем деле, поддержка была невероятная. Еще хочется выделить благодарность инструктору Артему Сергеевичу . Грамотно и понятно объясняет, всегда поддержит и поднимет настроение. Благодаря ему я смогла сдать город с первого раза и теорию тоже))) Обучение проходило в спокойной и веселой обстановке. Обязательно буду рекомендовать автошколу «автокласс плюс»))))
Виктория Торгунакова
Я ни одной секунды не пожалела,что выбрала именно эту автошколу! Индивидуальный подход, гибкий график. Любой ,даже незначительный вопрос не остается без ответа(а их много🤭). Инструктор очень грамотный. Спокойно и подробно объясняет все ньюансы вождения по городу. Обязательно буду советовать автошколу "Автокласс плюс" другим!!! Спасибо Вам за ваш труд!!!
Виктор Камболин
Я недавно завершил обучение в этой автошколе и хотел бы поделиться своими впечатлениями. В первую очередь, хочу отметить высококвалифицированных инструкторов. Они были очень терпеливыми и внимательными, что помогло мне быстро освоить все необходимые навыки вождения. Занятия проходили в комфортной атмосфере, и я всегда мог задавать вопросы. Курсы были хорошо организованы: теоретическая часть была интересной и насыщенной, а практические занятия позволили мне почувствовать уверенность за рулем. Также мне понравилось, что автошкола использует современные автомобили, что, на мой взгляд, очень важно для обучения. В целом, я остался доволен своим опытом и смело рекомендую эту автошколу тем, кто хочет стать хорошим водителем.
Оксана .
Хорошая Автошкола! Спасибо Артёму Анатольевичу и инструктору Александру , обучили всему с нуля!
Полина Бондарик
Спасибо Максиму Анатольевичу за его труд, и подход к ученикам , отличные объяснения и всё запоминается, спасибо огромнейшее 🙏🏻😊
Володя Рылов
Хорошая автошкола! Если нет возможности ходить на теорию ,можешь сам изучать её на дому, никаких поборов, сдача только внутренней теории и сразу идёшь в ГАИ ! Отзывчивый коллектив! Советую! Не пожалеете!!!
Семён Козлов
Отличная автошкола! Классный преподаватель Максим Анатольевич, всё чётко и понятно объясняет, идёт "на контакт" с учениками! Инструкторский состав отличный, учат замечательно, понятно, эффективно, так что с первого раза сдал все экзамены! Обучение запомнится на всю жизнь!) Отдельное спасибо инструктору Олегу Олеговичу, научил, без напряга, с юморком)