Академия вождения

2.3(3 отзыва)
Московская улица, 35

Отзывы учеников

3 отзыва о Академия вождения

Екатерина Смирнова

Пришла в автошколу узнать по поводу обучения, приходилось тянуть информацию из администратора. Само помещение автошколы достаточно грязное, заброшенное. Отвечали нехотя, мол вы можете обучаться, но это дорого и ждать долго.

Источник: Внешние источники

Светлана Нейман

Хочу оставить негативный отзыв об автошколе "Академия Вождения", по адресу Московская 35. Во время занятия по вождению инструктор Перминов Антон Дмитриевич громко кричал на меня, перебивал вопросы, говорил уничижительную лексику и переходил на личные замечания. Он утверждал, что не должен повторять мне одно и то же по 10 раз, что создало стрессовую атмосферу и снизило мотивацию к обучению. За обучение я заплатила деньги, и не должна терпеть такое отношение. Инструктор повел себя крайне неадекватно, некомпетентно и непрофессионально. Еще разочаровал такой момент: машины внутри грязные, за месяц обучения они ни разу не были на автомойке, в чистой одежде в них не сядешь. Я сообщила администрации об инциденте, Надеюсь, руководство примет меры, чтобы подобные ситуации не повторялись. В свою очередь, не рекомендую для обучения эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Norton Barns

понравился процесс обучения, все объясняют, вежливо общаются, и цена приемлемая

Источник: Внешние источники