Юдинская автошкола

4.4(41 отзыв)
Садовая улица, 9

Отзывы учеников

41 отзыв о Юдинская автошкола

София Соколова

Отличная автошкола, материал доносится доступным языком, на практике объясняют все нюансы вождения за рулем. За теоретическую часть большое спасибо Ильмире Равиловне, всегда поддерживала, мотивировала и объясняла все на реальных примерах. Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору Михаилу, за полученные навыки вождения. После получения прав , нет страха выезжать в город (который был до начала обучения). Объяснял все доступным языком, очень уютный, позитивный человек, рядом с которым не страшно совершать ошибки, которые со временем сводятся к нулю. Советую инструктора и автошколу.

Источник: Внешние источники

Адель Гильметдинов

Отличная автошкола, подготовка на высоком уровне. Хочу поблагодарить Ильмиру Равиловну за прекрасную подготовку. Сдал с 1 раза!!! Отдельное спасибо инструктору Михаилу за превосходную практику!!!!

Источник: Внешние источники

Ринат Хисматуллаев

Хорошая Авто Школа приятные преподаватели , все понятно и доступно объясняют

Источник: Внешние источники

Ильдар Нагимов

Здравствуйте! Хотел бы выразить благодарность Юдинской автошколе! В особенности благодарен преподавателю теории Юлии и инструктору по вождению Николаю Александровичу! Спасибо за обучение! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

𝙺𝙰𝚁𝙸𝙽𝙰 𝙵𝙰𝚃𝙸𝙺𝙷𝙾𝚅𝙰

Огромное спасибо Юдинской автошколе! Спасибо Эльмире Равиловне,за безумно интересные и понятные занятия. Отдельная огромная благодарность опытному и грамотному инструктору по вождению Михаилу. Нервы железные😂 Досконально и спокойно всё обьясняет и обсуждает каждые элементы на вождении. Михаил научил ездить уверено и безопасно! Очень переживал за каждого из нас на экзамене. Поддержка на высоте🔥 Именно с таким супер-подходом,всё очень легко и быстро запоминается и сдаётся с первого раза!

Источник: Внешние источники

Лейсан Вафина

Материал преподносится доступно, с необходимыми разъяснениями. Отдельная благодарность инструктору Михаилу на форд. Поначалу он казался строгим, но в дальнейшем поняла, что так и необходимо, чтобы научиться водить правильно и не допускать печальных ошибок в будущем.Михаил очень переживал за каждого своего ученика на экзамене и очень нас поддерживал.Спасибо, рекомендую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Лейсан Галимова

Хочу рассказать о своем опыте обучения в автошколе «Юдинская автошкола» Попробую сделать это в балльной системе, чтобы было понятно, что к чему. Начну с самой высокой оценки: теоретические знания у нас вела Эльмира Равиловна.Материал доносила доступно,с примерами из дорожной жизни с юмором.Поддерживала рабочую обстановку.В общем ей за весь процесс обучения,огромное спасибо!❤️ Лично ей 5/5 Готова поблагодарить инструктора Николая Александровича.Он отвечал на все вопросы, давал советы и подбадривал вплоть до того момента, как я села в машину на экзамене в ГИБДД. Спасибо за его профессионализм, отзывчивость и терпение.

Источник: Внешние источники

Angel Angel

Хочу выразить огромную благодарность Ильмире Равиловне💐преподаватель от Бога!теория далась легко!)а вот водить конечно научилась платно,т.к с инструктором все часы провели на площадке к сожалению…удачи вам и успехов!

Источник: Внешние источники

Катерина Галеева-Кузнецова

Замечательная автошкола 👍 Самый лучший куратор Ильмира Равиловна, доступно объясняет. Благодаря урокам, с лёгкостью сдала экзамен.

Источник: Внешние источники

Дарья Суровцева

Чистый и уютный класс. Есть рассрочка платежа. Удобно, что внутри автошколы организована мед комиссия. Преподаватель по теории потрясающий, она всё подробно объясняет, что облегчает подготовку к тесту. Немножко затянулось обучение в автошколе, и распределение на вождение было перед самим экзаменом. В итоге экз сдавали в два захода: теория и спустя пару недель практика. Сдала с первого раза, спасибо автошколе за хорошую подготовку.

Источник: Внешние источники

Вадим Николаев

Хорошая автошкола, теория преподаётся отлично, всё ситуации разбираются подробно. Вождение сложнее, мне, с нулевым опытом, отведённых часов практики не хватило, и я себя чувствовал не уверенно, брал доп занятия. Кому-то инструктор может показаться резким, меня это не смущало, всё равно объясняет всё детально, маршрут экзаменационной многократно тренировали наизусть запоминается. Сдал со второго раза. Автошколу рекомендую, цены приемлемые!

Источник: Внешние источники

Людмила Д.

Отличная автошкола. Занятия проходят в удобное время, есть рассрочка, организованная медкомиссия в автошколе. Хороший преподаватель по теории Ильмира Равиловна объясняет всё понятно и доходчиво. Инструктор по вождению Талгат вежливый, спокойный, профессионал своей работы. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

ChiLi ChiLiano

Прекрасное заведение, спасибо за обучение, всё доступно и понятно объяснили, научили водить, отдельная благодарность преподавателю Ильмире Равиловне , теория жалась легко благодаря ей, также выражаю благодарность инструктору Талгату за отличное обучение вождению, всем рекомендую это место для обучения

Источник: Внешние источники

Элина Шеронова

Хочу выразить огромную благодарность Юдинской автошколе,которая находится по адресу улица Садовая 9,а именно преподавателю по теории Ильмире Равиловне и инструктору по вождению Айзату.Все доходчиво, понятно, спокойно объясняли теорию и практику.Сопровождали и поддерживали на экзамене.Спасибо Вам большое за профессионализм и хорошее отношение!Я рада что выбрала именно эту автошколу и с большим удовольствием порекомендую своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Айсина Малова

Очень хороший преподаватель по теории, Ильмира Равиловна, объясняет все на доступном и понятном языке. Теорию сдали с первого раза. А вот занятия по вождению оставили двоякие впечатления. Обещают 56ч вождения. По факту выясняется, что 1ч занятия включает полчаса теории и полчаса практики. Т.е. ваши 56ч = 28ч фактического вождения. Но и это еще не все. В эти 28ч также входят часы за предоставление машины на экзамен, за вождение с прицепом, которого нет, за то что преподаватель на экзамене с нами тратит ни один час. На деле, например, до экзамена мною было откатано в общей сложности 16ч из 28. После 1-го экзамена выяснилось, что свое время я уже "отъездила", благодаря таким приставкам, что написано выше, и теперь занятия могут быть только платные. Дабы сдать экзамен по вождению, пришлось брать платные занятия. Считаю, что это совсем некомпетентно. Советую сразу перед заключением договора просить предоставить методичку по обучению вождению, дабы не остаться в такой ситуации.

Источник: Внешние источники

Алексей Марьин

Спасибо большое! Я ни капли не пожалел о выборе школы. Великолепные, отзывчивые преподаватели! И самые лучшие инструктора!!!Всем советую школу.

Источник: Внешние источники

Елена Тимофеева

В наше время очень много автошкол, выбирала очень долго, и остановилась на Юдинской автошколе, и ни разу не пожалела об этом. Замечательная автошкола! Думала что будет сложно, что то не пойму не получится. Обучалась летом, по расписанию. Теорию преподавали на высшем уровне, всегда отвечали на мои вопросы, и доносили до меня чтобы я все поняла. Практика по вождению проходила на специальной площадке, согласовывали время с инструктором. Страх конечно был, особенно когда выехали в город, что коленки тряслись, но инструктор меня успокаивал, спасибо ему за это огромное. В ГАИ сдала теорию, площадку и город с первого раза. Советую Юдинскую автошколу!

Источник: Внешние источники

Р И

А меня эта школа сразу расположила к себе, я пришла сюда после рекомендаций своих знакомых. Всем советую! Я осталась очень довольна! Получила хорошую базу. После получения прав сразу села за руль! За это благодарю своего инструктора Сергея Геннадьевича за свою уверенность за рулём!

Источник: Внешние источники

Ильназ Бурганов

Решил отучиться на права. Позвонил в эту автошколу. Сначала сомневался, но при общении с администратором был приятно удивлен отношению к клиенту. Предложили гибкие условия. Я очень доволен.

Источник: Внешние источники

руслан нугуманов

Классные специалисты,удобное месторасположение. Большой,хорошо оборудованный класс. Процесс обучения хорошо отлажен. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3