Хочу сказать огромное спасибо!
Теория была очень интересной, преподаватель Ильмира Равиловна объяснял всё так доступно, что правила запоминались сами собой, а примеры из жизни помогали вникнуть в суть. Отдельная благодарность моему инструктору, Руслану Он просто мастер своего дела: спокойный, терпеливый, всегда находил нужные слова, чтобы снять напряжение🙏🏼
Источник: Внешние источники
ЭЗ
Эльвина Заппарова
Прошла обучение в данной автошколе, и очень благодарна руководителям. Преподаватель по теории Ильмира грамотно и доступно объясняла всё.
Благодаря Юдинской автошколе получила свои права без мучений 🙏🏻 Спасибо большое ☺️
Источник: Внешние источники
ЕК
Елена Климина
Отличная автошкола . На занятиях все хорошо объясняют. Ильмира Равиловна хороший преподаватель. Поддерживала нас на всем этапе обучения. Спасибо большое.
Источник: Внешние источники
АА
Артур Абулханов
Выражаю огромную благодарность Юдинской автошколе.
Теория преподавалась очень доступно и интересно, что помогло легко освоить материал. Отдельное спасибо моему инструктору за профессионализм и индивидуальный подход. Он
научил меня не просто ездить, а уверенно чувствовать себя за рулем и принимать правильные решения на дороге.
Организация учебного процесса отличная, все вопросы решались оперативно. Получил водительские права с первого раза.
Смело рекомендую Юдинскую автошколу!
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Автошкола оставила самые положительные впечатления. Преподаватели оказались настоящими профессионалами, прекрасно знающими правила дорожного движения и умеющими доходчиво объяснить даже самые сложные моменты. Машины поддерживались в отличном состоянии, что внушало уверенность во время практических уроков. Расписание было удобным, его легко адаптировали под мои личные дела. Теоретический класс оборудован современно, учиться было интересно и увлекательно. Экзамены тоже прошли гладко, никаких проблем не возникло. Всем рекомендую именно эту автошколу
Источник: Внешние источники
ГС
Галина Серебрякова
Отличная автошкола, спасибо Эльмире Равиловне, теорию преподает максимально доступно, инструктор Михаил профессионал своего дела, занятия все с ним откатывают ученики, результат сдачи уже зависит от себя
Источник: Внешние источники
ЕГ
Елена Горелова
🌟Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Михаилу!🌟
Обучение вождению с Михаилом превзошло все ожидания! 🚗✨ Он был невероятно поддерживающим и внимательным. Все уроки прошли в дружеской атмосфере, благодаря чему я быстро поправила свои навыки. Михаил всегда был готов ответить на любые вопросы и дал много полезных советов. Теперь я с уверенностью могу ездить самостоятельно! Большое спасибо, Михаил! 💖🙌
Курсант Марьина Елена.
Источник: Внешние источники
АГ
Айрат Гибадуллин
Очень хорошая авто школа👍 хорошие преподаватели и инструкторы 💯 сдал все с первого раза🥳
Источник: Внешние источники
ЛС
Ландыш Садикова
Хочу выразить огромную благодарность Юдинской автошколе. Отдельное спасибо Ильмире Равиловне за интесные и понятные занятия. Огромное спасибо инструктарам Ивану и Рустему. За их терпение и профессионализм. Досконально и спокойно все объясняли, научили ездить уверенно и безопасно. Спасибо за обучение! Однозначно рекомендую!
Источник: Внешние источники
АВ
Алексей Вивальди
Написанно график с 10:00 до 21:00
Приходил много раз ,двери закрыты 🤷
Буду искать другую автошколу где мне будут рады.
Источник: Внешние источники
AS
Aida Sadykova
Супер преподаватель Ильмира Равиловна!Так как объясняет она ,наверное никто не объясняет !очень рада ,что выбрала именно эту школу !сдача экзамена с 1 раза )))довольна ,как слон )
Источник: Внешние источники
TP
Tam Pav
С вождением беда совсем. Площадка далеко, авто на экзамен не предоставили, хотя изначально об этом говорили и часы высчитали на экзамен из общих часов вождения. Ну и вообще на практике все не так радужно, как уверяли. Часов вождения мало, какие то свои подсчеты у них. С теорией все ок, претензий нет.
Источник: Внешние источники
ВИ
Вячеслав Иванов
Обучался в данной автошколе, теорию преподавала Ильмира Равиловна, очень доступно и понятно все объясняет. Инструктору Михаилу отдельное спасибо, обучает вождению на высшем уровне.
Источник: Внешние источники
АД
Анютик Дорофеева
Отличная автошкола , отличный персонал и профессиональные инструктора , индивидуальный подход к каждому ученику .
Источник: Внешние источники
RD
Regina Dyupina
Не советую данную автошколу.Толком не объясняют ничего.Прошла одно занятие и поняла,что в этой автошколе меня не научат.За этот урок старались быстро быстро пройти по правилам и тд,если не понятно-ничего не объяснят вам) Лишь бы быстрее)
Далее проблема была с медкомиссией,не смогла приехать,ничего не объяснили,сказали тогда едьте платно сдавайте(Изначально же когда пришла к ним сказали медкомиссия в стоимость обучения)Но это еще не самое ужасное.
Решилась я после этого уйти и поискать другую для себя автошколу,попросила возврат средств(так как был лишь один урок и не было медкомиссии) так мне заявили,что возврата денежных средств нет. Начала разбираться и объяснять,что как раз таки есть,так как урок был один и медкомиссии не было.Поняв,что я понимаю,что деньги мне должны быть возвращены начали говорить что только пол суммы) Опять же - был один урок без медкомиссии.Объяснила это еще раз,и сказала,что я проинформирована- сколько они мне должны вернуть и это уж точно не «пол суммы от оплаты».
В конце концов написала я заявление на возврат денежных средств на имя директора данной автошколы.
Начали звонить и писать мол может всё таки останетесь,медкомиссию пройдете мы вам выдадим эту бумажку и тд)
Если вы хотите,чтобы с вас содрали побольше денег и ни за что,то приходите)
Источник: Внешние источники
НН
Натали Надеждина
Не знаю кто пишет такие добродушные отзывы,напишу свой правдивый отзыв:И так,теория преподается на 5баллов преподователем Ильмирой Равиловной,она человек душа,ее слушать одно удовольствие,к тому же на экзамене по теории она очень переживала за нас,ответственный человек.Изначально говорили о 4-х месяцах обучения и 56 часов вождения,что в итоге вождение начинается после учебы через два месяца,56 часами не пахнет вообще.На самом деле учитесь вы 5-6 месяцев,и катаетесь 14-16 часов,которых вам не хватит даже для начальных знаний.Мне попался инструктор ИВАН.Это человек,который мне кажется даже не знает как учить.Оттачиваете площадку ну а город начинаешь включать мозги и думать что где и как нажать,ведь инструктор ИВАН Вам даже не подскажет.Вы с ним тупо катаетесь для отчета,Он что то там орет,дергается,за машину трясется,и приообретаете Вы а точнее,как приобрела я от него это СТРАХ и НЕУВЕРЕННОСТЬ.он дергается так,что потом лишний раз на педаль страшно нажать,и все время толдычит про гидроусилитель.Звонки и сообщения игнорирует.Отправит Вас из салавата или Юдино на Автодром Дулкын😄и будете как я добираться на 3-х автобусах и одном троллейбусе ради одного часа вождения ездить.Таких людей как Иван вообще нельзя подпускать к обучению.Человек с психикой не дружит.Ему плевать сдадите Вы или нет.Свои часы он с Вами откатал с горя пополам и на этом достаточно.Ах да,дибильный план обучения.вождение начнется тогда,когда Вы с группой пройдете тему "Перекресток"
Если Вы тупо отмываете деньги,то можно было бы это продумать гораздо быстрее,обучить людей быстрее и откатать часы,затем новая группа,а не раздувать это на пол года.Автошколу не советую,буду наоборот отговаривать)))
Источник: Внешние источники
НК
Нурия Калимбекова
Хочу рассказать вам как я обучалась в данной автошколе на категорию А. Если у вас есть категория В то вы не ходите на уроки а просто учите билеты самостоятельно и сдаете экзамен. Затем учитесь вождению на мотоцикле. Тут начинается самое интересное. Площадка находится в Советском районе на улице. Патриса Лумумбы. То есть если бы меня сразу предупредили бы что это другой конец города , а проживаю я Новой Туре. Затем если вы не сдали с первого раза , то последующие уроки вождения Платные 500р за час. Переводите инструктору. Причем инструктор начинает вместо того что бы вас подбодрить начинает вас отговаривать от этой затеи. Мол ездиш на машине и хватит тебе в твоем возрасте зачем тебе это нужно. Вобщем с таким отношением и настроем я несколько раз сдавала экзамен пока сезон не закончился. Я не рекомендую никому эту автошколу. Ездила в итоге в Зеленодольск к другому инструктору. Спасибо 🙏 ему огромное.
Источник: Внешние источники
ЭХ
Эсмирка Хабибуллина
Самая ужасная автошкола из автошкол которых я знаю!!! Учусь с 27го декабря , первый экзамен в гаи был 2го июня, и до сих пор не назначена дата на пересдачу!!! Всем плевать! Не суйтесь сюда.
Источник: Внешние источники
LK
Lejsan Kabirowa
Огромное спасибо всему коллективу Юдинской автошколы, особенно преподавателю Ильмире Равиловне, она очень понятно и доходчиво объясняет,всегда поддержит. Так же большое спасибо инструктору Михаилу. Во время занятий он понятно, грамотно и спокойно все объясняет,спасибо ему за терпение, учить вождению это большой труд. Я очень рада, что училась в этой автошколе. Рекомендую всем эту автошколу .
Источник: Внешние источники
ЭМ
Эмилия Мустафина
Моя долгожданная мечта стала реальностью😍 На днях я получила права, всё благодаря обучению Эльмиры Равиловны и инструктору по вождению Михаилу. Хочу сказать огромное спасибо за то, что вели меня до конца. Верили в меня больше, чем я сама🥹 Благодарю Юдинскую автошколу, всем рекомендую!!!